Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, у меня самсунг сенсорный-ничего не нажимается при разговоре, я им вполне довольна.

АРЕВ, мы на гв-думаю до самоотлучения :)

тихо здесь.... все в скайп перебрались что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!Дaнюшя, спасибо :D у меня тоже сенсорный пока довольна)Верунь и мне ссылку на машину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ссылка на машинку.

 

Доброе утро! Хорошо что ночь закончилась, она была ппц :glare: каждые минут 15 Мишель прикладывалась к груди :banghead:

Мы сегодня пойдем с мужем в хамам :)

Стрекозанна, я вчера начала тебе отвечать про книжки, но у меня разрядился бук и я не успела отправить, попозже отвечу, а то у меня там ответ с картинками :pardon:

Даринка, Юлич, Аня, как насморк, стало хоть получше?

 

Поговорили вчера с мужем по поводу занятий для Мишель, сказал что она еще маленькая возить ее куда-нибудь в большие группы и предложил чуть попозже, раз в неделю устраивать у нас дома мини занятия, я узнаю о преподавателях, по-любому кого-нибудь можно найти на дом, и девочки, кто от нас не далеко, буду очень рада если вы к нам присоединитесь, устроим собственную группу раннего развития ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

joy, так я ж написала, что купила Romer SafeFix Plus Isofix. Выбирала по принципу комфорта и безопасности. Было несколько вариантов, в результате на этом остановились. Это стандартная группа 9-18 кг.

НатаТиша, ой, у моей подруги сынок в 2 года взял совком песок в песочнице и в рот, стал енто всё дело на вкус пробовать :Crazy: Блин, без дачки тяжело совсем. Хотя б на выходные выбираться...

vishi, о, мы сегодня так же спали. Вчера ещё порадовалась, что соплей у нас нет, а сегодня всю ночь хрюкали. Но такое ощущение, что не в носу, а в носоглотке что-то. Надеюсь, сегодня пройдёт. Период сейчас такой у всех, видимо. Даааа, группа раннего развития это вещь :good: Я бы присоединилась с удовольствием, если по времени будет получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!

vishi, с машинкой вас!!!на ней летом можно по улице будет рассекать))))))))

 

всем болеющим-выздоравливайте!!!!!!

Света бегает из комнаты к двери входной и разговаривает по телефону)))))))))))

 

GsCs ye yflj;t!vjz negrf ljuflfkfcm rfr crfxfnm fkm,jv cj dcnhtxb)))

пля.........

и еще раз!ПыСы моя тупка догадалась как скочать полностью альбом со встречи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, и у вас насморк :( блин.... мне тоже идея мужа понравилась. время потом подберем всем удобное... девочки, кто еще с нами? :wave:

НатаТиша, как ваш нос?

 

Кто привозил на встречу трюфели??? :spiteful: вкуснооо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я привозила, обожаю трюфели!!!

классно вас, я бы тоже с удовольствием походила, но вы так далеко живете от нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, они все мне достались, спасибо, очень вкусные не могу остановиться :pardon: Ну иногда сможете доехать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я не попробывала трюфели??????????? :cry::cry::cry::cry:

Света научилась залазить на компьютерный стул))))ппц)))

 

ПыСЫ жаль что слезть получилось только пластом)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: к соплям добавился кашель ((( Про занятия... мы б с удовольствием - будь своя тачка у нас :pardon: А то на таксе не накатаешься, хоть и раз в неделю, да и живем вроде типа не далеко :pardon:

 

 

Блиииин, весь мир вонять начал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

vishi, Вер, спасибо, мы намного лучше!!! Вчерась правда весь день был вынос мозга, с ребёнком что-то случилось - маленький бесёнок...всю квартиру разбомбил, без конца ныл, спать не хотел, брррррр... Ночью спали более или менее спокойно, нос не закладывало, вот и спал... Сейчас тоже спит)))) Я бы с удовольствием к вам присоединилась (к занятиям)...только вы далековато, а я без машины :( По поводу скорости 3км\ч ))))))это в квартире кажется быстро, а на улице нет...странно, что там ремней нет, по идее должны быть, всётаки детская "игрушка".

joy, я не видела домашнего варианта песочницы, может в этом и есть какой-то кайф, но не для меня - ленивой мамаши, это ж сколько этого песка будет вокруг песочницы и сколько , не успеешь оглянуться, разнесётся по квартире???

