Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave:

Катюхен, а ты сейчас дома сидишь? :scratch: скажи, как кресло и где заказывала? я вот на СП нашла Ро*мер по хорошей цене, но там же еще оргу платить :pardon:

Галина, ну а чем сода лучше разрыхлителя? по-моему ничем, я не люблю ни то, ни то, но вообще-то по идее разрыхлитель под действием температуры полностью должен разлагаться и улетучиваться, а вот сода - нет :scratch:

оксаНОЧКА, а у нас в кафешках нет такого тортика :pardon: в основном тирамиссу и чизкейки

НатаТиша, ну сильны вы :shock: я по такому морозу максимум минут 40 могу на улице прибывать :Crazy: Зато закаленные будете :good:

Золотинка, ты на фотках в классниках прям худенькая :good: только уставшая такая, отдыхай побольше :hug:

 

У нас вчера был день травм :blackeye: На монтессори кожу на лбу свезли ковролином, дома кружку с подоконника на себя свалили (я там от него прятала - нашел :Crazy: ), потом ломились к папе на кухню и в калиточку межкомнатную в решетку ногу запихнули так, что еле вытащили, ору было :blink: Потом до 12 носились - топали, хлопали дверцами стенки громко, спать ложиться отказывались и всячески требовали продолжения банкета :blink: короче жеееесть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки!

Галина, спасибо :giverose: такой и закажу, наверно.

а я люблю технику и готова получать всякие штучки в подарок по любому поводу) я букеты не люблю, гемморой с ними :spiteful:

Катюхен, я чего-то покупной фарш не могу есть. какой-то он :bad: по мне. даже самый высший сорт. у меня воображение хорошее. хотя салаты покупные на ура кушаю))

с креслом!

Ksana а несолёное у вас получается кушать? Лиза только подсоленое (даже скорее солёное) ест :spiteful:

---

мне сегодня приснился кошмар :swoon2: :swoon2: :swoon2: я пошла в парикмахерскую и оставила Лизу в коляске на входе :Crazy: . а собаку причём с собой взяла. у косметолога побыла и пошла к парикмахеру. там говорят - надо подождать. я - вы чего, у меня ребёнок на улице. и побежала. а коляски нет. и главное, я не помню, как я её оставила, где я её оставила, как я вообще к этому салону подъехала и откуда. побежала всех опрашивать в парикмахерской - видели, говорят, наверно в такой-то подъезд завезли какие-то алкоголики. и я поехала на лифте вверх, чтоб обходить все квартиры в этом подъезде. со мной какие-то ребята ещё ехали разввесёлые на свой этаж. тут и проснулась с совершенно диким облегчением :worried: :worried: проверила даже, не поседела ли :D в опчем на животе больше не сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, веселуха у вас :blackeye:

я думала разрыхлитель дпридает пышность, пористость коржам.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это самый частый кошмар моей мамы, что я маленькая и она меня теряет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Юлич, Дусена не едет!я тож так думаю про май ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну да, улетучиваясь и придает :)

Геннадьевна85, :wave: согласна с вами про май ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, значит подсознательно она боится тебя потерять? :scratch:

мой самый частый кошмар - высота и падение. или я голяком где-ниьт в общественном месте :D причём так выходит, что вроде как так и принято тут, голышом разгуливать, но все кроме меня почему то одетые :pardon: ну это не кошмар, так, неувязочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у меня сегодня тоже странный сон был...Буд-то я с Янковским, царствие ему небесное, мимо церкви прохожу, а он якобы батюшка, в рясе и т.д домой меня провожает....я сигарету прикуриваю, прям у входа в церковь и спичку бросаю, хотя всегда зажигалкой в жизни пользуюсь, помню чувство стыда за брошенную спичку, а потом меня муж разбудил.... :confused:

А голая я тоже частенько во снах себя вижу :friends: и стыжусь этого...

Геннадьевна85, жалко, а чё не поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может :scratch:

а высота и падение у меня тоже есть только со ступенек почему-то :pardon: :scratch: и всегда просыпаюсь в момент падения - полета :Crazy:

голой тоже бывает, но я себя некомфортно чувствую :grin:

******************

Юлич, сон какой-то знаковый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот и мне так кажется...что больше всего интересует. так это почему меня умерший до дома провожал? типа мне ещё жить, да жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Kolibry, мне тоже неловко и стыдно.

