Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девули, мы купили билеты. В Москве Бел. в 09.59 22-го. Назад 23-го в 21.19. Это о радостном. Но приехала я чуть не плача, и злая как собака! Во-первых, по дороге, фиг знает, когда, моя маленькая мышь решила разуться. И таки разулась. В итоге я на вокзале обнаружила, что мы потеряли сапог с носком! Вот КАК так можно??? У меня есть подозрения, что она разулась в троллейбусе по дороге на вокзал. От вокзала до остановки и от остановки до общаги мы сапог, конечно же не нашли. Я у вокзала на остановке слезно попросилась в троллейбус, объяснила, что деть замерзнуть может (вокзал у нас конечная), так кондуктор, добрая женщина (дай ей Бог здоровья!), записала мой тел., позонила диспетчеру, предупредила, и сказала, что если найдут, то перезвонит. Во-вторых, Маргарита как с цепи сорвалась. Из коляски аж выпрыгивала всюдорогу, орала в троллейбусе так, как будто ее резали! Я ее уже и на руки брала (запихала ее ноги себе под куртку, чтоб не замерзала) - она вырывалась, со мной дралась (чего никогда не было!), к чужим рвалась, но как обратно в коляску посадила - вообще светопреставление началось (вешающийся смайлик). Я капюшон коляски закрыла, чтоб она меня не видела и прекратила (я ж вижу, что она не плачет, а именно кричит и ругается). Так нашлась тетка сердобольная. Детё уже было успокаиваться начало, так она аж под капюшон влезла и давай "ой маленькая, ой не надо плакать, мама здесь!!!" и меня давай отчитывать, какая я хреновая мать, что ребенку плакать нельзя давать и пр. Сама удивляюсь, как я ее не послала! Просто попросила оставить МОЕГО ребенка в покое. Когда домой пришли, пошла из горшка выливать, а унитаз ТААААК загажен! Как будто человек всю жизнь под куст ходил, листом подтирался! (Студенты попали по полной, я им весьма красочно объяснила, КАК это называется, и какие у них перспективы с таким отношением к гигиене - кажись, подействовало). В довершение всего еще и детский биле на другое имя выбит!!! И что теперь делать? Если доча МЕ, а в билете НЕ??? Вот КУДА кассирша смотрела??? Если у меня в паспорте 2 ребенка вписаны, это же не значит, что я с первым еду!!! Она даже не спросила, а я не знала вообще, что еще и детский белет выбивается без места! Короче, поплакалась. Теперь пойду пить чай с корицей и читать вас. Буду успокаиваться.

 

ААааааа!!! Маргарита стянула мой кошелек и СОЖРАЛА МОЮ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ!!! Свою так не тронула, а вот мою съеееелааааа :cray: :cry: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, Вер, ваша П... из тех людей, которые хотят угодить обеспеченым родителям. Говорит то, что приятно и хочется слышать вашим ушам. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :friends: а второго ре ты хоти!ну кто тебе мешает, вот только надо мужа почаще напрягать(даже если он сопротивляется этому), или пускай тебе помошницу находит!а у тебя мамы-СВ как?на них никак нельзя на чуток оставить?

Berkana13, :friends: ого,сколько у тебя проблем сегодня!!!!!!!так!давай думать что всё неаладиться!!!!сапог ваш найдется(дай Бог здоровья кондуктору!!!), толчек отмоют!!! а билет...ну я не знаю- может удастся поменять перед отъездом?????????!!!!!!!!!или никто на него внимания не обратит сильно(а ты за билет платила?). теперь жизнь точно пойдет на улучшение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vishi, Вера!!!всегда проверяй за врачами!!!мы живем в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!тут распиздяи и свиньи встречаются везде!!!и платишь ты или не платишь!!!!!! ...и я не верю в ТТ под 40 от зубов!!!!!!!меня смущают ваши врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да, похоже на то...

