Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Рыся, мы втроем (или я одна, если Даня не выздоровеет) приедем к 12-13. везем все к чаю (чай, сахар, тортик домашний). что еще к чаю? печенюшки, конфеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зoлoтинk@, ага, мне кажется еще печенюшки, не оч много, чтобы обычные были(ну чтобы детю можно было дать).

скажите девочки, а мне одной деть еть не дает или всем тоже?покормлю ее, сажусь сама так она снова требует, даю чего-нить типа печенье-хлеб,так она может еще и скзать что ты мне за фуфло суешь-дай что у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я везу шашлык и все питье. Я буду одна, потом привезу ненадолго Мишельку с мужем, если все хорошо будет. Буду там с 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы вместе едим, в одно время. бывает, если в стульчике отказыватеся сидеть-выпускаю бегать, сама ем, тогда, дергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, vishi, надо понимать какой объем салата вести... :scratch: Видать, это будет поятно после определения численности присутствующих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, давай пересчитаемся, потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня за билетами - как только проснемся-покормимся. Итого, 22-го к 10 мы в Москве, назад 23-го, т.е. мы по максимуму. Ну, и нас двое - я и детеныш сумчатой Мыши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, мне кажется, просто у нас копытца маленькие))

ща в личку отпишу.

D_a_r_i_n_k_a, какая Нася умничка :thumbsup: :rotfl: мы вот ничего не понимаем в горшках. а как ты объясняла?

--

тут где-то читала про приучение к горшку очередной опус, дык там следующая мысль была высказана: к годам двум почти все дети приучаются к горшку, стремясь подражать взрослым :cool: в моём воспалённом мозгу тут же возник образ родителя, старательно тужащегося на горшке :read: :lol: или в сортире сидеть с открытой дверью? :lol:

многоообещающая перспектива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: пошла полюбуюсь.

{Рыся}, если приеду, то одна. В любое время. Если нужно, забацаю пару пирогов (могу сладкие-тортики, могу несладкие) :grin:

Зoлoтинk@, к чаю еще лимон :D Данечке здоровья!

vishi, Мишельке побыстрее придти в форму!

Berkana13, вот и молодец, что решила до 23. Самое разумное решение!

 

Мы сегодня ужалились приориксом. Деть даже не пискнул. (обычно орал).

На прием попали к заведующей центром вакцинопровилактики (очень умная и приятная) и она предложила (не настаивала, но рекомендовала) еще сделать прививки от ветрянки, от пневмонии и от гемофильной палочки. Сейчас меняют общий календарь прививок и какая то из них будет обязательна (какая не помню :scratch: ) Девочки, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не смейтесь громка...если чесс...то именно благодаря открытой двери мы и понялм что к чему...и про горшки :blush: но эт ток када мы вдвоем дома :blush: и рядом пупс на горшке был :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну вы предсталяете!!!этого чмыря не было!!!!!в командировке он оказался неожиданно!!!обожрался вчера водяры небось :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :rotfl: посмеялась про горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эт ты про узиста? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может хочешь узи в Москве тебе организую? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да!!про него козла!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Вера узи в москве дуже финансовозатратно))))хотя я у мужа вечером спрошу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я ток с дочей хожу в туалет, по другому не прокатит, закрытая дверь=истерика, так что, я подаю ей пример хождения на "горшок" :Crazy:

oksaНОЧКА, обязательных прививок нет, просто вносят в нац календарь. от ветрянки вообще не вижу смысла делать, как и от пневмонии и гемофильной палочки, лучше закаливать ребенка, а не обтыкивать его гадостью, (каждая прививка - нагрузка на организм, +нет никакой гарантии, что с прививкой ре не заболеет, смотри сама.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже всегда вдвоем ходим в туалет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка у нас от пневмонии нет...почитала ток что :pardon:

{Рыся}, сходи в Москве..как Вера говорит ;) там мож и ез косяков буит :grin:

 

пошла фильм смотреть :grin:

-----------

уффф...а то я думала мы одни туалетные такие :Crazy: успокоили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже туалет открыт, когда я с Даней дома одна и иду туда. может это влияет, но если держу его над унитазом, обычно по мал. получается всегда, и по бол. изредка. горшок чет не в почете, наоборот игнор его полный до выгибаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я одна в туалет сходить не могу, Платон как видит закрытую дверь, так ор дикий. Но эт если мы одни. :D

{Рыся}, узист конечно....

