Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, молодцы детки! Нашли себе занятие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, берите обе пары колец, чё мелочиться то? :grin: У нас с мужем одинаковые, но он своё снял, поправился говорит, врун)))), а я часто надеваю вместо обручального, то которое он мне подарил "за Вовчика", оно покруче...

По поводу зубов...посравнению с нами все кажутся зубастиками...у нас 4!

{Рыся}, :rotfl: :rotfl: :rotfl: , про две полоски - супер-супер-супер!!!!! Объявится твой муж. никуда не денется! Отдохни и ты!!!

про родничок, даже не знаю чё написать..я досих пор боюь голову трогать (раньше из-за родничка, боялась сделать больно или недай бог "вдавить"), гладить и т.д.. только недавно в мокушку стала целовать, глажу совсем тихонечко)))больная, да? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, супер! Послала няне нашей твой файл тоже для изучения :)

Ирене, фотки потрясные просто! Завидую :give_heart:

Данюша, я в лёгком шоке от девочки :D

Рыся, про полосочки :grin:

Юлич, депрессии бой! :club: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, кака работа проделана! снимаю шляпу :Hello:

и ты именно вот так кормишь сына по этому плану на неделю??? я в шоке... это только на него и готовить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Зoлoтинk@, спасиба девочки :friends:

Зoлoтинk@, ну стараюсь придерживаться...отклонения канешна бывают...куда без этого :pardon: времени так много не занимает...как может быть кажется (завтраки оч быстро 10 мин в среднем занимают, обед практически сам парится (ток подготовка примерно мин 20-30)..ток потом себе приправляю)...я ем все то же...ну кроме ужина :grin: на готовку и сыну + я и мужу+я уходит где то 10+10+30+60 = в среднем 2 часа в сутки :pardon:

--------------

блин...чет меня все же эта сыпь напрягает ... с утра опять покраснела :this: наверно к П все же надо идти :this:

 

пойду посмотрю Убойные каникулы пока :scratch: (Крэнфорд со вчерашнего вечера никак не закачается :Crazy: ) оо...еще курочка со вчера осталась мням :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, бедная, когда ж закончится эта мутота???

Дaнюшя, какие фоточки хорошие!!! И детки, и родители :good:

SvetlankaLisa, поздравляю с очередным зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама как вспомню - так смешно)))

девочка - дочка моей одноклассницы и по совместительству крестной Деника))) целуются они давно, а вот за ремень хвататься первый раз))))

блин, не знаю уже как сопли Денику лечить... прям пузырями, хоть наматывай.... завтра врачу записались, 1 год у нас страховка была, завтра платно - офигела над ценой - 784 рубля!!! капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, расскажи потом, что от соплей назначили. я тоже замучилась с Данькиными соплями - тоже то рекой жидкие льют, то пузыри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не позванил(((

Kolibry, ну муж-то в командировке,а мама трезвая)))чтобы веселее было)))у вас губа-не дура)))

vishi, личку отрпавила

 

, вторую страницу ишь пробежала!

Юлич отправь Оксику информацию полную!!!

и про Геннадьевну я вообще инфы не вижу!!!пните её когда она выйдет))))))))))

 

я купила билеты на москву!я ебанько не знала что надо документы на всех на кого берешь(Света не в счет), канешно мужнего паспорта не было с собой и даже копиии, щас поеду снова(меня уже достали маршрутки!), нашла дома ксерокопию с номером паспорта(в москву то мы левуй номер паспорта взяли, типа кто будет проверять ночью, а вот из москвы решили с кассиршей опасно так...да у меня и туда душа не на месте).

всех цалую илю!!!

тож ржу на двумя полосками на колготках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Зoлoтинk@, я Долфином лечила Наськин поток соплей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у нас самое долгое было около 2 недель сопеля...я тока промывала н-ное кол-во раз..и свежий воздух...много. На улице гуляли и в комнатах все время проветривала и мнооооого пили :scratch: у нас прозрачные были...если бф были цветные, думаю АБ подсунули какой нить :scratch:

{Рыся}, как у вас все сложно :scratch: у нас просто сел и поехал :pardon:

 

 

посмотрела я Убойные каникулы..юмор канеш имеется...но гадость редкостная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, а как ты долфин использовала? я себе сделать могу, а как ему сделать - не представляю, он вообще к носу прикасаться не дает. мы соплеотсосом-то с истериками пользуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :lol: Дэник такой - аа, делайте что хотите :lol:

Kolibry, ага, и в -10 спим, и в -15 )) у нас коляска=сон.

vishi, выбирайся :wave:

SvetlankaLisa, с зюбом!!

