Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, :bad:

да мы на качелях так, символически. я Лизу на колени сажала. а чего там делать, если Лиза стоит как вкопанная))

Джулик с возвращением! :wave: волновались мы!

vishi, часика в 4 наверно назад мы. да не стоит гонять никого наверно, сами доедем. просто ваши местные таксисты наверняка лучше ориентируются как к этому солярису подъехать. план-перехват я распечатала))

--

а папаши то будут кроме моего? или ему одному куковать? :D тогда до 4-х не продержимся наверно :D

Беркана надеюсь, поправитесь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, да я тоже поржала :Crazy:

vishi, а ремнями не пристегиваешь? в кроватке не спит что ли? :scratch: мой на диване катается туда-сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, наш папаша нас привезёт, хотела его отправить, но жалко, так что будет твоему компаха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :friends:

а вот ссылочка ещё про игры, вроде Лена-Золотинка давала

Ссылки скрыты.

Kolibry, насчёт мытья рук у меня прям пунктик образовался :D вроде как надо РЕ приучать, а я всё забываю. сама то не мою :tease: уже и напоминание повесила над стульчиком :lol: да куда-то гляжу мимо :blink: )) вот после еды святое дело ручонки загребущие помыть, да и моську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, НатаТиша, мы мужьям хотели еще жарку шашлыков отдать они не передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cray: , у нас температура 39,1, после панадола, я вызвала скорую, убегаю домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мой может пожарить, но за какчество я не отвечаю...ему можно доверить мангал запалить :spiteful: :spiteful: :spiteful: ....шашлык он пересушивает..либо надзирателя поставить рядом!!!)))))) заслала я его за посудой! всё рассказала, чё купит, сильно не ругайтесь, ок?

oxic, ой пипец!!! Давай скорее, приедешь малышу сразу легче станет! Мамка всётаки рядышком!!! держу кулачки, всё образуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ох ты :(:(:(

НатаТиша, а я себе мою :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, они ещё не знают :D чтоб не успели передумать :D я уже писала, мой жарщик так себе, но надо значит надо))

oxic, блин :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, пусть все будет хорошо ТТТ

 

девочки..к вопросу о прививках....нам предложили сделать Пентаксим или Инфарикс IPV, кто что скажет или слышал может какая лучше, лажу по форумам читаю пока?

и еще если мы неделю как переболели лирингитом без темпы+ неделя пройдет пока пойдем на прием...и клыки лезут (хотя вроде кусок зуба вылез и замолк) стоит ли делать прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нам сказали, что до прививки ребенок минимум 2 недели должен не болеть, а лучше месяц.

 

Оксик, пусть у вас все будет хорошо, Данияшка справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы пентаксим делали. на первую была ТТ 37,5, а потом без реакций. я бы не делала на зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Платоха спит в пижаме МазаКаровской и носочках. Без одеяла и без подушки. Подушку начала ему подкладывать недели 2 назад, но она больше 30 секунд в кровате не держиться, улетает на 2 метра. :pardon: При этом я сплю под теплым одеялом почти с головой. :pardon:

Kolibry, про август теперь даже загадывать боюсь.

oxic, у нас после Инфанрикса была большая горячая шишка, правда без температуры. Рекомендовали: фенистик 5капель*2 раза в день, супрастин 1/4*1 раз в день, компрес Магнезии 25% 4 раза в день по 20-30 мин.

Ого, как темпа поднялась.

Kcana, пральна, что зрением занялась! Пусть прививка будет без последствий.

Зoлoтинk@, я миллион раз пробывала печь эти кексики из микроволновки, по разным руцептам. У меня ни разу не получилось. Все время какие то резиновые выходят.

vishi, как же я рада, что у Мишки все хорошо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!!!!

Джулик, :wave: а мы тебя уже в розыск подали. Как Марта?

Berkana13, ой-ой-ой не надо болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, забыла написать, как здорово, что сапожок ваш нашёлся!!!

vishi, видишь, мы ж говорили, что нормуль всё у Мишельки быть должно :friends: С ноута мы можем выйти через телефон как модем (там анлим на интернет) или напрямую через айпад (там анлим и 3G, т.е. везде инет ловит). Надеюсь, получится!

Вер, про прививки мне очень интересно. Напиши потом, пжста, как сказали делать, когда и какие.

Девочки, я тоже с мужем и детями, так что полная компания :drinks: Если нужно, муж у меня хорошо шашлыки жарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Господи, пусть Данияшка скорее поправляется! Врачи не имеют права отказать в консультации по результатам прививки!!! Ни в поликлинике, ни в центре, где делали прививку! :rules: Не знаю, так ли у вас, но у нас медсестра обязательно звонит вечером в день прививки и утром следующего дня! И Галина правильно написала, в карту обязательно должны быть внесены сведения о реакции на вакцину!

Данюшя, ну, дубак у вас! А может, действительно, ну нахрен дом до теплого сезона, перекантовались бы в квартире, пока холода?

Tolstopuz, Джулик, приветище!!! Давненько вас не было! Эля, надеюсь, няня не разочарует, тем более, что и девочкам твоим она понравилась :thumbsup:

Джулик, ну теперь на связи бушь!

Ксана, лечи глаз и возвращайся!

 

Девчата, я уже морально готовлю себя ехать сдавать билеты... :bye: Сижу и реву :cray: Два месяца планировала, рисовала себе, как мы встретимся, как все пройдет!... Магрэту, вроде, ничего не напрягает, но мне ее вид не нравится - сопливая она :( Хоть больной и не выглядит... Вот, это в ожидании ужина:

Ссылки скрыты.

