Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, Наташ, а по стельке сколько см у ваших сапожек было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, сердцебиение вроде как только на 7 неделе начинает прослушиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, глянула ещё раз в свой цикл беременный - а нам и поставили 6-7 недель тогда:)) как понимаю это если от М. а от подсадки было - 12 марта подсадили, 13 апреля УЗИ с сердцем.

--

кинула немножко фоток нас в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Опять так много хотела написать.. но сейчас все сразу и не припомню..

Про встречу.. у нас наверное так и не получиться :cray:

Оторвитесь там за всех декабряток, у кого не получиться выбраться, мы будем мысленно с вами :friends:

Про меню, у нас утро каши коробочные, если варю сама на молоке сразу на щечках выскакивает сухость и краснота, а на воде разумееется никто есть не будет.. Обед суп, в основном с индейкой или курочкой, реже говяжий или свиной. полдник творог,фрукты, перченье, и ужин че придется, че сами едим, и макароны и картошка, с котлетками, мяском или с таком. и на ночь опять навожу кашки немного.

Вторую ночь без сиси! Ура - сворачиваю ГВ :yahoo:

 

ЛЕНХЕН

Моя тоже одна из мам декабряток-любимчиков! Стори :wave:

Поздравляю тебя с Днем варения! Самое главное здоровья, удачи, любви, достатка во всем, ну и поболее свободного времени при наличии еще большего количества клиентов!!! ;)

 

О_л_ь_ч_и_к, соболезную :cray:

 

Даринка, Юля, вы жжете :Crazy: все у вас хорошо! и у нас :friends:

Я в среду на узи.. даже вот особо так не переживаю.. эмоций таких как при первой б. нет. Знаю что все хорошо будет.. главное сил где бы надыбать..

 

Lvica25, да уж.. работка у мужа.. тяжело :doh:

но надо или смириться или ставить вопрос о ее замене :pardon:

не нервничай, зато после разлуки какая будет встреча! :give_heart:

 

oxic, с возвращением тебя!

100 лет не видела тебя :) сама здесь редко и ты наскоками..

хорошо, что к папе сгоняли!

 

о еще туалет здесь обсуждали, мы тоже с поли вместе в туалет ходим, горшок рядок с унитазом ее стоит. Как я хочу, так ее тоже за компанию сажаю, и так же когда она давно не ходила тащу ее на горшок и сама за компанию :pardon:

 

Qwinna, поразил рассказ про детские сады, и не болеют ведь детишки :swoon2: я свою поначалу старалась закалять и бабок не слушать, а сейчас все больше за собой замечаю, что сама кутаю и носочки надо-не надо одеваю :pardon:

все забываю тебе сказать.. надеюсь сон твой пророческий, где ты меня с мальчиком видела :) хочу пацана. Муж говорит, симптомы у меня все те же что и первой б. так что видимо опять девочка. и маленькой сестренке Поле конечно буду рада, но все ж разнополые было б лучше :D

 

Девочки-беременюшки, вы про имена своим пузожителям не думали еще?

 

Данюша на нельзя мы пока тоже никак не реагируем :pardon: если нельзя сказать повышенным голосом, застынет, посмотрит на меня и дальше за свое..

 

Из последних достижений, как описаемся несем маме трусы из комода :grin: говорю, неси еще колготки, бежит за колготками :give_heart:

 

НатаТиша, фотки клевые, такая Лизонька большая уже! собаку на последней фотке долго искала :grin:

 

сори за длинный пост, хочется все охватить, но как то все не запоминается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девочки...вы меня смутили :blush: :blush: :blush: но бальзам на мамскую душу :give_heart: :giverose:

 

Berkana13, не хичу показаться тупой...а что с работами Ш.Бронте такое? :blush:

oksaНОЧКА, да не...не жарко...21 где :scratch: после проветривания стараюсь до 19 догнать...влажность в среднем около 60 ...(до проветривания 70 после около 50 :scratch: ) доломала голову...может аллергия какая? бронхосан мы пили от кашля...он гомеопатия..там сплошной мед да сахар :scratch:

oxic, с приездом :drinks:

