Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, маме поправки скорейшей!!

oksaНОЧКА, :D нам надо было хотя бы причесаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пипец, Домодедово взорвали! Когда же все это кончится????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага я тож в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, кстати, когда я Наське калпол давала, у нее тоже потом сыпь была :pardon: родственнички, блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не закончится :cray: ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно и страшно :(

Первый канал показывал бы сейчас хоть что-нибудь другое, а не "давай поженимся", убрали бы хоть для Москвы. Не вяжется сейчас с эмоциями тупой смех и из уважения к пострадавшим :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про Домодедова пока только в интернете читала. :shock:

 

Фотки посмотрела. Всех узнала, кроме Даринки, потом по ребенку поняла :) Все красавицы, стройняжки, дети лапочки. Бабаня мужик, что надо. А вот маму я почему-то по-другому представляла. На аве по-другому смотрелась:) Беркана мелкая такая, потому и дочка мелкая. Сначала на беркану подумала, что Рыся, но потом увидела Рысю и поняла кто есть кто:)

 

Все хотела спросить, не было у вас ощущения, что рядом чужие люди. Т.е. понятно, что 2 года виртуально общались, и вроде все друг другу друзья, а вот интересно, как это состыковывется с реальным общением. Я помню. ходили встречаться с чатом, хотелось поскорее домой и за комп, потому-что там было некомфортно, все чужие. Сели за клаву и опять все родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко невинных людей пипец как... Какое горе для родственников... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас про Домодедово узнала. Блин, вот нигде нельзя себя в безопасности чувствовать. Прямо хоть из дома не выходи :(

Фанни, с покупкой! Большое дело сделали!!!

Верунь, ура! Я ж говорила, что всё отлично будет у Мишельки! :give_heart:

Пойду дальше фотки рассматривать. Классно получилось! Многодетный папаша :D А я себе вообще на фотках никогда не нравлюсь. Мне кажется, я очень нефотогеничная. Хотя муж говорит, что хорошо получаюсь :pardon:

Tolstopuz, мне кажется, ещё многое от характера зависит. У меня вот муж вообще ни с кем не общался, но прекрасно себя чувствовал с другими папами :)

Ольч, класснючие вы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, про санки: у нас ручка стоит так чтобы возить детя лицом к себе, а Света катает их и за ручку - берется за палки двумя руками, сама при этом получается под ручкой, или я иду спиной вперед у ручки а Света за спинку толкает санки... надеюсь понятно написала :Crazy:

А еще у нас похоже на молоко аллергия - щеки шершавые стали с тех пор как начали его каждый день на ночь пить :bad:

Еще раз всем пасиб за отзывы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, попробуйте от козы молоко, если есть где купить нормальное

 

Oxic, у нас по подозрениям тоже была розеола, сыпь появилась после спада темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчата, где логин или пароль, чтоб фоты посмотреть???

Все уже посмотрели, она я - ЛОХ???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости, конечно, страшные :(

У меня почему-то нету доступа к Аниным фоткам, может я туплю :scratch: Золотинкины и Даринкины - супер-супер...очень живые!!!

oksaНОЧКА, муж думает, что мы сегодня ТИПА помирились...а я нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я!

всем првет! мы дома!

нифига вы настрочили!решила сначала отписать а потом читать новую темку.ну и первая новость прочитаная про домодедово...ужасть...

 

пойду в ММ глядеть видио(и вспоминать что я там говорила при первом в жизни пользовании ноутбуком, да еще и яблоковским вроде)))), фоты уже краем глдаза заценила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, да, поняла. мы только начинаем ходить на улице, так что погляжу.

девочки, а вы с санками гуляете и деть не спит значит вообще на прогулке? или прям в санях? мы вот даже часа активной прогулки не выдержали, сон морить начал. но не в санках же укладывать и катать до опупения. потыкали домой. получется маловато погуляли. а вы сколько по времени активно гуляете?

Tolstopuz, мне было комфортно. вообще когда народ по интересам встречается, это сближает)) да и вообще детишки сближают и раскрепощают :D мужу тоже вродь по приколу было. до этого встречалась с народом с собачьих форумов, отлично время проводили. много друзей-знакомых так приобрела, до сих пор общаемся. и есть действительно ДРУЗЬЯ.

каждый февраль в Москве проводится большая собачья выставка Евразия, дык там вообще святое дело - встречи-встречи.. народ из др. городов и стран приезжает выставляться, глядеть и общаться.

Джулик, тире ставишь в пароле?

