Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, вот и у меня муж -спортсен офигительный. Он,вообще,много лет хоккеем занимался. Я ему и грю,что футбол-не твоё. А тебе сноубордом,я так понимаю, увлечься Деник не дает? Мы с мужем на горных лыжах хорошо катаемся, у нас и экипировка вся есть и курорт рядом Шерегеш нзывается.

Кстати проблемы с отоплением в основном зимой и вылазиют. Ремонтируйтесь на здоровье до лета теперь :D

D_a_r_i_n_k_a, тесты явно беременные у тебя,голову не забивай

Hungry Annie, ты ,главное, сейчас кушай в полном объеме, а то действительно, пузожителю то развиваться надо. Ева титю ещё сосет?

А у нас самостоятельное засыпание не прокатило. Я не выдержала истерику получасовую, подходила ложила периодически,но бесполезно. Сижу сейчас, аж тресет всю-как я заколебалась его всегда сама укладывать. Сегодня, реально, уже сильно напрягло. Я его из кровати вытащила, свет включила, думаю пусть играет, хотя спать уже как 1,5 часа должен. Может от усталости упадет или я.... Купила себе, блин, восковые полоски VEET , хотела седня попробовать-ни хрена я не попробую. Я то знаю, как он хочет спать-на двуспальной кровати со мной вдвоем, а я так уже не хочу. Хочу,чтобы хотя бы заснул в своей кроватке. Мужа нету- к рузьям пошел, да и толку от него сейчас, впрочем как и всегда никакого -ни разу ре не уложил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unona, у мужей свои заботы :pardon:

мне про восковые полоски тоже интересно.. расскажешь потом как результат

грудью кормлю и буду кормить до победного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у Евы реакция на антибиотики скорее-всего, дисбак - ага. Да, по-хорошему надо бы на дисбак сдать. Ну или просто бифидумбактерином попоить по возрастной норме. Он и крепит, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, а ты его первый раз в кроватку кладёшь что ль?

восковые полоски мне так очень больно. ещё ж дёрнуть резко надо :worried: правда я 100 лерт назад ими пользовалась (сейчас эпилятор), мож сейчас другие технологии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, малая бактерии пьет уже неделю, в стаце назначили и сказали продолжать пить

 

НатаТиша, а если мужа попросить чтоб подергал? :grin:

 

мне вот бикини больно эпилятором (а еще он страшно жужжит :spiteful: ).. ходила раз на восковую.. дернут больно..потом теплым воском намажут и сразу попускает.. правда хватило этого счастья на неделю всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас в отделении наливали есентуки 14 или 17-что посоленей!

vishi, :friends: СБ все налаживается!!!!

Hungry Annie, Евке тоже что-нить подавайся!хотя бы бифидум!и кстати.раз был понос хорошо бы солевой растворчик попить,для востановления солей(блин,забыла как это дело называется).

Unona, :friends: держись!!!ты попробй не так координально приучать спать одного!начни с седения рядом с кроваткой,канешно посидеть придется теже 1,5 часа))) или пускай тусит в кровати, а ты рядом за компом занимайся или чем нить еще,при слабом освещении...ну я не знаю...я как бы вообще-то сначала наверное так делала,Света сама засыпала а я за компом тусила(или муж),если начинала психовать-тогда уже укладывали по серьезному(придерживали в кровати чтобы не вставала). но я как бы изначально старалась чтобы засыпала в кровати, а ночью уже не важно было где спала-в кровати или с нами.

 

бля. коляда мать её...приперлась щас одна!девочка...я понимаю что может до 10 часов и можно ходить. но у меня ре спит...ну я канешно поинтересовалась про совесть и высказала что у меня ребенок спит...девочка убежала :blush: :Crazy: и какие б..яди открывают дверь!!!????завтра увижу на прогулке бабок из подъезда поинтересуюсь!и выскажусь...рррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наверно ты про регидрон :scratch:

у нас тоже засевальщики ходят..блин еще и трезвонят как бешенные..а Евка сегодня с дуба упала в пол шестого спать завалилась - я думала, на часок, а по ходу до утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила ХГЧ... 284 :scratch: при нормах 25-300 (1-2 эмбриональные недели) и 1500-5000 (3-4 эмбриональные недели) ШОТО как-то мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а вот и я! Berkana13, я медсестра по образованию,специализация массаж и реабилитация.....

vishi, Верочка мы за тебя изпереживались!!!Вы там давайте выздоравливайте.... Qwinna, спасибо за поддержку и комплименты......

А мы седня на улице 3 часа гуляли.......я околела...а Мак спал все это время...

Даринка а что бы это могла значить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да!регидрон!!!!

