Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, Вера писала, что там есть посуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oxic, ой-йо... я сама не знаю, мы еще не делали, сейчас пойду на русмед, почитаю, что там пишут :scratch:

Толстопуз, я имела ввиду назвала :scratch: незамеченным не прошло :Crazy:

Галина, :pardon:

сейчас читаю твою книгу, в смысле, что ты порекомендовала, потом поделюсь мыслями :)

Зoлoтинk@, о, ну и название :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, это я помню...но сколько её там? И что именно из посуды? Приборы опять же (вилки-ложки-ножи)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, что-то ничего путного не нашла :( , добивай поликлинику, обязаны помогать, если посылают, спроси прямо, вы отказываете мне в оказании помощи? должны хвосты прижать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, кстати, очень неплохой на скорую руку! и как правило, все продукты есть. мне когда очень0очень чего-нибудь сладенького захочется, а делать лень - я его делаю.

 

Юлич, может одноразовых приборов взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, само собой, и тарелок и стаканов, только сколько??? Сколько нас будет-то? И сколько там есть???

И кто. что берёт детям своим есть? Там есть в чём подогреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Курорт мой закончен, бабушка уехала, готовить снова мне!!! :this:

SvetLANA_1708, с узи вас!!!! :giverose:

Офли, с хождением! :giverose:

Мы ходили вчера на курсы ну не Монтессори конечно.

Пришли, попели песенку, потом полепили из массы какой то, нам рецепт ее дали, потом покачались на качельках, с игрухами поиграли, каталки всякие, домики, горки...игрушек конечно море!Потом пошли в спортивную комнату, там поиграли с мячиками, полазили на спорт комплексе!Данилка остался довольным, ну а я чет нифига не поняла, с мамаш в шоке, подгузы меняли прям в кругу, где песню пели на полу :grin: сували детям в рот бесконечно еду, я вообще планировала никаких перекусов до положенного времени, но и ему досталась. Получается, грязные руки и тут же печенье в рот!Хорошо у меня салфетки были влажные!короче никакой организованности, ну с другой сторны нужна ли она для годовалого ребенка! :scratch: И хочется, чтоб он с детками общался, ну я как мнения Яны, и с другой стороны фигня какая то!И фишка в том, что занятия по средам, а у нас папа выходной в этот день, хочется с ним время проводить!!!

А еще девочка там скурсов рассказывала, ходила в другое место, там вообще родители сидят (все 2 часа) чай пьют а дети сами по себе. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я банки возьму, мы иногда еще банки едим, когда нет подходящей еды из нашей. а подогреть -думаю, что кипяток в оюбом случае будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Оксик!ТТ может держаться 3 дня-это реакция такая,у Светы на 3ю акдс так было.по поводу высоты,я начинала сбивать с 37,5 но лучше подождать до 37,8-дольше не ждала,так как до 38 она поднималась мгновенно.ну и когда у нас была 3я то нурофен нам не помогал,сбивал не более чем на 4 часа,дальше тт перла вверх,я ходила делать литичку.попробуй цефекон д вставить-он лучше сбивает бывает.

Так я еду по любому со Светой-побрехалась с матерью,вдруг она перетрудится сидемши.

Беркана,с находкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, надо обязательно зафиксировать ваши состояния в карте!

Kolibry, ты про очарование женственности? :) а я сейчас "фактор матери" читаю (психология), короче, все проблемы взрослых из детства, в т.ч. зависит от того, какие были отношения с матерью, там как раз и типы матерей приводятся, только начала читать-интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, как говорится. что не делается, всё к лучшему...вот представь, ты здесь, а Света с матерью и дёргалась бы ты, как там? что там? И со Светиком может будет тяжно, зато спокойней психологически....я так думаю!

Зoлoтинk@, я тоже про банки подумываю, наверно их возьму и кефир-творог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

с хорошим узи! Про бусинку прочитала и такая ностальгия! так себе малявочку еще захотелось! ээх! Но пожалуй подождем немного)

Tolstopuz,

с новой няней, пусть в этот раз обязательно повезет!!!

Berkana13,

как здорово что ботиночек нашелся! Зимняя сказка да и только)) Здорово, когда на пути такие люди попадаются как эта кондуктор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, )))) у меня тоже как событие какое, так прыщи вылазиют)) как на зло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, я в вашей команде! помню ещё в школе. как фотографироваться. так обязательно вскочит 1, но ооочень большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какой там режим наладился. лопает днём сисяндру.а без гулянок в дневной сон уходит с ней, родимой. вчера без меня сидела с папой правда, ничего, обошлась. и на руках уснула.

Зoлoтинk@, мы сегодня первый раз выползли на гульку, по-быстрому. я на детскую площадку заехала, Лизу выгрузила, она в задумчивости постояла у лавочки, потом у горки, потом поперебирала такие колечки на палке. покачались на паре качелей и пошли домой)) спать не дала я ей на улице.

но мы уже, ТТТ, оклемались, у нас кроме редкого кашля и не было ниичего. как сказала П, мелочи жизни :spiteful:

Оксик бедняжки! не знаю чего посоветовать, пусть всё проходит скорей! у тебя с толковым платным педиатром никаким контакта нет для подстраховки?

Юлич, я в раздумьях, не знаю чего брать на поесть Лизе. банки это мысля, почему мне это в голову не пришло :pardon: но будем ли мы их есть :scratch: там вроде микроволновка есть, на фотках вроде видела. ну и творог возьму с кефиром тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Свет, а ты едешь на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, общее мнение прошедших через нас врачей, сбивать температуру свечкой эфералгана и чередовать с нурофеном. Промежуток минимум между ними 2.5 часа, минимум между одним и тем же лекарством 6. Про литичку промолчу. :glare: Я не знаю про прививки, мы еще не делали. Надеюсь быстро все пройдет :friends:

 

Юлич, тарелок и ложек-вилок штук по 30 я думаю хватит.

Рыся, а муж точно не успеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а стаканов сколько? или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

у нас, блин, арктика... 13градусов на 1 этаже! капец... на 2 и 3 вроде нормально (где-то 20)))

на счет встречи... длин, даже не знаю что нам делать... Деник соплями все заходиться... капец какой-то. в принципе, мы у врача вчера были (прописали промывание, проторгол и нафтизин) - она сказала что сопли от ушка, оно красно е у него. вот капаю. надеюсь до субботы пройдет все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, лечитесь давайте!!! настраивайтесь на выздоровление и всё пройдёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, мы тоже с соплями, я похоже, приеду одна, чтобы здоровых деток не заражать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то деток как-то маловато!!! С кем бабаня играть будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic,

"где ставили, там и спрашивайте" (уроды!)
:shock: не то слово.... скотопотамы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, стаканов надо :grin: я купила сок, шампанское, вино, пиво, водку, глинтвейн и воду, стаканов нужно много и может чашек для чаю одноразовых :scratch: ? Вы во сколько будете?

 

Ой, я забыла написать, сегодня Мишельку осмотрела врач, светила-светил медицины, сказала, что можно выдохнуть, все прошло без последствий, никаких серьезных изменений нет и уже точно не будет. Все хорошо. Анализ в понедельник сдать, но ничего особенного от него уже не зависит. Назвала Мишель бобренком :grin: Все мы стараемся все забыть :yahoo:

Рассказала мне о прививках, когда делать и какие вакцины лучше всего. Все записала, потом изучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы постараемся к 13-13.30 быьт точно, но может и пораньше!!!со стаканами даже не знаю чё делать, взять штук 20-30 простых, столько же больших и рюмочек штук 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...