Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, а куда мне его еще загрузить? :scratch: ты в контакте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, Ань, а фотки как-то можно одним архивом сгрузить на комп себе? Или надо каждую открывать в полный размер и потом скачивать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, там есть функция - скачать весь альбои, но у меня почему-то не дает это сделать.

---------------------------

поняла-там скачивание всего альбома полностью платное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, да, в контакте есть! Брешина Юлия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииии!!!!!!!!!! наш окончательный анализ крови готов. Он отличный, никаких изменений после передозировки, теперь уже точно-точно. Мы забываем этот кошмар :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, рада за вас! вот и славно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,УРА!

D_a_r_i_n_k_a, конечно все ок у ляли. Я в 7 недель ходила, слышали СБ, и вы скоро услышите :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, чего-то нет никакого запроса :scratch:

vishi, на тот сайт тоже можно загрузить видео...

Поздравляю вас с отличными новостями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ПС Вообще, когда я создавала альбом, думала, что мы все будем пользоваться этим акаунтом, чтоб не возникало больше вопросов куда скинуть и где посмотреть (у нас часто эти вопросы звучат в эфире). Каждая, как полная хозяйка может зайти под логином и добавить свой альбом, фотки и видео.

Вообщем видимо я коряво объяснила свою идею :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ой как замечательно!!!!! ТТТ, все ок, я же говорила!!!! Мишельку обнимаем крепко:)

Юлич, на здоровье! летом уже что-нить сладкое привезу.

Олики, во, твоя дочурка тоже не была с тобой на встрече:( надеюсь летом никто болеть не будет и мы все сможем встретиться!

Даринка, все нормально с пузиком! расслабься! ПЯ видно, а эмбриончик чуть позже будет виден и СБ тоже позже. Нам тут врач говорил приходить в 7,5 - 8 недель, чтобы СБ услышать. Я уже писала, что УЗИ здесь делают каждый раз на приеме у Г, т.е. каждый месяц. я за всю Б раз 12 точно делала узи.

смотрю еще фотки... вот с субботы прям такое теплое чувство у меня... так приятно и радостно за вас, за нас:))))

StreKozAnna, хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :wave: :friends:

 

Девочки я оплатила "Премиум" на месяц. Так что зайдя под логином-паролем можете скачать весь албом целиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, хорошо что все обошлось :friends:

 

пойду дальше фотки зырить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши!!! ну вот как мы за вас рады!! прям не описАть!! :clap: :clap: :clap:

 

посмотрела фотки Золотинки и СтрекозАнны :wave: а еще есть? :grin:

StreKozAnna, идея отличная!! я тож сначала не уловила твой замысел :pardon: но ща все понятно! :good:

 

кстати, моя сестра в тот же день встречалась с бебиплановскими мартусиками :) она ж свою вторую дочку тож в 2009 родила, они часто встречаются. собираются правда в квартирах. в гостях то у одной то у другой. один раз встречались в Царицыно, гуляли там вместе. так что, девочки, у нас еще все впереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!!

StreKozAnna, Аня, спасибо за фотки!! :giverose: супер-супер-супер :good: :good: :good: я попробую добавить свои туда же, под тот же пароль. а то знаю я, каково это - рассылать даже несколько личных сообщений на БП :swoon: и списком нельзя :spiteful:

девчонки, мне тоже скидвайте явки-пароли, плиззз, кто фоточки под другими логинами-в др. местах грузит!!!!!!

Qwinna, спасибо за Лизаветку :give_heart:

Л_е_н_х_е_н Лен, спасибо :giverose: :give_heart: ты мне льстишь)) приезжай летом, сама убедишься)) это там ещё седины не видно :Crazy: ))

vishi слава Богу :hug: :hug: :hug:

------

погуляли с санками, потоптали снег)) ручку не стала присобачивать, она такая большая! больно громоздская конструкция получалась.. но надо попробовать как-то, с верёвкой не очень. погуляли на площадке, встретили друзей-собачников, с ними потусили и стали засыпать :spiteful: пришлось срочно домой бежать))

Зoлoтинk@, Лен, да ты стройняшка!!!!!!!!!! :thumbsup: я как-то после твоих жалоб на полноту ожидала большего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала целое сочинение впечатлений от фотографий. А меня из инета вынесло. Поэтому коротко. Про то что все красавицы и умницы говорить не буду и так всем понятно :) Диванные фотографии улет и с мамами, и с папами, и самостоятельные. :good: Очень понравилась фотография "многодетный отец"!!!!!!!!! Соня с Верой за стеклом :good: Детские крупные планы... глаз оторвать не могла!

