Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Зoлoтинk@, мдя, не было бы счастья.. а 1 кг это фиКня!

Funny23 , в субботу встречались)) с покупкой жилья! это такое событие!! :good: :drinks:

у нас очень высоко ручка, Лиза её не достанет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, НатаТиша, Спасибо, мне самой не вериться. А то мы были в однушке как селедки в банке. Жалко , что я не знала, тоже бы поехала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , поздравляю с такой важной покупкой! в Москве купили? в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В р-не м.Академическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , хороший район, мы в 2005 году там квартиру снимали, мне район нравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фоты еще не смотрела, вечером буду, ща работы много :banghead:

Мы уже много лучше себя чувствуем, ТТТ! Температуры нет, с утра вчера была в районе 37, но к обеду 36,5 стала. Больше не поднималась. Все ок, только Даня отказывается нормально есть :glare: похудел очень за эти тяжкие дни

 

Оксаночка, розеола говоришь?? :scratch: Хммм... Сыпь у нас есть, но появилась чуть позже чем через сутки после спада темпы, а точнее сегодня утром. Я подумала, может на лекарства. Неужели розеола?

 

Darinka, девочки правильного говорят, сердцебиение с 7 недели

 

Vishi, УРАААА!!! как здорово, что Мишелька полностью оправилась :yahoo: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , хороший район! :thumbsup:

Darinka замечательные фоточки! :good: пасиб!

oxic, фух, не болейте больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :wave:

Funny23 , с покупкой вас! :drinks: Район хороший, мне там нра ;) А сколькушку купили? :)

oxic, :wave:

 

 

Фу, блин.... поела.... тошнит теперь :bad: И настроение чета в попу опустилось... даже гулять лень идти :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у нас тоже несколько дней темпа была, Даник у меня тогда практически не ел, а потом после еще неделю ел очень плохо. вот только вчера-сегодня кушать стал, как раньше. поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ну тогда стопудово розеола! Ты фотки в нете с розеолой посмотри. В тех местах у вас сыпь? Со спадом темпы вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тупорылый инет.... фоты еле догружает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я догрузила фотки под логин, который Аня завела. так что смотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, привет!! всё забываю написать, почему-то мы с тобой даж не пообщались((

Ольчик отличный клипец про Светину зиму :thumbsup: ловко вы с лопаткой управляетесь)) а мы не5 4осво2или. блин Лиза жмёт цифирки

 

ъ\/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, привет!! всё забываю написать, почему-то мы с тобой даж не пообщались((

Ольчик отличный клипец про Светину зиму :thumbsup: ловко вы с лопаткой управляетесь)) а мы не5 4осво2или. блин Лиза жмёт цифирки

 

ъ\/

блин, задвоилось и не удаляется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

2-ку. Хотели правда 3-ку, но пока не можем себе позволить(.

Девочки, у всех детки уже пошли. Нам 29 будет 1.2 месяца а ходит только за ручку, пару шагов один. Врач сказала, что просто лениться или боится. Неужели мы одни не ходим?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, тогда точно роза! Темпа без симптомов, а после нее сыпь.

Дарин, не хандри! Все хочу спросить, ты же приехала без Насти, потом она появилась, я так поняла папа ее привез. А сам то он куда делся?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , с покупкой!!! это супер-пупер-мега класс!!! :good:

перестань за ручку волить, вот и пойдет :grin:

oxic, похоже розеолла у вас :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, что с настроением? :friends:

Вера, жду видео :yahoo:

ну и с Мишелькиного ДР тоже жду :blush:

 

