Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, Ян, нам на поезде 10 часов, на автобусе 7, а на машине 4-4,5 часа :pardon: Нет, с Платоней не решусь. :cray:

Офли, а ты по инету в ОВИРе очередь занимала или в порядке живой?

Зoлoтинk@, у Сашки важные встречи запланированы на пятницу-субботу, да он и без встреч не поехал бы.

Л_е_н_х_е_н, а ты собираешься окунуться? ;) Я в проруби никогда не решусь, а вот в купеле в монастыре купалась неоднократно. :Crazy: Холодно жуть.

Kcana, Kolibry, вот я влезу... Можно я вас очень попрошу обнулиться и заново выстраивать отношения. Я понимаю, что от от тех к кому тепло относишься и обиды в сто раз сильнее, но без обид и дружбу не выстроить настоящую. Вот вас обоих уже хорошо зная, точно могу сказать, что если была бы необходимость, вы первые пришли бы друг другу на помощь. :friends:

Я присоединяюсь к просьбе Верочки! Девочки, вам нужно поговорить, все выяснить и забыть все обиды. :friends:

vishi, Мишельке поскорее со всем справиться!

Может правда у вас это наследственное? :friends: У тебя без последствий, значит и у доченьке тоже все будет отлично!

Пипец врачи! :shock: Интересно, где они учились и по какому блату попали в вашу клинику?

Вер, по поводу поездки я сама в шоке. У меня даже мысли не было, что я могу не приехать. Были сомнения одна или с Платошкой (если бы машина появилась), но что я там буду, я была уверена! Не травите мне душу, обидно....

SvetLANA_1708, от всей души поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

{Рыся}, Свету с новыми высотами! А мужу :club: , что б не волновал беременную жену.

НатаТиша, а у нас санки с колесиками, как у Яны. Очень удобно через дорогу переходить. Как снег выпал мы коляску ни разу не выгоняли.

Наташка, тебя сегодня прет на суперобороты! :thumbsup: (люблю тебя такую :give_heart: )

Berkana13, какие у тебя новости хорошие!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья той доброй женщине!

Как Маргоша себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлана_1708, аааааааааа!!! Блин, какая прелесть! Поздравляю с удачной узей и отступлением токса. А вообще, до сих пор как-то не верится, что ты Б.

Беркана, с сапогом вас! И с билетом! ВСе оч удачно складывается, видишь!

Рыся, канеш мир! :) Умоляю тебя, не таскай ты санки... (((

Оксаночка, что ты, что ты... :D не, я просто, думаю, мало ли, есть среди нас смельчаки :)

Жаль, все-таки, что ты не приедешь на встречу. Ну ничаво, зато с нами бушь тут :) (тебя же это должно успокаивать? :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, единственное что греет мне душу, что ни одна я такая невыездная! :spiteful: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сразу на последнюю страничку и тут тихо офигеваю :shock: :shock: :shock:

Это пока меня не было, тут беременяшки появились!!!!!

D_a_r_i_n_k_a, Мои поздравления!!!!

SvetLANA_1708, и тебя поздравляю!!!! А ты чего молчишь??? Партизанка. В контакте писала и промолчала.

Легкой вам беременности и здоровых малышей!!!!

 

Тут все ко встрече готовятся?

 

У нас новая няня. 36 лет. Снежка с первого дня на неё запрыгнула и дружит. Даже её мне предпочитает. Высшее педагогическое образование. Стаж работы 15 лет. Она по ходу ещё с Радмилой занимается. Читать учит и т.п. Радмиле тоже очень нравится. Если она окажется плохой, это будет моё самое большое разочарование в человеке. Потому как сейчас всё идеально. Или по сравнению с прошлой няней мне так кажется:)

 

Снежка к концу праздников опять приболела. Никак манту сделать не можем. Такая сука растет. Ужасный характер. Такая требовательная, ревнивая, настырная. Что-то не даю, так она валится на пол, раньше на спину и ногами стучала, сейчас ничком. Дерется. Кстати, как няня вышла на работу, эта ей втоптала по роже хорошенько. Та поругала. Потом спустя время, Снежка опять замахнулась, няня строго посмотрела и Снежка её погладила. Вот аферистка маленькая. Потом она стала делать все то, что мы не разрешаем, в надежде, что няня разрешит или даст поддержку. Но не тут то было. Няня молодец. Нашла с ней общий язык:)

