Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, так, надеюсь я посмотрела нужные фотки-красавицы вы))))))))))))))))

 

во,кстати про живность!вчера в гостях котяра был, мы когда прошлые разы приходили Свете было все равно на него, а вчера гонялась за ним)))а сколько радости))))кот не дурак-спрятался)))а еще кролик там декоротивный есть-тож Свете понравился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, можно кому-нить старый отдать, тогда приедут и сами забирут :D

а у нас ноль :)

у нас тоже кошку за хвост :blackeye: :this:

Розетка, с удачным узи! :friends: сразу запамятовала написать :pardon:

Рыся, муж силен :grin: ну да... если у него через презик все рвется наружу :grin: а у вас ППА разве не было ? :scratch:

Катюхен, Дашуля тоже боевая девчонка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с чего ты взяла что через презик?у нас ППА был, но все равно же проколов не было :grin: вроде :grin:

 

что я еще хотела написать :scratch:

Хагри Ани, не, донецких не должен )))они толи в 25 толи в 50 км будут)))он грил, что если что до киева то доедет))))

 

как у нас один мужик приехал после командировки на проходные без штанов и в одном ботинке(ну канешно с бодуна) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что ты тут голову нам мудрила про смазку, через которую спермик добирался? я так поняла, что на презике смазка спермицидная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша доча у тебя егоза растет!!! :) фотки у вас такие шкодные всегда!Супер!

Геннадьевна85, с сдачей тебя и с 12 зубьями, у нас на 10 меньше :grin: ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну я не знаю как ты поняла)ну я имела ввиду смазку которая выделяется при ПА и в которой тоже бывают спермики)))

ну и вообще...ну я сама себе наверное Б накаркала-то)))ну я мужу раза 3 повторяла про смазку и спермиков в ней)))ну подспудно мечтала про Б-намечталась(я канешно в мечтах оговаривала что чуть надо подождать, но видать слишком тихо я это уточняла)))воть)))ну лан...надо есть идти(и кто меня заставлял есть витамину через час после завтрака-терь тошнит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, корова :rotfl: :rotfl: :rotfl: 22-го девочки будут так тусить))))))))

Kolibry, когда фотки то будут? а ты вапще видели их хоть краем глаза? крутые? :)

{Рыся}, да если бы не сейчас все равно б ты через полгода планировать уже начала, я на сто процентов уверена :pardon:

♥story♥, ой ну я не могу))) зубастики вы наши))) а у нас как у Геннадьены 11 и 12-й лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ленхен , с прошедшим Днем Рождения!

много вы тут накатали-читала по диагонали

Офли, 12 зубов? у нас только 5.....

по поводу шлепков и нельзя - дети ж проверяют родителей, а то вдруг-один раз нельзя, другой раз можно, надо твердо стоять на своем и объяснять политику партии.

были в зоосаде, смотрели на лис, тигров, волков, оленей, лося и медведя (странно, но он не в спячке) :scratch: доча счастлива! потом заехали к друзьям, посмотреть на их 4-х комн квартиру, там, конечно взрыв - ремонт полным ходом, но как же здорово! целых ДВА туалета, ДВЕ лоджии и простор................! ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! :man_in_love:

кормила сегодня пару раз днем (т.к. катались, были у бабушки, доча не просила), вообщем, через каждые 3 часа грудь наливается и каменеет.

Доча научилась маршировать, ноги поднимает высоко и идет. никто не учил, на парады тож не ходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, клёвая квартирка!!!!!!!!!!!!

медведи в зоопарках часто не спят- их же кормят от пуза-зачем спать))вон к нам когда цирк щас приезжал,там такие мишки были!!!!шерсть густая,лосница,сами отожратые-нафиг им спать)))) с пробкой в заднице(смотрели доктор Дулитл?)))

Офли, ну не через полгода, но через годик наверное))))))))

 

вот у нас в июлятах одна девченка из Германии. сказали что у ребенка пальчиков нет на руке одной, вот они терь в раздумье чего делать...но знаете, этой девушке с самого начала Б сначала ВМ ставили, потом ЗБ (даже операцию делали когда думали что ВМ-где-то в 4 недели не нашли ПЯ в матке,если не раньше, а ЗБ ставили потому что в 5 недель не было СБ-ну я вам расказывала про это,может кто впосмнит), вот а теперь пальчики....после стольки ошибок она еще верит врачам на 100%, эт ппц.узи типа супер-пупер врач делал. я грю, тебе и ЗБ супер-пупер спец ставил....в общем вот так. мы ей пишем что надо околоплодную жидкость брать-так точно будет известно есть отклонения или нет.и складывается впечатление, что врачи просто не хотят чтобы у нее был ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ♥story♥, и вам пасибки :giverose:

Kolibry, мы как-то просто не выглядим худышками, да и не выглядели особо никогда. а параметры всё те же, ну может подросла разве. а взвешивались тут - всё те же 9400-9500. правда весы заморочные, но не думаю, что сильно врут.

муж как раз ходил покупателей искать :lol: узбеков-дворников чтоб вынесли (за умеренную плату всё равно :spiteful: ). да нет их, блин, снег расчистили и попрятались :spiteful: ща снова пойдёт.

