Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, :mail:

 

там в основном общая инфо ;) но может найдете для себя грамульку полезного или интересного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, Галина, {Рыся}, Геннадьевна85, Kcana, спасибо мои хорошие!

{Рыся}, нет не приеду, у меня две проблемы финансы и не с кем Аню оставить. Муж 100пудово не поедет со мной не может оставить бизнес.

Kcana, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, моя подружка своей дочке давала для профилактики. Потом посмотрела какую то передачу, что оцилококцилум безполезная штука, ни хорошо, ни плохо и давать перестала. :pardon:

Геннадьевна85, почему на май? хоть на кольцах съэкономите ;) :grin: Лучше скажи, ты платье мерить ездила?????

oxic, у нас уже давно все заросло.

Kcana, кстати, как Сгущенка? По поводу С и Ю сказать пока ничего не могу, 1.5 серии не показатель. Сегодня досмотрю, напишу отзыв. :grin:

:mail:

D_a_r_i_n_k_a, я сама его выходок иногда пугаюсь :lol:

НатаТиша, я вчера погружным блендером, свинину на котлеты рубила, главное маленькими порциями бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила всем кто стукнулся :D :friends:

 

oksaНОЧКА, Сгущенка ниче...сыкает везде по ходу :spiteful: и прячет...до этого такого не было :scratch:

 

-------------------

чета все деликантно молчат :grin: наверно все очень плоха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,устало как собако...Света спит,пойду и я!

всем Спокойной ночи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сладких вам снов :friends:

 

я жду пока курочка дожарится и пойду наверна в ванну отмокать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не поделиться подписью у одной девушки:

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж...а!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

свалила)))

Kcana, :wave:

 

ПыСы гарны украински дивчины!а у вас вообще МТС работает?

бля,весь день муж не в доступе :cray: :cray: :cray: одни растройства...и сам мандюк,хоть бы на домашний позвонил откедаль нить.или симку купил местную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спс, очень полезная инфа. А сколько суточная норма железа? но больше всего мне пригодится последняя страничка. :friends:

{Рыся}, :rotfl: спокойных снов! А мы только через час укладываться пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж...а!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чет он и правда-мандюк! Знает же, что тебе волноваться нельзя. :rant: А ты назло ему ложись спать и спи крепко-крепко!

Kcana, ты хочешь слишком быстрой реакции. 1. инфу нужно изучить 2. переворить 3. сейчас все моются и укладываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой...точно не написала :scratch: от 4 до 18 мг :friends: ой...точ ... у вас же уже спать все идут :scratch: а мы ток через 1-2 часа будем собираться :pardon: (у нас 20.30 ток ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лежу.

Ксана,я даже еще не смотрела что ты скинула,заря надеюсь посмотрю.

Муж около 2х часов звонил только днем,они тогда на границе были.хнык-хнык,буду спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наверно обустраиваются :friends: зато подарков вам наверно привезет :give_heart:

-------

курицу майонезем заправила...ща пусть настаивается...а я пошла отмокать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветищеее!!!) С прошедшими датками и праздниками!!!

Мы переехали. Чуть не умерла пока ремонт делали и перетаскивали вещи, но потом ничего, обжились) Короче, привыкнем и к коммуналке, жить там можно. Правда одну комнату продают и что за соседи теперь будут - большой вопрос(( Если алкаш какой поселится будет жесть. В общем пока в напряжении. У других соседей 7-летняя девочка, для нее Вовка лучшая игрушка, оторваться от него не может, даже целует в макушку (как я), смешно так)) А мне подспорье, хоть иногда руки развязаны для домашних дел.

Сейчас гостим у мамы моей в Брянске, отдыхаем от всего вышеперечисленного и пользуемся благами отдельной квартиры)) я имею ввиду ванну, у меня же сына ихтиандр)

Постараюсь заглядывать к вам, соскучилаааась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой, никогда бы не подумала, что вы и до 10 кг не дотянули :) а мы подгузы уже носим 12-17 кг :blink:

{Рыся}, о! а! вот это ты выдумщица!!! )))))))))) а из естественной смазки чего ж спермик слабеньким должен быть??? ))))))))))))

про девочку я помню, ну не знаю, пальцы ж вроже не жизненно-важный орган, что ж из-за этого человека жизни лишать :( это ж не значит, что все остальное не в порядке, да я и сомневаюсь, что с пальцами проблемы есть :scratch:

ааа... увидела про синдром :scratch:

Irene83, оооооо, красота!!! только у меня не все открылись, буду перегружать

оооооооо, с бусиками кайф и с руками стежная, я тоже хотела такого плана, но мы до этого не дошли :Crazy: уже Кирюха устал, тоже носился по всей студии, не могли посадить, поставить :Crazy::Crazy::Crazy:

Офли, видели, конечно, мы ж около 1000- нафотали, потом выбирали, 12 получилось :D ну не знаю крутые ли :pardon: 3 наряда и голенький :man_in_love:

все-таки беременеть через 2 года? ;)

Юлич, нууу, да что ж за депрессняк??? :( :hug:

oksaНОЧКА, ттт, покраснение прошло, а у вас как?

oxic, СБ у вас подналадилось!!!