 

Про обиды, когда долго общаешься, то это закономерно. Пора разбегаться :grin: . А вообще-то я вам скажу, в интернете это специфично. Человек что-то пишет с улыбкой, а по ту сторону экрана не увидели улыбку и сочли за издевку, например:) И есть ещё 1 плохая черта у нас, когда кто-то поцапался, мы подбрасываем палки в огонь. Пусть люди сами разберутся. Инцидент будет исчерпан и забыт гораздо скорее. Я перечитала страниц 10 назад, но так и не поняла в чем суть. Для меня так и осталось загадкой, что могли поделить 2 самых бесконфликтных и миролюбивых человека группы декабрят:) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, во блин, жизнь налаживается!! как я рада за вас!! :yahoo:

SvetLANA_1708, с хорошим узи!! :giverose:

oksaНОЧКА, е-ма... какая очередь, там вапще ни одного человека!! через 5 минут мы уже снова в машине сидели :thumbsup: а про очередь через инет я не слышала)) а то б может заняла))))

Tolstopuz, ооо, будем надеятся что вам всетаки повезет с няней... но чето я думаю она полюбому будет лучше чем ваша оборзевшая знакомая :spiteful:

 

..... меня тоже бесит что девочки ссорятся.... я не понимаю этого и не хочу понимать... мы тут все такие разные, делить нам нечего... мнений сотня на каждый случай... одно слово напишешь, потом год извиняешься... не правильно вопщем все это...

а поздравил, не поздравил.... вот у меня было настроение, я поздравил, а может проблемы дома, ребенок болеет и т.п... нет настроения и не поздравил... ну и че я плохой чтоли стал? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, пасиб :blush: Вас с новой няней! Надеюсь, тут ты не прогадала ;) По поводу поведения Снежки.... Мож она чувствует твой внутренний настрой? У тебя нет агрессии на мир или какого-то постоянного беспокойства? :scratch:

Офли,

а поздравил, не поздравил.... вот у меня было настроение, я поздравил, а может проблемы дома, ребенок болеет и т.п... нет настроения и не поздравил... ну и че я плохой чтоли стал?
:friends: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..... меня тоже бесит что девочки ссорятся.... я не понимаю этого и не хочу понимать... мы тут все такие разные, делить нам нечего... мнений сотня на каждый случай... одно слово напишешь, потом год извиняешься... не правильно вопщем все это...

а поздравил, не поздравил.... вот у меня было настроение, я поздравил, а может проблемы дома, ребенок болеет и т.п... нет настроения и не поздравил... ну и че я плохой чтоли стал? :pardon:

:friends:

 

На самом деле да, ты права. Про напишешь и год извиняешься:) Да и про дни рождения. Я вот тоже не всех поздравила, и не от того, что в обиде, в просто в эти дни не заходила. А поздравлять потом скопом, "С днюшками у кого было"..это тоже не поздравления. А так, для успокоения совести:)

 

Даринка, я в общем-то абсолютно неагрессивная. За себя постоять смогу, но в душе у меня покой. Я не люблю быть злой и людей таких не люблю, а точнее мне их жалко, что они изводят свою жизнь. Потому считаю, что Снежкино поведение никак со мной не связано ни напрямую, ни на духовном уровне. Думаю с ней будет нелегко, также как и с Радмилой. Дети у нас такие своенравные рождаются, а я вот потом убиваю свои нервы на то, чтобы их усмирить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе :Crazy: блин ночь еще та была,Толстопуз :wave: с хорошей няней вас,пусть она такой останется и не подведет вас!!!! oksaНОЧКА, блин оч жалко,что тебя не будет!!!блин даж не верится,что это послезавтра,я у меня сто прыщей на роже вскочило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты ж не на свидание идешь, че за прыщи переживаешь???

 

Толстопуз, с новой няней! это здорово, что детки с няней общий язык нашли!

 

Офли, +1! присоединяюсь и полностью с тобой согласна!

 

 

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну всеравно,энто так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ну эт хорошо, что Снежино поведение не завязано с тобой :friends: Эт я просто как вариант предположила :pardon: Сил и терпения тебе в перевоспитании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Рыся, у меня Дашка тоже постоянно раскутывается, а я всё всю ночь закутать её пытаюсь.

