Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, кочетова :grin: в журнале говоришь... что-то она мне в них только в формате "ню" представляется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oxic, У нас тоже айфоны и мы настроили отчет о доставке сообщений :pardon:

У тебя какой оператор?

Если МТС, то вот

Ссылки скрыты.

отчет будет приходить в виде смс с одного и того же номера. Мы назвали этот контакт "Доставка".

 

Еще вариант:

На Билайне и МТС, если в начале СМС поставить "!" то придет уведомление о доставке.

На Мегафоне перед текстом нужно ставить точку "."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно купила офигительную игрушку, вот

Ссылки скрыты.

думала ерунда, а когда батарейки вставила суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Выглядит прикольно, я так понимаю шарики выплевывает? :grin: А есть ссыль на нее? Что за фирма?

А еще, не знаешь где есть хороший выбор детских книжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi прикольная штуковина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ох!!!сколько зависти после прочтения твоего соощения с перечислением всех вещей)))))))))знаешь, я бы наверное поставила бы на вашем месте АДС.и надо было это делать изначально.

НатаТиша, StreKozAnna, Юлич, мерсю)))))))

vishi, :rant: ух эти врачи!!!!!!!!!опсывай действие игрушки))))

Джулик, :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу над детками))))))))))

 

ох...СВ пришла...хочется прибить кого-нить.........чес слово...притащила Свете платье на 3 года-кто-то ,так щас хочется написать плохое слово не читайте пожалста!!нах..я оно мне!!!!?????я сама решу что моему ребенку надо!!!!!!!!!!бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дай Бог терпения!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла в интернет магазине с описанием -

Ссылки скрыты.

а еще сегодня должны привезти вот такую машину,

вот описание: "Машинка на аккумуляторе предназначена для детей от года до 3 лет.

Снабжена одним двигателем DC 6V, работает от аккумулятора 6В, 4.5А/Ч.

Данная модель снабжена пультом дистанционного управления, с помощью которого родители могут контролировать движение машины.

Максимальная нагрузка 25 кг (один ребенок)

Скорость движения составляет около 3,5 км/ч.

Время работы аккамулятора 1-1.5час. время зарядки 8-12часов.

Машина имеет функции прямого и обратного хода.

Чтобы остановить машину, просто отпустите педаль."

И надеюсь на спасение моей спины :grin: А то у нас сейчас фишка, забирается на машинку-каталку, складывает ноги наверху, держится за руль и говорит "брррррр-ррр" и все, хочешь не хочешь катай до посинения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ну да-=ну да)) :lol:

Ссылки скрыты.

эх, плэйбой я не читаю :read:

игрухи прикольные. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши, забавная игруха! и машина крутая! Мишель понравится!

у нас на день рождения была подарена такая

Ссылки скрыты.

до сих пор в фаворитах, Даня играет каждый день и пока не надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, оооо Машина - мечта поэта, гонщика и любого ребенка ;)

Кстати, по игрушкам Hasbro, Playskool, VTech, Tolo, Ouaps мы для себя поняли, что самые дешевые - в Попугай той (они есть в Мегах и других ТЦ, их сайт

Ссылки скрыты.

). Причем реально дешевые, даже дешевле интернет-магазинов многих. И у них самих и-нет магаз тоже есть. Сколько раз покупала что-нибудь Дане в ДМ или Детях, и потом локти кусала, т.к. разница от 200 руб до 1500 тыс (в зависимости от цены и сложности игрух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, наверное тупой вопрос - но вот думаю (уже о лете и даче) - вот песочницы продают какие-то - они натурально уже с чистеньким меленьким песочком внутри, который хорошо формуется и тп?

Если песка там нет, то я что-то не слишком представляю где его добывать такой - а ля морской. Из нашего галечника-то куличики не полепишь...

 

А еще плиз - детское автокресло порекомендуйте, а? Чтоб краш-тесты были великолепные и возрастной диапазон максимальный. Можно забугорной ссылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, я бы АДС только сделала. Эх, обзавидовалась твоим покупкам :spiteful:

vishi, здоровские покупки! А Мишелька оценила фонтан?

joy, скорее всего, без песка всё-таки продаются. Ну, песок много где можно найти. Заказать можно. Я вот тоже задумываюсь насчёт комплекса на дачу, с горкой, домиком, песочницей. Я вот такое кресло брала Romer SafeFix Plus Isofix вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, еще раз посмотрела по ссылке, все теперь нашла.

