Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки привет! Я прям как чувствовала что вы вот вот встречаетесь! Клева чемоданное настроение!

У меня просьба, когда будите фотаться на общее фото, оставьте промежуток между Верой и Аленкой))) Я фотожопом себя туда втисну? :lol:

У нас все хорошо.

оксик печально что Даник разболелся. У нас перед НГ была та же песня. Темпа 3 дня и больше ничего. Сбивала свечами. Сперва ставила виферон а потом врач подключила антибиотики. Пили. А после Андрейка кашлел, уже без темпы и бежали сопли. Вот неделя как прошло.Он даже похрипывал во сне, моя мама закипишила что легкие, я вообще была спокойно что это он отхаркнуть не может не умеет и у него хрипит...

Поправляйтесь!!!!!

ТТТ но с режимом у нас порядок. Пол 9 подьем в 10 перекличка. В 12 обед, пол 1 сон ровно полтора часа +-10 минут ибаста! :lol: Потом гуляем, полдник, бесиво, пол7 ужин, бесиво купание. Пол 9 на ночь я стала давать кашу и после отьоя пол 10 я Андрейку до 2-3 ночи не слышу, спит в кроватке, правда засыпает на груди и я перекладываю его (НатаТиша ты спрашивала). Вчера 1 раз приложился к груди за ночь. Пок ане настаиваю на полном отлучении, для меня тоже стресс-грудь наполняется болит пусть лучше постепенно.

С папой никак. Сегодня подала на алименты. В этом году мы его не видели.

Третьего дня Андрей замамкал. Наконецто я дождалась, так теперь его не заткнуть МАМАМАМАМАМАМАА..

Стрекозана проблематично с фоткой в полный рост-фас и профыль пожалста. Буду еше пару дней искать чонеть придумаю.

 

На прошлой неделе были у юльеньки в гостях. Яна Андрея вообще поставила в игнор, зря тока парень старался бантики ей на домашки пришивал. Но он особо не переживал я думаю, ему интереснее было с Ваней старшим братом Яны играть в компьютер и прыгать на диване )))

В воскр нас приласили в гости к другой деващьке))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olgita♥, хотела б я чтобы ты приехала, эх... может ты в скайпе сможешь быть завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, приветик Ольчик!Андрейке привет! ))) у нас Данил тоже любит играть с детками по старше...

Хорошая идея про фотошоп!!!я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да что ты так распереживалась с салатом твои, ну кто посмеет с тебя 7 кг требовать, вы с пузеней главное приезжайте :friends: :give_heart:

кстати, напиши, плиз, еще раз рецептик, а то я помню, что вкусное что-то, а записать забыла, хочу меню салатное расширить :)

oxic, коколюш страшен кажется осложнениями и смертельными исходами, но это вроде на 1-ом году жизни, вам, конечно, АДС лучше лепить теперь :scratch:

очень жаль, что тебя не будет, но тут ничего не поделаешь :this:

oksaНОЧКА, ох, быренько подружка отстрелялась :yahoo: , наши поздравления!!! :giverose:

сегодня по твоей ссылке приготовила ленивые вареники (ну надо ж меню разнообразить :cool: ) так эта редиска есть отказалась :Crazy: :banghead: зато мы с папой попотчевались вареничками с клубничным кисельком и сметанкой :man_in_love: :grin:

{Рыся}, счастливого вам пути :friends: :hug:

НатаТиша, Геннадьевна писала, что Дусенька не едет

Unona, папа ваш жжееееееееееееет, я просто валяюююююююююсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: может ему такие каникулы как-нить устроить?

хотя... я лично считаю, что с ребенком гораздо легче сидеть, чем работать :pardon:

Berkana13, блин, я фигею, девы, уймите Наташу, что в Москве печенья нет что ли? ты че? с ума сошла!!!!!!! вот Таро взяла и умничка!!! ох, как я это дело люблю, а меня не будееееееееееет :cray: :cray: :cray:

Tolstopuz, я бы напряглась на счет няни :scratch: просто еще человек имеет глупость говорить об этом, уж молчала бы штоль :Crazy:

Olgita♥, короче светскую жизнь ведете, по гостям разгуливаете :D

 

Мы вот сегодня тоже в гости хотели попасть, но колбасюнька моя с 15 до 18 дрыхла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, :shock: а имя-фамилия у неё в паспорте настоящие? если вы её оставите, натыкайте камер повсюду. но реально это ж человек закон преступил.. и не пачку прокладок спёр в супераркете :scratch:

Olgita♥, Андрейка такой кругленький, аккуратненький :give_heart: )) с мамканьем!

