Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, я в инете не нашла. Я могу её всю либо напечатать, либо сфотать

Deidra, не за что! Точнее всегда пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Декабрятушки, хай!

Ксана, все ясно. Кароч, ты электровеник. Ну а про форум - то, что периодически только подбегаешь - эт ты лукавишь. Пишешь много, комментишь активно. И то, что это мало времени отнимает - не верю :)

Девочки, забыла всех отблагодарить за подробное "расписывание" деткиных меню. Пасиб!

Стори, Светлана_1708, чуть не забыла, очень лестно и неожиданно. Спасибо :blush: :friends:

Рыся, все будет оки. Не плакай. Ты у нас самая сильная!

Наташа, Яночка, я с вами безМэшная :) гы...тож так немного напрягает ужо *смайлик, чешущий репу*

vishi, надеюсь, что все же анализ не такой плохой. Уверена, все хорошо будет!

СветланкаЛиса, с переездом вас! Все забываю спросить, как твоя грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что с анализами? :(

Irene83, у меня темно но видно :D спасиба :friends:

Л_е_н_х_е_н, ну и не верь, у меня от этого больше времени не пропадет :grin: я еще в технаре слепому письму обучалась, на экзамене было 260 уд в мин (латинск.) и 215 (руск) :grin: щас правда немного поменьше...но чтобы настрочить смс - фикня полная и не глядя :grin: и очепятки появились :pardon:

электровеник не буду коментить ;)

 

и да...наверно стоит отдохнуть немного от инета и пр...глаза болят, негативно комп на меня влияет, чего и следовало ожидать по довольно таки предвидимым причинам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ого, стоит только Ксане сказать одно словечко "не верю" и инетовская обстановка подпорчена... :grin: В подполье что ли? Видимо далее будешь действовать по обычному сценарию - удаление меня из друзей (ах, да, не было меня там), ну а потом, конечно, в декабре ребенка с д.р. не поздравить, он же виноват :)

И да, печатанием слепым методом меня не удивишь. Тоже ученые. Я просто еще пару лет по молодости в пейджинговой компании работала, поэтому у меня скорость 380 знаков была ;)

Но форум же еще читать надо, сопереживать, поэтому эт дело не быстрое, особенно, когда много настрочат. Ну хотя, о чем это я - ты же наверняка владеешь "скорочтением". Не обижайся. Это я так, завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, странный комент на самом деле... :scratch: очень жаль по поводу твоего негатива ко мне. Часть я все равно не поняла..по поводу др и пр...но это не важно.

По поводу обстаятельств я имела ввиду, что действительно возможно за много у компа сижу, твой пост заставил задуматься, тем кто помнит, я писала, у меня сухой глаз и сейчас болеть начал и краснеть....чего и следовало ожидать ...чем комп неблагоприятен думаю не стоит писать :pardon:

если тебе хочется просто ядом пометаться и некуда девать его...лайпни лудзам...мне по барабану ...это просто инет :pardon: но я удивлена...вроде нормально говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

и у меня М еще нет, не помню писала я или нет))) я чето и не жду... привыкла ужо так :D

 

кста, Димон наконец то пошел у нас :yahoo: ... долго терпел))

документы на загран ему и мне сдали, сфотографировались. Димон без проблем фотографируется, встанет и смотрит в камеру :dirol: и на анкету и на паспорт с первой попытки удачный кадр)) народу ща в ОВИРе никого, а я собиралась полдня в очереди торчать))

Kcana, ты чего это? я ниче не поняла :scratch: (если что я тебе верю :friends: )

о, ты уже сама ответ написала, пока я тут соображала)) если глаз болит, давай отваливай от компа :club: ... а я пошла почту проверять :)

vishi, е-мае... мож просто после болезни еще не восстановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлин...никак не выйти :grin:

Офли, урааа...с ходунками вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: чему веришь? глазу? :grin: :friends: у меня на левом роговица очень тонкая (родилась с патологией) в ДС очки напяливали :spiteful: а так проявилась ток после 20..один раз лечила, намано было..терь опять как подбитая хожу, белок красный весь и жечь опять начинает :blackeye: пробовала слезки, помагает на час два..наверно Артелак опять покупать надо :blackeye:

 

как скажешь...пошла ;) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тож без М... вчера низ живота тянуло, в поясницу отдавало, думала припрутся ОНИ-ничего подобного. но я их не жду, пусть подольше не приходят :grin:

Даринка, покажи мужу фильмец из цикла среда обитания-про колу, ей унитазы и сантехнику моют, очень хорошо все отмывается :D мне хватило однажды случая с фантой - случайно на стол пролила и осталось пятно оранжевое не смываемое, я представила что с желудком происходит... :spiteful: , вот, с тех пор больше не употребляю такие напитки (вообще газировку сладкую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые без М - вы того, тестики-то замочите :) может в рядах беременюшек прибавится :)

 

Ксана, Ленхен, вы чего ругаетесь? давайте жить дружно!