НатаТиша, у нас ничего нового нет, все месячной давности :glare: А она решила, что сказав мне про клыки, я должна быть счастлива, зачем ей это. Проще было бы сказать правду :rant:

Позвонила сейчас заведующей клиники, рассказала... больше мы не наблюдаемся у "нашей" П, переходим под наблюдение к заведующей. Она сказала до тех пор, пока наша старая П не завоюет опять наше доверие (как интересно мне знать). ........................ - это я выругалась :rant:

Рыся, у нас на зубы вирус наложился, хотя млять, какие зубы, просто вирус у нас :glare: А сколько у вас узи стоит? 22 узистка хорошая работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин, сочувствую! Когда врач ошибается - страшно, но когда еще и ТАК ВРЕТ при этом!!! Это НЕ ВРАЧ!!! Тем более, когда речь о ребенке! Она что же, рассчитывала, что Мишелька рот ни разу не откроет, или на то, что ты подумаешь, что клыки у малышки назад после болезни спрятались? Ну, где мозги-то у нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин, сочувствую! Когда врач ошибается - страшно, но когда еще и ТАК ВРЕТ при этом!!! Это НЕ ВРАЧ!!! Тем более, когда речь о ребенке! Она что же, рассчитывала, что Мишелька рот ни разу не откроет, или на то, что ты подумаешь, что клыки у малышки назад после болезни спрятались? Ну, где мозги-то у нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вера, подожди, не кипишуй. У нас зубы знаешь как лезут, вжисть не увидела бы, если бы пальцем не нащупала, Кирюха кусать меня периодически пытается, так вот вверху как-то со стороны внешней десны, как бы с боку, подлезть туда очень сложно, если бы я не нащупала и заглядывя не знала бы где смотреть, то тоже не увидела. Может еще раз проверишь? просто такая откровенная ложь - слишком глупо :scratch: ну вы бы все равно увидели, что зубов нет, глупо :scratch: тока у нас не клыки, а следующие :scratch:

А поучиться у тебя есть чему, поверь ;) , одна способность к самокритике чего стоит, мне кажется ты если уж любишь, то до конца, но и подозреваю, что и ненавидишь также :spiteful: и вообще очень ты внимательный человек, уверена многие со мной согласны :friends: :friends: :friends:

Berkana13, как обидно, доча цыганочку с выходом устроила :Crazy::Crazy::Crazy: а билеты на самолет мне однажды как-то с ошибкой пробили, просто перебивали потом, перед вылетом, думаю и на поезд так же, заранее на вокзал приедь, а если что, думаю, и так схляет, вроде паспорта не проверяют. Ааааааааааа, у вас же таможня... обязательно перебей, а то потом ого-го как может все обернуться :sorry:

НатаТиша, не, ну ершик понятно, ну хоть чистящее, чтоб не наелась :think: :D

Ога, ЭТО мне досталось :D

у нас тоже самое с группами крови :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сказали что соответствуем 11-12 неделям, пол конечно же ещё рано узнать. Ну ничего, мы следущего узи подождём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера... мда, жесть((((((((((((

*******

Муж уже уезжает.. на поезде едет, купил билеты, в воскр. тютю.. в пятн утром дома.. ((( ладно, прорвусь.. я сильная (тип аутотренинг) :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, с хорошим узи))))))

vishi, не,давай лучше ты скажи сколько узи у вас стоит))))прально,может вирус на зубы и наложился, но значить то надо было вирус искать!!!!а не кричать что зубы вылезут и ТТ пройдет. :friends: хотя вишь чо девочки пишут-одевай фанарь на лоб(если есть такой) и в рот-в поисках клыков))))

 

ПыСЫ Inulett@, :cray: мну за тебя обидна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: ну канешно ты сильная!!!ты у нас умница!!!надо на что-нить тебе бы отвлечься!!!нет, ну ты не можешь условия какие-нить поставить мужу????уезжает в воскресенье- значить щас ты собираешь вещи , находишь себе подруг и чешешь развлекаться!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, точно...а я как то не подумала :D заказать надо мужу..с перилами наверно...чтоб сам залезть еще мог :grin:

