Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь! кто едет! Вера, ну сбросьте свои контакты. вдруг заблужусь завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!я смотрю вы уже все разъезжаетесь....всем счастливого пути :giverose: :Hello: !!!А мы тока приехали от бабушки!!Девочки вы же завтра встречаетесь?????как насчет скайпа?будет????если да то как узнать я с вами на связь выйду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ты первый человек, которого я знаю, который не любит хурму :pardon:

Катюхен, ну да, свои пристрастия у них уже, приходится считаться :D

`Gaika`, вот это вы болтухи :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, подругу с сыночком! Даже и не думала,что есть такие счастливицы, кто без разрывов первого рожают

Да ладно, а как же я? Я первого без разрывов родила, надеюь, что и второго рожу так же... только бы плацента сама бы отошла, а то это ручное отделение меня не впечатлило :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да ладно тебе, не в салатах щщщасье! Главное увидеться, пощупаться, так сказать, а то всё комп да комп :friends:

У меня вот кастрюлька целая вышла, да муж гундосит отсыпь на воскресение))))) Можно подумать, если он попросит салат к ужину сварганить, я ему откажу..так не просит же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу девоньки!меня кто нибудь слышит????

а то я волнуюсь как всегда все пропущу......

Колибри ты про кинозал писала........там терь толком не скачать.....я раньше скачивала а щас не могу.......ты как качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, чёт все посваливали..а я вот только вышла на связь...пипец спина отваливается, неудобно на табуретке сидеть и 2 часа чистить и резать...если салат не понравится завтра, не знаю наверно сделаю харакири себе...столько мучений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Да перестань ты,все всем понравиться,вы же не салаты едите есть!вот и я хочу с вами виртуально салатиков отведать....если конечно вы на связь выйдите.....так что не боись за свои шедевры!я уверенна что все оценят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчкнки, я далеко и глубоко в кустах :wave:

Как раз ужасы про Мишельку прочитала :( Аж в голове потемнело...СБ все обошлось :beg:

Из хороших новостей D_a_r_i_n_k_a, с маленьким пузожителем вас с папой и с Днюхой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Стори, тоже хочу ссылочку на ваш гениальный фильм. ;)

Девченки, я вчера Ольгиту вспоминала, как на Андрюшку комод упал :( Нас тоже такое горе постигло :cray: И главное я рядом была, наблюдала, Мартуська открыла шухляду начала как всегда рыться в вещах, потом еще одну и видно на себя потянула сильно, комод у нас "бумажный"...я подскочила, уже даже от страха и не помню толи я этот комод подхватила хоть чуточку...или нет, но вид ребенка под комодом - просто ужас! :( СБ с Мартусей все в порядке, но меня еще долго колотило. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ужас-ужас.... :( Надеюсь, больше такого не повторится.

Геннадьевна, и ваше "чуть не обожглась" - звездец.

Как страшно быть мамой... как я всего этого боюсь....

Рыся, ты чего на форуме торчишь? А ну марш собираться!

Беркана, щаслива, что вы едете!

Ольгита, тебя не хватало! С мамканьем вас. Юльенке привет! ;)

Оксаночка, подружке респект. Поздравляю Платоху с другом :)

Юлич, оливье не может не нравиться :rules:

Даринка, ты главное сама чтобы с пузиком как штык! А салат - дело второстепенное!.

Офли,бросай дела, дуй на сходку. Где еще столько материалу представится для твоих шедевров?? :)

 

Девочки, обязательно завтра выходите на связь. Хотя бы на форум, по старинке. Хотя если честно, мне кацца, у вас там такая каша-мала из взрослых-детей будет, что вам не до перезвонов будет. А может спецкорра с места событий назначите?? :)

И фоткайтесь, фоткайтесь, фоткайтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу...мне не спится...муж под жиздрой за 1,5 часа должен доехать.

Батя,блин,закрыл дверь в комнату,я думала хоть псина откроет-постеснялся. Света искрутилась пока не открыла-жарко видать,да и дыхать нечем.

