Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, да, у нас кучери отросли сзади и по бокам))) надо стричь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла написать, Золотинка тоже недолго побыла. но торт впечатилил! И Аня такой тротила привезла вкуснятный и враставший с надписью Декабрятки 2009 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасибо за поздравления! :hug: и про комоды: вы это...к стене его прикрутите... :scratch: СБ все бошлось :giverose:

Л_е_н_х_е_н, шо-то салат мой не пошел... Мож ночующие съедят :pardon:

Qwinna, `Gaika`, oksaНОЧКА, Kolibry, :wave:

НатаТиша,

судя по тому, что я ела торт тремя вилками, я напилась
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Так.... ща постараюсь трактат накатать, если наську клацаньем по клаве не разбужу :pardon: Спит ребенок без задних ног - впечатлений вагон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка моднявая такая в фиолетовом наряде!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, оооооооооооо.. а мы ни в одном глазу. не знаю пытаться ли укладывать или подождать.. почему то я не видела твой салат. я бы съела! у меня только до оливье руки дошли.

да, АНин тортик тож впечатлил! :thumbsup:

 

кинула ещё пупсов на диване в профиль. мы до этогго с ними фотались, а потом встали, а их оставили. и вот что имели :lol:

мамочки, если кто против, уберу.

никак они у меня в кадр не лезли))

ну в остальном подожду более симпатичных фоток.

с папами у меня то одна сторона, то другая в кадр не лезли :spiteful:

Джулик, пасиб :giverose: там так жарко было, фиолетовый наряд можно было и снять и в майке тусить. но остановила перспектива его обратно натягивать. он цельный, гемморойно сшит как-то :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мама моя тож предложила прибить его к стене...только как? У нас такая беда еще с духовкой была, повисла на ручке, оня взяла и открылась, ребенок на пол свалился, но с комодом - страшнее намного. Но духовку мы теперь разлюбили. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня такой тротила привезла

:D

Даринка, ждем трактат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка! Спасибо тебе огромное за такой праздник для нас и наших деток! Ты просто бессценный золотой слиток добра и позитива! Ох, как я тя ЛЮЮЮЮЮ :hug:

 

Девууули! Что очень меня опозитивило, так это то, что мы там друг друга узнали без знакомства :Crazy: Ну типа и так сто лет знаимси :pardon:

 

Трактата не получилось ))) Но зато фотки в профиле :D

 

Нататиша, гыыыыыы, Наська там похоже громче всех на диване орала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ааааааааааа, фотка на диване - это шедевр!!!! Какие все детки разные, но такие хорооошиииие.

Даринка, ну Настюха там позировала :) и с женихом, конечно, позажигала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, фотоотчет класный :good: Как вы, со своим женихом, поладили?

Наташина фотка со всеми детками на диване вообще улыбнула :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, малышня вся супер просто! У меня муж сразу готов за следующим идти, все в беременное кресло усаживал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Джулик, мало того позажигала, так еще и толкнула Вовика, когда он что-то у нее забрать хотел, что Бабаня бедный даже завалился и расстроился (Юлич не даст соврать, да ведь, Юль :grin: )... Бой-баба, блин :spiteful:

 

Катюхен, ну все, Кать, ждем полосатых тестов от тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, моя тож вопила :Crazy: )) они там два главных кисляка :D

Нася звёздочка :man_in_love: на последней там Дашка салфетки рвёт, помню)) девочка их рвала и на голову надевала. украшалась :man_in_love: :D

я не узнала почему-то Аню и приняла её за Веру :Crazy::D а остальных да, просто сразу. и даже мужей по-моему тоже чётко определила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, КАК КЛАССНО вы отдохнули! :drinks:

 

Поддерживаю предложение повторить ближе к лету :friends: И очень надеюсь, что мой Данчонок не выберет эту дату как единственную в году для поболеть

 

Галина, у нас темпа подскочила через 54, почти 55 часов после прививки. Причем, первый и второй день была темпа, но первый только 37,5, второй с утра была 37,3, к обеду стала 38. Мама дала панадол, Даня заснул, пропотел и проснулся с 36.6. На этом истекли наши 48 часов. И вечером когда темпа скаканула (пошли 3 сутки), это было неожиданно - ведь обычно пропотеет ребенок и все, пошло на поправку. А у нас только с этим скачком темпы и начались "свистопляски". Вчера вечер и ночь все те же 39-39,6. Днем тоже была темпа, но она уже легче контроллируется жаропонижающими. Сейчас вроде полегче, молю Бога, чтобы ночь была легче и Даня хотя бы поспал по-человечески. Врач наш сказала участковая, что сейчас этот вирус поголовно, и только у деток в такой форме, 3-4 дня темпа и все. Что это такое, врачи (обычные, как она из поликлиники) не знают, говорят "вирус" и на этом успокаиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мужья сами возле жен определялись :Crazy:

 

oxic, :hug: Я заметила, что последнее время часто "просто вирус" у деток с такой тепмой встречается.... ох уж доХтора :club: Выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще фотка с мужьями и детьми на диване будет :)

Дааа, салфетки Дашка дербанила вдохновенно :D

 

***********

Даринка, ненке, мы через пару годочков!

Oxic, хорошо, что на поправку пошли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :thumbsup: отличные фоты!!!!!!!

 

ждем еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага, и "народ" пошел драть салфетки вместе с ней по ее примеру :Crazy: а я потом у Наськи во рту нашла залепу от этой пачки с салфетками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :beg: очень надеемся на ваше выздоровление :beg: летом всяко увидимся, как говорится, в одно место 2 раза не падает :blackeye: :spiteful:

склоняюсь к вирусу, а не к прививке, слишком много народу болеет с одинаковыми симптомами без всяких прививок. даже среди декабряток вон сколько оттемпературило. ттт, пусть болше никто не болеет :hug:

`Gaika`, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, редко показываешь нам Дашу, не сразу ее узнала :)

Что это еще за беременное кресло?

D_a_r_i_n_k_a, ага, значит боевая девушка :)

 

Как там Рыська наша? Пузень большой уже? А Маргошка сильно маленькой на фоне других детишек смотрится? (мы просто в одной весовой категории, вот и интересуюсь). На фотке самой взрослой выглядит Сонечка (так и есть, в принципе :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Маргошка кукла, махонькая такая :) а мы не смотрелись мелкими. ну как мне показалось и мужу.

в кресле поди пузики сидели наши, вот и стало оно беременным. примету жеж знаешь, после беременной на стул сядешь и готово)) ой, я ж сидела.. причём в обоих :spiteful: )))

мне Сонечка и Лерочка показались самыми взрослыми))

--

надо договориться, девули, куда фотки кидать, туды всё и слить.

--

Дашка смешнючая такая, одуванчик-хитрованчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С свершившейся встречей всех!!! :)

Жаль конечно, что не все могли приехать!Девочки, фотки супер, конечно, Даринка, Натиша :wave: , но хотелось бы на вас посмотреть, давайте кидайте в скайп, скачает, кто хочет или на майл хоть залейте под пароль!

oxic, у нас как то тоже была ТТ на 3 день после прививки, как всегда чет подцепили, в больницу, хоть не ходи!И диагноз ставили вирусная инфекция!!И все!

Данил научился подниматься и спускаться с горки, (с подъезной) сегодня я страховала его и вдруг мне показалась, что он падает, подскочила, грохнулась на лестницу, перевернулась там, так ударила руку, до сих пор болит, а ребенок стоял в это время и смотрел на меня, типо мама ты чего валяешься??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, буду исправляться! Про беременное кресло Наташа написала уже, многие там посидели, хе-хе-хе... :spiteful:

НатаТиша, ага, одуванчик-хулиганчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну вы-то щас поднабрали, поэтому и не мелкие вы совсем :)

А в кресле посидела - эт хорошо!

Даринка, ты еду куфала? Не накрыли еще тошнотики?

Оксик, я уверена, что у вас на прививку! Мы после каждой АКДС температурили. И тоже не сразу. На второй день.

Инфанрикс я не стала ставить, потому что как-то не особо принято у нас. Я решила не выеживаться (почему-то напряглась, что типа если инфанриксом реже делают, то мне менее спокойно будет... в общем как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нет на майле и скайпа нетути. тогда на одноглазые что ль кину? или вконтакт..

---

меня врач насчёт последней привики предупреждала, которая корь, краснуха и тыды (которую мы так и не сделали, потому что она перепутала и её не принесла) - там ТТ и прочая-прочая возникает на 5 - 15 день.

пойдём уложиться что ль попробуем :dirol: пока листаем книжки и валяемся на собачьем матрасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...