D_a_r_i_n_k_a, у тебя гормошки...пройдет :giverose: у мамы моей по ходу климакс начался :spiteful: вот там гормоны :Crazy::Crazy::Crazy: временно не могу с ней общаться :Crazy: если так...то лучше Б быть :Crazy:

Lvica25, зато какая встреча будет у вас :man_in_love: думай об этом :give_heart: :giverose:

НатаТиша, мы тоже любители по захлопыванию дверей :spiteful: Лизаветка как всегда преееелесть :man_in_love: а на 3 фотке так вообще деловуха :man_in_love: :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пальчиковыми красками - о да :taunt: наверное очень вкусные)

с пультом такие вальяжные :dance:

а собачка выглядит очень испуганной :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф...4 страницы начертала кое как...еще 2 завтра и меню готово будет :D от плана пока не отстаю :grin: неделя завтра ток кончается :grin:

на сегодня устала я немного...посмотрю перевал наверна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен!!! С днем рождения!!! Здоровья вам огромного!!! :giverose: :friends:

 

Kcana, это ты там на целый лист расписала как с ребенком "не занимаешься"?! ну ну.... у нас примерно так: с утра встали, морду умыли, мать в инет, а сын... ну чето делает... эээхх... так что успехами хвастаться не будем :pardon:

НатаТиша, такая смешнулька у тебя дочка всетаки! а собаку тож долго искала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю что мужья у многих в "рейсы" свалили

пора развлекаться :drinks:

41.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ты наговариваешь на себя :grin: :friends: ну а я просто начертала распорядо дня ;) книжки то все листают...и прочее ;)

Hungry Annie, :Crazy: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :wave: Конечно, все будет хорошо на УЗИ!!!

НатаТиша, какая Лизавета хорошулька! С красками :man_in_love: А с пультом - прям свецкая дама (не при параде, но с манерами! :Crazy: ) Собачку я тоже не сразу нашла! Kcana, не-не-не, с работами Ш.Бронте ничего. В большинстве своем мне нравятся ее произведения (правда, стихи не читала). Но это такой романтизм! Мне почему-то казалось, что тебе нравятся более реалистичные сюжеты. Сорри, уж не знаю, почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а я уже испугалась :grin: я лю ВСЕ...в зависимости от настроения...вот сейчас просто подсела на этот жанр :D еще думаю на пару тройку фильмов хватит (уже просмотрела около 6 этого типа), потом пойду покорять другие просторы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....перевал хороший фильмец...но наверно на ночь тяжеловат :scratch:

 

все спят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вообще врач советовал мазь траумель (знаю, что хорошая, но я не нашла во всем Минске, даже заказывали мы, но не успели привезти). поэтому я на очередной осмотр принесла бепантен, хирург прочитал состав и дал добро. им и мазали. и сейчас мажу пару раз в неделю, рубчики еще есть. ромашкой я тоже промакивала. думаю бепантен не навредит!!! :friends:

ждем фоток!

{Рыся}, ;)

oksaНОЧКА, у нас точно бы что-нить сделали с шапкой. знакомая мамочка из нашего дома пошла в магазин как-то и купила подарочный набор для купания(соли, мыло и пр.), ей все красиво упаковали, заклеили. т.к. она с двумя мелкими детьми, то по дороге посеяла этот набор. вспомнила только дома, искала дома, искала по дороге домой, не нашла. решила через 3 дня(!) сходить в тот же магазин, пришла, собралась покупать набор такой же, а ей продавщица что-то втирает. короче, кто-то нашел эту коробку, увидел там название магазина, принес туда :shock: :swoon: . вот лежал наборчик и ждал свою хозяйку. они спросили: ваше? она: да, мое. Отдали, все довольны и счастливы. нам до такого расти и расти, честно говоря...

вы тоже писюн помажьте бепантеном или простым детским кремом.

D_a_r_i_n_k_a, отличный ХГЧ!!!!!! тьфу, тьфу, тьфу на вас!

доча отжигает! :rotfl:

Kcana, мне кажется сыпать может на что угодно. у Дамира иногда на пузике бывает пару точечек, обычно все само проходит. может на еду, он с наших тарелок таскает, кашки я иногда на молоке делаю. ты проследи за питанием.

распорядок у вас шикарный :good:

oxic, с приездом! :wave: как там папа ваш себя вел?