 

Галина, моя тоже как цирковая лошадь ходит, но только одну ногу вперёд выносит :lol:

{Рыся}, пля, ужасы какие в Германии, бедная она бедная :swoon2: сволочи может и правда не хотят, чтоб рожала, потому что неместная допустим.. да как бы и с амнио не наврали если так :club: хотя.. это уже слишком.

но что касается пальчиков, это ж только визуально наверно можно видеть. ну или если это признак какой-то паталогии, которую амнио выявит.. а может их не быть у здорового в остальном ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Наська щас в духовку целиком залезла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :D хорошо, что рядом не было моей девочки. она бы эту духовку включила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой подруга рассказывала как-то что отца ее не было дома вроде бы сутки или двое (пропал типа)... а потом открывают двери а он стоит в белых носках без обуви... и носки идеально чистые , мистика, может инопланетяне забирали :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, Ивасик-телесик типа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас газ перекрыт, когда мы не готовим :P

 

Hungry Annie, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},помню про эту девочку ты рассказывала. а зачем брать околоплодную жидкость? если будут отклонения она аборт делать будет? я б наверное не пошла на такую процедуру, особенно, после скрининга, не верю я им. Делала скрининг в 12-13 недель, че то нарисовали мне - какие то отклонения в цифрах были, врач сказала повторить скрин в 16-20 недель, я забила.....

Про медведей тож вспомнила, в одну зиму тож ездили в зоосад, медведей сгущенкой кормили-тож не спали они (а то я уж подумала, что вдруг аномальность какая)

НатаТиша, циркачки, значит :) хорошие фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, предусмотрительно)) мы электрики :cool:

кстати, последняя сводка с полей: очередная кастрюля большая - вычёркиваю. подпалилась, и когда включить успела :spiteful: воняла почему-то.

Галина, пасиб :giverose:

мне оба скрининга риск Дауна показывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, всем приветики!

Что-то у меня последние дни, бурно проходят...Когда же закончатся эти праздники? :Crazy:

Я не только не успеваю вас читать, но и дела не делаю и вообще, какой-то затянувшийся депресняк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а ну гони депресняк в шею :club: Нос по ветру и хвост пистолетом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Lvica25, даже не знаю что сказать, терпи, мать!!!

О_л_ь_ч_и_к, прими мои соболезнования

Ленхен с опозданием поздравляю тебя от всей души с Днём рождения! Здоровья, успехов, любви и огромного семейного счастья! НатаТиша, фотки супер, особенно в одном носке, Лизунчик такая шкодина :give_heart:

Hungry Annie, :good:

oxic, :wave:

Berkana13, я бы никак не стала бороться, не хочет кушать не надо, в следующее кормление поест. Я именно так и делаю. Мы иногда так кашку кушаем в 9, а суп не 13.30, а в 16.00.

Геннадьевна, со сдачей тебя! Леруська у нас самая крутая по зубам?

{Рыся}, блин это ужас, но я бы однозначно стала рожать. Мне когда по УЗИ поставили Анькину косолапость ещё сказали, что ребёнок возможно даун, типа по УЗИ это не видно и нужно брать анализ из пуповины, но я из-за риска потерять детёнку отказалась, готова была воспитывать любого ребёнка. Вы сами прекрасно видели какие у нас теперь ножки, медицина очень развита и пальчики тоже делают.

 

Девочки в профиль выложу фотки с фотосессии, велкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, мерси!

фотки супер! :good: в одноглазых не всё видела. повалялись вы с папой, гляжу)) Анютка развлеклась наверно :D

имхо, иногда надо знать, что ребёнок с паталогией, если и оставляешь. чтоб нужная бригада врачей дежурила при родах.

линейка с авой тож классные!

Юлич, не грусти!! это тебя несделанные дела гнетут наверно :spiteful: пусть муж их сделает! :dance: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, какик красопуськи вы все на фото, да и в жизни стопудово! :give_heart: У Анютки почти на всех фото взгляд такой - что-то так конкретно обдумывающий :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, спасибо за комплименты!

Анька сначала плакала, ей не нравилось присутствие посторонних людей, а потом разигралась и хохотала, и лазила по всей студии, не могли остановить :D все фотки выложить не возможно, их 270 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, клааааассс!!!!!!!!! :good: :good: :good: мне больше всего понравились с бусами!!! а где вы ее за ручки держите, а она с недовольной моськой самая ржачная!! :taunt:

Рыся, да, чето у девочки изначально не заладилось... но ей действительно надо задуматься над квалификацией врачей. и как минимум переделать узи, если уж они сомневаются что с ребенком делать...

НатаТиша, ну естесно тебе показывали риск дауна... ты ж по меркам государства старушка е-мае... там же все это по сухим формулам считается... я конечно фигею от нашей медицины.... :doh: я уже готова к тому что если через пару лет беременеть, то везде будут писать что риск дауна... гады... хотя есть вариент вапще от скрининга отказаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, вы лапули :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да, возраст, плюс сильная гормональная нагрузка (эко-протокол, потом поддержка была долго). а анализ вод я сделала :spiteful: у меня муж мутант :Crazy: :lol: по 17 хромосоме ещё риск был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...