Berkana13 ай да водила :rant: удод :club: не, ну какое печенье право слово :wacko: себя везите! :give_heart:

--

девочки, где фильмы качать лучше?

Kolibry, ну вы подрыыыыхнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, сказала проблемы!!! Olgita♥, любимая ну хде ж ты шлякаешься,я шкучала страшно :friends: насчет папы правильно,поздравляю с мамканьем :good: Толстопуз я в шоке обязательно пробить ее,тем более муж у тя работает,там где надо :spiteful: Девчонки на травите я сама как представлю,что Лерочке бы досталось и на личико,себя бы изуродовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :D вот этого нет) зато есть псих.больница им.Ганушкина, и еще один огромный санаторий для психических больных (там работает подруга моей тети - жесть... такие чудики есть...)

Unona, мужу не интересно с сыном сейчас...

Tolstopuz, ого, интриганка какая! а муж у тебя кто по профессии, в усиление обычно милиция ходит, вот может он пробьет ее по базе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave:

Геннадьевна85, ты сама-то как?

НатаТиша, мы на торренте качаем.

Толстопуз, обязательно проверь. Может, и правда просто ради пенсии. А может и не всё там так просто :scratch:

Беркана, карты бери и себя с дитём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :wave: :wave:

Геннадьевна85, да именно шлЯкаюсь :spiteful: НатаТиша, спасибо за комплемент ))

Kolibry, :dirol: Кирюшке привет!!!

♥story♥, так и сделаем)))

vishi, смогу конечно, с 13-14 по мск включусь, пожалуйста постучись ко мне olgita_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, бывает у нас :D :pardon:

фильмы здесь качаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопуз, странно, что вообще проговорилась. Тем более, что вроде не дура, судя по твоему предыдущему описанию. И плохо, что нет прописки. Хотя даже если б была - веры правдивости такой прописки теперь нет. У моей соседки тоже няня была без прописки. Два месяца сидела с ребенком, а в один прекрасный день она приходит домой - ребенок ползает один, а няни нет. Не помню прихватила ли что с собой. Но по-любому страшно было - а вдруг что сотворила с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Kolibry, пасиб!

Дaнюшя, ох, чего тока нет у вас))

joy кошмар :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, наш тоже дневал и ночевал в мусорке, оно стояло не в шкафчике, просто с крышкой и педалькой, думали перебесится, так нет, не выдержала я, убрала в шкафчик и на замок который от детей :pardon:

да, и дверь в ванну закрываем теперь, а то он там уже все по очереди искупал (в унитазе) и руки пополаскать любит :grin:

Толстопуз, как ее пробивать то если паспорт подложный? это нереал какой то.... человек значит может любой документ сделать себе в любой момент? а может и св-во о рождении любого ребенка? :scratch:

 

девочки, ну вы со своей встречей прям меня заинтересовали, жалко конечно что половина отвалилась.... я даже ща смотрела по карте где вы там будите... мы завтра по Москве колесим, думала мож мима проедем, засветиться, пофоткать вас... но блин чето совсем в другой стороне... не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :hug: Спасибо на добром слове :giverose: Рецепт салата отправила в личку ;)

Olgita♥, :wave: Давно тебя не было. Андрейка деловой такой на фотках :thumbsup: С МАМКАНЬЕМ вас! Про сисю: я днем Насте уже как дней 10 перестала давать сисю, и укладывается она и на дневной и на ночной сон без сиси. Но чью тоже часа в 2 из кроватки переезжает под сисю. Но в сисе уже не так и много молока. Сися моя за 2 суток подстроилась только под ночные кормления. А так пару дней приходилось сцеживать до состояния облегчения, так как переполнялись по привычке :pardon:

 

Пы.Сы. Получилось позорно мало салата :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, слушай, у тебя были луки вместо рук? :lol: или я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, фигасе няня у вас хитромутная... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, Unona, Kolibry, ой, девочки спасибо вам огромное за поздравления! :friends: У меня такая радость, как-будто сама родила. На самом деле она не очень быстро, в 7.30 воды отошли, в 17.20 родила. А вообще, она- молодец, без разрывов, первый ребенок и ей 30. Умничка моя! :yahoo:

Berkana13, ты без приключений не можешь. А угощениями голову не забывай! Наташ, хорошо вам добраться, Магретке легко перенести дорогу!!! :friends:

Tolstopuz, пральна делаешь, что проверяешь ее. Ты ж ей детей своих доверить хочешь!