 

а мы пока ТТТ перестали бросаться на все подряд :D слово НЕТ нас начало останавливать :grin:

 

Berkana13, жесть у тебя сеня :spiteful: все наладиться :drinks:

 

vishi, П на мыло :club: а у нас наоборот одни вирусы прописывают :scratch: зубов в упор не видят :pardon: что сама нащупала все наше :scratch:

 

хотели вчера привиться...но перенесла я еще на недельку :scratch: у нас неск.дней прыщики какие то на веках были...мелкие и красные :blink: вот что это? аллергия или перегрузка какая? я даже творог временно убрала..на гречку по утрам перешли :scratch:

 

Inulett@, ты сильная! и мы с тобой :friends:

 

блин..посмотрела Разум и чувства...совсем не впечатлил :glare: неск раз пересмаиривала концовку Севера и Юга :give_heart:

ща качаю Доводы рассудка...пойду с двд в ванну...надеюсь наманый этот будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, это она так оправдывала ТТ у Мишельки потому чт оничего другого ей на ум не пришло??? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжает в воскресенье- значить щас ты собираешь вещи , находишь себе подруг и чешешь развлекаться!!!!!!!!!!!!!
ага на диско с Пипеткой.. йоу!! :grin: :grin: Ничё.. земля круглЫя )))) и на моей улицце буит праздник!!!!!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а может в отместку ты к нам приедешь????????

 

так!!!!и еще разочек(разочек 4ый)))) скидываем мне в личку- кто едет и в каком составе! что может привезти поесть(и на какую еду застолбил уже место))), к скольки очень удобно будет собраться и еще до скольки планируете отсаться(ну в смысле остаться))??? не игнорируем :rules: :rules: :rules:

 

ПыСы а как табличку то в профиль вставить???????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы. сы... если я (чисто теоретически) поеду, чем Евку кормить.. я ж ей супы варю.. чё из жидкого давать?? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще до скольки планируете отсаться???

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну так сварим же!!!мы тоже в обед суп едим!!!!

Kcana, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я валяюсь под сталом......................... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, {Рыся}, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про лыжи )))))) :lol: :lol: :lol: к вам ехать, эт нужно нотариально заверенное разрешение папы .. а моему некада, тип :banghead: , да и не пустит

и еще до скольки планируете отсаться???

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

гыыыыыы.. только внимательно прочла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще до скольки планируете отсаться???

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нажарить поп-корна, накачать порнухи, и с подругами развлекаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

накачать порнухи
ага и вспомнить де старый милый друг на полочке лежит :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,
накачать порнухи
ага и вспомнить де старый милый друг на полочке лежит :grin: :grin: :grin:

 

:Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :grin: бгггг

я как-то дала Евке косметичку поиграться, там такая пуговка большая, а внутри кармашки-замочки, цяцька короче... ее чет не поперло - забираю обратно, а оттуда старый запылившийся друг выпадает, интересно, а если б нашла :scratch:

 

П.С. у наших с вами кризис одинаковый, та же фигня с соской (раньше она с ней только спала), постоянно плачет, хочет чтоб я и только я ее на руках носила, на улицу вчера вышла через пол часа истерика началась..

еще второй день подряд в полшестого отрубилась, че за фигня...14 часов сегодня спала ночью :scratch:

либо зубы, либо погода, либо 2012 близится :grin:

 

Kolibry, :wave: с мужем все хорошо, сижу днями думаю о том какой он у меня молодец, правда сказать об этом забываю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а чё.. тема ))

Hungry Annie, точно.. моя мужа тут катер купил, так потом думали нафик.. надо было подводную лодку собирать .. 2012 близиццаааа... страшно!!!!!!!!!! уууууууууууууууууууууууууууу :rotfl:

пы сы.. твоя хоть спит, моя ночами гуляет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...