Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Рыся, все по плану отосутся :grin:

Hungry Annie, а у меня даже думать не получается, не то что говорить :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, все..я даже дочку назову в честь конца света Майей ..или лучше Майя2012?

 

кстати лодка не помешает по картам от Украины ничего не останется

 

муж твой с жиру бесицца я смотрю (позавидуб немного) :grin: я тоже хочу катер.. ветер в лицо.. шляпа с головы спадает.. сиськи по ветру раздуваются в разные стороны...помечтали и хватит, за весла и в надувную лодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона!пока собиралась писать сама себя и успокоила)))в общем стремаюсь я чуток.в смысле я про Б.ладно мои ЯК должны быть вроде ничаво,а вот какой сперматозоид дополз до неё...просто проколов-то не было,следовательно этот был залётный из смазки,а какие туда попадают самые активные,или то что выперли как 3 сорт...ну вот когда писала, подумала,что погодок после ПА много,и здоровые!да и если бы были какие нарушения до 12 недель не дотянули бы...эх,стремно бывает иногда.ничего что я такую хрень написала?просто когда выпишусь становится легче.

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчат, повеселили!

{Рыся}, ты че эт, а? Я ж тоже из погодков, причем меньшАя (ээээ, типа, залетная :scratch: ). Ниче, вродь, живу. Правда, когда Бог мозги раздавал, я по деревьям лазала, но это уже "другая история"!

 

Inulett@, мы в обед тоже супы едим, но, думаю, не критично будет, если чего-нить баночно-коробочное намешаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты уже не знаешь, что придумать? :grin: хочешь Даринку перегнать по заморачиванию? у тебя получилось :grin:

да если б он был дефектный, разве ж дополз был, разве ж оплодотворил? наоборот, самый сильный :good: ;)

вы ж беременюшки такие мнительные :friends: , успокойтесь, все с лялечками будет хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, усё хорошо! не сцыкай! :give_heart:

да, оТСанемся часов до4- 5 наверно :lol:

Inulett@, а ты работаешь? мож Евке твоего обчества не хватает, вот и бузит?

я б на твоём месте няню взяла, ну помощницу по хозяйству точно, чтоб хоть по дому ничего не делать. ведь свихнуться можно в таком режиме :wacko: муж намана устроился, катер, лыжи.. пущай тебе помощь квалифицированную оплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сказочница ты ))) если б спермик дефектный был, то не о Б бы ты сейчас думала ;) Выдохни и живи спокойно )))) Kolibry, ;) :friends:

Berkana13, интересно, а где меня носила при раздаче мозгов? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ишь как залетные дефективные сперматозоиды из смазки работают :grin:

тебе наверно сильно скучно, пинетки что ли повяжи, а то ребенок скоро родиться ноги мерзуть будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, рыдаю.... :lol: :lol: я б себе такого и не придумала, чес слово :lol: прально Kolibry, глаголит

хочешь Даринку перегнать по заморачиванию? у тебя получилось :grin:
да.. пролактин + прогик делает своё дело :lol: :lol:

Hungry Annie, дык а катер мы продали ужо)))))

ветер в лицо.. шляпа с головы спадает.. сиськи по ветру раздуваются в разные стороны

ага и детей на сисках куча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol:

 

дайте позаморачиваться человеку))

---

мы не спим, блин. увалились в 8, через 2 часа проснулись и типа всё.. не знаю, чего делать, купать-не купать теперь :pardon: скочет в кроватке. кашляли опять пока спали:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

{Рыся}, тебе наверно сильно скучно, пинетки что ли повяжи, а то ребенок скоро родиться ноги мерзуть будут :grin:
:grin: :grin: слу.. я тут шарф вяжу уже 2 год, думаю Евке на 5 лет точно довяжу))

НатаТиша, работаю дома, так хоть вылазила 2 раза в неделю на работу (до того как СВ с инсультом свалилась и бабушка ногу во 2 раз не поломала, все мои помощницы - недееспособны ).. Ванимания.. ей.. она постоянно скочит на мне)) мы и в прятки играем и так бесимся...

я бы купала...я ваще не даю так поздно спать ложицца.. сча моя спит 1 раз в день с 12 до 2.. и всё.. гульня. А кашлять.. плохо (( У нас продаются сухие ингаляции (масла тип такого

Ссылки скрыты.

) перед постелькой, пару капель на спунжик.. легче дышать

*********

Девочки в какие вы игры играете с киндерами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой...не могу....а какие мы злые... :wacko:

я мнения, не бывает НА ЗУБЫ ТТ, температура, от того, что организм на фоне ослабленного иммунитета, что то подхватил.