 

Вера, расскажи, что у вас с анализами?

 

Офли, с ходушками! У меня Данил уже бегать дома пытается!

 

я оливье тоже люблю, Юлич! Девочки, а не много ли еды будет? это я по себе сужу - я сейчас очень мало ем, уже месяца 2. начала с того, что просто стала в 2 раза меньше себе накладывать в тарелку. и вес стал умеьшаться. сначала тяжко было, потом привыкла. желудок сократился, видимо. поэтому когда тут салаты по 5-7 литров и мяса по 7 кг обсуждаете, мне чет как-то плохо становится от такого количества жрачки:)

 

Девочки, Даня научился сам залазить на стульчик для кормления (он в самом нижнем положении). залезет, сядет, телевизор смотрит! такой деловушка! пытается еще и пристегнуть себя - иногда одну ногу удается даже пристегнуть! а если стульчик разложен (обычно он стоит в сложенном состоянии в целях экономии места) и ему есть охота - толкает его к нашему столу, а потом залезет и ждет, когда я его кормить буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

НатаТиша, нас всего 4 ребёнка было на занятии. Из них одна девочка уже лет около 3-х (она хорошо сеявела), мальчик лет около 2-х (уже не новенький, более-менее тоже) и двое новеньких -Дашка и девочка 1,8. Та девочка та вообще караул, пыталась всё схватить. Дашка у меня свободолюбивая, под конец устала уже по правилам работать, тоже хоела все колокольчики с подноса скопом забрать.

Колибри, ну ты прогресс чувствуешь? Просто, получается, всем этим можно и дома заниматься. Я-то думала ради общения с детками ещё водить туда, но они же там каждый своим делом занимаются. Полуается, и нет особо никакого общения. Дома я тже всё на свои маеста убираю сразу и Дашку подбиваю. Единственное, играть с игрушкой на одном месте - это далеко не всегда у нс полчается. Короче, я теперь в раздумьях, ходить или не ходить :scratch:

vishi, а что конкретно плхо анализах, какие показатели? Как врачи комментируют?

Офли, с хождением!

Золотинка,молоцец Данька! У меня ашка тоже любит на стульях сидеть, только ей взрслые подавай. На папкином кресле любит развалиться :) Насчёт еды, ну, если человек 30 будет, то нормально вполне. Тем более Беркана с Рысей этимещё поужинают и позавтракают :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много показателей не в норме, вирусная картина это или не пока трудно сказать. Сегодня нас обещали записать к гематологу какому-то хорошему, посмотрим. Все боятся последствий передоза. Буду сейчас звонить в центр молекулярной диагностики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, не, мне однозначно тест мочить незачем :D

Катюхен, почитай про монтессори и реши нужно вам это или нет :)

Ссылки скрыты.

мне кажется, что в нашем возрасте это лишнее, для детей постарше (лет с 3-х) может полезно (надо подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! Блин, я с утра с жалобами. УМагрэты нос вчерась к вечеру захлюпал, а ночью вообще дышать не могла :cray: Ну что ж за наказание-то??? :banghead: Надеюсь, хоть горло не покраснеет и ТТ не будет. :beg: Иначе мы съездили на встречу! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Офли, ура!!!Димончеса с самостоятельным хождением! Berkana13, не переживай,лечи Маргошку! vishi, Верочка все будет хорошо,просто организм еще не оправился!мы с тобой! :friends: Зoлoтинk@, мы тож так на стул залезаем,как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Офли, с ходушками!

--

не, не одна я такая безМ)) тоже тут тянуло-болело, но ничего :pardon:

Яна тебе точно тестик не помешает в связи со староновогодним вареником :spiteful: :grin:

vishi, мля :(:(

Berkana13, поправляйтесь!

