Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, на голове волосы)))ну а если серьезно приедет мой стилист скажет нужна ли фата))насчет венчания сложно по прошествию прожитых лет посмотрим

 

МНЕ КТО-НИБУДЬ ДАСТ ПАРОЛЬ И СКАЖЕТ ГДЕ ВСЕ ФОТКИ??????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новым домиком!!!!у меня у мужа такие обои на ноуте..... Геннадьевна85, его как я понимаю еще нет....С платьем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я думала, брутальная лысина :spiteful: :lol:

 

всё ясно с вами)) мы так и не созрели на это дело)) лень уже как-то, лучше сразу пока запал есть))

 

мне тоже никаких паролей-явок не дали :spiteful:

наверно ещё никто ничего не выкладывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, явки-пороли еще неизвестны. Ждем Аню!

Ты будешь очень красивая невеста! Личный стилист :good: Я люблю невест с фатой, а так конечно нужно смотреть как с платьем будет смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, красивая картинка! спасибо за домик :friends: кинь, плиз, сюда ссыль на ваши фоты, а то я вчера не успела посмотреть, мы спали ужО :pardon:

Геннадьевна85, с платьем тебя :yahoo:

Даринка, здесь тоже напишу, с УЗИ!!! Прекращай париться, тебе нервничать нельзя :rules:

мы вот тоже сразу не венчались :spiteful: я вначале хотела, а теперь что-то... :Crazy:

Рыся, вы, наверное, приехали уже :wave:

Беркана, хорошей дороги вам! :drinks:

 

Я сегодня с подругами на сходку ходила, вино-пица :man_in_love:

А еще днем первый раз опробовали санки, ну и головняк скажу я вам :scratch: полпути Кирюха вниз головой ехал, тк приходилось колесики использовать, снега-то кот наплакал :lol: В магаз с ними особо не заедешь, как с коляской, сумки положить некуда :doh: короче я не оценила, я уже молчу про бордюры :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с платьем!!! :yahoo:

О_л_ь_ч_и_к, вчера зимние фотки фаши смотрела, снеговичек!!! :) :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ПАСИБ! НатаТиша, :lol: НУ УЖ Я НЕЗНАЮ СОЗРЕЕМ ЛИ МЫ ТЕПЕРЬ СРЕМСЯ СТО РАЗ НА ДНЮ))))) oksaНОЧКА, АГА ЯСНО,ОЙ СПАСИБО,НУ МНЕ ПРИЛОЖИЛИ ФАТУ ВРОДЕ НЕПЛОХО,НО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЮСЬ КОНЕЧНО! Kolibry, ПАСИБО!О МОЛОДЕУ ОТОРВАЛАСЬ,ДА С САНКАМИ ЖЕСТЬ,ОСОБЕННО КОГДА СНЕГА НЕ ОЧЕНЬ,ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ ВСЯ В МЫЛЕ :D♥story♥, СПАСИБОЧКИ!ОЙ ОЛЬЧИК ФОТОЧКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, с нашим наличием снега, я тож думаю, санки - сомнительное удовольствие. Мы еще не пробовали :Crazy:

 

Ну где же Аня? Сгораю от нетерпячки фотки разглядеть.

 

На первом видео в восторге от Золотинки. Лена, ты такая стройная, такая приятная! Аня тоже там клевая, рукой машет. Геннадьевна что-то грустная у окна стоит, кто обидел? Юлич вроде в кресле сидела, да? Даринка с детьми копошилась :DБеркана фоткала. Ну а Рыся как раз нам строчила, прикольная, клева :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже санки купили сегодня, завтра пробовать буду. точно проблема будет выйти из подъезда с ними двумя :spiteful: а дальше вообще не представляю. но везти их всяко легче по снегам чем прогулку пег-перего :spiteful:

ну мы по орестностям исключительно, дальше двора я с ними ни в жисть не пойду, страшно. а ещё - как удобней, спереди или сзади толкать? у нас просто есть ручка к спинке, как коляску толкать типа, удобно это? или лучше постаринке, за верёвочку? :D

а снегов у нас по самые помидоры..

