Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, с переездом :friends: а я думала, ты заработалась!

да фотки только через 2 недели будут :)

♥story♥, НатаТиша, все покажу :)

Дaнюшя, ржак :grin: давай фоты

НатаТиша, ну, мы 9-14 только недавно сменили :grin:

 

Забыла написать, я сегодня стахановец, торт решила сделать, а он какой-то заморочный оказался :Crazy: 3,5 часа на кухне :scratch: хоть бы удался :Crazy: должен такой быть

Ссылки скрыты.

только без украшений :pardon: , меня не хватило уже на это :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беркана, у меня если так делает с едой - сразу выгоняю из-за стола, значит есть не хочет.

 

НатаТиша, клевые фоточки! Лизаветка красавица и деловушка!

 

D_a_r_i_n_k_a, у тебя доча каждый день отжигает!

 

я на 248 стр. пошла читать дальше, если не усну...

у нас опять ночью темпа была, деть не спал и я с ним тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камеры под рукой не было, о чем я пожалела сильно) они у нас давно целуются, а тут сами по себе такие вещи делать начали)))

Kolibry, а что за торт? аппетитно выглядит, обожаю шоколадные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, :Crazy: интересная интерпретация :grin:

Зoлoтинk@, выздоравливайте скорее :friends: ничего ... еще 1.5 месяца зимы...и придет веснааааа :man_in_love: а с зимой понемногу и болячки все уйдут :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ттт, у нас тоже :friends:

Торт три шоколада??

Что значит "12 получилось"??? :shock: 12 суперхорошие, а остальные просто хорошие?

Зoлoтинk@, здоровья, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ой, бедненькие :( скорейшего выздоровления и спокойной ночки :hug:

Дaнюшя, вот отсюда рецепт

Ссылки скрыты.

Три шоколада называется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, я опять за полдня безнадежно отстала :( Пока дочитаю, забуду, что хотела отписать, посему комментить буду по ходу чтения.

 

Девчат, меня сегодня на кафкдральный тусыч позвали, вот думаю теперь - идти- не идти :scratch: С одной стороны и хочется, а с другой - страааашнааа! Я ж 100 лет в люди не выходила! Да и один из поводов пьянки - оеончание аспирантуры одним коллегой и получение ВАКовсого доцента другой.... Сто пудов, шеф будет домогаться на предмет диссера :( Эххх...

Ушла читать.

 

Да, ИрЮнЧиК выпала из беременюшек :this: У нее выкидыш :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, как грустно :( :cray: сходила почитать...срок маленький..хоть без последствий надеюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, о, ты угадала! делала уже? :)

про фотки типа того, ну можно у больше 12 взять, но как бы по 500 ре фото :blackeye: выбирали по принципу где все лучше всего получились. Кирюху ж на месте не удержать :lol: на одной с медведем у меня задача была сажать его и держать руки, папа шапку одевал и потом одновременно выскакивали из кадра :rotfl: :rotfl: :rotfl: фотографы щелкают, счет идет на милисекунды, тк Кирюха сразу же встает и шапку снимает :Crazy::Crazy::Crazy: в общем фотосессия - это весело :Crazy: я уж молчу про то, что делали фотографы, что б он в кадр смотрел :lol: :lol: :lol:

Berkana13, ИДТИ :clapping: :clapping: :clapping: бо вообще одичаешь :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с удачной сдачей сесчсии и с зубами! Лерочка похоже самая зубастая декабренка!

 

Рыся, мы тоже ДА не показываем и не говорим. зато НЕТ - наше все. начинает что-нибудь делать, что нельзя - показывает головой НЕТ и продолжает :grin:

 

oxic, у нас родничок большой примерно 1,5 на 2 еще до сих пор. и мы ночью сисю едим. сколько раз не считаю. но под утро еще 250 грамм смеси обязательно. у нас кровать без одной стенки стоит рядом с нашей. Даня пососет и к себе уползает. так и спим.

 

НатаТиша, с новым холодильником! я фарш блендером делаю, так как мясорубки нет.

 

Геннадьевна, выберите одни, я на золотую свадьбу потом другие купите :D я бы тоже всех на июне перенесла...

 

Kcana, мне кинь! почту выслать? или в ММ она есть?

