Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, это меня там не было :spiteful: Я хоть и худая, но покушать люблююю!

Девочки-москвички, а ведь когда потеплеет, можно и просто так встречаться. Без всяких там масштабных приготовлений. Где-нибудь в парке или кафе. Списались, договорились и поехали. :friends: (это я все надеюсь, что летом в Москву почаще ездить буду :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-москвички, а ведь когда потеплеет, можно и просто так встречаться. Без всяких там масштабных приготовлений. Где-нибудь в парке или кафе. Списались, договорились и поехали.

поддерживаю! есть кафешки с детскими комнатами - мы вот недавно были в Мензе на Сокольниках. Даню вылавливали из игровой комнаты - туда залезть хватило ума, там сухой бассейн, всякие лазалки. а назад никак, пришлось старшему сыну на пузе лезть за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, :lol: Даня оторвался! Лен, скажи, какой Квинна сюрприз сделала? А то от любопытства умираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :friends: и мне!!!как будет готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага вот и я про то и детки побольше будут!

так девчонки кончайте ортами дразниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть, мучает вопрос: вам хлеба хватило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ПС раз 5 перечитала твой вопрос, так и не поняла почему ты не можешь от этого уснуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошо погуляли!

И мне пароль, плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!!!!! Так классно вы все описали, какие умнички что собрались!! Вера, :good: , все организовала шикарно! Детишки лапочки, я б там потискала бы всех!!! в общем, начало положено, а дальше должно пойти по нарастающей. На счет нашего отпуска. мы либо в июне едем, либо в сентябре:((( я настаиваю на июне. я ж в этой Японии одинокая такаааая, хоть бы кто из декабряток рядом был:)

ну вы проснетесь сегодня, еще пишите подробности, все так интересно! интересно ваши мнения читать друг о друге, детях, мужьях :grin: .

мне все пароли и ссылки на фотки тоже, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем кукусечки! :friends:

 

Oliki, :wave:

 

StreKozAnna, и я согласная под пароль :grin:

 

vishi, те же мысли возникли при встрече :blush: Как будто сто лет друг друга знаем, даже и доли сомнения в этом не закралось :pardon: Спасибо за комплименты Настеньке :blush:

 

И вообще, скажу я вам, у Веры не бывает безвыходных ситуаций, она как волшебница прям ;) Ты только подумаешь вслух о чем-то, как у Веры уже готово решение. Вот всегда я уважала таких людей, но близко не была знакома. А сейчас вот предстало передо мной Чудо просто. Верочка, :hug: :give_heart: :giverose:

 

Зoлoтинk@, :friends:

 

joy, у нас уже стриженый волосяной покров :spiteful: А что значит немецеий пупс? :pardon:

 

Qwinna, :wave: я мегатормоз :pardon: С открытым ртом наблюдала, как достают твой подарок из пакета, но так и не врубилась что там было :pardon: :blush: Успела только заметить какую-то баночку металлического цвета с зелеными этикетками... :blush:

 

Пы.Сы. я сегодня все ж таки решила ну УЗИ сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

У нас еще сон,ток муж мой зараза жрет в одну харю внизу)))Наташа еще не выходила,наверное спят.ну и я Свету сторожу и давлюся слюной)))

На выкладывание фото мы согласны(у Наташи тож вроде вчера возражений не было),не забуде и нам пороли скинуть.меня чо вечером удивило-дом не закрывается...стремно с открытым.но я стул к двери входной придвинула)))про вынос-позаелись девушки)))я догадалась накладывать в наглую только когда остались Юля и Аня)))А то бы нам пришлось есть всю ночь)))С телефона не удобно,поэтому я подробности буду писать за компом.но всё понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!!! :wave: :wave: :wave:

Ну не могла я пропустить такое событие :D

Как же хорошо , что вы так замечательно встретились :give_heart: Девчонки...молодцы :clap:

StreKozAnna, и мне пароль, пожалуйста!!!

О, увидела Даринины фоты :good: . Настена красотулька такая :man_in_love: Тортик красивущий!!!

