Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Л_е_н_х_е_н, Спасибо! :friends:

Щас пересматриваю фотки и понимаю, что нужно срочно вспышку покупать. Вообще "без" ..опа, и со штатной тоже самое слово :scratch:

Да и все как-то впопыхах, между делом. Ну будем считать, что типа репортажная :pardon:

♥story♥, Ты чего, солнц? Не нана плакать! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, фотки клевые все равно. Но я прекрасно понимаю, о чем ты. У нас тож зеркалка. И реально без доп вспышки в ней смысла почти нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и фото и видео. Здорово!!!

Больше всего запомнился Бабаня. Повезло ему с девчонками :D .

Узнала всех.

Здоровская фото с папами на диване, сразу понятно кто есть кто :grin: .

 

По поводу вспышки: а если ИСО побольше сделать? Может на Ваших фотиках нормальное качество будет и вспышка не понадобиться. Просто у меня на соньке уже при ИСО 400 шум сильный. Но это болезнь моего фоткика, у Никона и Кэнона должно быть получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!

Мне пароль никто так и не скинул :cray: ....

Даринка, с хорошим узи. теперь понятно, почему тесты полосатились не очень ярко-срок маловат, растите!

НатаТиша, санки с толкателем очень удобны, я даж веревочку не стала привязывать. Снега у нас много, поэтому санки нам однозначно нужны.

Геннадьевна, с платьем тебя, самое главное, можно сказать, куплено :)

Вчера купили мне электронную книгу (чуть раньше ДР, но это как подарок будет мужний), классная штуковина, уже книг закачала кучу туда! Даж голосом воспроизводит-сама читает, короче, я балдю от нее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруся, Маргаритка кудряшки-очаровашки. Светуля на папу похожа, хорошенькая(и очень улыбчивая как мама!), Дашка вся светленькая такая, солнечная, Сонечка и правда старше других детишек немного выглядит, черты лица девичьи, глазки обалденные! Бабаня - улет :good: , о, Лизаветка - такая забавная куколка! Настена - милашка, пухляшка!

жаль, что не все детишки были:( Мишелька, Данька, вам огромный привет!!!!! :giverose:

мне кажется Сонечке Бабаня приглянулся:)

Катя, какой сын взрослый! :shock:

мужчины - молодцы! скооперировались, классно смотрелись рядом с мангалом!

девчонки, ну а вы... слов нет. ВСЕ молодые, стройные, красивые! Всем, кроме Рыси, лет 20 с хвостиком дала бы, а Рысе - 15 с хвостиком! :dance:

и счастливые...

так, рассмотрела шикарный стол. и хлеб, и икра, и тортики, и фруктики, и салатики, и шашлычки, и грибочки, и овощи.... чего только там нет :drinks:

на диване фотка :good: :good: :good: :give_heart:

 

спасибо большое за фотки!!!!!!!!!!!! И за видео!!!!!! :friends:

в общем, почти с вами побывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, мне тоже каж что санки надо только если снега по колено и коляска не едет... хотя иногда мы ходим гулять с ними только ради того чтобы Света их потолкала - иначе ходить ее не заставишь :spiteful:

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за отзывы, оченно приятно...

Стори, я наверное не писала про твой фильмец... Очень здоровский :thumbsup: Согласна с теми кто написал что очень быстро фотки меняются, там где несколько фоток на страничке не успеваешь разглядеть, а где по одной нормально :good:

Галина, :mail:

 

И еще... Офли, Дейдра... я конечно не знаю истинных причин вашего прогула, но честное слово не понимаю... я бы все дела отложила на другой день, но на встречу съездила... Очень хочу летом приехать... Света побольше будет и сугробов на дорогах поменьше :think:

Пошла глядеть фотки...

 

Тааак... Золотинка делись секретом похудения, Рыся, хде пуз? :shock:, Геннадьевна признавайся волосы Лерочке нарастила :give_heart:; а папов за стол я так поняла не пускали... прально должны знать свое место :rules: :D

Очень хороший репортаж... Молодцы девченки...