Юлич, :mail:

Рыся а вас с недельками!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы редко засыпаем на улице, только если я угуляю ее сильно, я стараюсь чтобы она спала дома. С санками мы ходим гулять на полчаса, из них активничаем минут 15-20, ну еще полчаса сходить в магаз за хлебом и т.д. небольшим... за это время она не успевает уснуть... а вот иногда с коляской мы загуливаем на полтора часа, тогда от качки может и уснуть, но я ее тащу домой и перекладываю в кровать, т.к. дела дома я делаю только во время ее сна, а в остальное время у меня отмазка что я занята Светой :D А про лопатку - ты ей показывала как ей надо пользоваться? А то я :Crazy: сначала ждала что она сама допетрит :rotfl: Ну и не с первого раза конечно... А ваще мы очень любим руками снег сгребать с лавочек, из сугробов ваще не вытащишь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за ссыль!!! Посмотрела, заценила!!! Детвора отлично вышла!!! А я как обычно себе не нравлюс..ну и фиг! Зато теперь как-то мы роднее стали, посмотрели друг-другу в глаза, мне это важно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я махала лопатой))

в коляске мы уснём железно. я как раз пытаюсь отучить пока на санках гуляем, пусть тоже дома спит.

Юлич, пощупались :lol: :friends:

я себя на фотках тоже терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как обычно себе не нравлюс..ну и фиг! Зато теперь как-то мы роднее стали, посмотрели друг-другу в глаза, мне это важно!

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, завидую твоей электронной книге!!!!поздравляю!!!я тоже мечтаю)))и мечтать мне еще долго)))))))))

 

воть блядство-то...что-то мой комп не хочет вставлять сохраненый текст, придётся извращаться...наверное комп давно винду не переставлял(надо будет заняться, а то уже 2 года с одной и той же)

так,что я там писала на 2 стр...

Геннадьевна с покупкой платья!!!мне как раз второе понравилось больше)))вроде))))))))

Хагри Анни за сутки бы до московии на машине доперли бы)))

 

Qwinna, про мои 15 лет с хвостиком улыбнуло))))))

О_л_ь_ч_и_к, фильмец зимний хороший!!вы улыбашечки)))_ пуз у мну есть.просто под одеждлй ее не оч выпирает0)))

 

(не,ну что же за хрень,даже ник вставить нельзя...)

Вера как хорошо что у вас хороший анализ!!мы же говорили что все будет хорошо!!!!!!!!!

НатаТишас обкатыванием санок вас!!!мне намного удобнее с ручкой гулять чем с веревкой-мы так всегда гуляем(с ручкой в смысле).а мы тоже санки катаем,только не за ручку, а либо между железками ее становимся и за них держимся, либо я ручку снимаю и Света за спинку санки катит.спасибо за поздра))про лопату-мы тоже не допетрили как её юзать))))удобнее руками(я перестала брать лопатку на улицу,потому что Света от нее ток психует больше).про спание-мы давным давно не спим на улице :pardon:

Фанни23с покупкой квартиры!!!!!!!!!!!клёва!!!!!!!!!!

Оксик со спадом ТТ вас!!!!надеюсь такого болье не будет!!!не болейте!!!!!!!

Толстопуз не,ощущения что чужие не было-наверное зависит все от характеров(как кто-то написал), а еще же были дети-это великая тема,сближающая большинство людей))))))

 

так, ну отправлю это а потом буду писать про встречу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 14 часов максимум с остановками.. от нас до Крыма такое же расстояние приблизительно, папа доезжает за 12 часов, мы дольше так как часто перекуры устраиваем :friends:

ну я свой момент упустила..летом на встречу точно не попрусь..а то еще рожу по дороге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тяжело 14 часов ехать(да если еще и с дитем), муж вот от нас до Донецка тоже на машине ехали 14 часов,водила оч устал(особенно если учесть что дорога хреновая, особенно по россии,на Украине дороги лучше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка с хорошими анализами вас!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: {Рыся}, о наконец-то вы доехали,как Света?блин я тож не нра себе на фотках :bad: Толстопуз у меня не было такого ощущения,чувствовала себя очень комфортно,и вообще я б каждую неделю встречалась люблю общение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,надо отписаться а то спать пора)))

фотки смотрела в общем -то еще не все))))(кстати,если есть такая возможность,объясните тупке.как это можно скачать)))

тогда щас лучше про поездку настрочу)))

ну сели мы в поезд и поехали. муж на второй полке обосновался. нас со Светой внизу положил. казюля канешно стала глазеть-че и как))потопталась чуток...но мамка настояла и Света через час заснула(и я даже тоже заснула на пару часов)воть,проснулись мы уже в вязьме.поели(оу!я глупко.чего мне заело что в банках по 50гр пюре-там же больше чем 100-а я в Свету все 4 банки думала затолкать,а она ток 2 съела)))дальше пошли игры,Света в проход боялась выглянуть.ну лан.приехали встретили нас,уселися в машину(Света была немного в шоке,что её впервые в жизни куда-то пристегнули)))ну лан доехали(не буду коментировать московское движение))))). встретила нас Вера-вот кого я сразу узнала)))

