Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, не, это какое-то генетическое отклонение на букву П, амнио это должно выявить. а про то что не местая поэтому такие диагнозы у меня муж тоже предположил еще коггда ВМ и ЗБ ставили...

Hungry Annie, :grin:

Галина, они теперь думают что делать.

Irene83, ой какие вы лампулики моднявенькие!!!!!!!!!!!!!!ты кстати. на встречу приедешь?

Юлич, а ты на встречу катишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, как ваш писун?

D_a_r_i_n_k_a, :D хорошо, что рядом не было моей девочки. она бы эту духовку включила :Crazy:
а мой бы закрыл! :spiteful: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :lol: "дети в подвале играли в гестапо.."

{Рыся}, синдром Патау, может? это несовместимо с жизнью, у нас у друзей такая девочка родилась. :(:(:( но они рассказывали, что им наоборот говорили, что всё хорошо, на узи. но я думаю, решили просто рожать невзирая. 2 месяца где-то она прожила в больнице :cray: :cray: все связи подняли, всех врачей возможных и невозможных, все развели руками - не лечится и не живут с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

синдром поланда. такой случай 1 на 32000.
воть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ольчик, соболезную по поводу папы.

Львица, держись :friends: У нас один из друзей имеет брата-двойняшку. Так вот, когда они родились, их отец служить ушёл, приезжал только пару раз в отпуск, а реально детей только в 2 года увидел. Они на фотографию его показывали, что это папа, а его не сразу и признали :pardon: Ничего, справились! Отличная семья у них!

НатаТиша, Лизаветка, как всегда, очаровашка :give_heart: С собакой я долго смеялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! потом вас почитаю, сейчас собираемся на ДР к дочке кумы нашей)))

хотела узнать - кто-нибудь оциллококцилум деткам давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, НатаТиша, {Рыся}, Kolibry, oksaНОЧКА, спасибо девочки большое! ♥story♥, пасиб,вырастут не успеешь заметить ;){Рыся}, кошмар,бедная девчонка! НатаТиша, мы вообще до 9 кг не дошли)))и тож не худышки вроде, D_a_r_i_n_k_a, ой у нас у подруги сын воообще целыми днями там сидел,моя только открывает заглядывает и закрывает! Юлич, нафиггггггг депресс :friends: Irene83, спасиб,незнаю вроде еще у кого-то столько зубов)))фотки просто замечательные :good: Дaнюшя, у меня подруга давала ребенку было 1ги 3мес

Девочки мы сегодня кольца ездили смотрели и меряли,все которые я хотела дороги вообще на руке не смотрятся,нашли обычные из белого,и смешанного золота не можем определиться какие взять,поступило предложение купить 2 пары на сменку :grin: наше торжество переносится на май :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть на всех событиях будет сладкая корочка, достатка до краев и соли ровно столько, чтобы оценить вкус текилы :dirol: :giverose:

 

oxic, как ваш папа? отношения у вас наладились???

ой, как тебе сказать... вроде наладились. Вернее, нормальная бы женщина наверное так и сказала - да. Но мне же все хочется поближе к идеалу, а в идеале хочу побольше решительности от моего мужчины :man_in_love: . Хотя понимаю, что все это в реальной жизни нереально :Crazy:

 

Данюша, мы на нельзя реагируем попытками либо маме глазки построить и тем самым ее рассмешить, либо в злости схватить мамин палец и кусануть его со всего маху. В первом случае держусь через не могу. Во втором хватаю его ручонку и пихаю ему "себя кусай"

 

SvetLANA_1708, и тебя с пузожителем :giverose: То, что беременность такая же, не показатель совсем. Пример - моя мама, беременности идентичные, даже форма живота и всякие там другие бабкины приметы. Однако, родился у меня братишка :dance:

 

Kcana, дошла до твоей программы... ПАМЯТНИК твоему педагогич.гению надо ставить! Не удивлюсь, если гения вырастишь :good: . А на бронхосан не грешишь как причину сыпи? Сахар, да еще и мед. Мед оч. аллергичен. Я тут где-то месяца полтора назад купила печенеги Даньке. Мама мне 3 дня подряд задавала вопрос - "что ты нам новое купила, Даню сыпет". И тут меня торкнуло - ПЕЧЕНЕГИ новые (Мой малыш или как-то так название) Глянула на ингридиенты, Бог мой - сгущенка, мед, ароматизаторы и т.д. и т.п. Что б этим поварам-пекарям там заикнулось