Inulett@ Вот я считала, что Данил с не простым характером, а когда познаешь в сравнении, оказывается, Данька АНГЕЛ, общаюсь с мамашкой одной, у нее Доча, по мне так наказание! :)Так что, может не все так плохо и у вас! :friends:

Kolibry, прикольно про вареники!Я даже не знала про такое!а когда, я не поняла их делают и какие начинки бывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, полностью согласна что такой ТТ при зубах не могет быть...если ток около 37, в зависимости организма. Даже у меня когда лез 4 зуб модрости это был кашшшшшмар :spiteful: и ТТ 37 неделю где то была...хотя предыдущие 3 незаметно как то вылезли...ток зуд небольшой был :scratch:

-----------

тэк...посмотрела Доводы рассудка..наманый :grin: ток главная героиня ваще никакая :Crazy: закачалось Джейн Эйр...пойду гляну наверна :grin:

 

ах...неть :Crazy: там 4 серии по 50 мин ... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, озадачила ты меня...(мы вообще играем в то, во что он начинает..мячик, лошадка, машинка, как правило он заводила, а мы подыгрываем)

нашла все "из тех" кризисных тем!

оказца книжка на русском есть, а я и не знала

 

Лучшие игры для этого времени

 

Сделай сам

Дети этого возраста обожают, когда им разрешают делать что-то по-настоящему взрослое. При этом игры с водой обычно являются наиболее любимыми. Многие дети успокаиваются, играя с водой.

 

Искупай куклу

Наполните водой детскую ванночку или тазик. Снабдите ребёнка мылом и мочалкой и дайте ему вымыть куклу или любимую мягкую игрушку. Мытьё куклиных волос – любимая часть игры.

 

Вымой посуду

Оденьте на ребёнка большой фартук, и поставьте на стул рядом с раковиной. Наполните раковину тёплой водой, дайте губку для мытья посуды и всякие безопасные предметы, например, пластиковые тарелки и чашки, деревянные ложки, а также всевозможные сита и воронки. Если вода будет с пеной, это усилит детский энтузиазм. Обратите внимание, чтобы стул оставался сухим и не скользким. Стойте за ребёнком и принимайте участие в веселье.

 

Помощник

Малышу может нравиться делать повседневные дела вместе с вами. Это может быть приготовление ужина, накрывание на стол, или поездки за продуктами. У каждого ребёнка появляются свои идеи о том, как он сможет помочь маме.

 

Распаковываем продукты

Первым делом уберите хрупкие и опасные вещи, а потом разрешите ребёнку помочь вам. Вы можете просить ребёнка приносить упаковки одну за одной, или говорить, что именно ребёнку принести. Также можно указать, куда что положить. И, наконец, после того, как он сложил всё в шкаф, попросите его закрыть двери, поблагодарите и скажите ему, какой он молодец.

 

Прятки

Теперь эти игры можно делать более сложными. Когда ребёнок в нормальном настроении, ему чаще всего нравятся эти игры. Приспосабливайтесь к своему ребёнку: не делайте игру слишком простой или невыполнимой для него.

 

Двойные прятки

Возьмите две чашки и спрячьте игрушку под одной из них. Повозите чашки по столу, поменяйте их местами. Цель здесь – не одурачить вашего ребёнка, а как раз наоборот. Убедитесь, что ваш ребёнок внимательно смотрит за перемещениями и поощряйте его находить игрушку. Щедро хвалите его за каждый успех, ведь такая игра для вашего малыша действительно сложна.

 

Игра со звуком

Детям нравится искать источник звука. Посадите ребёнка к себе на колени и покажите какой-либо звучащий предмет (например, музыкальную шкатулку). Потом закройте малышу глаза своей рукой и попросите кого-нибудь спрятать играющую шкатулку. Убедитесь, что ребёнок не видел, куда её спрятали, и предложите ребёнку поискать

Kcana, я последнее время ну очень мало смотрю фильмы!не знаю, че к чему...меня муж уговаривает часто, типо пойдем, клевый фильм, мне всегда слабо верится, и я часто отказываюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки я к вам на последок,смотрю вы тутперлы мочите!короче захожу в комнату поглядеть как дочь,думаю во напердела воняет,думаю дай загляну в пампер,мать ее ети,а там все усрато,я валяюсь во сне такую подлянку,пришлось будить выгребать овно!Всем споки :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, рассказывай, как у вас день проходит (как вы играете, занимаетесь, есть ли какая нибудь закономерность)...уверенна, у тебя интересный подход :)

я вообще, когда беременная была, была уверенна, найду чем занять ребенка необычным...а теперь понимаю, дни у нас проходят не о чем...тупо...проснулись, поели, ждем когда же опять пойдет спать!