сисю ночью едим, но первый раз часов в 5-6

родник давно зарос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, привет!отдыхайте...с милым рай в шалаше!!! ;) У нас тоже няня есть у Даньки, ему 8, ДРУХ!

Kcana, мне тоже последняя пригодится страничка....а сколько суточно надо, я не вникаю ))) пасибо :friends:

Kolibry, хочууууууу фотки ваши посмотреть!

{Рыся}, о, рыська держись!и Львице читала сахарно!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :hug: Отдыхайте от хлопот! Не теряйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

А где можно ваши фотки посмотреть???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с возвращением :friends:

♥story♥, да не за что :pardon: вообще то я надеялась на хоть какую нить критику...ну чтоб улучшить :scratch: талица в смысле составлена в основном с соблюдением всех суточных норм (первые 5 стр) :scratch: ну по крайней мере я так думаю... :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, :D :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, привет!!!!!!! рада, что всё у вас нормуль :friends: рассказывай, чё да как :D

Kcana, я завтра почитаю, сегодня не успела. в любом случае пасиб :giverose:

Kolibry, а мы носим труселя 9-14 *гордо* хоть и ближе к цифре "9" :lol: а по мне, так слоник)) тяжеловато.

жду фот :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana,

спасибо!!!)

НатаТиша,

привет, дорогая)

тяжеловато говоришь?) мы уже 5-ку носим, около 12 кг весим)) Что там, вкоммуналке на руках теперь таскать на 2,5 этаж, что у мамы на 4-тый)) в общем учу его самостоятельно по лестнице ходить, а то скоро руки отвалятся нафик))

Вовка прикольный сейчас. Чуть-что не так, сразу в крик, да так что уши закладывает)) Я не ведусь, отвлекаю...знает что номер не прокатит и умолкает, зато бабушкой и дедушкой помыкает на раз два))) Обниматься любит) С телефоном и пультом мы не расстаемся)) С папой по мобильнику по-настоящему разговаривает... вернее папа говорит, а Вовка внимательно слушает, улыбается, на своем что-то в ответ лопочет и отдает мне телефон когда папа попросит)) В общем большой уже, все понимает))) А вы там как?

Irene83,

фотки супер! В ту где с бусиками и трубочкой во рту я просто влюбилась - прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мы ночью тоже кушаем как и раньше. сократились только утренние кормления, которые раньше с 4 утра начинались и потом каждый час присасывался, сейчас с 7 утра (потом в 8-9-10)

Kcana, а дозировка какая? мне вот гомеопат сказала, что как и взрослым 1 доза сразу, через 6 часов еще. но мне странно, что и взрослым и детям одна дозировка... че-то я пропустила что ты там за чтиво всем рассылаешь?)) ;)

 

девчонки, мы вот пришли с ДР - капец там ситуация ржаяная была))

короче посадили на диван мы детей фоткаться (именинница 2 годика, мой шкед и еще девочка 1 годик). девочку забрали и на диване остались Деник наш и именинница, у них прям любовь)) целуются всегда))) и короче мы наблюдаем картину: Деник прилег на диванчике, а Варя над ним наклонилась и целует его, причем довольно аткм долго и в губы))) лан, мы начинаем хихикать и тут! Варя поднимает футболку и Дени и начинает ему ремень на штанах растегивать!)))) мы ржали остановиться не могли))) а они на нас внимания совсем не обращают)))) потом фотки покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :friends:

SvetlankaLisa, мы уже 12 давно перевалили :spiteful: сейчас сиараюсь его гонять побольше и есть больше растительного :spiteful: Вовчик молодец :grin: над всех воспитать :spiteful: :good:

 

блин...Крэнфорд не закачался :beee: придется на ночь что то другое искать...побыстрее :glare:

--------------

Дaнюшя, мы раньше половинку с питьем мешали и все :pardon: я думаю этого хватает ...если будем давать еще...то наверно так же...половинку в неделю :scratch: кидаю меню любительское...ну кому интересна :pardon: аффигеть детки пошли :spiteful: :rotfl: ждем фоты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :lol: этт надо на камеру снимать))

SvetlankaLisa, ой, а мы ничего такого особо не умеем. книжки "читаем", игрухи кормим (обратной стороной ложки целим в район лба :D ), на улице спим по-прежнему. едим сисю ночью и пытаемся днём. вот приболели, лечимся от кашля. телефон мы тырим и кнопочки жмём. а потом его обратно пытаемся всунуть на базу. мобильник не даю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :lol: а у нас была смешная ситуация, я Даньке сняла памперс, а подружкина доча, на 3 мес. старше, подошла, хихикнула, показывает пальчиком на писю и говорит "кака" :lol:

Kcana, я думаю не будет критики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...