Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, я его на полном серьезе предупреждала перед покупкой, что я вылью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unona, мы уже месяца 3 без коляски гуляем, ток пешком :pardon: иногда санки берем когда совсем снежно :pardon: по сугробам деру дает ток так :grin:

D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже была такая проблема..данный напиток и в таких же количествах муж употреблял...я бы тоже вылила..здоровте мужа важнее обид :grin: я сначала сказала что если хошь пить, то не дома (я еще Б была) и в магазе сразу от колы отводила подальше :grin: ...попивал на работе и машине валялось...потом на каком то производстве они там были...по приколу эксперименты какие то ставили...чей то туда кидали (в колу)...сгнивало оч быстро :bad: а что то там взрывалось даже :scratch: эт на него подействовало...но окончательно перестал пить когда на производстве колы один рабочий какой то составной пару грамм сьел нечаянно...не успели спасти :this: сейчас ни ни :no: перешел на лимонады...но я его уже приучила к слабо газированным напиткам...обосную что тут на газ.безалк.напитки налог подняли :pardon: ну как то так :pardon: на простую водичку наверно уже не уломаю :grin:

 

вообще ты молодец :giverose: заботишся о здоровье мужа :good: а забота друг о друге в гармоничной семье не последнее звено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, не, сказать - пись-пись не прокатит)))), да ладно, как-нибудь изгольнусь...

Я этот фильм не смотрела, даже рекламу не видела, только слышала, но очень давно (когда-то летом чтоль?)... так что это не могло выплыть...

Муж меня расстроил, сказав, что та кастрюля не 7-мь, а 5 литров..но всёравно ООООчень большая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!эх...сегодня муж позвонил-и с утра и вечером...в общем не знаю,успеет ли он приехать хотя бы в пятницу или нет,потому что накрылась еще одна грёбаная станция!!!и они по ходу дела остаются ждать запасную деталь что бы отремонтировать(в какой мокроте мои глаза не скажу,пока что еще не оч растроилась,так как стараюсь не думать и надеюсь что успеет приехать).воть,сказал если что ехать одной,его билет сдать,а Свету у матери оставить...а я хочу со Светой,а вдруг одна не справлюсь,и на себе ее оч тяжело таскать(ладно бы физически,так еще и морально),в общем в растройстве я.

Чего делать?жду мнений!!!

Про сны-тоже иногда то голая,то без чего нить хожу)))и газ с тормозом путала(чего спрашивается,если я не знаю где и что))).но мне щас опять дибильные сны снятся,сегодня раз 5 просыпалась-ладно хоть засыпала сразу.

Наверное еще хотела чего-то написать,но с телефона же...

Пойду жрать!желудок что-то подсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :blush:

Юлич, у меня нет таких больших кастрюль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, езжай сама! почему хочешь со Светой? все ж таки одной тяжковато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, езжай одна! Не надрывайся! А про жор... я чет тоже вроде только поем, так опять ЖРАТЬ охота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету жалко оставлять.

У мну щас жору почти нет)))эт ща чего-то захотелось.а вот днем вообще тошнило-может давление низким было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ходим за ручку, путаемся в сугробы влезть. Сама тоже ходит. Но в керии ей тяжеловато, он очень плотный. А вот в рейме запросто. Ну, бывает, заваливается :pardon: Снегокат ещё любим иногда обкатать.

{Рыся}, будем надеяться, что вернётся вовремя. А так, на крайняк, одна езжай. Хотя ты барышня боевая, ты и со Светой доберёшься. Тем более тут Вера встретит. Вон, Беркана одна едет с дитём, и нормалёк ;)

vishi, надеюсь, бледность Мишельки временная и не связана с данным случаем! Мы тоже иногда бледные и как будто синячки бывают под глазами.

 

Девочки, кто ходит в Монтессори, поделитесь впечатлением. Я сегодня на пробное занятие сходила. Ожидала как-то большего. Поплясали мы немного, кругами походили, в бубен позвонили (это типа музыкальное занятие), а потом дети стали заниматься с игрушками, каждый с той развивалкой, которая ему приглянулась. Но обязательно нужно играть именно в той зоне, где она находится и оставить после себя в том виде, в каком всё было. Для нас это, наверное, рановато. Дашка хорошо поиграла, но трудно ей такой порядок во всём соблюдать...