Беркана уже едут,хорошей дороги им.

Буду пробовать заснуть,хреново получается...

 

ПыСы Лена,почти валю)))

И мне не спится)))а через час вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это как в детстве перед поездкой в летний лагерь заснуть не можешь - все прокручиваешь, как же все будет... :)

Спи давай! Ну и заранее счастливого пути ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пайду я спать а то ждать ответа уже сил нет...если будите через скайп на связь выходить то в личку мне сбросте адрес,пожалуйста.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да ты бы сама написала свой адрес :) ну и ждала бы звонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксик, мне кажется врачи просто придумали отговорку (они это любят), что это вирус, у вас темпа поднялась через сколько после прививки, не позднее 48 часов?

•общие тяжелые реакции с повышением температуры, иногда судорожные подергивания мышц возникают не позже 48 ч после прививок АКДС, АДС и АДС-м и не раньше 4-5 дней на вакцины против кори и эпидемического паротита (свинки)"

Ссылки скрыты.

про коклюш

"Лечение. Больных в возрасте до 1 года, а также с осложнениями, тяжелыми формами коклюша госпитализируют. Остальные могут лечиться дома. Антибиотики применяют в раннем возрасте, при тяжелых и осложненных формах. Рекомендуется применять специфический противококлюшный гамма-глобулин, который вводят внутримышечно по 3 мл ежедневно в течение 3 дней. Во время апноэ необходимо очистить дыхательные пути от слизи путем ее отсасывания и проводить искусственную вентиляцию легких" (), т.е. опасны только тяжелые формы болезни.

по поводу записи в карту, оксаночка правильно написала, после прививки пол часа надо быть в поликлинике. все записи должны еще внести в прививочный сертификат, в нем записывают серию вакцины, осложнения, если они были и прочее. в вашей поликлике и должны все заполнить. выздоравливайте.

Джулик, жесть :(

Девочки, со встречалкой вас, пусть все пройдет гладко, кто приезжий (Беркана, Рыся)- удачной дороги в обе стороны! Ждем фотоотчет с встречалки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем,едем,едем в далекие края)))тра-та-та,тра-та-та щас я Свету разбужу)))тьфу-тьфу-тьфу)))

А я кашу блин забыла-Гы-Гы-Гы)))

А я согласна с Галиной,мне кажется что это реакция на прививку,потому что у нас было так же!

 

И еще,у нас никаких сертификатов вроде нет,но в карточку все записывается,и то какая у нас Тт была.

Во,мы в вязьме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже хурму не люблю :bad: у нас ее только папа ест и то какую-то определенную :Crazy:

 

Юлич, пощупаться??? так может мужья будут лишними :spiteful: ? или они тоже между собой того...щупаться будут :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

все уж приехали небось :D

муж пошёл за пивом, ца-ца.. т.е. за хлебОм)) ща придёт и собираемся.

Джулик, кошмарики :worried:

Оксаночка пасиб за ссыль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро всем! :wave: Если получится, будет 3G и всё пойдёт путём, то в скайпе будем. Т.е. именно с видео. На форуме-то по-любому тогда напишем, и все смогут дозвониться или мы позвоним. Так что выходите на связь через форум, а дальше уже через скайп! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мы сидим ужо в скайпе, я группу создала Декабрятки 2009 с БП, там вроде можно звонок группе делать, те все можем сконектиться, только не знаю, как это будет, ни разу не делала :pardon:

Hungry Annie, ну хурман муж :grin:

НатаТиша, поехали ужо, наверное?

Deidra, я в скайпе ya-iguana :wave:

Джулик, ужас :(

что-то ты на встречу не собралась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неа, сидим такси ждём :spiteful: скогро двинемся, часа в 2 там.

гы, хурман :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну тогда быстро вам добраться ))))

а я тут своих на прогулку отправила, а сама типа уборкой занимаюсь :D и к компу периодически подкатываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: а они там уже веселятся во всю! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на минутку, заехала домой. Интернет там есть, ну чуть-чуть попозже выйдем на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...