 

читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, хочется всех поименно, но боюсь упустить, поэтому благодарю всех за поздравления! Спасибооооо :Hello:

Мы отметили это дело походом в киношку ( на Доброе утро - очень советую) ну и кафешкой заполировали. Мне понравилось!

Ну вы и натрындели, всего не откомментишь.... Как всегда бежать надо.

Ксана, снимаю шляпу непременно :Hello: Но раз уж мы берем все с тебя пример, давай рассказывай, куда в распорядке у тебя помещается принятие душа, приведение себя в порядок, какая-никакая готовка (понимаю, что ты не любитель, но ведь есть-то что-то надо), мытье полов, уборка, мойка посуды, чтение/написание форума, просмотр фильмов (ну это вроде вечером, но тогда куда все остальное... не понимаю).

Колибри, боже, как я смеялаааась, лежала на полу в истерическом припадке, муж почти в таком же состоянии (вместе читали) :) Как ты могла подумать, что Рыся могла подумать, что к ней добрался залетный спермик из спермицидной смазки :lol: :lol: :lol: Я б в жизни такого не подумала. Это ж как будто от презика что ли Б.? :lol: :lol:

 

Золотиночка, выздорвления Дане!

Оксик, с возвращением, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, забываю спросить - шоколад на кипятке по какому рецепту делаешь??? ты тут про тортик написала - я вспомнила...

 

спасибо всем за пожелания, будем стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, зря смеялись ;) у моей подруги так было :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, вот-вот, у нас такой же как у вас родничок. Вам врачи ничего не говорят? а то меня уже все напрягли... :scratch:

 

Мы в принципе с Даней со 2ой половины ночи тоже вместе спим. Значит, есть такие же сисячники как мой Даник, успокоилась :amen:

 

Насчет папы - не, он сюда никогда не переедет. Во-первых, русского не знает. Во-вторых, у него есть 2 дочи от 1 брака, от них никуда далеко не уедет. В-третьих, специальность его более востребована там. Вопрос стоит в переезде к нему. И тут у меня начинается тот самый мозговой разброд и желание побольше решительности и действий с его стороны (а не ожидание моих решений и моих действий, хотя умом я и понимаю, что тут все от меня в сущности и зависит...)

 

Kolibry, ой, какой тортище!!! три шоколада - ну кто ж такое на ночь-то рассказывает и показывает :doh: я ж теперь спать не смогу спокойно, он будет мне всю ночь сниться!

 

Девочки, табличку я обновила. Вставлю в профиль завтра с утра ( у меня программка есть спец. для "запечатления" файла в картинку только на рабоч.компе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, конечно идти! И даже не думай не пойти!

Kolibry, не, не готовила ПОКА. Просто мы с тобой одними тропами ходим по тому форуму :grin: Вкусы у нас похожи. :drinks:

Вот я с фотосессиями не понимаю. Допустим стоит она 6 тыр. Вы приходите, корячитесь, они щелкают. Нащелкали 1000 штук фот. Ну напечатали бы они эти 12 штук (за эти 6 тыр :spiteful: ), а остальные на флешку скинули бы. Им че жалко? Они же все равно уже нащелканы!!! Они ж все равно их в комп скидывают, какая им разница на кнопку нажать стереть или нажать скинуть? Уроды в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ща поищу :read:

Бисквит- "Шоколад на кипятке"

Рецепт автора:

-2 стакана муки

-2 ст. сахара

-2 яйца

-1.5 ч.л. соды

-1.5 ч.л. разрыхлителя

-6 ст.л. с горкой какао

-1 стакан молока

-1 ч.л. ванильного сахара

-1/3-1/2 стакана растительного масла

-1 ст. кипятка (прямо с плиты).

