Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oxic, родничок не зарос у нас. с два пальца примерно. как то не особо старается зарастать :)

ночью тож на груди, бывает и 2 и 10 раз... от многого зависит... но у нас кровати рядом, вскакивать не приходится :pardon:

Kolibry, я? беременеть? ага))) хрен с ним со здоровьем)) прорвемся думаю :) всетаки надо второго, или вторую :)

у нас кстати с ночным кормлением по другому, до 6-ти часто, а после шести божет вапще не проснуться или один разок.

а эти 12 фоток в итоге сколько стоят? они только печатают, а на комп не отдают?

oksaНОЧКА, про фотосессию ты прям мои мысли написала))) к слову сказать мы на свадьбу фотографа заказывали, в договоре прописано 400 фоток обработаных на диске. ну а мы то сами с усами, попросили его все остальное не стирать, а просто нам скинуть. в итоге у нас 400 обработаных и 4тыщи не обработаных фот)))) которые мы сами как хотим можем обработать. фоторафу то пофиг, он просто попросил чтоб под необработаными им фотками его имя не писали :pardon: а моя подруга тоже его на свадьбу заказывала, я ее предупреждала обговорить наличие фоток, так они забыли (бараны) и получили 400 фот по договору, а остальное он со спокойной совестью стер... вот такая история :spiteful:

Kcana, когда читала про твои хозяйственные дела, ты у меня перед глазами бегала, как в фильмах при быстрой перемотке. :good: :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: точно точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Deidra, у меня было такое одно время..роутер или как там его глючил...ппц был...я с психу один раз даже бук долбанула...вторая петля вылетела... :Crazy: теперь один переносной...второй как комп на месте стоит..низзя двигать :Crazy:

Офли, прикалываетесь...да? :grin: :grin: :grin:

 

посмотрела Новогодний детектив...даааааа...вот это интрига :D даже муж на одном дыхании смотрел..хотя ему не легко фильмом угодить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,вкусный торт получился?

oxic, мы тож ночью едим. не считаю сколько раз, но кажись под утро начинается активизация процесса (спим вместе)

Сегодня дрыхли почти до 11, я удивлена. обычно доча в 9-9.30 меня будит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, фотки :good: Даже и не знаю, какая больше нра!

{Рыся}, да уж, не повезло девчонке с врачами :scratch: А синдром Поланда - это ж деформация грудной клетки, или я путаю? (Помню, реферат кому-то делала по стенокардии, так там и про особенности при этом синдроме были). Вроде, с жизнью вполне совместим, встречается достаточно часто :scratch: (1:1000 что ли...)

Геннадьевна85, Ленок, выбирайте одни - нельзя свадебные кольца менять!!! :rules: Это ж не просто "украшение". Это в первую очередь оберег супружеской жизни.

oxic, у Маргаритки родничок практически зарос (маааахонькое окошечко). За ночь тоже подвисает на мне от 4 до 6 раз. Иногда с 5-5.30 и часов до 7-7.30 висеть безотрывно может, не говоря уж о просто крмлениях. Кормления меня не напрягают, а вот висение на сисе утром - ууууу....

НатаТиша, со сменой холодильника! Я блендером и делаю фарш :pardon: Есть блендер - в мясорубке необходимости не вижу. Делаю и мясной, и рыбный (для котлеток), и печеночный.

SvetlankaLisa, :wave:

Дaнюшя, ну детки продвинутые!

 

Девчат, спасибо за поддержку, за ночь я "созрела" на тусовку. Прада, останемся потом у сестры, посему отпишусь уже завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, вот-вот, у нас такой же как у вас родничок. Вам врачи ничего не говорят? а то меня уже все напрягли... :scratch:

 

Насчет папы - не, он сюда никогда не переедет. Во-первых, русского не знает. Во-вторых, у него есть 2 дочи от 1 брака, от них никуда далеко не уедет. В-третьих, специальность его более востребована там. Вопрос стоит в переезде к нему. И тут у меня начинается тот самый мозговой разброд и желание побольше решительности и действий с его стороны (а не ожидание моих решений и моих действий, хотя умом я и понимаю, что тут все от меня в сущности и зависит...)

врачи особо не привязываются, даже невролог. говорят, что типа такая особенность у моего ребенка.

Оксана, а ты сама хочешь во францию? там есть возможность устроится на работу? язык знаешь?

 

ОскаНОЧКА, хотела написать про то, что проффотографы же еще и фотожопят фотки перед тем, как их клименту отдавать, а такое количество обработать непросто. Но меня опередили. кстати, Офли, спасибо за наводку, будем теперь знать, что в договоре писать!

 

Колибри, а чем бисквит шоколад на кипятке пропитывается - промазывается?