Olgita♥, поздравляю с мамканьем! Наконец то Андрей тебя идентифицировал!

Про папу грустно. :( Держись, друг! :friends:

Kolibry, Кирилл не нарушает традиции- консерватор. Ну хоть вы с папой покушали! :drinks:

НатаТиша, я здесь качаю

Ссылки скрыты.

там ооочень много всего и не только фильмы ;) Только зарегиться нужно.

Офли, ради ТАКОГО и крюк по кольцу сделать можно! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ох, что-то меня на чесночок пробило :Crazy:

Офли, ну вот, главного декабрятского фотографа и не будет :( а дела у вас неотложные? :grin:

 

ох, какой скандал был сейчас из-за того, что хурма закончилась :blackeye: пришлось давать 2-ую :scratch: та же песня, еле успокоили :Crazy::Crazy::Crazy: ребенок голодает :Crazy::Crazy::Crazy:

********

oksaНОЧКА, ой, это точно ты сказала, консерватор, весь в папу, тот до сих пор ест то, чем его бабушка в детстве кормила :Crazy: рисовую кашу, например :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пожелайте нам хорошей дороги! Мы отчаливаем! Дочитывать буду по приезде :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, счастливого пути!!! :friends: :drinks: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, легкой вам дороги! До встречи завтра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, про няню тяжелый случай. Но у нас город маленький. Все про всех можно узнать:) А она местная и это главное. А узнать всю её поднагонтую не составит труда. Не бывает видимо всё хорошо. Но есть ещё 1 версия, почему она паспорт такой сделала и мне кажется он подложный и есть ещё реальный паспорт. Она вчера жаловалась, что молодая няня никому не нужна, она уже давно ищет работу, как только слышат, что ей 36, сразу отказываются, и я продолжила вслух её монолог, что паспорт такой она сделала, чтобы на работу взяли, только мне все равно 45 ей или 36. Буду ещё с хозяйкой агенства разговаривать, как они её проверяли, что такое профазанили.

 

Диплом о высшем образовании 1999 года, настоящий, на её имя и фамилию. Она в 17 лет родила, в 19 с мужем разошлась, в 20 учиться пошла, тут всё верно получается. Санитарная книжка, уже несколько лет ей, там тоже реальные имя и фамилия. Просто думаю, мадам схитрила из-за работы, ну или из-за пенсии. Но додуматься до такого, это конечно жесть.

 

Не кидайте в меня помидорами, но сегодня я нарушила одну заповедь. У неё есть страничка в одноклассниках, она плохо шарит в интернете, её подруга регистрировала и подруга знает пароль, так вот наша няня попросила ей помочь сменить пароль. Я ей помогла. Она сама закрыла страничку. А после того, как она ушла, я хотела зайти на одноклассники и тут открывается её страница, она видимо не вышла со страницы, а у меня автосохранение стоит... ну я не сдержалась, пересмотрела её друзей, подруг и пробежалась по переписке. К моему успокоению, ничего подозрительного и компрометирующего. На этом я вышла. Нехорошо конечно, но я сидела вся в сомнениях, а тут такой подарок судьбы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я тебе выше уже пожелала. Но повторюсь, Девочки, счастливого пути! Оторвитесь там за всех нас!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Kolibry, а я хурму своему еще не давала. :scratch: Завтра куплю. Просто я сама ее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: приветик девочки!

 

Так здорово, что скоро встретитесь...мы мысленно с вами, жаль что не получилось у меня вырваться :( оставьте местечко для нас на фото по возможности :friends:

 

мы все так же спим беспокойно, жду не дождусь когда ночь будет спокойной, сейчас бывает до 8 раз подскакиваю...попьет и дальше спит, думаеца зубы это все таки, сейчас 10ый ползет. Массажистка сказала, что 16 зубов вылезут и будет спокойнее, хотя свекровь не спала до 3х лет.... :bye: но я все себя тешу 16ми зубами, все таки это ближе чем 3 года)

мы уже болтаем вовсю.... тут вчера удивила меня за ужином...

- Тая будешь еще кашу?

- Неа.

- А почему?

- Ненаю!)))вот мы хохотали

Ну и звуки многих животных уже произносит показывая их на картинке....

это счастье....

Всем счастливого пути и отлично встретиться и повеселиться!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, счастливого пути!!! До встречи! :wave:

Tolstopuz, не кори себя! Я бы точно так же сделала.

Kolibry, а у нас что-то хурма не пошла, не заценила её Дашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...