Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, подружке легко разродиться!

 

Геннадьевна85, что с тобой? а по поводу плиты - надо вам защиту ставить на плиту, похоже...

 

Berkana13, а во сколько у вас поезд? пусть Маргаритка поправляется!

 

я еду одна, без Дани. у нас сопли не кончаются, да зеленые стали. сегодня проктаргол привезу, вчера заказали делать, может он поможет...

пошла тортик варганить!

 

пс. хочу поделиться ссылкой про то, чем занять наших деток

Ссылки скрыты.

я тот сайт почитываю периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки все мспасибо вот и незнаю как она так умудрилась,вроде никогда туда не лезла,шо то сопли голова у меня,надеюсь все завтра пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, в 12 ночи. О, точно, мы еще протаргол не капали! Как проснемси, пойдем гулять за протарголом :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТЫ :wave: МЫ ОЧУХАЛИСЬ))ВЫЛЕЗЛИ НАШИ ПЯТЕРКИ :) ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ :friends: ПОБЕЖАЛА Я РАБОТАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вот и с собой его возьми, если поедешь, покапать не помешает. а у вас его просто так продают? у нас надо заказывать, его делают, на сл. день забираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, моя тоже лезет иногда к плите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Berkana13, проторгол от жидких соплей. :rules:

Зoлoтинk@, Даню жалко, что ж сопли его никак не отпускают. Хотя у на тоже уже неделю текут. :(

Геннадьевна85, уже эпидемия гриппа началась. Надеюсь у тебя не он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это не наша П советует, это мы провозили врача для консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, скажи, плиз, в домиках тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, аа, ясненько.

---

не хочется, чтобы ряды редели :spiteful: больные, лечитесь, здоровые, держитесь!))

мы уж на улицу на полчаса опять вылезли, по-быстрому.. снова в задумчивости обозревали д.площадку :D потом сделали пару шагов вправо-влево когда пришли другие дети)) буравили мальчика с лопаткой недобрым взглядом :lol: в воскр. прикупим санки и лопатку, наверно)))

я думала, ноги замёрзнут - 30 мин. на одном месте :spiteful: ан нет, тёплые.

oksaНОЧКА, лёгких родов подружке :beg: здорового малыша :beg: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!

запарилась отваривать всё для салата!!! Ручешутся. хотят резать)))) Мысленно уже выехала на встречу))))

Геннадьевна85, :shock: :shock: :shock: Слава Богу, отвёл! Ленка, будь внимательнее, мне кажется это предупреждение!!! Надеюь не напугала, а вообще по гороскопу стрельчата самые травмаподверженные, так что девочки, бдим!!!

oxic, ну как вы там? Может я ещё не дочитала и всё уже хорошо, надеюсь на это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды,я ни разу не ездила на поезде)))ток на электричке 3 раза)))

Поеду со Светой.на мужа еще надеюсь,ну и запасной вариант мы с ним сделали,на автобусе приедет если не успеет на поезд,но чуток надеюсь что успеет(вообще то успеть реально,все зависит от водителя захочет ли ехать).

Беркана,приезжайте!!!

Геннадьевна,не болей!!!СБ Леру пронесло!!!

Мы спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, отважная :spiteful: )) у вас во сколько поезд? хоть бы муж успел :hug: ну т.е. он по-любому с тобой будет, просто на автобусе приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку!

 

И чего это у нас народ перед встречей забацилил??? Оксаночка,Аленка Геннадьевна, что это вы? :spiteful: Срочно выздоравливайте!

 

vishi, Вера, встреча у метро в силе в 11:45? И как там с такси, чтоб вечером домой ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я очень люблю ездить на поездах, но последнее время либо машина, либо самолёт(((( а я люблю засыпать под чух-чух чух-чух...ту-тууууууу :D

Геннадьевна85, давай мобилизуй все ресурсы организма!!! Чтоб обязательно была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, мы всё ещё надеемся на твоего мужа. Пусть там водителя предупредит, что его помощь в жарке шашлыка требуется :spiteful:

Беркана, хоть бы Маргошке полегчало. Как там проторгол, приобрела?

oxic, как вы?