Я ж кстати собралась с Ре, раз в неделю (2 часа) на развивающую группу. А летом надеюсь на бассейн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, я тож думала что не бывает на зубы ТТ, а когда 4 дня 38,5 и лезут сразу три зуба здоровых... как то уверенности поубавилось :pardon: нету ж ни соплей, ни кашля...

 

Девочки, кто из России, загран ребенку делали ужо? на сколько лет новый дается? на 10 тоже как и взрослому? ща делать собираюсь и себе и детю. незнаю правда нужно ли для анкеты идти фоткаться в ателье, или можно свои какие нить фотки вырезать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,да начиталась про фамилии-теперь думаю. имя же влияет на судьбу, значит, и фамилия влияет.....

Ссылки скрыты.

А про вареники я знала. только лепить обломно было. мы вообще ни как не отмечали старый НГ. Желаю чтоб твой варениковый сюрприз исполнился! :friends:

Беркана , лучше исправить неточность в билете заранее.

Оксаночка,ради интереса почитай - следите за руками- прививки

ИМХО: всегда надо задавать вопрос-кому выгодно?

{Рыся},ну-ну..... не накручивай-ка себя.

наткнулась сейчас - Барби рожает

и еще другая куколка

:swoon:

а тут младенчики из марципана :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

:blush: да, вот такие глупые мысли меня мучают :pardon: но я стараюсь бороться)))))))

Berkana13, кто бы говорил про мозг!!!!!

НатаТиша, может пора переходит на 1 сон в день(или вы и так так?)

♥story♥, откедаль цитаты-кинь ссыль!!!

Геннадьевна85, :grin: бывает)))с чистой совестью спать))))

Inulett@, ну мы играем в то что есть. домик сидим пихаем игрухи, молотим молотком по шарикам(игруха такая),в мячек немного, в шариках полозием,просто перебираем игрухи. ну и книги у нас. смотрим читаем...не подумайте чтоя все время со Светой играю)))только совсем когда сильно канючит или когда от компа меня уже тошнит)))

блин, одна противная тетка(нет, вообще то ей где-то 33, и как бы она еще девушка, но характер-бабкий блядский,склочный...ну в обем сцуко она) спросила в одноглазых- беременна типа я , ну я ответила да, потому что как бы уже чего скрывать(ну и пуз торчит, а когда одеваю свитер с желеткой под шубу, ощущение что там уже ого). вот вопрос откедаль она узнала. муж на работе сказал ток одному мужчинке молодому, но с ним они никак не пересекаются(СБ эта дура свалила догуливать отпуск по уходу за ре, а то мужа мой ее с дуру наверх к себе взял-я грю, кого ты берешь, она ж дерьмом обольет за глаза ты и сам про себя таких подробностей знать не будешь,это вечные склоки под боком-стоит сказать ,что в первый же рабочий день она пролезла весь комп рабочий-работала она в цеху и пускай дальше там и будет-чем дальше,тем тише!)...воть...в общем, скоро мой пуз вылезет на нос)))

 

/ПыСы моя жучка ходить пытается с закрытыми глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Спасибо тем, кто написал меню своих деток. Особенно Ане-стрекозе - чай с молоком у нас на ура пошел (отдельно ни то ни другое не пьем) :Crazy:

Жизнь - странная штука... то у тебя нет ни одной машины и ты груженая как конь-тяжеловоз таранишь на себе ребенка и пакеты с едой/вещами на автобусе или трамвае... то вдруг за неделю появляются сразу 2 машины в личное пользование...

Я неделю сидела в кустах, т.к. 8 января умер мой папа (так мы стали обладателями его машины - 12), а вчера нам отдали нашу ласточку из ремонта - теперь у нее не выключаются фары одновременно с выниманием ключа из зажигания :spiteful: ...ровно полгода прошло со дня аварии... я жутко очкую водить, т.к. во дворах у нас голый лед и машина становится неуправляема :bad: Еще в Москву собиралась сама ехать (гы-гы) :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Моя третий день, точнее ночь, не сосет :blink:

Света очень любит "читать" книги. У нас у бабушек есть 3 книги с картонными страницами - спецом для Светы купила, вот их и читает. еще рисует карандашом. я скрепляю степлером несколько листов бумаги для принтера, когда верхний лист изрисовывает - отрываю, и рисуем дальше. но одной ей неинтересно, надо по очереди рисовать :D а до того как додумалась про листы, рисовали в гражданском кодексе и спали с ним же

Ссылки скрыты.

