Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

у нас такая же книжка-закладка, только репка, тоже в фаворитах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, ну ничего себе, сколько дел переделала!!!! А я уже какой день борюсь с ленью...получается плохо)))) А ещё что-то и у меня стало в носоглотке скребсти...как бы не заболеть :scratch:

vishi, с хорошим походом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Юлич, насчёт дачи - мы её никак не приватизируем. нас 4 хозяина, участток на 4 части поделен и дом, это такая мутотень :doh: :Crazy: вот сейчас процесс идёт, может уже получится :Crazy: наняли тётю, за деньги. ну и ессно, хотим продать её и купить другую. бабосов таких на новую у нас нет. я вот думаю, кто её купит. да, от мкада 10 минут езды, но блин вокруг дома-дома. всё равно что в Москве во дворе дачку выстроить :lol: может жители этих домов и позарятся :lol: а чего, вышел во двор и на даче :lol:

в общем пока сидим на попе ровно

vishi ой, мы эти книжки так за закладки хватали, что разорвали. пока шнуровки юзаем

Ссылки скрыты.

))

и сюрпризы \

оо, этот колобок в обсыпке для куличей :lol:

 

эх, далеко мы и безмашинные, с удовольствием бы присоединились к вашим занятиям.

наш нос в порядке, пасиб! никаких насморков, ттт.

чего и всем желаем!!!!!! :give_heart:

Зoлoтинk@, Лен, а Даня как, выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а что такое хамама? :grin: такие книги (про которую Офли пишет) есть в любом магазине книжном я думаю в москве.и скорее всего и в детском. они обычно издательства Азбукварик. много разных.вот мы привозили со звуками животных, есть такие же со сказками и песенками, есть которые сами сказки рассказывают,когда странички переворачиваешь(но для нас такие рано-страницы же крутим как хотим)))вообще я рекомендую книгу Вышла курочка гулять

Ссылки скрыты.

там 10 песенок очень внятно пропеваются и очень легко запоминаются.ну и илюстрации ничего)))

 

а мне неудобно в скайпе базарить-мелко и быстро, с ре это надо быть постоянно на связи :pardon: неудобно.

Света что-то вынос мозга устраивает...не нравится что телефон молчит,вот СВ развлекает ее)))))она ей что-то отвечает :rotfl: прально,хрен ли СВ делать, пускай со СВетой бозарит)))мы кричим пускай берет книгу и читает)))ппц))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветосы :wave:

я что-то в кустах плотно засела, писать не могу когда он спит - клавиатура громкая :pardon: а потом все забываю уже :scratch:

посмотрела видео 22 секундное, как вы детей на диван сажали зачеркнуто :lol: :Crazy: как вы детей пугали :lol: :lol: :lol:

еще хочу :grin:

Джулик, я те говорила нокиа брать :P

 

Мы научились залезать на взрослые стулья, ппц подкрался незаметно :spiteful: :Crazy:

 

Всем - срочно выздороветь :club: :hug: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлька, ты как всегда в своём репертуаре))))) :friends: , прально, надо свекруху дрессировать!!!!! А хаммам, энто турецкие бани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну можно сказать, что выздоровел - сопли на проктарголе за 3 дня прошли. вчера были у педиатора - она сказала,что горло еще рыхловатое, брызгаем мирамистин. а так все хорошо - кашля тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, привет :friends: это вы чем старше, тем сон более чуткий :scratch: как это клавиатура громкая, а ты нежно нажимай :spiteful: Вылезай давай из кустов ;)

у меня есть еще второе видео большое секунд на 40 :grin: но оно в контакт не грузится почему-то.

Рыся, аха баня :)

НатаТиша, понятно, все равно желаю быстрее продать :)

Пойду еще трюфелей съем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, до сих пор ржу вспоминая :lol: этот диванный угар :lol:

оспидя, стулья :Crazy:

мы вроде с дивана слазить стали. иногда правда опираясь на голову :Crazy: :lol: достойное применение этой части тела))

{Рыся}, :rotfl:

vishi, пасиб!

Зoлoтинk@, довыздоравливайте! ттт на вас.круто вы, доооолго! хотя наша П говорит, ничего не долго, это вы, родители, всё побыстрей хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вера, хочу посмотреть видео, как тебя найти в контакте? Ну или ты стукнись ко мне...Юлия Брешина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это как, опираясь на голову? :grin: :Crazy:

vishi, да нежно не получается, вернее тогда печатаю оооооочень мееееееедленно, это меня бесит :Crazy: , в итоге и половины того, что хотела написать не пишу :pardon:

бесшумную-то кое-кто разбомбил :spiteful:

а чего в бане не постелила полотенце? все-таки отдыхать стоя как-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с клавой такая же фигня. и на мышь мы просыпаемся.

она свешивается вниз головой и пытается на неё встать :Crazy: даже руки не при делах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, 2 часа от дома до дома по Ярославке :pardon: на Ботике я ни разу не ела, но купаемся там все время))) все фотки что с озера летние (в книге которые) они все оттуда :)

Юлич, блин я ко всем этом делам успела еще с мужем переругаться... все мужики козлы! :glare:

{Рыся}, но эта вышла курочка почти штуку стоит.... надо у кого нить в подарок выпросить))

НатаТиша, :rotfl: опираясь на голову мы еще не слазили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

она свешивается вниз головой и пытается на неё встать
вау :Crazy: хотела бы я на это посмотреть :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, прочитала историю про подружку с машинкой. У меня примерно такая же история-только у нас музыка на машине-каталке заиграла днем,пока деть спал, я чуть не обк...сь. В общем причина установлена-ребенок обописил всевозможные там устройства на машине Офли, присоединяюсь к мысли,что все мужики-к...