Светуль, с удачным узи!!! :)

Толстопуз, ну слава богу, наладилось у вас с няней! А у Снежки просто кризис одного года, наверное, как и у всех. Тут многие детки валятся в истерике, мы уже обсуждали это недавно. Так что не переживай, это временное явление (я надеюсь :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Crazy:

н-да, ну что ж раз пришло время, поставим окончательные точки над i

Ксана, не поворачивалась я к тебе спиной, это твои личные домыслы, ну что ж имеешь право :)

Не обиделась? Ну да, ну да, я забыла, как ты там написала… было бы на кого обижаться :dirol:

Удачи тебе :wave:

Vishi, оксаНОЧКА, девочки, я понимаю, ваше желание примирить нас, вы с обеими нами общаетесь и вам, возможно, неловко, но, боюсь, ничего не получится. Я не знаю, что ТАКОГО обидного я сделала или сказала, но несмотря на это я извинилась, так как совсем не хотела ничего дурного человеку, но после этого столько негатива было в мой адрес…Не собираюсь мериться в крутизне и спускаться на тот же уровень… нужды в таком общении у меня нет, это и лучше, что все так сложилось… все стало на свои места, ясно и понятно… ну мы ж в теме не ругаемся, поэтому вроде никому наше «необщение» мешать не должно :)

По-поводу поздравлений… ну это же намерено было сделано, я было пыталась Эвана поздравлять, при чем ребенок, если мы с Ксаной не сошлись во мнениях (Ленхен :drinks: ), но потом увидела сколько гадости льется в мой адрес и поняла, что мое мнение не разделяется, не стала касаться ребенка своими гнусными руками :pardon:

Лена во многом озвучила мои мысли, спасибо ей :friends: :hug:

Больше смысла не вижу возвращаться к этой теме…

**********************

Ну, теперь о приятном :yahoo:

Беркана, очень рада, что сапожок ваш нашелся, есть же добрые люди на свете :yahoo:

Рыся, одеяло – моя боль :cray: , Кирюха до сих пор сбрасывает его, я все равно пытаюсь накрыть, но он всегда просыпается от этого :blink: . Я уже пыталась и сама без одеяла спать, но не могу мне холодно :this: , поэтому думаю, что и ему не тепло, пробовала его одевать теплее, так он мокрый тогда спит :scratch:

оксаНОЧКА, да, 10 часов много, может потом в августе получится приехать

vishi, ну и врачи :scratch: , П ваша на фотке приятная :pardon:

Света, с УЗИ тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Толстопуз, ну ты приложила дочу :blink: надеюсь, с новой няней все будет лучше, чем со старой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Рыся, по поводу раскрывания малышей по ночам... Моя тоже любитель одеяло скинуть :pardon: Поэтому я ей купила теплую пижаму, и не заморачиваюсь, когда она без одеяла дрыхнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

а я считаю, у Лизы другое температуроощущение. ну не холодно ей без одеяла явно, если руки-ноги тёплые. мы сейчас по болезни спим в носках и под пледом таким в дырочку :D дык мокрая мышь.

Tolstopuz, надеюсь, няня оправдает ожидания! ттт

--

за поздравления скажу - если уж я зашла сюда - старалась поимённо поздравить именинников невзирая на настроение. ну а нет так нет, на следующий день уже не то :pardon: а в реале считаю обязательным поздравить родных и близких с днюхами по телефону несмотря на свой настрой.

Геннадьевна85, у меня прыщ на носу :spiteful: точнее последствия его ликвидации :hmm: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, так понимаШь, мокрый он в теплой пижаме :pardon:

НатаТиша, наверное, ты права, про теплоощущения, но я смириться не могу с этим :pardon: , парюсь, ну я ж мерзну :D:Crazy: надо, наверное, расслабиться :scratch:

кстати, ваш режим безсисечный, наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, эх..... ;)

Tolstopuz, наверное Снежка границы дозволенного проверяет, хотя, мне твой пост показался злым, как ты ее назвала то....., поэтому Даринка правильно предположила по моему (но это опять же субъективное мнение, через монитор не видно твое настроение :) )

Беркана, крещенские чудеса у вас-отлично что нашли обувку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем наше здраааасьььтиии! :wave:

НатаТиша, да не переживай ты!!! Семилитровая в пяти усохла)))) и вообще не бери в голову! Мы ж так и договаривались, кто сколько и чего СМОЖЕТ!!!! А я не умею салаты делать чуть-чуть..меня муж ругает постоянно, куда столько салатов и в таком количестве..а я ему на следующий день говорю, сходи в магаз купи пельменей, дома жрать нечего :Crazy: ...так что кто как привык..вот и родственники его привыкли всё у меня съедать, а потом пуговку на штанах расстёгивать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, вопрос на засыпку!!!! Сколько брать посуды и какой (тарелки-вилки-ножи-рюмки-стаканик)?

