Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Моя доча сегодня жжет :spiteful: Днем она посолила всю кухню из солонки из дырочек :rotfl: :rotfl: :rotfl: И минут 15 назад поласкала свои сандали в унитазе, закинув сверху половую тряпку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л_е_н_х_е_н, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи тебе во всем!

Qwinna, как здорово у вас с шапочкой получилось. У нас бы или скоммуниздили, или затоптали. :pardon:

Kcana, :swoon: я начинаю себя ненавидеть за то, что получается я воообще не занимаюсь ре. Ты-молодец! Эвану с мамой крупно повезло!

Качаю север и юг. :friends:

Ксю, ты меню составила? ;)

Berkana13, золотые ручки у тебя. Это у тебя увлажнение или питание??

Kolibry, ждем фоток!!!! Я сначала прочитала расстрОилась, сама прям сникла. Ян, это ж приятные траты! :good:

У нас тоже 2 дня пипка красненькая :bye:

Kolibry,
всё забываю написать, как мне Кирюшку жалко, что его тот мальчик обижал и толкал
не понял... это ж как.. а ну покажите мне этого пацана.. моя Пипетка быстро расправицца с обидчиками.. она у мну баба огонь, чуть что в тыкву лупит)))

:good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не, не для фотокниги, просто так, ну потом и фотокнигу можно сделать, как раз мне показали, что это такое. Толстые листы на 7 разворотов 4.5 тыс стоят у нас, а глянцевые, типа как журналы только потолще 3.5, но разворотов там побольше, пока не узнавала сколько точно, тк денег нет на это, но и потом можно в принтбуке самой сделать, а потом просто заказать, дешевле ж будет, только вот за принтбук я никак не засяду, что-то я не поняла сразу что к чему там :scratch: и не пошло :pardon:

НатаТиша, не, не заначка скотчем, а ящики без ручек еще и липкой лентой этой примотаны :grin: для пущей так сказать :D

спасибище за сочувствие :hug: :hug: :hug:

Inulett@, ох, защитница наша :friends:

♥story♥, картинка с президентом :good:

**************************

oksaНОЧКА, а что с вашей пипкой??? :scratch:

Даринка, доча жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ:

 

13 января (сдавала после обеда) = 284

15 января (сдавала утром часов 8) = 506

 

Как думаете - нормально растет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ты мега мастер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

какая Маргаритка хозяйственная :good: :give_heart:

♥story♥, :friends: рада что хоть что то полезное нашла :grin:

D_a_r_i_n_k_a, :lol: жжете :lol: :thumbsup: оч каласо растете :drinks: :giverose:

oksaНОЧКА, да лан :blush: ничего особенного :blush: потом расскажешь как фильмец ;) меню наполовину есть ток и пара приложений...вырвали из за компа и сейчас отьехать надо :pardon: наверно на ММ на мыло тебе кидать потом? Просто в ворде нинаю как прально показать еще :pardon:

 

так никто и не ответил про сыпь вокруг глаз :glare:

полетела :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да всё отлично!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сама не пойму, кожа на кончике красненькая. Платоху вроде не беспокоит. Я ромашкой протираю, точнее промакиваю.

D_a_r_i_n_k_a, хорошо растет не парься! :good: ( я б конечно еще раз сдала дней через 5, но я маньячка на этот счет :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я лучше на УЗЮ схожу в конце января :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а сколько дней у вас?

D_a_r_i_n_k_a, по-моему все хорошо :good: а что даст узи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я ж говорю, что я псИх! Сама сдавала раз 5. :grin:

Kolibry, 3 день. ХЗ от чего. Сегодня еще и сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, засмусчали, прям :blush: :blush: :blush:

oksaНОЧКА, это ооочень питательный для тела и конечностей. Но я и моську наваксала - ей понравилось. Зимой для меня самое то (у меня кожа очень сухая). А для рук -вообще красота! И Маргушиной тушке тоже понравилось :)

Inulett@, ох и боевая у тебя барышня!!!

Kolibry, присоединяюсь, ждем классных фоток!

D_a_r_i_n_k_a, ай да молодца доча. ай да хозяюшка!

Kcana, не, не потому что классика, а потому, что абсолютно идеалистическая мелодрама (как впрочем и все у Ш.Бронте :pardon: ) А распорядком вашим просто убила! Тебе впору самой группу раннего развития организовывать! :Hello::Hello::Hello: Ладно, запишу себе в виртуальный блокнот - брать пример с Kcana!... Будешь меня вдохновлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave: еле догнала вас! Валялась от ваших перлов :D

Ленхен, с днем рождения!!!

Рыся, на сходку мы приедем с мужем и детьми, т.е. Вчетвером :) Привезу соусы к шашалыку и какие-нибудь соленья. Приедем где-то в час и планируем отсаться часов до 4х :grin:

Колибри, ждем фоток! Бедный Кирюшка, мы бы тоже за него по голове настучали!