Lvica25, парвильно пишут: не расстраивайся, хотя это жутко тяжело:( будете смситься, общаться по скайпу(если возможно), по телефону иногда. ты же с нами. у меня муж в армию когда уходил на год, я думала с ума сойду. ничего, пережила:)

НатаТиша, ааа, Лиза такая шкодная;) лапуля (ттт) :give_heart: . Собачка спряталась в игрухи, типа никто не заметит и не найдет. Лизка не дергает за хвост/уши?

SvetLANA_1708, эх, мы тоже сначала посерьезней закаляли. в прошлую зиму при такой же температуре дома Дамир был в бодике только, без носочков. и все ок, не болел. теперь я ему колготки, бодик, свитерок, сандалики напяливаю :( но водичка при купании прохладная и дверь в ванную не закрываем.

бум ждать вашего узи, поглядим кто там. а так - главное здоровенький пупсик!

Hungry Annie, :grin: корова улетная!

 

что-то все фильмы качают. ну я тож ща поищу что вы там все нахваливаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, собака-шпиЁн ))) Шифруется в куче игрух )))) :thumbsup:

 

Qwinna, пасиб за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я бегом читанула.

D_a_r_i_n_k_a, нормально вы растете!!

SvetLANA_1708, со свертыванием вас!!!про имена думаем)))

Lvica25, эх...держись мать!!!

oxic, :wave: я скину тебе а псьмецо чуток попозжа.

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

про рейсы мужиков...когда я обмолчилась мужу что у Инулеты муж уехал, у Львицы свалил, он предложил свои услуги украинскому нороду по улучшению генофонда :grin:

 

мы вчера были в гостях до 10, пятки подмывали чуток ляльке одной))) Свете там же кашу сварили накормили, я так надеялась что она поспит подольше-как же. в 7 подъем, но потом возилась со мной возилась на диване и все таки задремала...бля!!!надо было сестре позвонить в 8:30 :rant:

мужа отправила.

 

ПыСы итак!!!!!!!!! так!!!!и еще разочек(разочек пятый))) скидываем Оксику в личку- кто едет и в каком составе! что может привезти поесть(и на какую еду застолбил уже место))), к скольки очень удобно будет собраться и еще до скольки планируете отсаться??? - это из тех, кто еще не скинул!на память-нету данных Ганнадьевны,СтрекозыАни - еще наверняка кто-то забылся!про Дусеньку не понятно, она ж вроде бы хотела! и Джулик думала же...

на данный момент из мама есть информация по 10 человекам: я,Берканна,НатаТиша,Золотинка,Данюша,Катюхен,Оксаночка,Виши,Даринка ну и Оксик))) в душах- от 20 до 28 человек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой..пускай только донецких не плодит, хватит нам нашего перзидента донецкого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Ольчик соболезную!Даринка не переживай все хорошо!!!Львица держись,время быстро пролетит!!!Ксана какая ты умничка,я с Леркой не особо занимаюсь!

Ленхен,Ленусь с Днем Рождения!Всего самого наилучшего твоей семье и тебе,а главное всем здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: Берканочка рукодельница ты наша!Оксик с прилетом!Блин мы сегодня проснулись в 8 утра с истерикой не поняла что не так короче так мы не плакали со времен колик,капец ,так жалко tt,skj!Ltdjxrb у нас почти 12 зубов :yahoo: и я сдала сессию!!! :amen: {Рыся}, так не гнать волну я отписалась!!! :glare: че то еще вякнуть хотела,но не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Qwinna, я в ауте от сознательности народа тамошнего! :shock: Эпизод в тему. Вчера зашла на рынок за едой. А там в колбасном ряду подходит к продавщице женщина и начинает жаловаться (видно, знакомая или постоянная покупательница) "представляешь, Леночка, я вот только у тебя палку колбаски вон той вкусной купила, в пакет положила, а пока до выхода (с рынка) дошла, чувствую, пакет легче - а он дырявый оказался! Колбаса выпала. Я бегом назад, прошла там, где ходила, а ее уже нет! Забрали мою колбаску!... Дай мне еще палочку!" Все, кто слышал, и улыбнулся, и посочувствовал. Дааа, тличаюся от нас японцы!