Юлич, мои умершие мне каждый день снятся почти. папа, бабушки, дедушка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ты не досмотрела еще с и ю? или просто не впечатлил? ;)

Катюхен, с обновой :drinks: похвастишся? ;)

Юлич, у нас в больнице сказали прилепить и памперс сверху...через мин 15 уже снимала...все путем ;)

НатаТиша, ну и сон :spiteful: я бы поседела :spiteful: мы вообще не солим...приправляю зеленью обычно, вкус оч нямный :good: я с лета наморозила и насушила, летом свежее буду закидывать. Если очень уж солить требует ребенок...мож почитай про солевой раствор :scratch: вроде пишут что менее вредно...но я не пробовала, нинаю...мож кто то из девочек больше знает на эту тему :scratch:

 

частично посмотрела Крэнфорд...совсем не то что ожидала канеш...но впечатляет пока...очень реально передает дух того времени :give_heart: :thumbsup:

 

эххх...было время когда я не верила в приметы вообще :scratch: наверно они как то выборочно действуют (на избранных) :Crazy: на меня все возможные повлияли (и май в т.ч.)...хоть и смеялась :Crazy: теперь (эт лично ко мне) стараюсь хоть немного их стороной обходить :Crazy:

а у мужа любимые числа 13 ...пятницу данного числа считает удачливой...и любит черных кошек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, по-разному борюсь. Смотря с чем связана истерика. Если спать хочет, то я ей сисю в рот - и баиньки. Если что-то интересное злые предки не дают, то стараюсь отвлечь. А иногда даю полежать немножко, когда совсем уж злая становлюсь :D Так она тогда за мной ходит и канючит рядом.

Kolibry, не, вот сейчас уже на работе я :) Просто утром я дожидаюсь, пока Дашка проснётся, потом к няне её отвожу. Кресло я по наводке АлинаАлина заказывала вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

У нас оно в 2 раза дороже

Доставка у них в Россию в районе 40 Евро. К тому же, при отрпавке в Россию они ещё и налоги свои убирают из цены. Мне вместе с игрушкой для машины всё обошлось в 320 Евро, что-то в этом районе. Отправляют они обычной почтой. Т.е. у них это через dhl, на российской стороне - почто России. До нас шло где-то месяц, но это перед новогодними праздниками и с учётом Рождества в Европе.

Kolibry, мы и в -20 спим в коляске на ура пару часов. Так все каникулы ежедневно гуляли в лесу, пока Дашка для себя не решила, что спать на улице это не для неё. Ведь столько всего интересного пропускаешь! Теперь вот вообще без коляски ходим гулять, потому что ор такой сразу же поднимается, что мама дорогая. НатаТиша, ну и сны тебе снятся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сны, мне тож сегодня приснился плохой, что мама умерла, проснулась я реально в слезах.... (а мама сейчас в командировке.....)

голая тож хожу во сне и мне жутко некомфортно от этого. а еще часто стал снится сон - я мчусь на авто (хотя водить не умею по жизни), пытаюсь тормозить, но постоянно путаю педали газа и тормоза и почти врезаюсь во что нибудь. раньше часто снился этот сон, я тогда жила с МЧ (до мужа) и мы постоянно сорились с ним. сейчас в семье все нормально, но вот сон тот вернулся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, когда снится, что кто-то из близких умирает, значит долго будет жить, не волнуйся!!! А про "врезание и скорость", наверно нужно прислушаться и не принимать поспешных решений...и вообще, когда мне снится что-то плохое, стараюсь не циклиться на этом, когда умываюсь думать об этом сне и всё уходит вместе с водой!!! А вот хорошие сны люблю)))))как и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да, я тож думаю, что сон с машиной о чем то говорит (надо покопаться в себе....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я считаю, что сны совсем не обязательно что-то значат. Бывает, что-то приснится и потом ничего плохого не происходит. Хотя несколько лет назад мне приснилось, что стою и плачу над могилой мамы. Реально рыдаю. Проснулась с тяжёлым сердцем. А через несколько лет мама умерла. Совершенно не факт, что это связано, не хочу тебя пугать, но просто пусть твоя мама последит за своим здоровьем. Правда, у нас после этого сна ещё был случай, что в загородный дом 2 птицы залетели. Как они это сделали, до сих пор непонятно. Мы приехали, а они там... Мама тогда очень переживала, а я не придала этому значения :( После этого случая у нас собаку машина сбила, а потом мама умерла :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не люблю я птичек. и приметы этой боюсь, сбывалась. :spiteful:

не, обычно мне ничего такого не снится))это сегодня что-то рпям выдал мой больной моСК :wacko: а так чепуха обычно, какая-то бытовуха.