 

Kcana, :mail:

 

Квинна, прикольный календурь! :good:

 

ой, кстати, забываю написать - Ирена83 и ОксаНочка, кооперируйтесь и вместе на сходку приезжайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Deidra, ну запоролить сеть однозначно надо, ты что! :)

основа тортика вроде бисквтная, только с шоколадом еще, всего на торт 7 плиток кажись ушло :shock:

Офли, от 11 фоток по 500 ре получается, +1 нам подарили, +10% скидка в янв, заплатили 5 тыр в итоге, если фоток 10 и меньше, то по 600 ре, если одна - 800 :shock: печать формата а4 кажись + диск

Галина, еще не пробовала тортик :pardon:

у нас утром тож активизация

Qwinna, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Berkana13, УРА!!! отличной тусовки :drinks: лай-лай-ла-ла-ла-лалалала... :grin:

Зoлoтинk@, я делала с трюфельным кремом (растопить 1-3 шоколадки в 500 г сливки, охладить, взбить), вроде еще сметанный крем к нему подходит и заварной :man_in_love: хочу так еще попробовать сделать :)

 

Я сегодня рано, сын обманул, сделал вид, что проснулся, сел, я пробудилась, а он возми да и бухнись на папину подушку досыпать :pardon: а я уже не смогла :pardon: Он еще так смешно ручки назад ладошками вверх отводит, когда на животике :man_in_love: , за это мы его пингвиненком называем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, я за неимением сметаны просто сгущенкой обмазывала коржики шоколада на кипятке. но сметанный крем так и просится сюда. наверное на свой ДР буду печь и сметанным кремом обмазывать.

Kolibry, попробуешь-расскажешь про торт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Света сегодня разрешила поспать!!!до 9:20 :yahoo: зато всю ночь хрень одна снилась-все нервы вымотала!сегодня сваливаю к матери жить, и надеюсь доду за билетами!!!я отпишусь как куплю(если не будет то значит поедем без Светы на автобусе, у матери расписание более-менее подходит, но думаю что должно хватить).

постаралась прочитать все. но что-то не оч внимательно)))

Kcana, откуда там подарки)))если ток кусок угля или бракованной продукции))))

SvetlankaLisa, привет соседям))))))))по леснице полезно ходить!!!учитас-учитесь!у меня Света любит по лестнице шагать,но редко получается это ей позволить.

Kolibry, ну а кто ж его знает, какой туда заскочет)))))))

Дaнюшя, :grin:

так. пока помню!как гулять со Светой!!!в четверг или в пятницу встречали папу , ходили ножками, пока с той же целью не пришла мама с сыном возраста 1,8г(я спросила)...у нас была лопатка-красная, нормальная, а у мальчика лопатка была зеленая...ну и чо?нафиг нам наша лопатка-почесали к мальчику за зеленой.Света канешно в наглую её не отнимала, но руки тянула. да еще мальчик добрый, не знал чего с малявкой приставучей делать)))лан вроде отогнала с гундением...а потом приехала девочка с санками(санки старенькие обычные)...ну и канешно-нафиг нам наши саник-нам подавай девочкины!!!!!!!в обем посадила я Свету в санки и почесали кататься!

♥story♥, про "каку" у меня племяница первое время племянику тоже все какашки пыталась убрать))))) Berkana13, канешно иди на тусяк!!!оторвешьси!!!!!!!!!про синдром-я не читала. но там вроде именно когда конечностей не хватает или что т типа этого(я не читала),с жизнью совместим.

ох!!!как жалко Ирюнчика!!!!!!!!

Qwinna, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пасиб за меню, буду изучать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!!!

Kcana ты метеор :D я люблю тоже всё быстро делать и по 100 дел одновременно. а Лизаветку это бесит. она у меня такая основательная, если я быстро куда-то иду просто, нервничает и плачет :pardon: и при любом деле ей внимания надо. такшт я наоборот, на мееееееееееедленой перемотке :grin: а спим мы совсем мало, полтора часа рекорд. и если гуляем - то там и спим. папа приходит в 8-9 вечера и успевает до лизиного сна погулять с собакой и поесть.

слушай, а когда ты спишь? :D

Золотинка, Berkana13, пасиб :giverose:

{Рыся}, позвонил мыж то? кусок угля ему туда-растуда :spiteful: ))

--

а все блендеры делают фарш или какой надо брать? а ещё - они все под 10 тыщ стоят? :shock:

у меня есть мясорубка, но лень её каждый раз собирать-разбирать-мыть :doh:

чего-то ещё хотела написать.. ничего не помню.

всё, пришла "ня-ня-ня" :D под стол комп. лезет.

вот тоже хотела про пальчики написать - это же не повод РЕ жизни лишать, тем более если с синдромом этим живут. отстают в физ. развитии. вроде что-то оперируется..

мдя, а какое, спрашивается, моё дело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тож блендеры интересуют, хочу браун мультиквик - вроде он и орехи мелет и фарш делает (стоит от 6-ти тыс, если я не ошибаюсь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а ты сама хочешь во францию? там есть возможность устроится на работу? язык знаешь?