D_a_r_i_n_k_a,а ты свою О на узи подтверждала? ну и чего ето мало?можеть у тя завтра удвоиться хгч, и будет он больше 500,значит 2-3 недели эмбрионарные-значит усе ок. ну и если О по узи(ты вроде писала что по узи),то узи тоже не всегда точно это дело определяют(есть люди у которых по узи вообще О не было,а Б получилась))).надо посмотреть в динамике. пересдай через 2 -3 дня!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ты вроде говорила, что знаешь точное число когда малыша заделали? По линеечке если, так у тебя как раз около двух эмбриональных и получается.

а вообще - пересдай через пару дней и посмотри - увеличивается ли хгч по норме. Там вроде в полтора-два раза за день значение расти должно (впрочем точно не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я чего то не пойму ты что сомневаешся в своей Б????почему???месячные были????если нет то 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, думаю, что ты со сроком напутала. А далеко у тебя от дома можно кровь сдать? Я считаю нужно посмотреть динамику. Но точно не переживать :friends: За сколько дней ХГЧ в 2 раза увеличиться должен, я не помню уже :scratch:

Deidra, {Рыся}, Berkana13, НатаТиша, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч увеличивается в 2 раза сначала вроде каждый день а с какого-то срока раз в 2 дня.вроде)))))

голосуем за отсутствие нервов, и путаницу со сроком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, joy, Deidra, vishi, спасибо, родные!

 

Порылась в инете, надыбала:

 

"Произошло зачатие и после имплантации эмбриона в матку начинается выработка хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Этот гормон вырабатывается в организме беременной женщины. Благодаря ему у беременных женщин желтое тело (которое обычно существует около 2 недель) не рассасывается, а остается активным и производит прогестерон – гормон, необходимый для наступления и развития беременности."

 

Тогда вроде прокатывает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, канешно прокатывает1!!!!!но чтобы спать спокойной пересдай в субботу!!!!!-если есть возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, конечно,что ты так переживаешь,тебе нельзя сейчас нервничать!!а то малыш все чувствует,так что бери себя в руки и успокойся,у вас все хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, медсестра! Да еще массаж,реабилитация! Блииин, да тебе ж работы - просто море! У меня сестра сейчас одними массажами подрабатывает столько же, сколько почти на ставку врача-анестезиолога в больнице получает! Это при том, что у нее муж по 2 недели в командировках и детей двое! Так что, тебе только начать искать, а потом работа будет искать тебя сама! Ну уж детские-то массажи точно нужны - ты ж с мамочками общаешься? местные форумы у вас есть? - Так используй эти возможности! Эх, была бы я спецом по массажам, хрен бы я вышла в этом сентябре на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты чё .. с дуба рухнула.. маленький ХГЧ. :grin: :grin: :grin: :grin: .. аллё ку ку.. у тя ЯБ был скока дней?? чё в графике ставила что на 60ДЦ, был ЯБ???? так не бывает ЯБ всегда перед О.. исходя из этого, мон шер, смело ставь О на 61-62 ДЦ..

Исходя из этого у тя 15 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Deidra, да что-то ступорылил похое мой мозг беременный ))) нашла из декабрят 2009:

 

Узнала результаты анализов ХГЧ и прогика за субботу

В субботу нам было 2 недельки

И так: ХГЧ = 256,47мЕд при норме на 1-2 недели 25-300мЕд

Прогик = 14,2 при норме для I триместра 9,3 - 33,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: еще как прокатывает, у меня тесты слабо ярчали, ели до 7 недель дотянула, чтоб на УЗИ сходить

тут уже либо получилось либо нет, так что расслабься и жди родов :grin:

 

Deidra.. согласна с Берканой

приходила ко мне тетка сиськи размять при лактостазе.. за пол часа 20 у.е. содрала за одну помятую сиську - это с обычной больницы, а не частного кабинета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, + ты не верно О поставила ... никада не бывает ЯБ после О!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и ее прокректикуем твой график!!!!ПА у тя стоит сиротливо на 66 ДЦ!!!ну никак не могла так долго выжить твоя яйцеклетка))))))))))))))если больше ПА не было,то О у тя была максимум на 65 ДЦ,а то и на 67 или 68!!!! :grin:

 

ПыСы правда моя теория потерпела крах,тесты на 4 день не полосатятся))блин!проставлять надо было все ПАки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо ))) Буду родов ждать ))) а вам здоровья крепкого!

Inulett@, значит я чайник недочищенный )))

{Рыся}, короче... дааааа :pardon:

 

Нежели гармошки уже сделали свое дело с моим мозгом? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, убейте меня чем-нить тяжелым!!! Сегодня у одной вахтерши любилей был - 60 лет, он угостила тортом домашним. А там ломтик ананаса был консервированого (пол-кружочка). Я на него долгл-долго смотрела и съела... А теперь и меня сыпануло по морде лица (так мне и надо!) и мася как леопард - в пятнышкииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...