притопали в дом...ну что я скажу!!!кто хвалится что сразу всех узнал-могу дать 5 баллов)))))))))))))мало того что я ники попутала некоторые(и язык мой говорил одно а думал другое).вот Золотинкуя практически не узнала)))Беркану узнала,Катю вроде тоже не узналала я ее фотки наверное редко видела,ощущение было что лицо первый раз вижу)))). потом Юлич...ну СОВЕРШЕННО другой человек))))))))))))))))))))))))))))))))и по фото которое запонилось мне тоже(по всей видимости я ориентировалась на беременное фото,где лежала собака).ну и СтрекозаАня-тоже совершенно я не узнала))))остальные более-менее узнаваемые были)))ну или по детям я ориентировалась тоже(их чаще видели))))ну дальше пошла тусня)))))))))))))думала что с детками будет сложнее,а так ничего))))канешно звуковое сопровождение было))))детки тырили еду))) и развлекались)))запомнилось как Света моя обменивала что то у себя в руках на что-то поинтереснее у кого-нить еще(вот,блин что значит общение с племяниками)))))))ну папки свалили жарить шашлык))))))))прально-нефиг мешаться)))))))))помню Бабаня отнимал у нас огурец(или мы у него :grin: )))))а еще лестница-вот где развлечение было для деток,мамки-заразы поставили скамейку))))))))Света моя на лестницу не лазила))))воть....ну потом все разъезжаться начали))))еду брать с собой не хотели(грили что мы съедим-ага,там нам надо было суток трое заседать чтобы поесть всё). втюхивать я начала под конец(под самый конец)))).все разошлись,а нам с Наташей(муж ложил Свету спать) осталось самое интересное-запихнуть все оставшееся в хломондильник....ну не влез ток тортик,который мы благополучно отнесли в предбаник, там же прохладно было-там не испортиться).убило отсутствие веника в этой хате!!!!столько крошек на полу было-даже меня бесило)))ну в общем раскидали мы хавчик оставшийся и почесали спать.ах да, надо же было закрыть дверь-мы к входной-замок под ключ-ключа нет,во второй двери тоже самое)))ну не хватило сообразительности посмотреть снаружи дома))))))))))))подставили стульчик к двери и пошли спать(а так как ночью мну захотелось в туалет-было сцыкотно спускаться)))))))).всю ночь мне снилось что в ддоме нету кастрюли и в чем же я буду Свете есть варить)))ужас))))ну утром первым делом я поперла к холодильнику)))поперли салатики)))наконец-то я попробывала тортики)))ну мясо канешна))))))) потом мы с Наташей начали фасовать что взять,что сбагрить Вере))))убирали остатки мусорв)))про хлеб)))хлеба осталась дохринища)))))))))))))))))сварили девочкам есть в сковородке(канешно плиту я засрала конкретно)))),обнаружились забытые вещи)))воть...приехала Вера)))и нам пора было сваливать(мы уезжали в 13:00).хавчика с собой прихватили(эх!!!дура-я-дура!!!!забыла мясо))))))))))а в поезде так хотелось)))сбагрили вещи в камеру хранения на вокзале,Свету в рюкзак прописали, и пошли искать магазины...ндя....детских нам не встретилось,все больше какая-то хрень.пока ходили Света заснула(и СБ,а то в поезде было бы поздно в день укладываться,а не спамши обнылась бы).нашли детксий магазин маленький с гулюшками-посмотрели цены.перекрестились)))))))))даже для таких игрух многовато(ну вот та игруха с которой мы приехали там стоила 1200,в ДМ в брянске на щас900).ну еще почкались и вернулись на вокзал,Света как раз проснулась и надо было к поезду идти уже. загрузились в поезд,в соседнем отсеке оказалась девочка лет3))))бедный ребенок,ехал с одной несчастной куклой,и благополучно играа и с нашими и со Светой...наша засранка ходила по всему вагону(особенно убивало если с пакетом шла)))!!!!чем мы только не занимались)))))))))в общем еле дождались 7 вечера и вязьмы(там долгая стоянка),покормили Свету и в полвосьмого приготовили ее ко сну(жарища в поезде была опять трындец какой-то!!!!))),но потом стало чуть легче(люди нажаловались проводникам, и они наверное вентиляцию открыли), Света заснула после 8 и стало хорошо)))))))))))))))))нормально, неожиданно оказались на станции соседнего города)))домой доехали на маршрутке(как раз стояла ждала людей с поезда),дядька-водила нам как раз остановил в самом близком месте к матерному подъезду)))

нуууууу воть............хрень я какую-то написала))))

в общем мне оч понравилось!!!!!!!!!спасибо большое Вере за организацию всего!!!!!!!!!!!!!!

 

пойду терь спать!фоты по-нормальному не посмотрела. общалась с одногрупницей в одноглазых...ну в общем проблемы у нее забеременеть(я предложила вместо работы уйти в дикрет и понеслось)....эх...блин,так жалко!!!она такая нормальная девченка...ну в общем я там лекций поначетала :blush: заодно на форум ей указала)))и посоветовала не врачам доверять(тем более в людинове нрмальных нет),а про все узнавать самой, и проверять(а то цикл у нее не постоянный,а дюфастон пьет с 16 ДЦ, а кто сказал что О тогда...ну итп).

всех лю и целюю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...