 

Qwinna, папа наш был в ударе. Выводил нас в детский театр, на детские выставки (там все щупать можно), просто гулять, готовил офигенные ужины и выносил мозг маме :P

 

Геннадьевна, НУ ВЫ ЗУБАСТЫ! фото белоснежной улыбки в студию :drinks: У нас пока все также 6 зубов. Когда были на годовалом осмотре, стомоталогиня изрекла: ждите через 2 недели еще пары нижних. Итак, 2 МЕСЯЦА спустя наконец-то появлись белые бугорки снизу. Но пока еще не прорезались. С ними будет 8.

 

Berkana, ну у тебя Марго продвинутая. У меня Даня еще не умеет плевать, потому по опыту ничего не могу посоветовать :pardon:

 

Рыся, почему это "все говорят"? мы вообще почти ни фига не говорим. Говорим "маме" и даем что-нибудь маме в рот или в руки, "нибу" - это "не буду", "бу" - буду. И все :pardon: Да и нет вообще ни разу не просачивались

А насчет девочки из Германии - не врачи не хотят, а видимо и она еще сомневается. Многое от мамы зависит, тем более в такой период, когда ребенок формируется. Я бы уже после первых "перлов" этих врачей нафик бы их послала.

Про то, что "неместная", вполне могут палки в колеса повставлять. Ибо с малышом она гарантированно через сколько-то там лет проживания в стране - гражданка (если конечно у них папа -немец)

 

oksaНОЧКА, у Дани с папой любофь конечно (по утрам его гладил и даже поцеловал пару раз), но у мамы - сися! :rotfl: и этим все сказано.

 

Kolibry, насчет Траумеля - мне невропатолог говорила, что при ГВ можно если чуть-чуть и редко. Мне от спины выписывала невропатолог, но строго-настрого велела "не злоупотреблять!"

 

Девочки, у меня 2 вопроса:

1. у кого как с родниками? у нас до сих пор приличный по размерам, начинаю напрягаться, т.к. 18 мес уже не за горами

2. кто еще на сисе - вы по ночам едите? Даник у меня как и раньше, от 4 до 6 раз за ночь может подкормиться :shock: Папа наш был в шоке, посмотрев на мои ночи сказал, что я стала зомби, всю ночь в полусонном состоянии путешествую к Дане. Хотя усталости из-за этого какой-то особенной я не наблюдаю - у нас сны синхронизировались на все 200% (если ночью просыпаюсь, значит Даня заворочается в теч. ближ 5 минут на перекус).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у нас еще не зарос,но осталось капелька!блин видны только передние,этож задние лезут! :friends: а в чем нужна решительность от папы Данечки?что б жили вместе?или он предпочитает там оставаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мы также едим ночью. меня напрягает)) привыкла уже, конечно, но хочется хоть раз больше 3 часов поспать единовременно :spiteful:

роднички заросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, НатаТиша, тааак, я теперь знаю кого моей дочке остерегаться надо :spiteful:

oxic, у нас тоже еще родничок не зарос до конца :pardon: Днем моя уже 6-ой день без сиси по причине моей Б :pardon: А до этого она и дней висела постоянно. А ночью и сейчас подвисает... не засекала сколько раз, потому что со второй половины ночи она спит с нами :pardon:

Ксана! А хде это я пропустила твою педагогическую программу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, всё с вами ясно))))мы ГВ завершили в годик,щас совсем не кушаем ночью.а родничек :scratch: я не знаю- вмятина есть где он был, а зарос он или нет-не понимаю, вроде там уже тверденько :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с окончанием сессии тебя! Леруська - зубатка :spiteful: Я бы не стала на сменку брать, лучше выберите что-то одно.

oxic, родничок вроде зарос у нас. А по ночам то же самое, постоянно сисю сосём. Но мы вместе спим, я не встаю. Хотя уже думаю рядом кроватку поставить и перекладывать туда Дашку после засыпа.