Геннадьевна, блин, я вообще на край плиты теперь стараюсь не ставить ничего, как и на край стола. Они сейчас такие быстрые. У Дашки бросок кобры (как мы называем). Вроде стоит просто, а потом резко хвать что приглянулось. Так что аккуратнее! СБ всё обошлось! На встречу приезжай, не вздумай отнекиваться :rules:

НатаТиша, ты опять отжигаешь :D А вы в чём на ножках ходите? Я вот задумалась о заказе обувки на следующую зиму. В куоме нам сейчас хорошо, но вот думаю, может, что-то ещё есть хорошее :pardon:

vishi, спасибо за инфу! А вы в 2 года делать уже планируете?

Золотинка, мерси за ссыль!

Девочки, а можете кинуть в меня ссылкой Ксаниной на сказки? А то я что-то найти не могу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

я вас по быстрому читаю, сорри что много не коментю...ток там где себя вижу :blush: экономия комп.времени :pardon:

Болеющие...выздоравливайте скорее :beg:

про Лерочку зацепила, СБ СБ СБ что обошлось :beg:

 

Катюхен,

Ссылки скрыты.

:friends: особенно для авто поездок удобно, они оч легкие по весу, муж уже в машину целый диск записал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! и что это детки засопливились? и мамки подхватили? Нельзя так! срочно всем выздоравливать!!!!

читала вас все время, писать никак не получалось: Дамирка такой вреднючий стал, ужасть:( я смотрю тут у некоторых тоже детки научились падать на пол и изображать истерику :Crazy: , наш очень хорошо это умеет делать. бррр, у меня иногда даже нервишки пошаливают!

я так рада, что уже завтра встреча! (как будто сама буду там :grin: ), по этой причине и испекла тортик (не только же вам питаться вкуснятиной!) клубничный, с миндалем. хотя я бы с удовольствием шашлычка с салатиком рубанула бы.

девульки, вы хоть пофоткайтесь там, а мы потом будем с удовольствием рассматривать!

 

пузики, привет вашим крохам :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет! Тортом делись скорее ;)

Kcana, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, завтра и поделюсь :grin: , хотя могу тебе незаметно отрезать кусочек (муж уже опробовал). чует мое сердце перед сном я обязательно схомячу...

Кать, ты с детками едешь? всей семьей?

у мужа спрашиваю: поехали бы на встречу, если бы в Минске были. Он: конечно, с удовольствием.

похоже нам командировку еще на годик минимум продлят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :hug: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, как чувствуешь себя? на узи когда? (сори, я забыла, у меня вообще очень плохая память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет!!! Бабаня пытался истерить всего 2 дня..но у него мать-ехидна, либо внимания не обращаля, но если уж сильно голосил. то я его из комнаты выносила. сажала на пол и уходила в комнату...быстро отучился :spiteful:

У нас сейчас другая проблема - мусорное ведро!!!! Пипец ваще, не знаю что и делать, его как магнитом туда тянет..я за комп, Вова к ведру!!! Ему нравятся баночки от творога, ну я ему помыла одну...ага...через пять минут залез в ведро, достал выброшенную и давай облизывать...хорошо, что ведро чистое было...не знаю чё делать??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я себя хорошо чувствую :pardon: спасибо :) Ничего не болит, и тошнотики легкие прошли :pardon: было мутновато дня 3, а щас ничего не беспокоит :pardon: На узи планирую 29 января, должно уже будет быть около 7 недель.

 

Юлич, я такая же мать-ехидна :spiteful: истерики игнорю :pardon: Поэтому Наська и не злоупотребляет ими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы тоже мусорку уважаем. Я ещё миску собачью. На даче только и успевай следить, чтобы Дашка своё печенье туда не окунула. А ещё мы любим с собакой своей едой делиться. Ест Дашка печенье, потом собаке даёт попробовать. В общем, глаз да глаз :pardon:

Qwinna, ну да. Мы всегда вместе везде. Нам и оставить-то детей не с кем, бабушек нет уже, а дедушка сам в присмотре нуждается. Да и веселее всем вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...