Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, Зoлoтинk@, спасибо, буду изучать :read:

 

у нас сегодня снег :spiteful: неужто и мы на санках покатаемсИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, а снег у вас - редкость? эх, южане... :grin:

Berkana13, хорошо, что вечер удался :good: и Марго умничка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не, не то что б редкость :scratch: но вот чего-то не нападало в этом году :pardon: хотя в последние годы на НГ частенько дождь идет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла время домика нашего, заезд с 11:00, Беркана, ты к этому времени приедешь, я буду тебя там встречать, а то в 12 вам будет поздновато ;) Постельное белье, посуда и все необходимое для жарки шашлыка будет в домике.

Напитки я купила. Мяса будет 7кг свинины и 2кг форели, хватит?

Там очень много снега, если гулять с детьми, берите санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мой мосК не может прикинуть, скока салата стругать, чтоб еще и утянуть его на себе :scratch:

Беркана-Наташа, у тебя когда поезд в Москву прибывает? Просто я буду с 10 до 11 в районе Белорусского вокзала (в костеле на занятиях), а там можно было б вместе до месте на такси доехать. Как тебе такой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет :friends: Беркану в 10 около поезда будут встречать, я думаю они совсем уставшие после ночи будут, а я их в 11 буду уже в доме ждать с завтраком :grin: Ты во сколько освобождаешься? Я тебя потом около метро встречу :friends:

Про салат не знаю :scratch: сама с мясом мучаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :hug: я в 11 освобождаюсь. А метро какое? Алтушка?

А если Беркану будут встречать - это еще лучше! Ей без геморроя будет тогда добраться :thumbsup: Я просто думала, она своим ходом до домика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, кста, а какой номер домика?

--

я короче так и не поняла, сколько нам надо хлеба :lol: сколько нас народа получается?

а вода питьевая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, первый вагон из центра в переходе направо и направо :) ты примерно в 11:45?

НатаТиша, дом №2. С хлебом я тебе тоже не помогу, у меня вопрос с мясом :grin: Воды я купила 5 литров газированной и 10 литров обычной, хватит? Похоже слово "хватит" самое популярное слово ближайших дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да хватит я думаю всего. как твой лактостаз и вообще настрой? как Мишелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да, ты правильно подсчитала ;) Примерно в 11:45 буду на алтушке ;) Как ваше семейное здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Мишель совершенно бледная, сегодня ждем результаты анализа крови из инвитро, есть сомнения в честности предыдущих результатов. Мне хочется повеситься от всего :blackeye: Лактостаз уже получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, шарфик повяжи сверху! Berkana13, мать у на вариант 27,или 21,20)Маргошка молодец!!! vishi, все будет хорошо не переживай!кинь ссылку на дом и как ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, думаешь они *опу прикрыли со всеми анализами? :scratch: А как поведение и настроение у Мишельки? Не вешайся, Вер, иначе мир сильно обеднеет без таких людей как ты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер, все хорошо будет :friends: это вы перетрухнули :scratch:

 

вы так все и не пересчитались? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :spiteful: может просто анемия.. все эти капельницы ведь не только токсины вымывают :scratch:

а Лизаветка всегда бледная у меня..

Геннадьевна85, с шарфиком будет ор :Crazy:

пойду к Оксику в профиль, попробую посчитать.. так мелко там всё :shock: ))

короче, человек 30 +/-, так что ль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я всегда беру мясо на шашлык из расчёта 500гр, на человека сырого продукта...но я то много ем :Crazy: ... как думаете 7 литровой кастрюли оливье хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете 7 литровой кастрюли оливье хватит???
:Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, 7 литров салата..... я на себе столько не допру..... :bye:

 

Kolibry, смешно тебе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

февы, поберегите себя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так-так, не иронизируем Юлич, 7 литров нам подходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я в замешательстве... а в чем же я попру салат 7 литров и на чем через костел?

 

Пы.Сы. Мы не треснем от такого кол-ва еды? :Crazy:

 

Пы.Пы.Сы. Предисловие: мой муж очень любит кока-колу, и практически каждый день ее покупает. Основная часть: ну я взяла и вылила 2 литра в раковину сейчас. Обиделся :pardon: Ну блин, вредно ее в таких кол-вах каждый день потреблять :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже боюсь родничок трогать, так что ты не одна такая. А просто сесть, баночку подставить и пись-пись сказать? так не получается мочу собрать?

Кстати про сон-ты ,может, фильм накануне смотрела?Царь,кажется ,называется-там Янковский попом был

НатаТиша, а у меня ребенок соленое ,кажется, вообще не понимает. Были у бабушки, там суп ну как обычно соленый, даже ложки не съел, попробовал и все выплюнул. Причем я заметила, что и селедку таже и кусоче к сала давала пробовать, вообще никак. Я че-то вообще думаю, что,может, вкусовые ощущения вовремя не развили, а с другой стороны вроде и хорошо, что соли мало едим.

А ты мужу видео какое-ниб поищи в ютубе про вред кока-колы, типа печень там чья-то разлогается если в кока-колу её поместить

Катюхен, я вообще не понимаю как вы гуляете без коляски? Доча реально ногами ходит-гуляет? или таскаете её? У нас столько одежды плюс валенки-деть в этой конструкции такой неустойчивый

Дaнюшя, у моего Семёна этот раз тоже сопли долго были. Вылечила спреем изофра. А сначала педиатор выписсывала сульфацид натрия, типа подсушить и гриппферон. После того,как я 2 недели это капала, а толку нет -я попросила ещё чего-ниб выписать

 

Девочки, я хоть вдохнула пару дней-деть хоть спать чуть-чуть начал. Пишу про депиляционные пластины VEET-обещала написать. Короче результат-линия бикини очень понравилось, чисто удалилось все, ноги-сразу не очень получилось,но я думаю,что это дело сноровки, подмышки-жесть,очень больно, никогда больше не буду там удалять волосы воском. Вывод -пока на салонной депиляции сэкономлю.

пысы:завидую вам, тоже хочу на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я тебя, конечно, могу понять, но ты права не имела :pardon: ;)

 

тоже завидую, хочу сделать тазик оливье и съесть с вами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...