Kolibry, с отдыхом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, санки, это только когда снега многооо! :rules: Иначе это только мучение. Меня больше всего напрягает то, что сумку повесить-положить некуда.

Классно посидели! :good:

Геннадьевна85, это что бы мы тебя лучше видели?? Ален, ты думаешь у нас у всех зрение плохое? :lol: :lol: :lol:

Л_е_н_х_е_н, я на том видео Катюхен не рассмотрела :scratch: , ну и Веру видно не было. :grin:

Наташ, толкатель (палка) значительно удобнее. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, присобачу тогда завтра эту штуку. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, добрый ночер! :friends:

Сижу и отправляю всем явки-пароли и злююююсь :spiteful: недает подряд отправлять ЛС, подождать млин надо ему. :dirol:

 

Еще раз извиняюсь - фотки не обрабатывала, не кадрировала и повторы не удаляла.

И, девочки, кто еще фоткал, давайте остальные туда же кинем? Чтоб все в одной куче было?

 

Беркана с Маргошей уже едут, Маргаритка носится по вагону, болтает и веселиться :Crazy: Всем от них большой привет и спасибо за пожелания :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ваш зимний мини-фильмец очень понравился! :give_heart:

♥story♥, у вас вообще мега-фильм...очень круто, и память неимоверная!!! :good:

D_a_r_i_n_k_a, с удачным узи вас, и не парься пжл!!! :giverose:

Первое видео глянула, до втрого еще не добралась!!! Рыся - :grin:

Что-то не всех узнала, быстро очень :scratch:

Геннадьевна85, с покупкой тебя, платье - самое главное, так сказать. По поводу венчания нам священник рассказывал, что это нужное дело для семьи, и неправильно думать (как большинство), что мол поживем увидим, может нам не стоит, так как венчанием ты как бы просиш благословение на свой брак. Мы венчались после года законного брака, просто в день свадьбы как-то не сложилось. Реально год спустя очень тяжко было на это решиться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сегодня никто никому не дает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Анют, и мне плиз пароль :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Уже в Исходящих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: и мне! :beg:

Джулик, как с мужем, померились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, получила. :yahoo: Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасибо... я думала народу больше было

 

я тормоз..только что глянула до Москвы от нас меньше 900 км, можно было и приехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Спасибо за ссылку!смотрю фотки и радуюсь...а еще жалею что нас тама не было.........

Девочки обещайте что это не последний раз был,что будет еще встреча и пораньше августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, спасииииииииииииииииииииибоооооооооооооооо!!!!! :friends:

крутые фотки!!! я не сомневалась что хорошие будут!!! кадры супер!! на диване где все детки вапще отпад!!! запомнились кадры в окошко через макушку Геннадьевны! :taunt:

удивилась что мальчик то только один был!! получается мамки девок мобильнее чтоли?! :grin:

мужа уже отругала что не отвез меня!! такая поляна!! можно было бы на неделю вперед наесться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, На фотках не очень чувствуется, что народу было мнооооого, потому, что не слышно звуков малышни :grin:

А приехать да, можно было :spiteful:

Deidra, Думаю еще будут встречи :drinks:

Офли, Да, стол был знатный. Можно было небольшую свадебку сыграть :grin: Да, Бабаня у нас был на расхват :give_heart:

Я так и не поняла почему вы не поехали. Я правда еще не все пропущенное прочитала :scratch:

 

ПС Девочки, фотки удобнее всего смотреть нажав "Все фото на одной странице". Сначала немного подождать пока они подгрузяться, а потом смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna,

Фотки - Восторг :good: :man_in_love:

Стрекозанна с косичками - обаяшка, детки на диване сууууперррр, Юлич - красотка! Умилили фотки, где Аня детишек раздевала :man_in_love: Катюхен - такая худенькая и красивая-красивая. И самое главное - кто эта молоденькая красивая девушка лет 16-ти в черной кофточке с декольте, которая Лизаветку привезла? Клевая! :good:

П.С. пардон, что не всех упомянула, самое запомнившееся. Вы все классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно конечно, Ань, спасибо большое!косички бесподобны!

чет, я даже всплакнула... :this:

все красавицы,худышки, обаяшки - умницы, кто приехал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...