Сразу не узнала Олю и Катю (первые секунды ;) ), Кать, ты вообще на всех фотографиях, которые нам показывала, разная.

Стол, ШАШЛЫКИ :man_in_love: Хочу!!!

А! еще супер фотки "Аленка, Лера и памперс"!!! :lol: :good:

Остальные фотки пока не видела. А может и правда, сгрузить их все в один альбом? Намного удобнее будет. (о,Аня уже все написала :friends: )

vishi, Ура! Ура! Ура! По другому и быть не могло!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЕМ *

 

Утром, на заре румяной,

Вы помойте мужа в ванной,

Предварительно напенив

Воду гелем ананасным.

 

А потом из умывальни

Отнесите мужа в спальню,

Обернувши простынёю

Из материи атласной.

 

Там раскройте осторожно,

Поцелуйте всё что можно.

Носик, ушко, попку, грудку

И конечно, каждый пальчик.

 

Расчешите волос смело:

Правый - вправо, левый - влево.

Поскребите щёчки бритвой,

И готов к еде ваш мальчик.

 

От яичницы-глазуньи

Из желтка бывают слюни.

Аккуратно промокните

Их салфеточкой в цветочек.

 

Разложите по кармашкам

Туалетную бумажку,

Ключ, очки и непременно

Чистый носовой платочек.

 

А потом в ботинок каждый

Суньте бережно ногУ,

И отправьте на работу

Зарабатывать деньгУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да, Лера и памперс - это прикол))) фотка, отображающая то что каждая мамка каждодневно делает)))))))) у всех должна быть такая фотка :lol:

StreKozAnna, ого! спасибо!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усё кинула, пароль такой же. сделала только др. альбомом. у меня мало фоток, всё подряд тоже загрузила.

story :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фоты тут:

Ссылки скрыты.

Явки-пароли те же, как и у Ани ;)

 

vishi, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААА! Подругому и быть не могло! ;)

 

НатаТиша, сказочница! Какая седина?!! Ну ты как скажешь тоже! Лично я ничего подобного не заметила :pardon:

 

Галина, Qwinna, ну тады в 8 недель повторю УЗЮ :pardon:

 

 

А у меня Наська что-то в дневной сон с заложенным носом спала... Заложило ей нос, блин....

 

 

Пы.Сы. Пойду загружу фотки в альбом, который Аня создала ;) Типа ДУБЛЬ ДВА ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Золотинкины посмотрела :giverose: :good: :good: столько прикольных детишкиных фоток :good:

D_a_r_i_n_k_a, та ладно, полно. ну мож и правда незаметно было. канеш, я пока не как муж))

пойдём обедать. потом твои буду глядеть :yahoo:

пысы. мляха, у меня варящаяся картошка чуть к кастрюле не прижарилась, пока я фотки зырила :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы. мляха, у меня варящаяся картошка чуть к кастрюле не прижарилась, пока я фотки зырила

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я Насте обед в мульте варю :pardon:

 

*****************************

 

трындец... Настя наплескала смесь на пол, и теперь ее слизывает с пола :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: и мне пароль:)))))))

 

 

Всем приветосы огромныееееее-работаююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пароля не досталось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Вот читаю,что все таки удалось встретится. Когда это было. Мы долго отсутствовали ,жили у мамы на НГ,потом ездили по гостям, решали различные вопросы.

У нас наконец все наладилось,мы купили себе жилье и собираем вещи для переезда.

НатаТиша, Мы с декабря в санках гуляем, ручкой к себе (ребенок вперед смотрит), потом ему очень нравиться их толкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже снова гружу уже под логин Ани, так что фотки в одном месте будут! потом свой удалю, так как мне особо этот логин на том сайте не нужен.

 

Зoлoтинk@, Лен, да ты стройняшка!!!!!!!!!! я как-то после твоих жалоб на полноту ожидала большего

Наташа, да у меня тут стресс был в декабре, в общем, на этом фоне примерно кг 7-8 ушло... сначала аппетита не было, а потом как-то само стало мало есться. еще 2 кг и вернусь в добеременный вес... правда, послек нашей встречи +1 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, joy, :mail:

Funny23 , поздравляю с покупкой!

Зoлoтинk@, стройняшка! Правда-правда!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...