Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Офли, :yahoo: :yahoo: :yahoo: как я рад! как я рад! Поздравляю Димулю!!! Теперь у нас все ходячие?

А то, что он сфотографировался без проблем, я даже не удивлена. Он же у нас-суперМодель!

Кстати, мне тоже Платоне паспорт сделать нужно. А вы куда намылились? ;)

Kcana, посмотрела я "с и ю". Понравилось. :good: Начиналось все нудновато, первые 1,5 серии тоска, а потом затянуло.

Лечи глаз, не шути с этим.

Зoлoтинk@, Даня молодцом :good: Как он себя чувствует?

Berkana13, Магретке самого крепкого здоровья!

Девочки, лечите свои сиськи!

Kolibry, а были времена мы то же до 11 спали... сейчас в 9-9.30 встаем. Для меня это раааано.

Вера, что врачи говорят?

 

Я вся в соплях. Девочки, я к вам не приеду. Платоху оставить не с кем, мама в субботу работает (перепроситься не получилось), а деду на целый день я его не доверю. Я была на 100% уверена, что приеду... Если сказать что я расстроена, это ничего не сказать. :cray: :cray: :cray: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unona, на ГВ тож М идут, у кого то и через пару месяцев после родов приходят (хоть и на ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, c походушками вас))) мы вот тоже только недавно пошли - но все равно - четвереньки в почете)))

и М у меня тоже нет еще... тестик недели 3 назад делала, когда тошнило целый день и свекровь с мужем заставили его сделать))) все чисто))) но я хоть и не соскучилась, но все же жду... т.к. проще контролировать Б))) а вообще, я не знаю как так люди случайно беременнеют... в глубине души может и хотела бы сразу погодок, отстрелялась и живи спокойно))) но сознательно на это не пойду пока))) вот Денику годика 3 будет - тогда да))) хочу девку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо за ссылки! Я как раз хотела поискать что-нибудь по этому вопросу.

Kolibry, ну, я вот думаю, может, попозже походим, когда Дашка остепенится немного. Поскольку мы цельный день с другим дитём 2,5 лет, у нас общения хватает. Сейчас потеплее станет, в песочнице будут учиться игрушки не отнимать :grin:

Unona, я вот Дашку кормлю, но месюки уже полгода наверное как пришли :pardon:

Berkana13, поправляйтесь обязательно!!!

vishi, правда, детки лучше восстанавливаются, чем взрослые. Вот пересдадите анализы, может, там уже намного лучше картина будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да ладно раньше времени расстраиваться!!! До субботы ещё поправиться можешь!!! Чего и желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я тож в соплях по поводу твоего неприезда :( а мож с Платошкой??? у нас темпы второй день нет, но кашель и сопли остались, лечимся. если к пятнице не пройдет - я тоже папу с сыном дома оставлю, а приеду сама (надеюсь, наш папа меня отпустит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, больше ничего не хотела писать, но раз ты прикидываешься непонимайкой, придется. Ты прекрасно понимаешь, что я не про наш д.р. говорила. И агрессии у меня нет. Просто мне неприятно, что ты обидела очень хорошего человека, который никогда никому ничего плохого не делал. Хотя естесственно в планах у меня не было это припоминать, ну просто когда ты в ночИ из-за одного единственного "не верю" пишешь "пошла я отсюда, неприятная стала обстановка" напомнило ту ситуацию один в один. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не, я не болею! Это я так расстроина, что не приеду :cray:

Зoлoтинk@, Лен, с Платохой не рискну ехать. Хоть нас там и папа встретить и отвезти может. Он засыпает только в своей кроватке, со мной рядом ни секунды не лежит. :pardon: Просто представить не могу, как его сон технически организовать. Да и по поездам его таскать не хочу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и я расстроена, что вы не приедете ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, чет я правда так расстроилась, сижу носом хлюпаю и глаза на мокром месте. Я даже предположить не могла, что так может получиться. :friends:

Зато Юличу на пол кило салата меньше стругать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ппц :lol: :lol: :lol: а я думала какой тебя таракан на этот раз навестил :lol: а я забыла что ты инетовский архиватор :lol: да еще оказывается по совместительству заступница всех бедных и обездоленных :lol: я не буду строить из себя благородную, и писать скольких хороших людей ты тут обидела(наверно в этом случае чувство - неприятно - тебя не посещает?). Не хотела писать...ну так и не пиши...если сильно тебя это так тревожит, то сходи к врачу, ток отлипни от меня ..такой плохой и ужасной :grin: ничего интересного и нужного ты все равно не сможешь мне сказать :pardon: (заархивируй это тоже плиз :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ну вот девочки уже написали, что М и при ГВ есть, короче хочется уже опредленности в этом вопросе :pardon: :grin:

oksaНОЧКА, жаль, что тебя на встрече не будет, может правда, с Платоном решишься приехать? а сколько ехать вам?