У меня муж как-то очень срочно в командировку свалили на 2 дня-даже звонить не хочу спрашивать ка доехал. Терзают меня смутные сомнения...

Я вообще последнее время думаю зачем мне муж-вывод: деньги зарабатывает и картошку приносит с гаража.Всё кажись... :spiteful:

Девочки, тоже видео посмотрела с дивана ваше-весело, только Даринкину дочу жалко,кажись напугалась (Это же она больше всех кричала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, в брянске я видела на нее цену 1200 :swoon2: у нас что-то вроде 669 чтоли стоила :pardon: проси в подарок))))

Unona, ага,она)))но она вроде в растройстве была при сажании на диван)))а вообще,она просто оч сочувствует всем)))как кто где заплачет-бежит и поддерживает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однако недешёвые прогулочки у курочки :spiteful: :D

Офли, Kolibry, смертельный номер :lol:

 

мдя, мы тоже сегодня ругались с мужем :spiteful: помирились, но рррррррррр.

 

и мы рыдали на диване, и потом не могли успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с бананом сидели и смотрели как мамки-туруру кричат)))))))))))))))

 

кстати,девочки,а можно сделать небольшой отчет по встрече вот тут viewforum.php?f=19 -никто не желает?а то я опосаюсь что не оч сделаю))))можно чуть фоток вставить(например с тортом,с домом, с чуток едой)ну можно чуть общих( если никто не против вставления общих фоток,там где мамки с детками например(особливо этот вопрос касается Геннадьевны))воть...............

 

ПыСы и чего ето Инулетта сто лет не пишет!!!???зазналась знать....а может все же с мужем умотала?

и Беркана прпала....

 

ПыПыСы мдя...я вот так уже полчаса делаю контрольные)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку, девочки!

 

Не успеваю писать... пробило меня на теплое общение с Наськой :Crazy: Наська пукать по заказу научилась, блин :spiteful:

 

Юлич, вот и у меня носоглотку скребет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец-то я все урывками между отчетами-проектами перечитала!

vishi, машинка клаааснаяяяя! А по лету на улице кататься можно :good: Думаю, летом ремни уже неактуальны будут.

 

Спасибо всем за поздравления и меня с днем студентов :spiteful:

 

Юлич, насмешила! А ты меня в виртуальном мире представляла "темной и злоооой"? :spiteful: (хотела картинок ведьмовских навставлять, но ни один сервис нужный не фурычит!!!) Не, я хорошая :grin: Ну, бываю...

 

И я хотюююю видео смотрееееть!!! а где???

 

Свои фотки сброшу попозжа - фотик у сестры забыла :(

 

Ну вот, многие после встречи засопливились, теперь меня преследует мысль, что это мы приехали и всех перезаразили :banghead: :banghead: :banghead: А Магрэта в норме :cray:

 

Геннадьевна85, свабдя - эт приятные хлопоты, так что занимайси ими вплотную!

 

НатаТиша, Kolibry, вот и у меня та же хрень - тоже ищу мышу беззвучную. Конечно, в идеале бы еще и клаву такую! Но все, что у нас доступно (условно) надоть на аукционе (инет) из Гонконга заказывать - такого гемороя не хоцца. А ночью мне кажется, что мышь ТАК клацает, что и я бы проснулась!

 

Мы сегодня выгуляли лопату. Весчь, скажу я вам! Доча в щенячьем восторге сугробы рыла! Минут 25 точно. Чуть забрала ее домой (уже просто поздновато было, да и я после делов-магазов притомилась), а то бы она еще копала снегА :grin:

 

А найдите кто-нить меня в ММ или вконтакте, а? В ММ В контакте я Berkana13 13 а в ММ Наталья Тупицына :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ВРЯТЛИ ЭТО ОТ мАРГО ЗАРАЗИЛИСЬМЫ С ВАМИ БОЛЬШЕ ВСЕХ КОНТАЧИЛИ И У НАС ВСЕ ок!!!ой,капс нажалси нечаянно.может деток и продуло,у каждого же свое здоровье.

щас пойду тя искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы по книжкам! :)

Купили несколько штук, а то у нас прежние все изгрызены (рано дала для "чтения").

Ссылки скрыты.

- кстати неплохой магазинчик :)

Сопели у нас продолжаются, а мы уже очень долго откладываем манту. Следующий лень в пятницу.

Как думаете с насморком манту стоит делать?

А еще, неприятный момент, нас стало укачивать в машине :bad:

Уже второй раз сегодня. Заметила, что это происходит когда на улице темнеет и доча что-то вертит у себя в руках. :(

Вера, я бы с удовольствием поучаствовала в развивашках. А расскажи поподробнее как это будет? И что за программа у преподавателя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, когда у нас были сопли я отложила манту(мне тут ссыли кидали, что типа тогда проба может дать ложноположительные результаты...ну в общем я отложила).

Berkana13, что-то много там Наташ Тупицыных....но мне кажется я тя нашла по дате рождения)))ща буду стучать-ты или нет)))))

 

не успела)))))))

 

ПыСы StreKozAnna, слушай. а я все забывала спросить-ты мои фотки то получала?я тебе их на мыло наверное присылала а не на рамблер(это я только что прочитала что надо было туда :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, сомневаюсь, что от вас соплюхи ;) там сквозняк нереальный гулял при открывающейся двери, а моя разогретая жарой в шортах гоняла :pardon: рада, что Маргаритка выздоровела! Так держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а мою красавицу в такси укачало, когда с вокзала домой ехали. Дома ее даж того :bad: Манту, конечно, не прививка, но все же лучше не нагружать имунную систему, которая сейчас и без того в состоянии боевой готовности. Ну, я так думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...