Вер, что-то я в недоумении от вашего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а скок нас на встрече соберется? Где можно хоть черновой список глянуть? Я ж хочу ж всем по кусочку денежной мылки привезти :blush: Посему интересуюсь знать, скока нада :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а для моськи планируешь делать?

Катюхен, :wave:

Kcana, как эт ничего особенного? :shock: Я просто обалдела от вашего "режима".

Про глазки не подскажу. :pardon: А у вас дома жарко? Может потничка?

Berkana13, что то у меня с поездкой какая то засада получается. До четверга я в подвешенном состоянии. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с Даником вернулись от папы. Съездили неплохо, только теперь Даня перешел на тамошнее время и спать ложится не раньше 12-часа. Так, смотрю активно готовимся к встрече ;) Даня заснет, пойду подниму таблицу записавшихся, хотя в личку так никто больше и не писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ТУТ рЫСЯ ТАБЛИЧКУ УЖЕ ОБНОВЛЯЕТ

(привет от Дани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends:

Ксана, ну если ты и твой муж мало делаете и занимаетесь с сыном, то мы ваще ничего не делаем получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на УЗИ уточню срок, толщину эндометрия, состояние рубца на матке и хочу зафиксировать сердцебиение малышастика :pardon:

 

Kcana, Inulett@, oksaНОЧКА, Kolibry, Berkana13, спасибо вам за успокоение моих нервов )) я ваще какая-то бешеная стала, гавкаю чет на мужа постоянно... бедняга... потом правда подмазываюсь... но все равно психованная блин стала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: НАШ ПАПА ЗАВТРА УЕЗЖАЕТ В РЕЙС

У МЕНЯ ИСТЕРИКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

КОНТРАКТ 4 МЕСЯЦА+2(ТО ЕСТЬ МОГУТ ПРОДЛИТЬ)НЕ МОГУ

ПОСТОЯННО РЫДАЮ

ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА НА ВОКЗАЛЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ :cray:

ВЧЕРА ЕЩЕ СО СВЕКРОВЬЮ ПОСРАЛИСЬ СИЛЬНО :spiteful:

ПЛОХО

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, зай, ну что ж ты? Главное, что живы-здоровы! Это ж не конец света. Тяжело конечно без родного человечка столько времени, но он же скоро вернется, и глазом моргнуть не успеешь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, аааа, ясно про табличку

Спасибо за приветы!

 

Рыся, если что, могу обновить табличку, я тепереча тута. А еще завтра и бабушка наша возвращается из Сибири, заскучалась за внуком, так я воспользуюсь этим, чтобы тут с вами потрещать, пока они играются вместе :Crazy:

 

Lvica25, дорогая, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ!Сама накануне улетала от нашего папы. ДЕРЖИСЬ! Это сложно, но по своему опыту - постарайся уйти с головой в дочу. Мне только это помогает (ну и работа еще тоже с переменным успехом

 

D_a_r_i_n_k_a, с запузачиванием :giverose:

 

Уползаю в кусты в надежде осилить хотя бы самые последние ваши странички :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, пасиб :blush: а еще у нас Света-мама Полины тоже пузоносец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то мозг понимает

а вот ердце не может :cray: мы с ним сегодня разговаривали

и он и я при скандалах думали ну когда уже этот рейс

а тут сами в шоке :cray: хотя я понимаю прийдет,поедем на море на месяц с малой,потом здесь еще побудет,и снова..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25 солнышко, держись! эх.. ну пролетит время, и слава Богу у нас не прошлый век, есть телефоны и прочие скайпы. а раньше прикинь каково было? вот вернётся и братика Каролинке на радостях заделаете)))

вонс девчонками киевскими встречайтесь-гуляйте! вас мнооооого там :hug:

в опчем держись :giverose:

прочитала твоё последне сообщение, блин, чего это он у тебя таким моряком заделался, сидел ведь дома всю дорогу :spiteful: о-хо-хо.

D_a_r_i_n_k_a Настёна молодец, хозяйственный человечек :lol: :thumbsup: ХГЧ хороший по-моему. УЗИ то уже по животу, я надеюсь, делать будут? ну да, скорее всего. мне через месяц от запузячивания уже по пузу водили и было сердечко..

Ксана я тоже на тебя равняться буду и вдохновляться :) я тоже РЕ не занимаюсь нифига по сравнению с вами. а папа то, папа.. :good: :thumbsup:

 

-------

я вчера провела эксперимент :D не закрыла дверь в туалет. Лиза пришла и её захлопнула :lol:

от небулайзера ревём, сегодня испытывала. так хоть, на расстоянии держу...

oxic, с прилётом!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, держись! понимаю, что нам легко говорить... я вот восхищаюсь вами, кто с мужьями редко видится (ты вот, оксик, оКСАнОЧКА :wave: ) я тут к вечеру без мужа уже выть готова...

 

oxic, как ваш папа? отношения у вас наладились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...