Да жаль не было меня - я бы развеяла иллюзию что все худышки :rotfl: :rotfl: :rotfl: А то собрались как на подбор - одни модели :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :wave: :wave: :wave: Мы дома. Маленькая мышь досыпает - она с 4 утра скакала, я уже отмылась в душе, теперь сделаю вкуууууусный чай (StrekozAnna, :wave: ) и буду читать и фотки рассматривать!

Девчоночки, всем огромное спасибо за то, что все так здорово получилось! Я всех видела впервые, но сложилось впечатление, что мы уже много-много раз встречались и хорошо друг-друга знаем! Не знаю, как сложится дальше, но я буду дулать все возможное, чтобы и на летнюю встречу с вами обязательно попасть! Отдельное спасибище Верочке за организацию такого замечательного мероприятия!

Магрэта просто в неописуемом восторге. А как она социализировалась! На обратном пути я ее по всему вагону отлавливала :blink: А после общения с Сониным папой она решила, что все дяди просто ждут с нетерпением, когда ж она к ним на руки заберется!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, Аня, Qwinna, спасибо за отзывчивость :grin: , фотки посмотрела! Все такие чудесные, встреча шикарная получилась. Детки прелесть, мамы - все стройняшки :giverose: , папы-молодцы, настоящие мужчины :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро и с новым домиком!!!

Аня, спасибо большущее за фоты :give_heart:

И, пока кусты меня окончательно не поглотили, выскажусь: :D

Мамочки-декабряточки! Какие вы все красивенные!!! А малышня - смешнючие карапузики :man_in_love: Сижу, рот от уха до уха! Надо чаще встречаться :D

Berkana13, Рыся, с возвращением!!! Как говориться, в гостях хорошо, а дома лучше!

Даринка, конечно же все хорошо, по другому и быть не может! Мне тоже только в 7 недель сердечко слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ссылку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Л_е_н_х_е_н, не никто не обидел,задумалась наверно)) oksaНОЧКА, это ты про что?)) Джулик, спасибо,да я пнимаю,что тяжело решиться потом,но пока не готова! Галина, о с приобретением тебя!!! О_л_ь_ч_и_к, ага растила -нарастила,надеюсь летом соберемся все! Berkana13, :wave: хорошо,что хорошо доехали без капризов,Маргошечка умничка и очаровашка!Блин почему ввожу пароль говорит неправильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибки :blush: А пароль нужно с черточками вводить, а не только цифири, т.е. 7 знаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ага поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ду!!!

мне тоже пароль :clapping:

О_л_ь_ч_и_к, классные зимние фоты у вас!!! а столько снега нам и не снилось :rotfl:

Кирюха опять прибежал на ваши фоты :D

****************

видео опять на мм? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ! :wave:

с новым зимним домиком!

 

мне сегодня приснилось, как вроде бы Золотинкин Даня говорит "я люблю маму" не, не так, а "я ОЧЕНЬ люблю маму" )))

:good: :good: :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, с хорошим узи! у тебя все хорошо!

 

Видео из фоток О_л_ь_ч_и_к очень понравилось! такие классные зимние фоточки! :good:

 

Вера, видео - класс! опять все вспомнилось! и фотки Ани -Стрекозы получились хорошо! классные!

 

Ленхен, пасиб за комплименты! засмущала прям!

 

Беркане большое спасибо за презент! очень вкусно пахнущее мылко!

 

Галина, с покупкой!

 

а папов за стол я так поняла не пускали... прально должны знать свое место

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

О_л_ь_ч_и_к, я была самая "нехудая" (помягче бы выразиться) из всех присутствующих :pardon:

 

А после общения с Сониным папой она решила, что все дяди просто ждут с нетерпением, когда ж она к ним на руки заберется!!!

Маргаритка очень коммуникабельный ребенок - освоилась сразу, ни к кому идти не боялась! молодчинка! :give_heart:

 

Девочки, я тоже загружаю фотки, что на моем фотике. тоже кадры убрала только откровенно плохие, смазанные, остальные оставила все. кому надо, сами уберут лишнее после скачивания. пароль будет такой же, как у Ани. счас ссылку брошу, закачаются остатки.

Аня, а твой альбом целиком скачать нельзя? ты запрет поставила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! :wave:

Вчера не получилось выбраться в инет, дела-дела...

