Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, у нас на ножках обычные ботики какие-то, ну кожаные на меху. у нас есть демары 21-22 или 22-23 р-р вроде, но они огромные нам. а эти 20-го мы носим с носком нешерстяным. они (ботики) чем хороши, молнии с двух сторон до подошвы, одеть легко.

а вы на улице небось носитесь? :) куоми это валенки?

господи исусе, неужели и у нас до истерик дело дойдёт. слабину они все, наврено пробуют :spiteful:

собаку кормим своим и сами из её миски поесть-поизучать не прочь, если не успею убрать. и разбили уже 2 миски об пол :swoon: :spiteful: ща поостыли, слава яйца, к этому делу. :doh: граница (помойное ведро) на замке всегда :lol:

Qwinna, :wave: тортик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, да я тоже внимание стараюсь не обращать. истерит - я спокойно с ним разговариваю, не ведусь :grin: :grin: а мусорное ведро - это жесть :spiteful: , Дамир просек, что я туда кидаю что-то, теперь сам выкидывает в мусорку все, что плохо лежит... телефон мобильный, ложки, игрухи... телефон мужа ваще утопил в ведре с водой когда я полы мыла. ох, проказники!

Бабаня приколист :good:

D_a_r_i_n_k_a, о, обязательно отпишись потом! рада, что все ок. чуток всем беременяшкам завидую по-хорошему. все у вас получится!

Катюхен, :rotfl: и Дашка в нашей компашке!

классно, что у вас такая дружная семья! (ттт), вместе и правда весело!

НатаТиша, хорошо что у нас животных нет здесь :grin: , а то тоже веселуха была бы.

 

ой, ну что, уговорили меня. съела кусочек, почти 10 вечера... все ясно где теперь у меня отложится миндаль, клубника и все остальное... че, налетаем? я не жадная. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас предстоит прививка от гепатита... но в связи с соплями - откладывается.

Kolibry, да у него бзики бывают... то прям возиться с ним и сам говорит, чтобы я съездила в магаз, а он с ним побудет, а то и 10 минут, пока я кушать грею, не может с ним находиться...

Зoлoтинk@, у нас в городе аптека 1 есть где фармацевты сидят и всякие балтушки химичат))) что-то на заказ делают, но проторгол всегда в наличии.

Юлич, я тоже стараюсь не реагировать на истерики, хотя иногда все приходиться его брать и успокаивать, т.к. сильно рыдать нам нельзя...

 

девочки, мы не едем на встречу :cray: у Деника сопли не проходят. если до воскресенья ничего не измениться - то в понедельник пойду к ЛОРу (есть знакомая врач, она еще и гомеопат по совместительству). помимо соплей, у Деника аллергия какая-то началась. диатез на щеках. ночь сегодня ужасно спал - каждые 40 минут просыпался и хныкал, а с 5 до 7 вообще не спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы любим с собакой своей едой делиться. Ест Дашка печенье, потом собаке даёт попробовать. В общем, глаз да глаз

у нас тоже самое!

а ведра помойного у нас нет, мусор выкидываем в пакеты, которые из супермаркетов. так вот теперь эти пакеты тоже под замком, так как сначала в них обнаруживали нужные вещи, а сейчас еще и рыться в них нам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,значит надо следить что бы Света в собачью чашку не залезла,а то она любит подобраться поближе и смотреть как собака ест...а вот сегодня делилась хлебом с ним,отколупывала кусочек от своего и давала)))

Да,муж приедет наверно по-любому.ток надо чтобы мне кто-нить маршрут от теплого стана(метро такое есть)до ближайшего метро к пункту назначения глянул(с уточнением пересадок))),и в какую сторону чесать оттуда)))

Но я надеюсь!

А поезд у нас в 4.40 утра.жалко что Берканин через нас не идет)))

А Оксику никто не звонил?как они там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, финские валенки типа. Я довольна ими, но на следующий год, думаю, может, ещё чего взять. Глаза-то завидущие, руки загребущие :spiteful: А у нас миски собачьи огромные, на подставке высокой, чтобы под рост собаки, так дашке как раз по грудь. Вот ей и удобно там возякаться :swoon2:

Qwinna, эх, не трави душу миндалём и клубникой :club: Пойду кофейку что ли налью себе...

Беркана, вы как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про привики...

в школу мы конечно собираемся, может и в садик, когда определимся с местом жительства, чтоб ребенка не тягать туда-сюда, но пока у нас вопрос аллергии стоит

пока гормоны кололи в стационаре все прошло... а домой приехали обсыпало на 2й день, причем у меня тоже все руки в сыпи...я не знаю что у нас дома за зараза живет но подозреваю, когда переедем все может пройти.. и тогда прививки можно будет ставить не боясь лишних осложнений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ты герой! ;) Список закупила :grin:

Беркана, как у вас обстановка с носом и как настрой?

Даринка, да, приеду тебя встречать. Про такси не знаю, у нас обычное московское :pardon:

с Оксиком я разговаривала, у них не осложнения после прививок, а скорее вирус в пк подхватили. Сбивают температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня мать-Инулета,если вдруг два сообщения подряд)))

Эм,о чем я...

Ах да!мы банки всё равно с матерью приготовили на всякий случай)))кстати,открывашка будет?а еще капелька масла нужна подсолнечного,если я банки привезу.а еще привезу чеснока-можно помидоры с ним сделать(все равно он скоро портиться начнет-мы его поесть весь обычно не успеваем)))

Данюша,я воть хотела высказать,что удачно твой муж устроился,канешно по вечеринкам тусить не с сыном сидеть...но в конце концов мы сами выбираем кто нам подходит)))ты чаще ему сдавай-ишь,не интересно ему(тут такой смайл подперевший бока и грозно хмурящий брови))) эх!!!что же вы!!!выздоравливайте!!!