Да... я тоже в приятном шоке от обучения Ксаны. Я вот ленивая очень для этого :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не можем определиться Кать нравятся и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас с мужем разные кольца, мне одно понравилось, ему другое :grin: ну у нас и фамилии разные :grin: тоже свою предпочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ух ты :shock: бывает же так :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: у нас так думается давно бы себе прибрали :spiteful: мне тоже думается что аллергия....с мамой проконсультировалась...она сказала что у нее в саду несколько деток с такой сыпью (периодической есть :scratch: )

{Рыся}, ты опять "отсаться" всех призываешь ? :Crazy: :lol: у нас кот до сих пор сына стороной обходит...инстинкт самосохранения наверно :spiteful: жалко девочку :this:

Геннадьевна85, :friends: какая наша девочка уже зубастая :give_heart: у нас пока 8 :pardon: ооо...кольца :man_in_love: я бы на май не пошла :pardon: вроде примета какая то есть...маятся :pardon: а вот июнь считается оч удачным...ну эт я верю..дело ваше канечно :friends:

Berkana13, мы када плевались...я просто переставала кормить...садились заново когда успокаивались :scratch: неделю где то осозновал что это не игра...теперь ТТТ нормально :friends:

oksaНОЧКА, я смотрела более позднюю версию, писали что она менее драматична :spiteful: после этой уже точно раннюю смотреть боюсь :Crazy: так Север и Юг интересен тебе? ;) Я сегодня Эмму посмотрела...но наверно лучше уже не найду :scratch:

НатаТиша, удачи вас с выносом холодильным :friends:

D_a_r_i_n_k_a, все такие добрые... :spiteful: мы бы наверно тоже закрыли и включили :Crazy: у нас электроная...всегда проверяю :Crazy: :spiteful:

Irene83, Анютка само очарование :give_heart: фотки обалденные :thumbsup:

 

Дaнюшя, хорошо вам отдохнуть :drinks: мы давали...думаю возлбновить...вроде раз в неделю для профилактики можно ;)

oxic, спасиба :blush: вы меня захвалите и я разленюсь :D :friends: я тоже задумалась по поводу бронхосана ..там мед и сахар :scratch: если до чт не пройдет наверно к П покажемся :scratch: у нас еще маааахонький есть...на пол подушечки пальца (моего) :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, да нет там никакой программы...просто описала распорядок дня :pardon: вчера вроде :pardon:

Катюхен, точно разленюсь :grin: :friends:

 

так...нарисовала я и меню и пометки...незнаю будет ли кому интересно...я в основном брала наши индивидуальные особенности (6 листов ворда) первые 5 может и будут интересны...там в основном данные информативного характера...последний 6 лист для Эвана составляла (временный и не совсем все по правилам..брала за основу что сейчас имеем + небольшие добавки, не хочу кардинально сейчас менять, со временем все немного разбросается)...так что если надо кому лайпни лудзам кидайте свое мыло в личку, скину (Оксаночка :wave: я твоего мыла не нашла в ММ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я сама её остерегаюсь :D

Катюхен, Катюня, спасиб!

--

я взяла мужа фамилию. моя слишком заковыристая, надоело)) никто её правильно не выговорил с первого раза по-моему)))

холодильник вынесли (узбеки были обнаружены в домоуправлении), и новый поставили уже. уже отстоялся, усё включила, жду пока охладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, забыла исправить))))))))))

ну кыдысь мне свою работу)))можешь прям в майлагенте.правда читать наверное там много))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну я не верю в приметы,а потом идет пост до августа,перерыв 2 нед в июле,вот в пост считаю лучше не надо))) ♥story♥, :DНатусик с холодильничком!!!!мы вот тож после свадебки займемся,холодильничком телеком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а мы в пост женились :spiteful:

пасиб :giverose:

--

девули, а блендером можно из мяса фарш делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нашла ваш режим... блин... я при таком раскладе тогда ваще за ребенком не смотрю... она у меня своей жизнью живет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да не...просто шрифт большой, я на распечатку делала, чтобы не приглядываться :pardon: агент пока отрубила :pardon: так что луш мыло ;)

 

D_a_r_i_n_k_a, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не переживай, нас таких много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже часто живем своей жизнью..может в написании то как то глобально смотрится :pardon:

 

♥story♥, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...