Фоты посмотрела, но еще не все :pardon: Вот я отметила те же фотки, что и оксаНОЧКА :DГеннадьевну с памперсом, папу с двумя детьми, диванные фотки :good: :give_heart: Катю с Дашей и рукой за пазухой :DРыся с Берканой - сладкая парочка :friends: еще много чего, но пока смотрела, все забыла :pardon: Катя тоже мне другой представлялась, разная такая на всех фотках, совсем не похожа на свой старый аватар, еще краше :) :giverose: Соня явно к Вове не равнодушна, а Настя что-то на жениха внимания не обращала :D Кстати, Даринка, зачем вы так коротко подстриглись? :scratch: Олики с таким детским добрым лицом :friends: Света Рысина тоже взросло выглядела, хотя получается самая младшенькая :)Бабанины фотки классные, на улице с мороза красные щечки :man_in_love: Уже писала, повторюсь, Сонечка - Мальвина, а Маргаритка - Жемчужинка светленькая, сама нежность :give_heart: Даша Катина в комбезике сладкий медвежонок :man_in_love: Лизаветка - сладкий чудик с кудряхами (не обрезайте :beg: ), с зайцем (или кто там :pardon: ) вообще улетная фота, Лерочка баловница, столько волосиков :shock: :good: и заколочки уже :man_in_love: А еще Рыся, нападающая на укроп :grin: Еще классно, что кусочки окресностей сфотали :good: красота какА :man_in_love: У нас сегодня снега вообще нет :pardon: вчера пошел дождь, теперь гололед :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Бабаня вообще румяный пирожок)) он такой всё время был))

да у нас кудри (и вообще волосы) как попало растут, надо хоть какую то симметрию навести. подумываю о парикмахерской :scratch: да и маловато волосиков, мож после стрижки пойдут? но как-то зимой очкую вести её туда.

гололёд :spiteful:

я помню Рыся нападала на петрушку и обзывала её кинзой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, папа наш домой поехал отдыхать в тишине после тяжелых трудовых будней :pardon:

Funny23 , ипотека? а то у нас тоже этот вопрос наболевший. Муж даже ради этого дела взялся получать российское гражданство :pardon:

Kolibry, да фих знает... чета замутило после салата и настроение под эту дутку съехало.... про узи еще вспомнила....

Kolibry, а постриглись мы, чтоб ровно отрастали волосюшки. а то у нее перьями они торчали в разные стороны. Зате к лету будем красотусички :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, что то я Катю с Дашей с запазухой пропустила :scratch: Пошла поищу.

Вот и я Катю с авы представляла, а на самом деле она совсем другая :friends: Только хвостик тот же!

Еще хотела сказать, что Маргоша очень хозяйственная девица (с майонезом :give_heart: ) вся в момочку. Бабаня с огурцом :good: Лерка вылитая Аленка. Сонечка-просто модель, глазки :man_in_love: и взгляд такой... осмысленный! У Лизы причесон (вид сзади) отпад!

И еще, здорово, что много фотиков было. У всех фотографии такие разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

Нет напряглись и сами купили. Я потому на связь не выходила мы месяц все ездили смотрели и тп. Покажите хоть фотки посмотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пасиб :friends: Как там родители жениха и невесты называются? Ну кем они друг другу-то получаются? )))))

Наверно сватья? А вообще я в этих "званиях" не разбираюсь...

Пришли от моей мамы, её прострелило ни встать, ни сесть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, это Розеола, мне кажется, у Данияшки. У нас была темпа 3 дня, поднималась до 39.8, плохо сбивалась (точнее, ваще почти не сбивалась, до 39.4, но я мало сиропа давала, боюсь химии), потом все как рукой сняло, и через день сыпь. сначала чуток на мордочке, потом на пузе, спинке, а потом эта сыпь сильнее стала. Ну и через дня 3-4 после начала высыпания все прошло без следа. Кста, теперь иммунитет будет к этой бяке навсегда.

Юлич, ех, пусть мама выздоравливает. От Бабани тащусь.

Funny23 , с квартирой!!!! Такое дело важное!

 

пока муж в командировке я тут маску на волосы на ночь сделала, на морду... хожу красоткой по квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , молодцы! :)

Юлич, точно, сватья ;) маме выздоровления скорейшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, как я рада, что у вас всё закончилось хорошо, теперь можно вздохнуть с облегчением!!!! :giverose:

oxic, молодцы! Больше так не пугайте! У нас тоже сыпь была. но периатрисса сказала, что это реакция на жаропонижаюее, т.к. мы не нурофен, а калпол давали...

D_a_r_i_n_k_a, чего это ты без настроения???

Qwinna, спасибо, давайте летом обязательно приезжате!!!...

D_a_r_i_n_k_a, надеюсь, что скоро её отпустит...говорит вчера весь день рыдала...она у меня женщина энергичная, а тут встать не может... ну ничего, всё пройдёт..сегодня мы ей дали заряд бодрости, Вовчик нас посмешил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...