Л_е_н_х_е_н, ох, раз опять эта тема всплыла, выскажусь... что написать... спасибо за поддержку, знаю, ты смолчать не можешь :friends: но лучше оставь человека в покое... я не обиделась на Ксану, это ж я ее обидела, ты забыла? :grin: можно только восхищаться и восторгаться, а подвергать сомнению нельзя :pardon: мне искренне непонятно это, ну да ладно, ей и так с повышенной обидчивостью непросто жить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Нет Ян, я на тебя не в обиде, чтобы ты не писала. Просто я к тебе относилась очень тепло, я думала что это взаимно, а ты ко мне в один момент просто повернулась спиной ... это для меня было неожиданно и разочаровало, вот и все :pardon:

к критике (обоснованной и по теме) я отношусь очень позитивно, это дает возможность стать лучше и я к этому стремлюсь ;) не вижу в этом ничего плохого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!! :friends:

 

Спасибо, за поздравлялки! :blush:

Kolibry, как было... да как то плавно, то вапще без рук не стоял, а тут смотрю, раз мимо меня прошел... еще раз мимо прошел... :grin: теперь ходит покачиваясь как на видео у СветланкиЛисы сто лет назад периодически плюхаясь на задницу :grin:

Unona, во, я тож считаю что рано еще всякие монтесори... зимой можно, а летом на площадке похлеще развитие будет :)

oksaНОЧКА, :friends: да мы никуда, просто у мужа отпуск, есть возможность с паспортом заморочится, чтобы уже если соберемся то ехать, а не думать как побыстрому документы делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Юличу на пол кило салата меньше стругать. ;)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: лучьше я побольше сделю, а ты приедешь?! Может хоть что-то придумать можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а может ваш папа в пятничку вечером за вами приедет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, и правда, с праздником! Желающих искупаться в проруби нет у нас, интересно? :)

СветланкаЛиса, ты герой!! Так долго кормить с болью (пусть даже и небольшой!)

Данюшя, у меня такое же отношение к погодкам. И хочется, и колется.

Золотинка и Света, спасибо за поздравы на классниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о страсти кипят во всю!Девчонки прекращайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, вот я влезу... Можно я вас очень попрошу обнулиться и заново выстраивать отношения. Я понимаю, что от от тех к кому тепло относишься и обиды в сто раз сильнее, но без обид и дружбу не выстроить настоящую. Вот вас обоих уже хорошо зная, точно могу сказать, что если была бы необходимость, вы первые пришли бы друг другу на помощь. :friends:

 

У нас второй анализ не хороший. Связывались с врачем гематологом, сказал, что картина не крайняя, ждем результата в понедельник, вот какие показатели тогда будут, можно уже точно говорить о последствиях. Звонила наша старая П, сказала что не решается нам звонить, но очень о нас переживает и надеется, что мы опять к ней вернемся. Сегодня была у нас дома заведующая, осмотрела Мишельку, посмотрела ей зубки и говорит, ну вот у вас клык вылез, я смотрю на нее как баран, она поняла, что тоже ошиблась и говорит: "ой, этот зуб не так называется" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, пипец, врачи там ваши совсем что ли в зубах не шарят?? :club: Ждем понедельника и держим @@@@@@@@@@@. Но по-любому, Мишка сильная, тем более на сисе столько живет, так что справится ее организм :giverose: Я вас ЛЮ :give_heart: :hug:

 

А шо я тут пропустила сегодня??? :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет, я вас тоже ЛЮ :hug: В зубах не шарят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, трындец, при чем совершенно разные тетки, а обе ерунду по зубам сморозили :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ей так стыдно стало, а я на шутку все перевела :pardon: у нас ни одного нового зуба. Всего пока их 7 штук. Ты до скольки сможешь побыть в субботу?

А, забыла написать, у меня в Мишелькином возрасте тоже был сильный передоз анальгина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а у нас 6 штук зубов :pardon: Я часиков до 19 максимум :pardon:

ОООО, про анальгин - это наследственно :( Че ж за карма такая вас посетила. Но глядя на тебя, можно быть на 100% уверенным, что и у Мишели все будет оки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ооо, так тебя на долго отпустили :friends: Я думала на пару часиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...