До сих пор под впечатлением от втречи!!! Приехали буд-то в гости к старым дузьям! Очень всё понравилось!!! Практически всех узнала, но есть конечно и некоторые несовпадения...Вот Аню я себе предсталяла не такой миниатюрной, почему то она мне представллась повыше и посташе...правда, что камера прибавляет и возраста и веса))), Наташа-Беркана тоже совсем не совпала с "моим" представлением о ней, очень светлая и добрая! Вера мне вообще предсталялась блондинкой высокой ;) ..Всё супер, мне очень понравилось всё и я не пожалела ни об одном моменте и детки все молодцы, хорошо себя вели, ну а Настюша меня особенно впечатлила, такая маленька, а такая сочувствующая)))) Все детки просто прелести и красивенькие такие, жаль, что Вовчику в компанию не было мальчишек! Зато он был как султан)))) и 7 жён))))

Вера, тебе девочки уже писали, ты просто большая умница!!!! Спасибо тебе!!!

Пошла дочитывать "старый домик")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, юльенька, Зoлoтинk@, пасиб, девочки, за поздравления с УЗИ. Надеюсь, все ок у ляли.

Berkana13, :hug: :hug: :hug: Надеюсь увидимся еще и в Беларуси ;) Мыльце опупенно пахнет, я дома после приезда еще таксикоманилась весь вечер твоим мылом :Crazy: :thumbsup: Пасиб тебе огромное!!! :man_in_love:

Qwinna, :wave:

Юлич, про Настюшу, пасиб :blush:

 

Зoлoтинk@, скинешь потом пароли-явки в ЛС? ;)

 

Девули, я тож гружу фотки ;) Все, какие нафотала, все гружу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ! :)

Вера, я ж в ночи вроде всем скидывала и тебе одной из первых доставилось сообщение :scratch:

Зoлoтинk@, Я думала мы туда же скинем все фотки :pardon:

Да и вообще можно этим ресурсом пользоваться чтоб фотки выкладывать наши всякие разные :friends:

Логин-пароль такие же :)

Запрет вроде не ставила, щас гляну :scratch:

******

Неее, не стоит запрет. :)

D_a_r_i_n_k_a, :wave:

И ты тоже на другой ресурс загружаешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

Ссылки скрыты.

ой, а я свой логин зарегистрировала...

пароль на альбом такой-же, как у Ани.

 

--------------------

StreKozAnna, Аня, я твой профиль там в друзья добавила и запрос отправила. а у меня альбом полностью не дает скачать, говорит, что запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Все-таки прикольно, что несколько фотиков было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верочка и мне ссыль на видео и фоты..только меня на ММ нет, как ещё можно посмотреть? Qwinna, отдельный респект за вино!!! Наверно я больше всех его и выпил.. :blush:

D_a_r_i_n_k_a, с удачным узи, родственница ;)

Геннадьевна85, мы больше всех со стола таскали..но не пукали))))

Ленок, с платьицем!!!! Платье купила, считай пол дела сделано!!! ;)

Я свои тоже попозже подгружу, вечером муж придёт...а то я в этом нифига не шарю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: Ань, я на этот же ресурс гружу, тока тоже через свой профиль :scratch: :pardon:

 

Юлич, пасиб :friends: Как там родители жениха и невесты называются? Ну кем они друг другу-то получаются? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки какие же фотки классные!!!!!я так хочу туда.....точнее к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Пойду сейчас фотки смотреть :man_in_love:

Аня, а как мне загрузить фотки в твою же папку? Просто добавить можно?

Рыся, да ладно уж. Главное, в дело пошло :friends: У меня ещё много таких есть ;)

Беркана, с прибытием!!!

Оксаночка, я на видео как раз пошла с Дашкой на второй этаж, поэтому и Олесин подарок не увидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я поздно увидела, спасибо :hug:

Kolibry, сегодня вечером загружу в контакт ;)

Berkana13, с возвращением домой :)

Юлич, привееееетт!!! :hug:

D_a_r_i_n_k_a, :friends:

Фотографии все посмотрела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ой, забыла сказать, Наташа так убралась в домике, что мы сдавали его в лучшем состоянии, чем въезжали :) Нам на месяц воспоминаний хватит, а потом будем планировать летнюю встречу, кагда наша Qwinna будет в Москве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...