Kcana, а я солю как нам. зелень не кладу, в суп приправу кидаю суповую или петрушки какой-нить сушёной. я ничего не морозила не сушила, всё продаётся у нас. но конечно, тепличное, витаминов не густо.

о, блин, вспомнила, у меня на даче валяется в морозилке чёрная смородина и крыжовник с летнего урожая))) но ведь всё равно забуду мужу сказать когда поедет :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что сны в основном отображают наше беспокойство или страхи за что либо ...или под впечатлением чего то :pardon: бывают канешна еще и вещие сны...но их по моему легоко отличить :scratch:

 

сейчас на улице на лед вышли (вся дорого под льдом)...радости сына не было предела :D накатались...хохот стоял на всю улицу :grin: это наверно еще как то тренирует коодинацию движений вроде :think:

 

НатаТиша, у меня СВ на зелени мужа вырастила, и сейчас того чего нет у меня, присылает для внука :pardon: все свое, огородное :) я везде добавляю. наверно летом пригласит там поработать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, фотка улёт!)))) посмеялась от души))

D_a_r_i_n_k_a,

наш сначала тоже до слез боялся, кричал, а теперь каждый день требует пылесосить и сам держится за ручку - работает)))

Юлич,

спасибо!!! Ваши тоже вылезут, там не остануться) ;)

НатаТиша,

сэнкс) :friends: а у вас сколько уже зюбиков?

Кстати, ты аквалор замени на физиомер, тоже спрей, но гораздо приятнее (аквалор жжёт сильно). Вовка спокойно его переносит ТТТТ). Мы обычно в форме игры это делаем... сначала я в воздух брызгаю, так чтобы на него капельки попали, он хохочет и после этого дает в носик прыскать, а потом палочками ватными вытаскиваю всю дрянь)) Я им и каждый день гигиену делаю и когда болеет промываю - удобно.

Inulett@,

:clap:

vishi, поправляйся быстрее! как же ты мучаешься с грудью(( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы тоже кресло зарубежом покупали, еще летом. вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

там еще ндс вычитают и с учетом доставки у нас вышло почти в 2 раза дешевле, чем здесь такое купить.

ой, Катюхен уже оказывается все написала, а я страничку не обновила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, фотка улёт!)))) посмеялась от души))

D_a_r_i_n_k_a,

наш сначала тоже до слез боялся, кричал, а теперь каждый день требует пылесосить и сам держится за ручку - работает)))

Юлич,

спасибо!!! Ваши тоже вылезут, там не остануться) ;)

НатаТиша,

сэнкс) :friends: а у вас сколько уже зюбиков?

Кстати, ты аквалор замени на физиомер, тоже спрей, но гораздо приятнее (аквалор жжёт сильно). Вовка спокойно его переносит ТТТТ). Мы обычно в форме игры это делаем... сначала я в воздух брызгаю, так чтобы на него капельки попали, он хохочет и после этого дает в носик прыскать, а потом палочками ватными вытаскиваю всю дрянь)) Я им и каждый день гигиену делаю и когда болеет промываю - удобно.

Inulett@,

:clap:

vishi, поправляйся быстрее! как же ты мучаешься с грудью(( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль не может обстоятельства!Девочки про сны,я тож птиц не люблю,сон сбывался!а вообще тож стараюсь не циклиться!ой мы погуляли класс,и не так холодно купили мультики,я журнальчик себе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да и по градуснику вроде не так холодно. телек пугает зря только. а мы всё дома киснем. боюсь, выйдем и опять закашляем.

 

SvetlankaLisa, спасибо, попробую физиомер. неужели жжёт. я себе капала, вродь ничего. раньше мы и к аквалору хорошо относились, я тоже каждый день на ночь им нос промывала, сначала в воздух, потом в нос. палками не посягала, правда, это точно мы бы не потерпели)) а теперь вот поболели и надоело, что к носу домогаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Вот, выбралась чиркануть. Пока ничего не коммечу, ближе к ночи. Сходила вчера хорошо, душевно так посидели. В общей сложности моя маленькая Мышь была без меня 5 часов - и все ОК!!! :shock: Дважды поела, полтора часа поспала, играла с племянниками. В обчем, здорово!

 

Геннадьевна85, спешл фо ю - посмотрела в мае лучше всего с 28 по 31 число в ЗАГС отправляться! И будет вам щасте! (Не, оно и так будет!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...