Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, а я спрашивала про посуду - ты не узнавала? рада, что у вас все хорошо! Мишелька молодец, справилась. и ты тоже!

 

а у нас опять вчера вечером 39.1 было - свечку ставила. и ночью горяченный был, сироп пили. сейчас с утра пока невысокая темпа. ребенок второй день почти ничего не ест... сиси мне раскочегарит, чувствую... а хотела ведь свернуть ГВ в феврале-марте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, там коласка есть молочная или докторская в салатике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а если вместо колбаски курочку вареную или копченую положить, или слабосоленую красную рыбку - будет еще вкуснее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну ради здоровья малышика можно и подождать со свертыванием ГВ :pardon: поправляйтесь скорее!

рыбка туда не подойдет, а вот курочка - как вариант ))) салат слстлит из поджаренного лука и морковки, тертого сыра, колбаски, сухариков и запрвляется майонезом с тертым чесночком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, оооооооооо)))))у меня слюни потекли))чеснок :scratch: изжога))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо чеснок? :scratch: а это ж так вкуууснооо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а я думала, что у тебя на цезарь салатик похож. а у тебя другой немного. я чет в последнее время на цезарь с слабосоленой рыбкой подсела, делаю его часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, эх... а я греческого салата захотела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вы чего дразнитесь салатами? у меня пустой холодильник как назло, а то бы забацала-слюни текут :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, начиная с 12 и дальше. А около Алтуфьево есть большой костел, он не подойдет? Я за салат с колбасой :grin:

Золотинка, про посуду сегодня узнаю, но думаю, что там ее нет.

Рыся, не тащите ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо за инфу про костел, но он не подойдет ((( потому что у меня занятия по катехизации идут именно в костела Непорочного Зачатия Девы Марии на Белорусской :pardon:

vishi, мы с мужем и Настей планируем. А край по срокам, когда есть смысл подъезжать? Я тоже в этом салате колбасу предпочитаю :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне кажется, что часика в 4-5 народ начнет потихоньку уезжать, но не все, вы смотрите как вам удобно будет, будем подстраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

Рыся у меня муж по капусте)) но правда что, слюшай, плюнь ты на это дело, не тащи!

Галина, а вы на улице ходите в таких больших ботиках? у нас вот тоже всё велико (а по размеру я ногу не могла всунуть пока не пошли), и мы шагать отказываемся. ну пральна, я б тоже наверно послала всех в лыжах вместо обуви)) хотя 21-й уже более-менее.

мне тое кажется, ножки так быстро растут.. к след. зиме у вас поболе 23-го лапка будет.)

 

 

С Новым Годом!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, уууу.... мы тока часам к 3 дня..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу над Наской ))) дала ей горшок, рассказала что с ним делать и как. Так она теперь садиться на горшок и говорит "тсс-тсссс"- типа писает, а потом "ыыыыы"-типа тужится, аж краснеет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Через раз садиться на него следующим образом: ставит в него ноги, садиться на край горшка и издает все те же звуки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, добавляй -добавляй чеснок!!!с ним вкуснее!!!что ж из-за мну одной салат портить))))а мне все равно что в салате, хоть колбаса хоть курица))))))

vishi, ничего не тащить незя!!!

ой, я думала наоборот народ часам к 4 весь подвалит...а то ж шашлык весь не успеет упечься...а так рано расходиться....

 

это что же только у нас такие капыта большие?))))))))))))))))

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, неа, не ходим на улице. но думаю это не от обуви зависит-комбез тяжелый, доча в нем как космонавт (только условий невесомости нет :) )

D_a_r_i_n_k_a, круто вы с горшком. моя вроде понимает что с ним делать, когда предлагаю ей пописать-ищет горшок сразу, но вот дела в него не хочет делать (если я сажу ее, выгибается и орет, еще не время видать....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я не знаю, я так до конца и не поняла кто во сколько приедет. Идите давайте за билетом, а то вот как не будет мест в поезде и что делать будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, так... муж сообщил, что дома хочет посидеть.. значит Наська с ним... не потяну же я ее в костел на занятия, а оттуда сразу на встречу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

О свадьбах тут вспоминали...так вчера нескк.часов видео свадебное смотрела...ностальджировала :give_heart: кста...как умею кусок вырезала (себя любимую :grin: ) и в ММ кинула :grin:

 

посмотрела еще Север и Юг - таск...ностальджи по глубоким и красивым чувствам :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, поедем на автобусе тогда- их много ездят(просто тогда наверное без Светы....). а за билетами не могу щас...далеко же!!!заря!!!сама жду когда уже поеду)))

 

и тогда по новой!к скольки кто может приехать??? собираем статестические данные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сделай табличку обновленную плз если будет возможность, оксик заработалась, наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я постараюся!!!!!!!!!!!

тогда изменим вопрос!!

 

так!!!!и еще разочек(разочек третий)))) скидываем мне в личку- кто едет и в каком составе! что может привезти поесть(и на какую еду застолбил уже место))), к скольки очень удобно будет собраться и еще до скольки планируете отсаться???

 

Kcana, надо будет не забыть к тебе залезть)))))фильмоманка наша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...