Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, это я отпустилась ))) Наська щас только ночами сисю ест :pardon: А по поводу еды - я много не съем похоже не встрече - токс, кажись подкрался незаметно :spiteful: Как поем, так чувство легкой мутаты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, то есть 500гр мяса и 500гр оливье и пару бутылок пива в тебя не поместятся? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, боюсь, что так :Crazy: А если и поместятся, то я потом позеленею :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну и заведующа туда же :banghead: ну что за люди блин!а у Мишельки все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну вот, а мы так на тебя рассчитывали :pardon: Настя спит сейчас? Ой, у вас сегодня мини юбилейчик, поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не, Наська мозг выносит ))) На картинках кис, собак (ав-авы), тигров ("бррр" - звук губами) показывает ))) машинки у нас так же как и тигры разговаривают ("бррррр"-губами) :lol: Спасибо за поздравления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :Crazy: а еще у нее сегодня тоже, как и у старой П руки тряслись.... :spiteful:

Вот нашла их фотографии :grin:

Ссылки скрыты.

На вид вполне нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну да вроде непьют)))но видно зажрались уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, наверное зажрались, хотя не думаю, что у них много денег. Ну какая там может быть зарплата, врятли много... Худенькая - это П, а полноватая - это заведующая.

Оксаночка, я отказываюсь верить, что ты не приедешь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин, первая какая-то знакомая :spiteful: очень, очень похожа на кого-то. но у нас таких нет. хде ж я её видела :spiteful:

Оксаночка :( АбыднА :(

--

я хочу на монтесорю ходить ради общения. мы потому что вообще ни с кем дела не имеем. у моих друзей, сами понимаете, дети в лучшем случае в средней школе. а некоторые уже на 2 курсе института :lol: и как бы внуков не настрогали)) (но внуков тоже нет ещё :D ) на улице мы спим-поспим, какое общение. так совсем одичаем. у нас есть ещё такая школа развития

Ссылки скрыты.

и такая

но далековато по зиме переться туда с коляской.

а мотесоря под боком более-менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветища :wave:

Kcana, тоже хочу твое меню почитать :wave:

че надо сделать?

Катюхен, Золотинка я там же кресло заказывала, за 2 нед пришло :good:

Рыся, тяжеловато тебе одной со Светой, да я бы тоже хотела бы с мелкой приехать, так интересней, не только самим встретиться, но еще и детишек познакомить :) хорошо бы папа успел ваш :friends:

D_a_r_i_n_k_a, меня ттт токс потихоньку отпускает..

 

Девочки, сегодня на узи была, лялю свою видела и фоточку дали :give_heart:

Эх бусинка такая маленькая, 3 см всего, а уже такая активная!!! крутилась по всякому. Воротниковое померили, сказала все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!

Ндя,страсти кипят...нехрен по ночам заседать,тогда и смысл написанного будет лучше виден!!!итак!установка:впечатлительным по ночам спать!!!

Ох,а мой сон это ппц,лан,к тому что снится всякое гно я уже привыкла,так я терь просыпаюсь для того чтобы Свете одеялку поправить,она постоянно скидывает,а я не могу когда она раскрывается!!!у матери не оч холодно,но спать раскрытой прохладно...если не сказать что околеть можно.вот так.

Все забываю про коляски написать!!!В воскресенье я выперлась дома с коляской-в магазин надо было-на санках не удобно.я проклела все на свете!!!как же тяжело,даже там где чищено,не представляю как девочки с колясками гуляют.

Вера!все у вас будет хорошо!!!Мишка справится!!!

Беркана,скорее поправляйтесь!!!

Больше нифига не помню.

Ааа!!!Офли,с хождением вас!!!

А моя засранка сегодня первый раз залезла на кровать,так охото было телефон достать)))до этого ток на диваны могла-кровать выше.

Папа наш сегодня не звонил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а меня пока крепко не взял токс :spiteful: Бум надеяться, что токс не закрепчает,и мы с маляпусиной безтоксно пройдем Б ;) С отличным узи вас с бусинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!!с хорошим узи вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это ты с прогулкой ходила? я мучаюсь, но выкатывать большую не решаюсь :pardon: санки нам тоже не катят..

девочки, а как вы с санками гуляете? а где они не проедут или там дорогу перейти? тогда ребёнок ногами топает? или на руках ребёнок и сани везёте? :swoon2:

мы вот тоже к дивану подбираемся высокому. и через ванну пытаемся ногу перекинуть :spiteful:

SvetLANA_1708, с хорошей УЗЁЙ :giverose:

vishi, Вер, а сколько км примерно по алтуфьевскому ш. до указателя?

девы, мне как-то после 7-литровых кастрюль неудобно с икрой позориться)) там и литра не будет)) я даже не знаю, сколькиграмовая банка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мы ее на бутеры россыпью!!! :grin:

SvetLANA_1708, урааа! С хорошими результатами УЗИ! Растите и радуйте (и нас в том числе)! :giverose:

{Рыся}, мы с прогулкой гуляем, санками так и не обзавелись :pardon: Ну, а снежные завалы/баррикады - с помощью бицепсов-трицепсов и ... известной матери :pardon:

Девчата, у нас РАДОСТЬ!!! Наш сапог нашелси! Та кондуктор нашла его сегодня на конечной (возле вокзала), его какая-то добрая душа у ларька на парапет поставила. А она (кондуктор) вышла сегодня после выходного на линию и увидела! Ну, и позвонила мне! Как я ей благодарна! Дажене передать! А имени ее и не спросила :( Теперь вот думаю, как ее отловить, чтоб поблагодарить? Мы на работе были, когда она звонила, так я об этом уже потом додумалась :banghead:

А еще сегодня съездила, перебили детские билеты на Маргаритку! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ну икру же не ложками едят)))не, я спускала трансформер.а через дорогу я санки со Светой перетаскиваю,у нас дороги 2х полосные-не далеко)))ну и стараюсь тащить там где наледь есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, {Рыся}, успокоили :spiteful: :D

Berkana13, ух ты, с сапогом!!!!!!!!!!! вот это да, крещенские чудеса)) можно сказать гадание наоборот, все сапоги выбрасывают, а вы нашли)) будет вам счастье и мноооооооогА :give_heart:

{Рыся}, ну у вас наверно и дороги потише. у нас ещё и рельсы трамвайные посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик с хорошим узи!!!!!! Berkana13, вот здорово все как!!!!Девочки а к нам ща приезжал свадебный фотограф,такой мужчинаааааааааа мммм,и фото у него отпад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на других мужчин заглядываешьси? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну поглядеть можно))))и усе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Ленк, ты же взамуж собралась :D не время сейчас, не время :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, точно! Сегодня ж Крещенье! Раз в Кркщкнский вечерок девушки гадали... А с сапогом и правда, чудеса да и только!

Геннадьевна85, ай,да дэвушка! Считай, без пяти минут мужняя жана, а тут фотооооограф! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, радуйся, может и не будет токса.. тяжко с ним, сразу общее самочувствие хреновое..

 

D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, НатаТиша, Berkana13, Геннадьевна85, спасибо девчат :giverose:

 

{Рыся}, санки у нас стоят, как то не особо мы их оценили, сползает вниз и все тут.. сидеть не хочет.. на санках максимум на полчасика выйти, если подольше гулять то полюбому коляска, спим мы еще иногда на улице

 

Berkana13, как здорово, что сапог нашелся! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...