Квина)))не переживай,твой организм должен жить но родному времени,а у нас еще и 5 часов нет)))

Кстати про аптеки,у нас в городе больше не готовят лекарства.закрыли сцуки!теперь только в областных городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну вот. А Оксик тоже что ли не приедет теперь? :(

{Рыся}, оооо, чеснок, это вещь! У тебя Света хоть отщипывает от куска своего, а у меня Дашка целиком в рот суёт, что маме, что папе, что собаке. Всех угощает, добрая душа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и Бабаня Лёню подкармливает то сушко, то печеньем, то бросает на пол то, что ест, таким темпами наш чихуан перерастёт бабушкину алабайшу ;)

Qwinna, а Вова мой мобильный в чашке со сладким чаем поболтал..теперь со скрипом раздвигается, ну хоть рботает и то хорошо :spiteful:

Дaнюшя, блииин, ну что ж такое??? Поправляйтесь скорее!!! :giverose:

{Рыся}, а когда муж будет в районе "тёплого стана"? мы в ясенево живём, если утром. то можем его подобрать, всёравно мимо проезжать будем...

Да, что-то оксик не пишет ничего. как там их темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а какое метро конец маршрута? Алтуфьево?

яндекс показывает вот так

Ссылки скрыты.

точнее он гад ничего не показывает :spiteful:

в общем, От ст. «Теплый стан» до Третьяковской (26), переход на Замоскворецкую (зелёную) линию на станцию Новокузнецкую (2), до Тверской (5), переход на Серпуховско-Тимирязевскую (серую) линию на станцию Чеховская (3), до Алтуфьево (26)

а можно тупо по через кольцо. до Октябрьской, переход на Октябрьскую же кольцевой (коричневой) линии, там до Новослободской и переход на Менделеевскую серой линии и до Алтуфьево. даже если сядет на кольце не в ту сторону, доедет всё равно :D

:wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может от медведково что-то идёт? тогда вообще на метро по прямой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так мы как в дом переехали, он уже не ходит ни куда. дома сидит целыми днями... к нам на той неделе друг его приезжал, так мы все вместе (4 парня и я) уговаривали чтобы он пошел развеялся))) просто у него какой-то дипресняк от безделия видимо... ничего не хочется делать.

правда сейчас взял лопату и пошел снег чистить около дома)))

Юлич, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, махание лопатой хорошо депресняк рзгоняет!!! Физ.нагрузка и секис - лучший враг депресняка ;) ты его почаше поработать заставляй!!! А я вот только и мечтаю поиметь татус "заМКАДошницы"))))))) Москва - беееесит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, если Юлич мужа не подберет, то вот на сайте соляриса нашла

От метро «Медведково» — автобус 606 или маршрутное такси 606М, проезд до остановки «Аптека 399» (Торговый центр "Час-Пик"). Далее нужно перейти по пешеходному переходу через МКАД (он обозначен на схеме) и идти по дороге в область. Дойдя до перекрестка можно пойти по указателям, а можно пройти прямо по лесной аллее, мимо конного комплекса. В последнем случае вы придете к тыльной стороне комплекса. Сбиться с дороги практически невозможно.

 

а от Теплого стана до Медведково - по прямой, без пересадок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки очень постараюсь приехать,если буду чувствовать хорошо,не хочется заразить кого-то!у нас еще режим непонятный 2 дня незнаю даж во сколько ехать чтоб не ныла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лен, ну у нас тоже с режимом сейчас, мягко говоря жопка...Но мы, если толпа не спим, нам всё интересно и не ноем! В конце концов, я думаю брать либо санки, либо каляску, чтоб выйти пройтись. может и поспит...так что если чё, одолжу...наверно лучше каляску, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, там уложишь Леру поспать, думаю, там найдется место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, дааа, у меня тоже мечта, бесят соседи, бесят парковки, всё бесит :club: Этим летом дом планируем начать строить, я уже в предвкушении руки потираю. Так и хочется потом квартиру сдать каким-нибудь шумным товарищам любителям музыку послушать, чтобы они всем соседям за нас мстили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, {Рыся}, там пешком очень далеко, Рысин муж Москву возненавидит тогда :spiteful:

От Медведково трудно ехать, там съезд с Осташковки закрыли...

Пусть едет до алтуфьево, а там решим кто поедет встречать.

Рыся, вы в воскресенье сразу на вокзал или пройдетесь по какому-нибудь торговому центру. Мне нужно с транспортировкой вашей решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и Оксика мы завтра вряд ли увидим..? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может оксик сама приедет, Даника с мамой оставит? если ему получше будет.

 

пс, Оксик, посмотрела твою табличку - ты же сама на метро, если поедешь, могу тебя забрать, даже из дома, только надо время согласовать. напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :spiteful: :spiteful: :spiteful: У меня сосед вообще - "сказка", заслуженный художник россии. Вот к нему весь район бомжей-алкашей таскаются, его хату в притон превратили, половину картин за копейки продали на бутылку(((( Замучали орать, плевать, блевать и т.д., на леснице бомжи периодически ночуют, только я их и гоняю...хотя у нас в подъезде дофига малышей...пипец, если не написать слово целиком :banghead: :banghead: :banghead:

Хотела спросить про майонез..мне самой брать чтоб салат заправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Катюхен, саМКАДошницами хорошо быть при наличии своего дома... А вот жить в городах ближайшего подмосковья... это, я вам скажу, *опа полная.... Никакой инфраструктуры... на улицах срач, вода из крана ржавая, ну и т.д. и т.п. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...