--

я тоже фигела от количества еды)) но хз, рассчитывать не умею. нам надо проф. повара ресторанного, чтоб подсчитал дозы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана, все ты поняла, про что я ;) (и да, кстати, сообщение "про глаза" ты отредактировала, ночью я отвечала на другое сообщение ;) )

Офли, Галина, нас много, в принципе.

Золотинка, молодец Данил!

Да, да, живем дружно.

А тесты я и правда мочу. Все ж таки эпидемия :)

Вера, уверена, что у показателей небольшие отклонения от нормы и все будет хор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже забыла поныть - у меня тоже кажись лактостаз начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, сочувствую. Рассасывайтесь! У меня тож на днях был :( Чета все такие лактостазные стали...

Офли,чуть не пропустила ваши ходушки! Поздравлямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, у меня когда Даня с темпой был, он вообще с груди не слазил, рассосал, а сейчас опять кушать обычную пищу стал, на груди меньше висит, вот и лактостаз...

 

Berkana13, выздоравливайте! очень хочется вас увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

Я очередную ночь не спала...проваливалась в дремоту, бред урывочный смотрела, Вовик тоже беспокойно сегодня спал...бесит короче всё...

{Рыся}, приедет муж, не переживай, на крайняк действительно одна приезжай! Всётаки Светик уже тяжёленькая, а ты у нас в положении, береги себя!!!

По поводу гемоглобина, тут передача была, про то, что всякие яблоки и гранаты повышающие его - всего лишь миф...а нужно тупо жрать мясо красных видов (говядина и баранина) и печень)))) присоединяюсь к этому мнению...

Л_е_н_х_е_н, Kcana, чего это вы разборки чините??? В этом году Я самая ЗЛАЯ!!!)))) Бесит всё, наверно 4-ре стены давят, хочется каких-то перемен, которых пока не предвидется...и зима уже надоела, хочу лето и дачу, чтоб никого, только соседка с мелким ребзом и пиво))))хорошо мы прошлый сезон провели...вчера в аське с ней списывались, по настальгировали...ээээх((((

Офли, какие вы молодцульки!!! Поздравляю!!! :giverose:

Зoлoтинk@, какой Данечка молодец! Мы вот тоже недавно начали залезать на кресло. с какой-нибудь игрушкой и телек смотрим... Про много еды, я наоборот всегда стараюсь побольше сделать, и потом мы ж не 2 часа встречаемся, а сколько ещё на следующий день останутся. можно в поезд-автобус с собой дать))) Мужчины опять же будут, пусть кушают))), я и сама тот едок ещё))))хватило бы остальным :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Даник молодец, самостоятельный!

И я присоединяюсь к тем, у кого ранний "климакс" :grin: и лактостаз :wacko:

Офли, Димульку с самохождением!

Ксан, Лен, вы чегой-то? :scratch: А я вас обеих ЛЮЮЮ! :giverose:

Ксана, а зарядку для глаз делать? Я понимаю, что врожденную патологию она не исправит, но хоть немного нагрузку на глаз снизит. И еще есть какие-то витамины для глаз. Знаю, что моей подруге что-то такое кололи (по-моему, даже в само глазное яблоко, но утверждать это не берусь, мот и путаю) :scratch: Поспрошай, может и тебе что-то курсовое поддерживающее поделать стоит?

vishi, не хочу пугать,но такая передозировка вряд ли может пройти бесследно для организма. Но детки быстрее отстраиваются, чем взрослые. В нашем возрасте такую дозу можно и не вынести. А из своего опыта - стоит проверить и контролировать печень и почки. Вроде, есть же какие-то почечные пробы и печеночная программа. у меня после передоза анальгина тяжелая медикоментозная нефропатия развилась. Правда, у меня непереносимость анальгина. Сестра сказала, что критическими в реанимации являются 3-е, 8-е и 12-е сутки. То, что проявляется позже жизнь осложнить может, но угрозы для жизни не представляет. Ох, держитесь, девочки!!! Пусть Мишелька восстанивливается! Кстати, а сисю она же кушает? Это сейчас очень мощная поддержка!

 

Усе, поскакали на работу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Мы проспали до 11 часов :shock: :Crazy:

Л_е_н_х_е_н, я коротко откомменчу, вот так - :grin:

тесты я не мочу, вроде как презиком предохраняемся, надеюсь, что в 1 % мы все ж не попадем, рановато для пузика, я морально не готова пока :pardon:

Офли, о, поздравляю!!! как это было?