SvetLANA_1708, а мы и в санках не дураки поспать. заснёт. вот я его и катаю пока спит, а прохожие ржут))))

Berkana13, с находкой, действительно чудеса!!!

Tolstopuz, у девочек кризис 2-го года)))) (только не ешьте меня живьём :beg: ), общаемся 2 года уже :shock: , даже не верится!!! А встретимся первый (исключая единиц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Геннадьевна85, Зoлoтинk@, Катюхен, НатаТиша, Kolibry, спасибо за поздравления с няней. Я тоже очень надеюсь.

 

Kolibry, не совсем поняла, что значит "приложила", в моем понимании, это побила, а я вроде не писала про это :pardon: . Хотя на днях было. Она выхватила 2 пульта, я иду к ней, чтобы отобрать, а она поняла, что отберут и взяла с криком их об пол жахнула, по частям разлетелись. Вот я ей по попе и съездила, причем больно. Она стоит ревет и попу почесывает. Пытается понять, что произошло и почему попа зудит:) :blackeye:

 

Галина, ну скажем так, да, отнесем это на издержки интернета. Я тут такие словечки не употребляю, а в жизни бывает. Вот и написала. Так и знала, что не пройдет незамеченным :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вы уже гуляете? у нас уже дня 3 температуры нет, вот думаю - выйти или еще подождать? у нас пока сопли есть, и кашляет иногда еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставили мы 2 дня назад АКДС, в первый вечер болела ножка у Дани, куда прививку ставили. Потом началась температура. Сегодня всю ночь над ним кружила, т.к. часов в 11 во сне его почувствовала, что горячий. Померяла - 38,5. Дала Панадол. Утром 37,5, сейчас мама позвонила уже опять 38 :cray:

Девочки, кому что врачи говорили? сколько может держаться температура??

и что делать с припухлой ножкой? нам сказали мазать бутадионом. А в Панадоле детском написано с бутадионом там какую-то реакцию дает...

 

Девочки, поделитесь информацией. А то иммунологи сегодня в отгуле, а в поликлинике нас посылают "где ставили, там и спрашивайте" (уроды!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Девочки, спасиба :friends: :giverose:

 

По поводу того вопроса, я уже сказала что отношение было односторонним, на этом все ;)

 

Короче прописали мне кучу процедур. Комп не больше пол часа в день мона пока и не все сразу :pardon: так что буду пробовать почитывать, но если что пишите в личку или на мыло (его точно проверяю :grin: ) или в агент :wave:

 

и сен наверно пойдем прививаться :spiteful:

oxic у нас не больше суток держалась ТТ (припухлость мазали еще недели 1.5 :scratch: )

 

я пока помогаю мужу рисовать проект по улучшению производства :D хоть какое то занятие :Crazy: на бумагу СБ запрета особо нет (ну ток читать особо низзя) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ой, зайка, сочувствую!!! Мне нечего посоветоваьт, т.к. с таким не сталкивались... наверно просто темпу сбиват, если выше 38-ми... очень сочувствую, правда!!!

А я всё про встречу...девчат, которые одним днём. что вы будете деткам из жранья брать с собой. чёт я глову ломаю...

Kcana, делай процедуры и скоро совсем глазик твой поправится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у нас 2 дня была, но ножка не припухала... даже не знаю, чем тебе помочь...

 

Kcana, лечи глазки!

 

я решила не ходить, пошла мутить Шоколад на кипятке по рецепту Яны. если понравится, на встречу завтра его же сделаю. и еще - пока тесто делала, поняла, на что он похож - на Опасный кружечный кекс (в нете есть рецепт

Ссылки скрыты.

), который печется в микроволновке за 5 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Ну что с посудой то делать???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...