Катюхен, выздоравливайте!!! :giverose:

Геннадьевна85, Лен это приятные хлопоты, наслаждайся!!!

D_a_r_i_n_k_a, вонь - это временно! :Crazy: Помню в мою беременность мне вся вода пахла морем. приятно так было. залезешь в ванную, глазки закроешь и буд-то на море ;) Чего это к вам кашель привязался??? Может это всётаки сопли? Сглатывать то они не умеют... вот и подкашливает...

Всей малышне скорейшего выздоровления!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Зoлoтинk@, блин, я трюфели проворонила :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит это у меня одной голова шустрая...постоянно что-то жмет :grin: Тож самсунг у меня. Не бывает у тебя такого, что случайно выйдеш из меню в режиме звонка, когда набираеш номер или разговариваеш...как обратно-то попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо за ссыль!я бы присоединилась,но боюсь нам ездить далекова-то,да и возить некому! Юлич, ;) ой я тож трюфели проворонила и даж торт не попробовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты много потеряла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Зoлoтинk@, блин, я трюфели проворонила :swoon:

:P

Геннадьевна85, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :scratch: в режиме звонка я ток разговариваю, а чтоб номер записать или посмотреть - это я не умею, только, когда закончу разговор лезу в менюшку и если что-перезваниваю. мне вообще надо допотопный телефон :)

В блоге нашла ссылки сейчас на наши русские сказки (из нашего детства) - сказки с винила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, Вера забываю написать...у меня подруга купила типо такой машинки на пульту...хотела ссылку показать, но ты нашла раньше )))) (помню что ты искала, я как то увидела на улице мамашу гуляющую с Ре и офигела, мы таких не видели в магазах) тут у нее с этой машинкой история произошла, все спали дома, а машина сама поехала, так подружка боится теперь одна дома быть :grin: грит мужу, чтоб он ее нафиг унес в подвал...))) не знаю уж че у нее замкнуло, что она сама завелась! :lol:

Я тоже с вами....вы на занятиях скайп врубайте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Катюхен, дразнитесь казюли :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да ладно!!!! Я тоже ни торт, ни трюфели...только мяяяяясо успевала с подноса таскать и оливье закусывать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хватит о еде! особенно о мяске и оливье!!! я еще сегодня не ела...

а че все в скайп перебазировались и здесь затишье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ой...да в скайпе нет никого обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись из хамама, кайффффф :dance: только я совсем брезгливая стала и все время там стояла чтобы на грязное не садиться, даже ела стоя :glare: А то хз какие там гулянки проходят :bad:

 

Аня, про книжки я не знаю где большой выбор, но у нас в фаворе вот эти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну какой смысл в скайпе общаться, если там больше половины людей что здесь седят нет? :pardon: наверно гуляют все :)

а я сегодня подстриглась, позавчера зуб залечила, вчера с мужем гоняли в Переславль (там у нас дом). фотографировали зиму в деревне так сказать. Димона с собой не брали, оставили деду с бабой. еще я на днях сделала минибук в принтбуке. это формат премиум но размер 10х15. решила качество посмотреть. цена то смешная - 200руб. сестра моя эту книжку уже получила, говорит все круто!! блин теперь до выходных ждать пока она мне закинет :doh:

еще у Димона уже 12 зубов, причем 10,11,12-й вылезли уголками по двум сторонам десны, а середина еще прикрыта)) когда ж уже зубки покажутся... :)

 

Виши а мы любим книгу-нотку. в книге сказки, а сбоку на нотке песенки для этих сказок, Димон тащится включает себе песни и танцует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у нас нет такой :pardon: До Переславля же ехать и ехать, очень далеко. Там Ботик Петра есть и там очень вкусно кормят :grin:

Кусты битком и ни одного декабренка :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...