Юлич, спасиб!

сейчас собака в шкафу прячется)) на нижней полке)) ложняк, блин

Зoлoтинk@, мы т еперь тоже в штыки все капли-промсывалки встречаем. деринатом капнуть - истерика. промыть аквалором - ужОс. единственно, что не отказываемся - тантумом закинуться. небулайзер - вообще вражина. я его во время кормления хрудью пользую, коварная :spiteful: подсовываю маску, правда плотно не наденешь, так, одной ноздрёй получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а хто такое тантум? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, тантум-верде, такая хрень в горло брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поняла :) мы тоже согласны на такие брызгалки...у нас облепиховая какая то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, я хочу летом на природе сессию устроить. Если соберусь, тогда возьму координаты. :friends:

Офли, как у нас с тобой вчера мысли сходились. ;)

Qwinna, :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, я "3 шоколада" обожаю! Всегда его в кофейнях заказываю.

Зoлoтинk@, и я кипяток делала с трюфельным, только в моем нутелла была и взбитые сливки и по моему масло еще :scratch:

НатаТиша, у меня самый обычный погружной (палкой).

Ссылки скрыты.

вот такой.

Kcana, мы тоже 3 дня без улицы, но мы из-за соплей. Сегодня гораздо лучше, но гулять все равно не пойдем. :pardon:

Дaнюшя, Зoлoтинk@, от жидких очень хорошо проторгол помогает. Я сначала аквамарисом, отсос, проторгол. Если сильно льют, то на ночь назолБеби капаю.

Мой щас нормально дает сопли сосать, говорю пошли носик лечить, он сам мне отсос несет :give_heart: Только обязательное условие- ЭТО нужно делать стоя или сидя. Если лежа, то истерика с отпихиванием рук, драка в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы не гуляем если ток ТТ или погода подводит :pardon: к отсасыванию мы так же - стоя или сидя согласны...но соплеотсос готов ток разобрать а не принести :spiteful:

---------------

о...такой ручной блендер наподобие тоже есть...но наверно попроще и подешевле, спешл брали для сына...а то мыть много надо было из за небольших порций ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, зажимать пришлось ей руки, вопли тоже были, а шо делать :pardon: И в носопырку, наклонив ей голову вперед, вливала раствор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то у нас сегодня аппетит зверский...слопал глазом не моргнув целую тарелку обеда..и еще с вилкой отдельно слопал кусок цв.капусты :scratch: блин...надеюсь так много не вредно...но требовал добавки все время :scratch: \

 

чет сен тут тиха :scratch: пошли мы папу встречать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду тогда вечером искать блендер тож. а то и без фарша грустно, и молоть лень :pardon:

у меня кста Лизаветка комбайном подрабатывает. фрукты, сыр мельчит аккуратными кубиками и выплёвывает :D

oksaНОЧКА, а твоего уже и нет в продаже блендера.

3 шоколада, надо запомнить и заказать где-нить :yahoo: обожаю такие штуки. есть. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пусть ре кушает на здоровье! Он же полезность ест, а не конфетки.

я то же спецом для Платохи покупала.

НатаТиша, купи что-нибудь наподобие. Мой из недорогих, в районе 1800-2000 тыр. Я им и фарш разный (только маленькими порциями, а то не пробивает) и грибы, вчера миндаль молола ,миндальный песок был нужен (Галина :wave: ), геморно конечно, но ничего получилось. И крем разный венчиком взбивает. Только в моем моторчик (или как там его? тот механизм, куда венчик цепляется) хлипенький, если крем густой, то венчик не проворачивает.

Я "3 шоколада" люблю еще из "Азбуки вкуса". Все слюни клавиатуру залили.

 

Девочки, смотрите что я у ноябрят надыбала. За что им огромное спасибо!!! :Hello:

а я вот кучу ссылок по меню ребзю надыбала, изучаю...

Ссылки скрыты.

Пы. Сы. Я тут тоже пригледела сайт с рецептами детских блюд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, прикольные ссылки :good: пошла вытаскивать для себя...то чего мне хватало как раз :giverose: спасибо :friends: с таким арсеналом можно и план составить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы своими баночными блендерами сырое мясо на фарш рубите? Я пробовала им рубить только вареное, мне не понравился характер полученной массы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не...фарш я в комбайне делаю...там мощность глобальная...ручным даже не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...