Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, ну вот :yahoo: и ушла :spiteful:

SvetLANA_1708, запрос отправила тебе, но ты в офе :pardon:

НатаТиша, тебя тож видела :wave:

 

ну девы, любопытно жЫ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, да они издеваютсяяяяя :)

НатаТиша, ты с нами. Ну-ка рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :D

мы часов в 7 приехали, зашла сюда, но Лиза заныла.

судя по тому, что я ела торт тремя вилками, я напилась. :lol: чем вопрос.. даж банку пива не выпила дло конца :dance: )))

а большая часть народа до нас уехала, не знаю где они :D почему то мы в скайп не вышли, кажется там был очень тормозной инет. :scratch: навеселились, нафотались, НАЕЛИСЬ. все детки молодцы, играли-тусили-вели себя хорошо. исправно разносили домик. Лиза пыталась разобраться с ботинками и вещами в прихожей)) спёрла ложку оливье. ну и по мелочи.

мы оставили там детское печенье, Вер, скажи девчонкам, пусть Света и Марго кушают! вообще еды ГОРЫ :shock: тортики объеденье!! а этот коричневый шоколадный (Золотинкин?) нет слов :man_in_love:

вообще, Верочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! ты просто герой, что всё это организовала! и просто чудесный гостеприимный и очень добрый человек :giverose: и очень красивый! :giverose:

мы тебя ещё больше полюбили!

и вообще девчонки все в реале красавицы нереальные :good:

фоток наверно будет куча. фотали все вроде)) особенный угар когда всех деток на диване одних оставили :lol: вообще весело :yahoo:

папы с шашлыком справились на ура, правда влезло его в нас немного. папцы большую часть вечера тусили на улице с мангалом)) тока порции шлыка заносили в дом периодически :D жарко в домике очень было. а вообще красота и уют.

мы выдрыхлись на обратном пути в такси и наверно не уснём до 12-ти :spiteful:

--

я была очень-очень рада со всеми познакомиться лично! :give_heart:

--

ща поужинаем и вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, НатуТишу Лиза, наверное, терроризирует :D

 

А Наташа с Юлей в домике тусят :friends: и еще всю ночь тусит будут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, урраааааа. Спасибо за такие чудные вести!! А может уже и пару фоточек закинешь?? А кто какой в реале? Кого ты представляла по другому?

АААА. поняла, вы не спите, значит тебе не до фоток пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, аааааааааааа!!!!!!!!!!!! ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вести и впрвду - суперские!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ждем фотоотчеты :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайпе теперь никого не будет?? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну почему не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, супер! спасибо за вести! я прям представила вас там всех вместе с гурьбой детишек! клево!!! :man_in_love:

Вера, тебе конечно же отдельный респект!!! :friends:

 

воть пока Польку после прогулки кормила в скайпе никого нет :(

 

пс :blush: девочки а еще будет встреча? очень хочется на следующую попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Свет, да вам в Москве как захотели, так и устраивайте встречи, в одном же городе :D Вот Ольгита и Юленька в Омске встречаются, гуляют :friends: Ну а такие масштабные, как сегодня, наверное, не так просто, вот Олеся вроде в августе собирается приезжать, к ее приезду встреча будет вроде как, но ты ж вроде как раз родишь :scratch:

а в скайпе я часто бываю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и мне хочется :blush: Если летом, то это даже представляется мне реальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы только до дачи добрались :wave: Я из домика написала сообщение, но оно почему-то не дошло :pardon: Интернет там никакой, поэтому видео не пошло, сорьки! Погуляли супер!!! Я себе всех такими и представляла :) Фоток море будет, Стрекозанна там такие моменты подлавливала :DВерочке отдельное спасибо за организацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девченки от души нагулялись!!молодцы искренен рада за вас!а мы вас так ждали!!!А мы со Светой в скайпе заходите!Да и девочки как фотки глядет будите и меня не будет оставьте ссылку или в личке или в скайпе где глянуть можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, вот и я хочу, только мЫжа моя крылья мне обрубает :(

Катюхен, Кать, ну расскажи еще что-нибудь, мы с 12 часов как штыки в скайпе торчали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да, да, хоть малеха подробностей хотим :spiteful:

Kolibry, ну до лета бум уговаривать твою консервативную вторую половину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, да тут дело не в консерватизме, к сожалению, а в финансах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки дело такое, вдрух кто не хочет показываться :scratch: я Лизаветкиных кинула чуток, на первой там ещё Вовчик,а на 3 Беркана с Маргушкой (Марго почему-то решила пасть на пол)) у меня не очень много их вообще получилось, но общие планы есть :D

Л_е_н_х_е_н, больше всего меня удивила Аня-Стрекоза)) она такая миниатюрная красотка)) почему-то я думала, она покрупнее что ль)) :D а остальных девочек так и представляла примерно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку! :clapping:

Пошла читать что сегодня настрочили ))) и скайп мне читать не перечитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот класс!!!!такие малыши милышы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, были Вера (к сожалению, без Мишельки), Олики (но она быстро уехала), Даринка с Настюшей, Аленка с Лерочкой, Наташа с Лизаветкой и с мужем, Рыся Юля со Светиком и мужем (он успел!), Юля с Бабаней и мужем (Вовчик отжигал, приходилось подкармливать, т.к. Мать ехидна жадничала :D ), Наташенька Беркана с мышкой-малышкой Маргошей (разложила-таки мне таро :) ), Аня с Сонечкой и мужем (фотки должны быть супер!) и мы в полном составе :drinks: Еды море просто, девчонкам дали задание до утра доесть :grin: Мужчины на улице под шашлык тусили, скорефанились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, пасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Лизаветка наряднуська! Давай общие планы! Чего это не захотят? Все фоткали, фоток обещали, так что давай :beg: :clap:

D_a_r_i_n_k_a, потом почитаешь, нечего там читать :) фотки давай

Kolibry, ну да, финансы они такие товарищи :( канеш накладно это всей семьей туда и обратно. Ну бум надеяться.

Катюхен, ну клееева. Много вас было :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, потом почитаешь, давай впечатления!!! :clapping:

НатаТиша, ты - Человек!!! Любопытство страждущих удовлетворила :D

класссссссссссс! а у вас что, кучери сзади? :confused: Бабаню первый раз сУрьезным вижу :D

 

************************************************************************

Л_е_н_х_е_н, мысли сходятся :drinks:

Катюхен, о, я как раз за мужчин переживала :D мы-то вооооон сколько общаемся, а они 1 раз увиделись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это тебе спасибо за фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...