 

Ах, да, совсем забыла! Юлич, оливье мой любимый салат, вези больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ия считаю, одна приезжай! и тебе, и Свете тяжело будет в поездке!

господи, да у меня всегда жор :Crazy: тест что ли купить. я наверно одна тут небеременная и без М :lol: а может у меня климакс? :lol: :Crazy:

Юлич, D_a_r_i_n_k_a, 7 литров таких и не бывает наверно касрюль))) хотя.. у меня на балконе есть эмалированный бак :lol: самое то :lol: когда воду отключают летом, мы в нём воду греем :lol:

Катюхен, наши монтесори сорвались из-за болезни. наверно на следующей неделе пойдём. и что, все детки дисциплинированно играются где сказано и не рвутся друг к другу?

у меня такое же впечатление сложилось - в керри двигаться трудней, в раздельной рейме ещё можем походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

{Рыся}, а сколько ехать?

Катюхен, пару раз и привыкнет, думаю... :) !

девочки, у меня сынок угостился сегодня конфеткой с ликером, я в шоке, вся моська была в шоколаде!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, проскочит, надеюсь. потыренное обычно только на пользу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у матери моей есть совковые люмыневые кастрюли на 10 литров,а на балконе вообще огромная,наверное 15л точно влезет если не 20)))на 2 камфорки ставится на плите)))

Да,Вера!ты Мишельке поболее железных продуктов давай щас наверное!канешно после такой кучи говна(пардон) какой щас гемаглабин будет!приходите в норму скорее!!!

В общем общее мнение ясно!эх,буду надеются что успеет муж(хнык-хнык)

 

Ехать 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, о..как раз я на отзывы по Veet-у попала..там эти пластины одного типа или ты какие-то специальные брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня первое впечатление тоже такое, а потом понимаешь, что толк есть. Задача в том, чтоб научить ребенка заниматься там, где положено, все класть на место, спрашивать разрешения, если кто-то играет, а тебе тоже хочеться. По-началу, конечно, никто так не делает, и дело даже не в возрасте ребенка, а в том, приучен ли он. Девочки с детками постарше, которые ходили с 10 мес , с года рассказывали, что реально ребенок после Монтессори стал и дома игрушки убирать. От малышей нашего возраста этого еще рано ожидать, но наша педагогиня учит, что нужно взять ре на руки и при нем убрать, чтоб он видел. Она вообще делает это виртуозно, я как-то наблюдала. Все еще очень от педагога зависит на мой взгляд, но и еще от от того, приемлят ли родители такой метод.

{Рыся}, Юль, ну может еще вернется муж :beg:

НатаТиша, я тоже думала, что я уже одна без М осталась :grin: ан нет :grin: В феврале будет 2 года без М :blink: , уже и можно вроде :grin: :Crazy:

♥story♥, вы и до совершеннолетия ждать не стали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, одной со Светой не стоит, я думаю. Тебе нужно себя береч.

 

Анализ у нас плохой. Завтра пересдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а что плохо-то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мляхин что плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на НГ подарили книжку по приготовлению блюд для наших малявок. Кому интересно выкладываю вам, если что-то плохо видно, мсогу набрать текстом и скинуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, :wave: а что за автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, изд-во Роосса, а над книгой работали 11 человек, тебе их перечислить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин попробую так найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в инте хочешь найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!как вы тут???У меня по прежнему с нетом галяк полный..........Седня на ужин решила мужа побаловать,сделала ему мясо с черносливом...и пирожки слоеные.....объедение,а для себя еще коктейль молочный с клубникой забацала......вообщем объелись....

С праздником Крещения Вас девочки и ваших малышей!!!в 12 мыла Макса и святой водой обливала!!!!

vishi, Верочка что случилось??почему анализ плохой???как там Мишелька???

Irene83, прикольная книженция сенькью......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, ага в инете! Deidra, :wave: ух ты молодец,я сегодня готовила свинину в кляре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...