Выпекать 65+40 минут

Все смешиваешь и выпекаешь, я в мульте делаю, это время для нее такое, в духовке как бисквит примерно :)

oxic, ой, прости :pardon: я сама такая, у меня жор ночной :Crazy:

к папе переезжай уже, что тут думать, ну такие они, мужчины...а может и хорошо, что в итоге от нас все зависит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, в ММ вроде не видела, кидай в личку :friends:

Л_е_н_х_е_н, оо...Доброе утро ..записала :write: спасиба :friends: какой там пример :blush:

распорядок мой :scratch: с утра умываюсь и рассчесываюсь с сыном (помогает мне с рассческой :spiteful: ) зарядка у нас тоже совместная, завтракаем тоже вместе ...обед и ужин (частично) одновременно ставлю на готовку когда сын в сон уходит - дневной сон 2.5 часа в среднем, в основном все на пару, поэтому без заморочек, подготовка времени не занимает, комбайн режет, мешает и прочее, для чистки забыла как этот аппарат называется. Пока сын спит, еда готовиться, я смотрю фильм какой нибудь или читаю...основная деятельность вечером когда папа дома. Занимает около часа если в темпе, ставлю стирку допустим, сразу на жарку или печение загружаю сковороду или духовку, пока стирается и готовиться одновременно могу помыть полы и кухню (посуда и пр.) :scratch: глажкой занимаюсь у нота...смотрю фильм одновременно, ужинаем все вместе (сразу же мою посуду)...еще остается часа 2 до сна (у сына) свободных, можно собой заняться...опять таки паралельно с фильмом :grin: можно в ванне поплескаться или еще чего...ночь это ваще все мое..я сова... :pardon: ну а форум всегда открыт...периодически подбегаю когда сын жаждет самостоятельности :grin: ну вот ... как то так :pardon: ничего особенного... ;)

oxic, а почему ты к папе не хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ты что, это ж деньги их :) ну и уважающие себя фотографы как правило не отдают "сырые", необработанные кадры.

Мы на крещение нашли такого, который отдал :spiteful: ну... в общем, к нему не обращусь больше :spiteful: Хотя ДО фотки показывались приличные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ("Три шоколада") :blink: хочу сказать, что ты герой, я бы на такое не решилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, когда читала про твои хозяйственные дела, ты у меня перед глазами бегала, как в фильмах при быстрой перемотке. :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, спасибо :friends: я ПОСЛЕ и сама думаю, что я герой :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!а мы сегодня ездили бабушку навещали......она по нам соскучилась...Макс увидел ее так обрадовался!А я пол дня по меге бродила......зато новый бустик себе купила в маге. "Британский дом".....затем ашан.......ноги гудят жесть............... Kolibry, ты пряма героиня,он у тебя бесквитный получился что ли???......а я завтра буду булочки слоеные печь....их тока и едят ну еще пирог с мясом слоеный....а на мои торты их не хватает.....слишком большие и сладкие....делаю бисквитные (бисквиты с разными начинками)прослойками фруктов и сливки!!!!ам.....ща захлебнусь слюной :lol: Л_е_н_х_е_н, С прошедшим тебя!здоровья и счастья тебе и твоей семье! :giverose: :giverose: :giverose: (прости за опоздание )У меня второй день сеть налаживается.....вчера мастер приходил,думала модем менять,а он рабочий оказался...Мастер говорит это у вас крот ваш wi-fi пользует,вас вырубает а сам пользует,поставил защиту,главный комп и мой ноут настроил...а муж не мог войти когда домой пришел....так я еще 100р заплатила за то что он настройки в Д-линке поменял......хорошо я запомнила как да что он делал...пришлось все возвращать на круги своя...а то муж без инетовский остался...вот так я вчера пол нчи настраивала маршрутизатор обратно...спрашивается за что 100р?! :scratch: А еще мастер сказал ну если нет не наладится надо его менять...стоит 3000 я в шоке!где денег взять?но он я кобы дешевле сделает...за 2500........ :spiteful: ....вот такое это акадо!Ну вот пока вам писала нет опять пропал..жесть!караул!!! :rant: :rant: :rant: дописываю в офлайне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Kolibry, нам сессию делала знакомая девочка, мы вообще 2 часа просто фигнёй страдали, а она ловила моменты. Мы не позировали вообще. Сессия нам обошлась в 4000 270 кадров. Оксаночка, если есть желание могу посодействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, так оно примерно и выглядит :lol: ты сама писала что я худая :spiteful: вот тренировки скоростные веду :lol:

Deidra, да...жесть у вас с нетом :scratch:

 

ща с мужем смотрим Новогодний детектив...на скорую руку что нашла...пока смешно :grin: (комедия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да задолбал...жесть.... :rant: :swoon2: ..а я мультики ищу..(футураму 6 сезон)..триклятый инет..он опять....ааааа!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...