Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! oksaНОЧКА, ну в июне пост начнется,да и как-то пораньше хочется))нет платье поеду мерить через выходные. Kcana, так а шо ты всем вчера отправляла???я тож хочу ♥story♥, :grin: Данюша офигетьKolibry, ну ты молодец,пекарь! Зoлoтинk@, спасибо,мы уже решили на май :DBerkana13, срочно на тусу!! Дaнюшя, прикольные фото! vishi, Верунь поправляйся скорее!как Мишелька? {Рыся}, так так кого там пнуть?? :glare: Юлич, :friends: Kcana, блин вот ты киноман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, ага...еще тот кинманище :Crazy: а до этого была книжным червем :Crazy: кидала кто спрашивал, давай мыло в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пасиб за ссыли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни прифет, надеюсь у вас усё гуд.. :)

я у родителей чичас.. а тут тырнет тормоз полный!!

Кто болеет... выздоравливайте быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :mail: :friends:

Inulett@, :wave: а чего это ты позеленела? :scratch: или это у меня ток так? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Kcana, и у меня ник Инулетты зеденый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо класс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лен, ты с Дусёной давно разговаривала? что-то её и в асе нету...она вообще у родичей была, а на тусу то собирается??? И сама приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, вот и моя начала истерики катить... уже который день собираюсь написать, а все забываю. Ляжет на пол и орет, как свинюшка резаная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ты чего там всем рассылаешь? чет я пропустила :scratch: шли и мне чтоли... написать ящик или через ММ отправишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне надо молоть сырое мясо. варёное нинада :nea:

Inulett@, точно, зелёная)) патамушта модер? :grin:

Kcana почитала :thumbsup: основательный подход! :good: я как раз сегодня читала, что жирную рыбу лучше не давать, тяжеловата. а как ты пудинг делаешь, в пароварке? или это что-то покупное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, весна идет наверно :grin:

Геннадьевна85, :friends:

Офли, да меню любительское :pardon: через ММ не вижу :this: кидай мыло в личку ;)

---------------------

НатаТиша, я обратила на это тоже внимание, спасиба за внимательнось и комент :friends: но доработки нужны еще...но не в этом месяце уже :grin:

ну да..единственное...пудинги, йогурты и сырки покупные :pardon: может как нить начну сама делать :pardon: но не факт... :grin:

--------------

УРА...наконец то Крэнфорд загрузился :Crazy: пошла смотреть..с глинтвейнчиком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да недавно списывались,насчет поездки незнаю надеюсь она не передумала

,я поеду конечно)))а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, про май не берите в голову, кому жить вместе, никакой май не помешает! Главное любоффф!

D_a_r_i_n_k_a, это у них возраст такой :Crazy:

НатаТиша, я сырое!!!

 

Где же Джулик? Что то давненько ее не было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и не говори ;) всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Если кто-то хочет на костюмированную десткую фотосессию в очень красивой студии (Москва), посвященную 23 февраля и 8 марта, пишите в личку, напишу подробности, т.к. тут нельзя сторонние ссылки размещать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, могу представить какой вкусный торт получился у тебя :man_in_love: Ты вот мне скажи-насколько нужны всякие разрыхлители (можно ж содой заменить?), ванилины в тортах, я никогда не использую их (вкус вроде не страдает от этого) :scratch:

НатаТиша, я о таком мечтаю блендере (беспроводной)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, дааа, посмотрела блендер твоей мечты и у самой слюнки на него потекли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :) у нас такой 6 тыс стоит (буду просить у мужа к 8 марта, хотя не люблю, когда бытовую технику муж дарит жене на праздники, считаю, что ее не дарят, а просто покупают, но тут особый случай - влюбилась я в браун!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :) Пока Дашка дрыхнет, сижу вас читаю :)

D_a_r_i_n_k_a, у нас тоже такой период. Сейчас получше, а вот недельу назад на пол реально валилась по любому поводу и орала. Причём, её поднимаешь, а она ноги специально поджимает и снова на пол ложится :pardon:

НатаТиша, я вот тоже всё подумываю испытать наш блендер напрочность и перемолоть в нём сырое мясо. А то мясорубки у меня нет, мне проще фарш готовый купить но свой-то фарш надёжнее и вкуснее!

А нам автокресо из Германии пришло на днях, забыла написать. Супер! Я очень довольна, и Дашке понравилось :dance:

Пойду поизучаю ссылочки про еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, как боролись с истериками? Я занимаю выжидательную позицию, пока не успокоится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветики! :wave:

Блин, какой раз у меня не получается собрать мочу на анализ....весь свет сегодня был обматерён(((((( :banghead: :banghead: :banghead: Дурацкие мочесборники. толи отклеивается, толи ещё что-то...

Геннадьевна85, я еду...По поводу мая - полная бредятина. моя мама второй раз замуж выходила в мае. да ещё и 13-го! Душа в душу, в этом году 27 лет будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с форумом? у меня все мелко стало, читать невозможно. или только у меня одной это (доча на клаву нажимала)..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня в правом нижнем углу есть выпадающий список масштаб, может у тебя доча тоже масштаб сменила?

 

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, может, я даж не поняла что она нажала. погуглила, нашла решение проблемы Ctrl+0 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...