А летом, ХЕЗ, у меня в нагрузке дальняя выездная практика значится :scratch: Смотря с каким курсом - они в разное время едут. В августе мы в сад пойдем привыкать, июнь - полевые практики местные. Выездная где-то в июле, но когда точно - пока не знаю. Такой вот расклад :( Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!! (Ну не дура? :banghead: :banghead: :banghead: ) Таро показали "сто раз отмерь...", но в целом все ок, правда, потом отходняк или мигрень пророчат :scratch: В общем, жду до завтра.

А еще Магрэта стянула творог, который я для печенья достала (хоть что-то привезти хотелось), что-то в рот запихала, а остальное размазала по себе и по ковру :banghead: :banghead: :banghead: (Это я так вышла из горшка вылить!). Ааааа, хде позитииииив????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, какие вы компактные :good:

Ночку переспи, а утром прими решение!!! Мы бы очень хотели с тобой увидеться, но решать тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, позитив хотя бы в том, что вы на горшок ходите :thumbsup: :grin: держим лапки :hug: мож пройдёт :beg:

Катюхен, тогда твой пусть жарит, а наши на подхвате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, как там Данияшка? В данной ситуации, насколько я понимаю, нужно просто контролировать и сбивать температуру. Скоро должно пройти!

Беркана, даю установку к утру поправиться :rules: Ложись с этой мыслью, и всё будет ОК! Даже если нет, не расстраивайся, ничего страшного не произойдёт. Встретимся в июле :friends:

НатаТиша, я его предупредила уже :grin: Главное, чтобы не запорол, а то как я вам потом в глаза буду смотреть :lol:

Колибри, я Дашке тоже руки не часто мою :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

я пробегом ;)

болеющим выздоровления :giverose:

кому интересно сказки мп3 и др (папа снабдил :D слушаем) -

Ссылки скрыты.

ги...а я на оперу подсела :grin:

прививку отложили на неделю, около глазка все таки какая то легкая аллергия :pardon: зиртек 3 дня попить и усе.

там какой то аппарат на пальчик одели - показывает давление, пульс, кислород и еще какие то данные (папа ездил, сам не понял), но по ним определили что инфекций нет, ток легкая аллергия присутствует (единственное маленькое отклонение от нормы :scratch: )...короч на след неделе на разведку опять поедет, скажу чтоб все разузнал че эт такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

прививку отложили на неделю, около глазка все таки какая то легкая аллергия :pardon: зиртек 3 дня попить и усе.

там какой то аппарат на пальчик одели - показывает давление, пульс, кислород и еще какие то данные (папа ездил, сам не понял), но по ним определили что инфекций нет, ток легкая аллергия присутствует (единственное маленькое отклонение от нормы :scratch: )...короч на след неделе на разведку опять поедет, скажу чтоб все разузнал че эт такое :scratch:

Нифига себе! До чего дошел прогресс :scratch:

 

А если не секрет, на что из оперы? У меня сейчас (впрочем как и почти всегда) Верди в фаворе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,пока читала все забыла)))

Оксик!!!у нас врач просила отзваниваться о состоянии,и с такой тт мы пороли литичку(Вера,понимаю твое отношение к ней теперь),она в течении получаса сбивала тт в норму и на сутки хватало.у нас тоже тт поднималась до 39,правда после 3ей.надеюсь у вас все пройдет!!!после 3их суток тт проходила как и не было.у нас тоже в семье ни у кого не было реакций на прививки,ни у нас,ни у племяников.вот Света первая...

Так...ну вроде муж успевает на поезд!!!ттт!!!так что Катя,будет твоему мужу помощь в жарке,а кому то для компании)))но сильно надеяться еще боюсь-мало ли!!!

Беркана!!!так хочется что бы вы приехали(и даже не смотря на сопли-я эгоистка).

Что-то наверное еще хотела написать...

Ох как тяжко со жратвой решать...ща буду чего-то Вере строчить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Нататиша, а у вас санок с колесами не продают? Я такие купила - кайфую переходя дорогу и в магазы хожу :pardon:

Беркана, очень рада за ваш сапог :D А ты чтобы впредь не терять пришей резинки к комбезу и надевай их на сапоги - мы так гуляем, точно не потеряете :friends:

Оксик, сочувствую вам. Место укола, если покраснело или уплотнение можно мазать фенистил-гелем, нам помогало. В первый раз вроде сильно было, неделю мазала. А от темпы нам цефекон помогал. Надеюсь что скоро у вас все пройдет. Мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вообще, теперь я точно понимаю почему стараются сделать прививки в первый год - после года трудно найти время для них, то ребь болеет, то зубы...

Кстати, давно хотела спросить тех кто не делает прививки, вы отказ пишете? А в садик как потом? не собираетесь... у нас в городе в садик непривитых не берут. Берут только если отвод был от прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@,

нет, к сожалению не получится, я жесейчас в Брянске у родителей в гостях.Они меня раньше февраля точно не отпустят. Обещала. Но мысленно буду с вами!) потом сжадностьюбуду фотки разглядывать. Надеюсь встречу запротоколируете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, а фиг знает есть наверно санки с колёсами :scratch: я просто не озадачивалась ещё, и не уверена, что мы в них сидеть будем :scratch:

слушай, ведь не имеют права в садик не брать вроде...

Kcana, Berkana13, как вы слушаете эту оперу)) я вообще ни слова не разбираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно)))при слове Опера я подумала что Ксане понравился браузер)))

Нды,с мужем не понятно,смотря во сколько выедут,потому что если после обеда,то будут они где нить ночевать(не все водилы как мой зять,могут сутки не спать лишь бы доехать).хотя бы с утра им документы сделали(там работают с 5 утра!!!зато в 6 все магазины уже закрыты).эх.в общем буду звонить после обеда-охренеть стоимость-минута 40р стоит!!!

На пальце мозоль от телефона.

Пошла я спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...