Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, Да иддея очень хорошая!и мне в личку пароль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, согласны.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ой, ну может всех-то не будем ждать? :grin: Под паролем чего они откажутся-то? А то ведь Беркану с Рысей долго ждать. А нам каковО? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Понимаю :pardon:

У кого-нить есть контакты Аленки-Геннадьевны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, точно, Аленка ж не хотела в инет Лерку выкладывать. Но как ты хочешь, это же не общий доступ? Я думаю она не должна быть против. ;) Контактов у меня нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Ну фиг знает, может она не захочет и так...

Щас разгребу фоки и начну грузить потихоньку.

А от нее жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как закинешь, шли мне явки пороли. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле уложила Мишель..

На значит так... Я приехала первая, в 11 часов, пока я тормозила как найти ключ от домика, приехала Беркана. Наташа, какой ты приятный человек, мягкий, добрый и очень ответственный. Маргаритка такая серьезная и деловая, миниатюрная, но не худенькая, очень общительная. Потом мы приняли с Наташей домик, горничная при нас пересчитала все стаканы :spiteful: и сказала не буянить. Я уехала встречать Даринку. Даринк, очень ждала встречи, а когда тебя увидела, то было чувство что сто лет тебя знаю :friends: . Когда мы вернулись уже приехали Олики, Золотинка, Рыся, Аня и Геннадьевна. Ну Олики, опять ты была без Лерочки, когда же я ее увижу ;) Золотинка очень приятно было познакомиться :grin: Рыся с семейством точно такие, как я себе представляла, такие милые, Юля вообще солнышко :) Света взролее и похудее, чем я помню ее по фотографиям, такая компанейская, никого не боялась со всеми очень хорошо общалась :give_heart: Семейство Ани замечательное :man_in_love: все и каждый в отдельности. Сонечка такая милая, взрослая и очень хорошенькая :give_heart:

Геннадьевна с Лерочкой класныееее :) папу-жениха я видела не больше минуты, но успела заметить, что он очень открытый и доброжелательный ;) Лерочка модница маленькая и воображуля :man_in_love: Потом приехало семейство Юлич с очень большой кастрюлей "оливье" :spiteful: Вот Юлю я совсем не узнала бы и Бабаню тоже, ни фотографии, ни форум не передают Юлин заводной характер ;) Бабаня хорош :grin: Я долго ждала НатаТишу, но так и не дождавшись, поехала домой покормить Мишельку. А когда вернулась, познакомилась с семейством Наташи. Влюбилась в женскую часть семейства :blush: , мужа почти не видела :pardon: На Лизу ее мама наговаривает, она вела себя идеально. Такая обаятельная :give_heart: И с семейством Катюхен, вот есть идеальные семьи с идеальными отношениями, вот это все про них. Даша хорошенькая и самостоятельная девочка :give_heart: Ну и Даринкино сердце не выдержало и муж привез Настю :), какая она взрослая, серьезная, очень умная девочка. Немножко растерялась от количества детей и все время старалась держать маму в поле зрения :) И еще очень сопереживала всем кто начинал плакать :grin:

Мужья все время тусовались на улице. Минусом была жарааа, но все остальное замечательно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Мы все время только ели :spiteful: Спасибо девочки большое за такой хороший день. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, кого сегодня видела и кого не видела!встреча здоровская, девочки классные, детки-кукленыши! девочек наших узнавала практически сразу! а вот детки некоторые на фотках очень сильно отличаются от оригиналов :D но все равно малипуськи класнючие!

ну тут уже все рассказали, я правда уехала рано, в 16-30 примерно! но так рада, что повидала всех!

Вере огромное спасибо за ТАКУЮ организацию! ты молодец!

Рада, что понравился мой тортик!

Ленхен, я была одна, Данил с папой дома был. побоялась Даньку с соплями тащить - он бы всех позаражал, и что бы мне тут потом сказали? муж правда расстроился, что не поехал - тоже хотел потусить, но может в другой раз...

я согласная фотки выложить как Аня написала, мне плиз тоже пароль. я на свой фотик много фоткала, правда, у меня обычный, не зеркалка. но я еще не разобрала фотки и разберу только в понедельник (завтра целый день в разъездах). поэтому слезно обещаю также как Аня выложить все в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Солнце, а ты просто супер-человек! Еще раз спасибо тебе за все. Благодаря тебе и состоялся этот замечательные день! :friends:

 

ПС Ковыряюсь с фотками - их мноооооого. Много повторов, но удаляю только совсем брак, остальное (и повторы в том числе) оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верочка супер!я честно завидую вам уже...так желею что не смогла поехать!!надо еще будет собраться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, и остальные девочки,спасибо большое за отчёт о встрече! Как же здорово это,общаться столько времени и потом встретиться дружной компанией!Вы молодцы,что смогли приехать на встречу,Рыся и Беркана,вообще наши герои. Вера,здорово что ты организовала эту встречу.я представляю как это сложно,собрать всех,обеспечить нормальные условия и т д.совместными усилиями у вас все получилось! Спасибо за фото и рассказ-как будто побывала вместе с вами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Зoлoтинk@, спасибо за подробные отчетики :give_heart: :good:

Леночка, в следующий раз обязательно с Данилкой выберешься. Бабаньке будет друган :)

StreKozAnna, ну и мне, конечно, пароли/явки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Зoлoтинk@, :wave: я так все и представляла, как вы рассказываете! Вера, ты так всех в красках расписала, как-будто я сама видела. :friends: Еще раз, большое тебе спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я прям несколько раз прочитала твой отчетик :give_heart: клеваааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вера, мне тоже очень приятно с тобой познакомится вживую! :friends: не знаю почему, но вот ты мне немного другой представлялась, не смотря на то, что я фотки с тобой видела! да, согласна - и Юлич с Бабаней на фотках отличаются от Юли и Вовочки в оригинале!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки на диване - просто восторг, такие все хорошенькие :give_heart: Бабане сильно повезло!

 

И мне, пароль в личку плиз! Как хорошо, что решили не помещать на одноклассниках это дело - меня там нет :clap:

 

Нататиша - кого ты там шреком называла в свое время? :spiteful: такая порода в детке поперла, :dance: принцесса растет - тьху-тьху на вас))

Даринка - у нас такой же волосяной покров как у вас, до кудрей еще далеко:)) Дочурка - ну просто немецкий пупс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать - девочки у нас все такие стройняшки-худышки! молодцы, все в форме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодчинки!!!! скинте тоже потом пароль, жду что б на всех поглядеть :friends:

я вот в Москву собираюсь в начале февраля, жалею что не попала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Тортик ооооченно вкусный! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ваш тоже вкуснючий! мы дома появились около 22, решили чаю попить. я хотела только ложечку попробовать, чтобы на ночь не наедаться, и мальчики мои тоже, в результате мы весь тот кусок, что ты отрезала, слопали! :banghead: :Crazy::Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там и на вынос давали??? Класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Иех, мало отрезала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Ой, на вынос - не то слово. Стоооолько еды осталось. Вообщем судя по столу нас должно было быть в 2 раза больше! ))))

Нам Рыся с Берканой 2 пакета с собой нагрузили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там и на вынос давали??? Класс! :good:
oksaНОЧКА, Ой, на вынос - не то слово. Стоооолько еды осталось. Вообщем судя по столу нас должно было быть в 2 раза больше! ))))

Нам Рыся с Берканой 2 пакета с собой нагрузили :Crazy:

 

думаю, даже не в 2, а больше - в 3-4 раза должно было быть народу! столько еды было :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...