О_л_ь_ч_и_к, здоровские фотки :thumbsup: Света - снегурочка!!!

D_a_r_i_n_k_a, удачного узи!!! все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юля! Гони мужа свету сторожить! А сама срочно кушать!!! Ох, я б вам щас помогла б там вымести чего-нить съедобного! ;)

юльенька, :wave: мерси за комплименты и спасибо за пожелания на УЗИ :blush: А тортик - это кажись Аня (Самтайм) позаботилась о такой красоте :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро :wave:

Вера, :friends:

Даринка, эххх, я бы тоже сейчас помогла еду подобрать, сижу отложены, жду пока муж встанет омлет приготовит :)

Нам от Рыси грибочков перепало, а мы их в суматохе и забыли где-то у выхода. Надеюсь, девочки обнаружили и не дали пропасть такой вкуснотище! Про торты вспоминаю сейчас и слюной исхожу...

Анют, давай в запароленный раздел выложим. Мне парольчик :friends:

Как же все здорово было! Мы довольны, как слоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, пароль в личку плиз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, девочки!

vishi, :giverose: :give_heart:

oksaНОЧКА, ты спала? :lol: хватило вроде бы хлеба :lol: я вообще не знаю, его ел кто-нить? кроме бутеров..

joy, :giverose: наша порода вегда при нас :D а шреком мы были когда кабачок зелёный из баночки по лицу размазывали :D

--

куда кидать и где смотреть фотки - и мне напишите.

так, сейчас придёт Геннадьевна и меня застрелит, что я фотку выкладывала :aikido: Алёнка, прости ещё раз :beg: я не знала, честно!! D_a_r_i_n_k_a, хорошего УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, НатаТиша нам неделю мозг выносила вопросом "сколько брать хлеба?", "Сколько черного, сколько белого?"... "вдруг не хватит" . Мы всем форумом эти вопросы решали. :lol: Это были самые животрепещущие вопросы. Так вот вчера спать уже легла и вспомнила про этот хлеб.

Qwinna, Олесь, девочки все партизанят. Хоть ты открой свой секрет!

D_a_r_i_n_k_a, удачно тебе провериться :beg:

 

****************

 

Наташ, до 4 проворочилась. Честно! Я так рада, что ты с кол-вом угадала! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олесь, а я не видела сюрприз ( Наверное, мы уехали к тому времени. Что там было-то, расскажи!!!

Даринка, удачного узи!

Беркана, Рыся, вам хорошей дороги!

Мы тоже домой выдвигаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, oksaНОЧКА, Катюхен, спасибо за пожелания, девочки! В 15:20 у меня УЗЯ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna вино и чай в посылочке были, да? коробочка с чаем красивая такая была, Лизаветка её тормошила пока мы за столом сидели)) всё документально запечатлено, как подарок открывали)) я пиво пила, винишко девчонки наверно пили. а чаёк наверно остался :blush: Вера с Мишелькой попьют :) мы, помнится, в пакетиках пили.

---

мне сегодня приснилось, как вроде бы Золотинкин Даня говорит "я люблю маму" :give_heart: :D не, не так, а "я ОЧЕНЬ люблю маму" :) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, видео с открыванием твоего подарка в ММ ;) Спасибо тебе большое еще раз. :good: Открывает Золотинка :grin:

Доброе утро, девочки!

Мишель у меня жжет :glare: Сейчас поеду провожать нашу Рысю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что МИшелька творит? :) как Наташа с Маргошей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, посмотрела видео. Так здорово! :give_heart:

Всех узнала :yahoo: Юлька (рыся)-матершинница! :grin: А возле окна кто стоит, Аленка? (плохо видно, отсвечивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, что делает Мишелька??? А видео классное, всех захватила! Я аж прослезилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вроде Алена с Лерусей у окна

Девочки, как же там у вас классно! И все такие классные!

 

А еще всем спасибо большое за поддержку и переживания! Мы сегодня получше, держу кулаки, чтоб пошли на поправку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...