Девченки, вы так много фоткали :shock: На фотках все только и делают, что фоткают-фоткают...ну вы поняли :Crazy:

Про телефоны, блин ну неужели все так плохо за такие деньги-то :bye: Ужасть...я говорю в основном по громкой связи...но мне совсем не нра :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, oxic, СПАСИБО ЗА СОВЕТ! МЫ ПРОСТО НОЧЬЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТАЁМ ПОКУШАТЬ,А УТРОМ УЖЕ СЫТЫЕ ! И ПЛОХО ПРИБАВЛЯЕМ В ВЕСЕ!ВОТ ПОЭТОМУ РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ КОРМИТЬ НОЧЬЮ,ЧТОБЫ УТРОМ НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас заказать песок можно. но от машины. а поменьше на стротельных рынках наверно и в садоводческих центрах можно купить :scratch: песочницы навряд ли с песком продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, о, спасибо! :wave: А по какому принципу выбирала, если не секрет? какое именно выбрали? и как оно в деле, для ребенка комфортное?

И где там возрастной диапазон указан (не нашла что-то :scratch:

 

НатаТиша, не, машину нам не надоть :grin: Ведер десять думаю хватит. Стройрынки и садоводческие центры - это мысль, да.

Интересно, к лету у наших детей обмелеет привычка тащить все в рот, или будет в самом разгаре? Может еще рано песочницу этим летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, тачка что надо!!!! :good:

joy, я не слышала, чтоб песочницу с песком продавали... но заказать песок можно... машина "камаз", 5-6 кубов в прошлом сезоне стоила 4.5-5-6тыс.рублей... У меня муж сам песочницу будет делать, ну а я шлиф-машинкой всё отшлифую, красить не знаю, стоит ли??? Может просто морилочкой пройдусь.. и конечно какие-нибудь качельки, турнички...мдаааа пора начинать думать об лете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

посмотрела фотки (спасибо Ане :friends: ) - просто супер!!! еще раз расстроилась что у нас не вышло.... но сопли, блин, до сих пор не прошли...

на следующую встречу мы обязательно попадем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy ну может они хоть перестанут всё это глотать :spiteful: попробует песок, убедится, что невкусно, и забьёт на это дело))

Юлич, ооооооо, лето :yahoo:

а мы наверно без дачи будем это лето :spiteful: потому что на старую уже нет желания ездить, совсем высотные дома окупировали нас, это уже не дача. а новую мы вряд ли успеем купить. эх.

Дaнюшя, привет :wave:

----

пойду спать пожалуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, блииин, обидно!!! Ну может всётаки успеете??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, просто я видела как-то такие а-ля комнатные песочницы - очень компактные, закрывающиеся и с переноской. Для такого варианта может и предусмотрен песок. А большие с песком - ну да, это из раздела невероятное.

Мы наверное тоже сварганим песочницу сами. А качельки наверное надо купить с ремнями фиксирующими. Свободные пока рановато. И бассейн надувной, конечно)) И лесенку-дугу хотелось бы еще ;)

 

НатаТиша, если просто купить - то вполне можно успеть. А если свою продать и деньги вложить в новую - тогда да, проблематичней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем спасибо за поздравления!особо не читала,вся пропала в свадьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так ваша старая дача, наверное, столько стоит, что на 2 новых хватит. У вас же там около 5 км от МКАД? Почему вы ее не хотите продать?

Картинка про П супер :spiteful: примерно так я ее и представляла :)

Катюхен, фонтан понравился и мне тоже :grin:

 

Машинку привезли, ну не на 1 годик она. Размер хороший, седенье удобное, пульт и руль все хорошо, но ооочень быстрая, особенно первый рывок. Очень опасно и никаких ремней нет :glare: скорость 3км в час, я думала это медленно :scratch: Но за такие деньги фантастическая вещь :good: Я когда интернет копала в поисках, суммы варьировались от 7000 и до 18000, а потом эту нашла за 3500 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хотела написать тебе - у дочки волосики - прелесть))) кукольная девочка прям) а фотка где ты в памперс проверяешь :thumbsup:

vishi, ты просто умничка! такую встречу забабахала!!!

машинка класс! дай ссылочку где ее брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Север и Юг (Ксана :wave: ). Как красиииииивоооо... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...