{Рыся}, о, пасиб за инфу, теперь знаю, на что ориентироваться :grin:

 

Хочу пожаловаться (авось поможет? :beg: ) Моя КикимОра Водяниковна освоила прием плевания едой! Я все млгу перенести стоически кроме кидания и плевания едой - не выдержала, дала по губам, отругала. Она поняла, даж подхныкивать собралась. Спрашиваю, будешь кушать - отвечает "да!" и тянется к тарелке. Я нй ложку в рот - она опять выплюнула, шлепнула себе по губам и обиженно захныкала (типа, ты, мама, меня не ругай, я уже наказалась сама!). В обчем, выдворила ее из-за стола недокормленную :this: Как с таким бороться?

 

Геннадьевна85, Аленка, со здачей сессии тебя! И с зубатостью Леруську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, со сдачей тебя!!!блин!!ты наверное в форуме писала!!!я пропустила-напиши еще раз))))

Berkana13, ооо....терпения!!!!!!!надо перерасти!и строго говорить-что так незя!!!

 

и почему у всех говорят "да" а мы нет :cry: :grin: и дай не говорим, у нас за него "ма"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oxic, с возвращением! Как Даник с папой, общий язык нашли?

Lvica25, не писай! Как говорит Иннулетка, мы сильные со всем справимся! :friends:

НатаТиша, ничего, привыкнет она к нибулайзеру. Хотя нет, нечего к нему привыкать!!! Пусть он непригождается!

Фотки улетные :thumbsup: Люблю такие шкодливые :spiteful: У тебя что Лизаветка, что Читка. :grin:

Зoлoтинk@, Лен, чё нами восхищаться то? Плакать за нас надо. (это я шучу, не надо не за кого плакать! и вообще плакать не надо!!!) :grin: :friends:

Kcana, ты какой перевал смотрела? их 2 экранизации. А я вчера ночью 1,5 серии ю и с посмотрела. На большее не хватило... уснула.

Офли, :friends: мы живем в таком же режиме :Crazy:

Qwinna, спс за советы. Сегодня у нас уже все хорошо. Про подарок, в наших российских умах это не укладывается. :lol: А люди так живут!

{Рыся}, муж сказал ЭТО и отправился на Украину! :spiteful: (или В Украину??? :scratch: )

Геннадьевна85, поздравляю с закрытием сессии! :yahoo: Лерусю жалко! Может животик прихватило? Мы так 2 ночи подряд в 3.30 просыпались и до 4.30 просто орали. У нас такого сроду не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

НатаТиша, Лиза шкода :) пульт, ведро попкорна и телек :grin: мне кажется Лиза крупнячком стала, совсем не худыжка :give_heart:

SvetLANA_1708, ну это еще не признак пола. У моей подруги две беременности были абсолютно разными, она думала мальчик второй будет, ан нет, девица :D

Qwinna, о, спасибо, траумель у меня есть, еще с поры начала ГВ, застои мазала им, но в инструкции он противопоказан при ГВ, хотя консультанты его прописвают :scratch: :pardon: буду мазать тогда им, а бепантен тоже хорошо, я чет не подумала, спасибо :friends:

Геннадьевна85, с сессией и зубами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, по правилам в Украину, но у нас же всю жизнь на Украину ездят)))ды)))эт мы так прикалываемся)))))

Геннадьевна85, о!я пропустила про зубы!!поздравляю!!!осталось 8 штук дождаться до3х лет

какая я молодец))разгребла кухню))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Геннадьевна85, со сдачей тебя и с зубиками Лерусю! пусть масява больше не плачет!

--

пасибки, девочки, рада, что мы вам понра :giverose: :give_heart: собака хамелеон, ага :D она не испуганная, просто фоткаться не любит (как и Лизавета, сразу моси корчит и отворачивается :spiteful: ) Лиза её дёргает за сиськи и за хвост :spiteful: и наваливается на неё всем телом, и хватает за шкурку :Crazy: только успеваю оттаскивать.

Hungry Annie, корова :D

такс, Рысин муж пошёл вразнос :lol:

нам сеодня холодильник новый привезут, геммороя со старым :wacko: вытаскивать его на помойку надо.. продукты на балкон придётся пока, новый ещё набрать температуру должен.. вот туда блин бегать :nea: на улице -10 меж тем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...