если просто туда переезжать, у меня никогда такой цели не стояло. Меня и в России все устраивает, тем более, что здесь у меня работа хорошая и родители на содержании.

А вот ехать во Францию потому, что там любимый человек - совсем другой вопрос.

Язык знаю, свободно. Есть куда стремиться к совершенству, но объясняюсь нормально, даже в сфере своей деятельности (профессиональный лексикон всякий). Английский у меня тоже свободный, что плюс дополнительный.

Устроиться на работу - я такой человек, который считает, что возможности есть всегда и везде, было бы желание ;)

 

Девочки, табличка встречи - в профиле. Зеленым - подтвержденное, красным - пока не было подтверждения финального (т.е. инфо по состоянию на конец ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, торт вкуууусный :man_in_love: ярко выраженный вкус шоколада (ну еще бы :grin: ), но таким красивым не получился :scratch:

{Рыся}, а я думаю, где ты, вы ж вроде ранние пташки :D почему к матери жить? :scratch:

НатаТиша, ня-ня-ня :D

вы и в -10 на улице спите? :shock:

 

такс... мы отказались от завтрака (каша), но воровали сыр и бутерброды с сыром-маслом кусали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ♥story♥,

да уж))) теперь только успевай приколы записывать))))

НатаТиша,

мой щас тоже иногда на саночках заснуть пытается) видать укачивает) Сисюв основном на ночь даю и под утро могу сунуть, а если лень вставать бутылочку с киселем сую.

Бабуля приучила к киселю, придется и мне потом варить.

Но больше всего мы пылесос любим.... от любого крика отвлечь можно только упоминанием о нем)))) Уже даже вилку в розетку несет втыкать и "пылесосит" сам))) Уже весь до винтика изучил и излазил))) Сейчас с колесами пылесосными играется,а я тут имею возможность посидеть)))

Кстати, у нас сегодня 8 зюб вылез!!!! Урааа, долго ждали)))

Kolibry,

привет) и работала тоже)) Ну ты мастерицца! респект!

Зoлoтинk@,

выздоравливайте скорее!!!

oxic,

у нас тоже родничок такой, говорят особенность ребенка, правда одна нам рахит первой степени влепила... что тут скажешь - "умная")) Склоняешься переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :wave:

Привет!

у меня, видимо, поздний отходняк после шока, я в депрессии и с лактостазом. :glare:

к концу недели вылезу...

Рыся, Беркана, отправте мне в личку все данные о приезде-отъезде. Номер поезда, вагон, время и мобильный телефон, который у вас будет работать (не забудте зарядку!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, только подумала, что опять ты пропала, а ты вот :hug:

погоним твой депрессняк :club: опять лактостаз у тебя :wacko: это просто кошмар, сколько ты с ними намучилась :worried: Как Мишелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! выкладываю фотки перла вчерашнего)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я добилась тьфу, тьфу, Данька не просыпается ночью (с 8 вечера :spiteful: ), и засыпает сам, только я в комнате должна быть :) , не знаю конечно, когда зубы полезут, как будет! а добилась я этого, т.к. начала одевать памперс, прикол :grin: , надоело мне вставать на горшок с ним!

Дaнюшя, фотки, улет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :grin: :thumbsup: где то я это видела :grin: это по моему настольный календарь у Ани :grin:

Зoлoтинk@, :mail:

D_a_r_i_n_k_a, :friends:

{Рыся}, кто занает ;)

НатаТиша, я всегда так работала...время деньги :pardon: сейчас дома, но привычка осталась :pardon: сплю примерно с 2 до 10...8 часов получается :grin: на выхах с 4 до 12 :grin:

vishi, скорейшего тебе восстановления :friends:

Дaнюшя, класс :lol: :thumbsup: такие довооольные :lol:

 

нам сегодня гулять не светит :scratch: все плывет на улице и хлюпает :bad:

и сына особо ничем не хочет заниматься...они с папой вчера баррикад понастроили на пол комнаты...ща там пропадает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, фотки прикольные! девочка явно где-то этому научилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ох, а моя пылесоса до слез боится :pardon:

vishi, :hug: Ох, бедняга... ну ты уже знаешь как регулировать поставку молока на молочной фабрике, тренированная ;) Конечно, мало приятного, но главное, что Мишелька в норме! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ой, ржак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы!

D_a_r_i_n_k_a, постараюс...вообще, депрессия - это не мой конёк, наверно усталость накопилась...

Irene83, какие у вас буууусы!!! Вы просто лапули!!!! :giverose:

{Рыся}, на встречу собираюсь, а как же!!!! Я ж оливье должна ;)

НатаТиша, на диване - клааас)))))), соба в игрушках)))))) здорово!!!!

Ччитаю дальше, я на 249стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, гыыы!!! Вот дама дает! :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...