ну еще играем домиком, но нам надо открывать/закрывать двери. т.е. Света берет ключи, подносит к двери, потом мне, я открываю или закрываю в зависимости от ситуации и так пока ей не надоест *смайлик вытирающий пот со лба*

еще Света качает куклу, домик-мякиш, или просто ходит и поет укачивательное ааа

ну естесно не забываем лазить куда не надо - на кухне есть ящик, в котором у меня лежали разные платмассовые крышки/баночки - это у нас терь обязательная программа, пакеты я уже задолбалась собирать, поэтому сменила их местожительство на верхний шкаф :glare:

Ну вот вроде все написала из того что запомнила что вы обсуждали :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, очень жаль папу, держись зайка!

с гражданским кодексом эт вы здорово-наш ленин отдыхае))))

 

кстати забыла написать-мы вчера начали пить козье молоко,нормально пошло)))

 

ПыСЫ :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: дибильная украина(пардон)с городом донецком и шахтами ихними :cry::cry::cry::cry: муж уезжает в командировку :cry::cry::cry: на 3-4 дня завтра :cry::cry::cry::cry: нет маловато смайлов :cry::cry::cry::cry::cry::cry: полезет в шахту смотреть как там наше дермище разоломалось :cry::cry::cry: ну неужели не нашли другого крайнего :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! {Рыся}, :friends:

Даринка, видать, там жа где и я была :rotfl:

Галина, ну, посмешила с утреца с рожающими куклами!!! Не, вязаная первая - это ващеееее! Пришло ж кому-то ТАКОЕ в голову! И не лень было. Нет, натуральность, это, конечно, неплоо. До известных пределов. Вторая хоть поэстетичней, она и для развивалок для детя подойдет (ну, к годам 5-6 наши детки уже, как правило, знают, что "вот Ваню аист принес, Машу купили, а яяяяя...." Вот, на этот случай... А вот малышики :man_in_love: Весь сайт перерыла! Такая прелесть умилительная! Я даже для будущей аватарки картинку одну близняшковую сохранила! А как моей маленькой Мыше понравилось! Спасибо, в общем!

Kcana, ты еще и Джен Эйр смотришь? Ого!

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Inulett@, нашим деткам еще рано эфирками баловаться - пока им можно только ооочень ограниченный набор (лаванда, ромашка римская (пупавка), роза (10%), нероли (такой же концентрации), чайное дерево 1 капля на 50 мл базы) и в микродозах. Ни в коем случае не в чистом виде!

♥story♥, мне зачастую тоже так кажется, такое ощущение, что я вообще перестала с дочей "заниматься", хотя общаемся с ней постоянно (она у меня очень "инрерактивная"), даже когда она играет сама, а я работаю, я периодически к ней обращаюсь, прошу что-то показать, сделать, отвечаю на ее "вопросы"/запросы и пр. Игры с водой у нас не прокатила - ковер сушили несколько дней (вместо куклы захотели искупать маму :Crazy: ). Губки для посуды мы исключительно едим. Но вот посуду полотенчиком вытирать- это даааа! А кроме того - считаем все подряд, одеваем/раздеваем всех своих питомцев, мячик, лошадка, муз. книжка, снова воспылали любовью к пирамидке, лабиринт, пазл со зверями (уффф, наконец-то мы поняли, что у каждого животного есть свой домик!). Исследуем подкроватные просторы, делаем вместе хоз. домашние дела, вместе работаем за компом... В общем, у меня заниматься именно развитием и играми с дочей не получается :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я забыла кукол глянуть-барби просто ужасна по=моему))))а в вязанной я думала что собачка лезет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я все депрессую :( Никак не могу сесть работать. Сапог не нашелся. В чем мы теперь по оттепели да повесне ходить бедем - хез. Сестра говорит, заберете наши, они нам малы. Угу, вариант. Только у нас сапоги 20 размера, и то велики (ну, на махроввые колготки, да пуховые носки - самое то), а у них сапоги 23 размера... Если мы до них к осени дорастем - за счастье! А покупать сейчас 20-й смысла нет. Наверняка ж быстро перерастет. Или до весны ждать, не париться и ходить в валенках :scratch: Эххх, ну я и мать. Вот какая мамаша не заметила бы, что ребенок разулся?! Правильно, такая ротозейка, как я :(

ПыСы Гоните меня отсселя, нефиг груши околачивать и жрать сало с чаем (это я про себя), надо работать!

 

О_л_ь_ч_и_к, соболезную по поводу папы. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Ссылки скрыты.

скачать можно

О_л_ь_ч_и_к, соболезную!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...