Галина, ...именно это я и имела ввиду, что внесут в календарь. (выразилась неправильно :pardon: ) Спасибо за мнение! Твою позицию прекрасно знаю и уважаю, и от тебя я и не ожидала другого :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у моей знакомой дочка (21 января будет 2) - до сих пор все дела делает в памперс, при том, что ходят в ясли... а у кумы моей (у нее завтра 2 годика будет дочке) - с лета на унитаз. горшок ни в какой виде не признавала. oksaНОЧКА, думаю ветрянкой лучше переболеть, а от остальных даже не знаю... мы Пентаским колим, там вот еще добавлена от менингитов и др. подобных заболеваний... но доп.прививки мы не будем делать из-за закатываний... страшно просто...

Kcana, вот у кумы моей дочка по-этому то и горшок не признавала, т.к. видела что мама то не в горшок))) а еще, она прокладку себе пытается клеить))) так смешно выглядит это)))

а так, я и в душ хожу с мелким... сажаю его в манеж пока моюсь, у нас в душ.кабинке радио ловит - он пляшет стоит)))

прикольно когда муж идет с ним - Деник смеяться начинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, гемофильная вродь и так обязательная :scratch: нам делали до года в составе пентаксима, вроде..

у пневмонии такое количество возбудителей :shock: (и гем. палочка в т.ч.) нгеужто это всё будут детям засандаливать :blackeye: от ветрянки.. ну нинаю.. тогда уж и от простуды прививаться надо, и от поносов)) имхо

--

я так и знала про туалет:spiteful: ))) не, ну если я так сделаю, моя чуча просто займётся туалетным утёнком или ёршиком или ещё чем-нить волнительным. а чего я там сижу, ей пофиг будет. :pardon: :D у нас туалет раздельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня племяник дома(у сестры в смысле) отказывался на унитаз ходить(это в 3 года), пока они горшок нам не отдали,хотя у матери моей он изначально на унитаз дела дела(там все на унитаз сразу все делают)).кстати, щас ему около 3,5 до стих пор поддувает в штаны,обычно ночью но бывает и днем.

 

а у племяницыпроблем по этой части таких не было.

 

ПыСы ушла СВ-как же тяжко её слушать...бесят её рассуждения...всю жизнь в нищите с двумя детьми. да зачем на большую ЗП ехать, Галя(первая жена) 10 тыс на халяву будет получать, еще в таком роде...пора принимать антиазверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас дома тоже открытая дверь практикуется )))) А как объяснила? Словами :pardon: Обыкновенными русскими с ловами с примнением Наськиного наречия слегка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла поныть.. Уже просто нет сил, Ева орёт по любому поводу, падает на пол и орёт, на любое "нельзя" выдирает руку.. и закатывает истерику.Так мы живём с понедельника.Уже 2 недели не спим ночью, встаёт в 4 утра и до 8 гуляет (плачет/орёт).С соской ни как не может попрощаться. Не вынимает изо рта.Нервы сдают капитально. Я же ночь рыдала.. сил нет, ещё и муж собирается ехать в Буковель, кататься на лыжах.. я вообще чёкнусь. Говорит, поехали со мной.. ну тип и Ева.. и чё я там буду делать с малой? Сидеть в номере и слушать крик??

Если муж есть дома, это крайне редко... то бежит жаловаться ему.. тип обнимает и ноет.. хватает его за ноги и т.д. Мош она меня считает ведьмой вредной? Я даже на улицу боюсь выходит.. истерика за истерикой, в коляске издить не ходим, на улицу в грязь лезет.. к мусорникам, бумажки собирает.. и в рот пихать хочет.. я забираю орёт.. я забираю, так стараюсь отвлечь на другой объект.. фиг вам, сегодня на холодильнике магнит разбила, я забирала что бы в рот не совала, так она с психу так швырнула .. разбила нафик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...