про фотки - Димон у тебя уже человек ооооопытный :D знает, куда смотреть надо :good:

Галина, НатаТиша, у меня тоже, как где кольнет-потянет, я думаю, ну все, М :lol:

Зoлoтинk@, какой смышленыш маленький :good:

vishi, может, действительно, после вируса еще организм не восстановился :( будем надеяться на лучшее :beg:

Катюхен, повторюсь, у меня тоже вначале было такое ощущение, что все этим и дома можно заниматься, но... все же это не то :no: прогресс есть, я ходить буду однозначно, с детками взаимодействуют они в любом случае, опять же учаться не отбирать игрушки, смотрят как делают другие то, что сами еще не умеют...ну много чего, ты походи месяц, а потом сделай выводы, если что, бросишь :)

Berkana13, надеюсь, вы не разболеетесь и будете на встрече :friends: :hug:

ждем отчет о тусовке :)

Юлич, тоже жду лето :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, депиляционные пластины для разных типов кожи-я для чувствительной брала. 12 полосок там и 2 салфетки с маслом - как раз на все и хватило. Пока довольна

Kolibry, Катюхен, а я скептически отношусь к этим занятиям Монтессори пока-я вижу за своим ребенком,что ему пока все это не интересно-мы больше побегать, полазить пока любим. У меня дома очень много таких развивающих игрушек есть-я сама с ним занимаюсь и вижу сколько времени он может удерживать свое внимание. У нас ещё в Сибири очень холодно и лишний раз с утра будить ребенка, собирать-в общем пока я вижу в этом развлечение больше для себя, чтоб в люди выйти. Мы по гостям любим ходить к другим деткам-там и игрушки новые, и бесплатно. Хотя к порядку хочется приучить, вообще я планирую посещать такие занятия, но,наверно, осенью, если нас в садик не возьмут

Офли, поздравляем с ходушками!

Кстати ,насчет М, если вы грудью кормите-то чего их ждете? Я последний раз ре покормила 12 декабря и ровно через месяц 13 января они пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не, зарядку пробовала не помогает :pardon: жесть про уколы в глаза :shock: в прошлый раз Артелак капать надо было 2 недели каждые 3 часа (первые дни каждый час и по мере появления дискомфорта), потом 2 недели слезки в таком же режиме...насчет роговицы посоветовали с годами пройти обследование :scratch: а так, вечером попробую капли выбить, интересно тут они по рецепту? :scratch:

Л_е_н_х_е_н, да, немного корект делала в коменте, более детальным сделала. Но действительно я тебя не понимаю, откуда такая агрессия, с др я вас поздравляла..чего не помню от тебя ;) незнаю чем я тебя так обидела, но ругаться с тобой в таком режиме не собираюсь, это пустая трата времени ;) если есть что то конкретное чтобы ты хотела написать (обоснованное), пиши в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

не переживай, пройдет. Вовка тоже после болезни к носу с воплами не подпускал, апотом нормализовалось) кстати больше всего ему понравился аквамарис взрослый) сидя пшикала, прям полюбил неожиданно)))

Unona,

нам тоже изофру выписывали, но даю ее редко, только когда уже край, так как это антибиотик местного действия.

Л_е_н_х_е_н,

спасибо! грудь ТТТТТТТТ) наверное потому что кормлю сейчас редко, днем когда укладываю немного пососет и на ночь... иногда под утро еще даю. Молока соответственно тоже гораздо меньше стало. Бывает что закупориваются протоки на соске, вот тогда попа... а так ничего, привыкла))

Kcana, Л_е_н_х_е_н,

девчонки, ну вы что это тут... брейк!!! :friends: побольше юмора и самоиронии и все будет ок!)

Офли,

Поздравляю с ходюшками!!!! Димон молодца!)

Зoлoтинk@,

Данька у тебя совсем самостоятельный) умничка!) а мы на диван или кресло залезаем, встаем и давай безобразничать))) То скинет все, то бра за шнур стащить пытается)) И вообще у меня ШКОДА растёт))

vishi,

Дай Бог чтобы у Мишельки все нормализовалось поскорее!!! Напиши потом, как у врача побываете. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...