Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, да ты жгла в детстве :rotfl: :rotfl: :rotfl: а как мама в итоге отучила тебя? или само прошло? :lol:

joy, почти не изменилась :give_heart: чуть повзрослела, ну и волосья наросли :)

про Мишку мы пока только слушаем, правда, я не часто его воспроизвожу :pardon:

О_л_ь_ч_и_к, ой, а я с ежиком бьюсь, но пока никак :pardon:

Inulett@Пипеткина), ржу :lol: обольстительница :D

НатаТиша, ясно :D

{Рыся}, у нас тоже площадок понатыкано, во дворе машинка и петух на пружинках, как у Наташи, плюс качели тоже обожаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от качель мы тоже в восторге-поэтому я на улице Свету не сажаю в них щас качаться-это час простоишь запросто-и всё равно слезать будем с криком)))поэтому качаю ток у матери или дома в прыгунках(и когда я ток куплю себе качели!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

фух.. аж вспотела)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ух!на первой фотке прям две женщины-вамп)))))))))красотулечки!!!!!!!!!!а у Евы глазки какого цвета?на фотках прям цыганские-чёрные))))))

 

кстати про хохлов( Inulett@Пипеткина), :Hello: )))))муж с командировки припер шампунь,который стоит 14р по нашим деньгам-блин, такой ничавошний))))на второй день бошка даже и ничего еще смотрится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), такая зажигалочка маленькая :good: Видно, что характер ого-го :grin:

{Рыся}, НатаТиша, кажется всех троих роднит высокий круглый лоб :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), да..глаза темнющие...уххх

судя по фоткам вы ведете ночной образ жизни? :grin:

 

{Рыся}, что это за шампунь такой :scratch: "Ромашка-Крапивка"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye:

девочки, я вас прочитала, но отвечать всем сил нет...

давление 80/60 (подруга привезла аппарат давление мерить, а то мне уже несколько часов фигово) - померила я, а че дальше делать не знаю... что можно мне (ни каких таблеток от давления нет и ни одной не знаю...)

хреново, аж тошнит..,

и Деника вырвало почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну если для тебя это низкое, то можешь выпить кофе или крепкого чая сладкого и горячего

и еще спать лечь как только сможешь сразу... + иногда помогает голову полить горячей водой

 

мне тоже плохо, тошнит и морозит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, отучила как то легко :scratch: что то вроде собачка пришла и забрала, ей нужнее. Но я уже в сознании была (3 года :spiteful: ), поняла что это гон, но смирилась. :grin: Завтра поподробнее узнаю. :grin:

Мама много ржачек рассказывала про Это дело. Например, гуляем во дворе, я гоняюсь где то с детьми, мама на лавке с другими мамашками трындит. Подбегаю я и театрально так , взмахивая руками: "мам, а ведро то мы дома забыли, а оно мне тааак нужноооо, так нужно...пойдем за ним сходим и вернемся". Понятно, что мне дома понадобилось :spiteful: :Crazy:

Дaнюшя, кофе выпей, зеленый чай. Они давление повашают. горький шоколод.

Inulett@Пипеткина), глазюки у обеих... огонь! Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тебя то понятно от чего тошнит))) у меня всегда оно 90/70 норма. но тут так плохо стало! реально думала что повышенное давление, оказалось что 80/60...

oksaНОЧКА, спасибо! пойду зеленого чаю заварю и спать!

еще, блин, мужа пригласили в гости пиво попить, он оделся, сидит ждет когда за ним заедет друг, так он перезванивает ему и говорит, что гости отменяются, а он со своей девушкой и братом едут к нам!

ух, попадут они сейчас под мое состояние хреновое! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя,

Зеленый чай вроде как наоборот давление роняет. Его поэтому и рекомендуют гипертоникам. Тогда уж лучше черный крепкий с сахаром. Или кока-колу (оч быстро приводит пониженное давление в норму, благодаря волшебным пузырькам - с ними кофеин быстрее всасывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, та не.. меня тоже от давления тошнит :grin: метеозависимость чтоб ее

чай обязательно горячий и сладкий пей..он должен подействовать быстро

 

еще есть какие-то штуки, но только помню при повышенном кислые помидоры хорошо помогают или что-то соленое а вот при пониженном :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня по жизни очень низкое рабочее давление, а когда беременная была, оно вообще падало ниже плинтуса. Резко встать не могла, штормило. Мне гиня говорила пить зеленый чай, что бы поднимать давление. :pardon: (очень хорошо помню, тк я его не люблю, пью только с молоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, кажется твоей гине нужно сделать выговор :pardon:

 

Зеленый чай понижает давление:

Ссылки скрыты.

 

Я и сама гипотоник. И после зеленого мне всегда становилось как-то дурновато и полюбить его не могла, как ни старалась. А потом вот узнала, что он с давлением делает. Потому, видимо и не шел. Может и ты его именно поэтому не любишь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, есть знакомые люди они и яйца и мясо продают, можна у них впинципе покупать. А это сегодня муж принес, кто-то ему организовал 40 шт яиц и тушек перепелиных, запекала сегодня, Мартусе тож сделала, вроде кушала.

joy, я когда свою из коляски выпускаю, она тут же начинает бежать к детям и кричит громко, один раз даже мальчик у мамы все выспрашивал, что это с девочкой, почему она так громко кричит. :Crazy: Про еду, мы тож совсем недавно начали требовать ложку, сидим мешаем еду, а потом кормим свой столик.

Глаза закрываються, все не осилю....пошла спать. :sleep: Что-то меня конкретно на шопинг пробило, пора остановиться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ой блин... я кажется твоих фоток никогда не видела :shock: красота!! Дочка красотка!! :man_in_love:

joy, так... а мне все время хреново от зеленого чая с молоком... я никогда не понимала что это за фигня.... теперь задумаюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНОЧКА, мы 2 дня в бангкоке, потом 11 на самуи, потом неделю на пхукете. а какие отели - не помню уже, надо письма с бронью поднимать (мы сами бронировали). обязательно съем за тебя пару супчиков!

 

Джой, ну тебе уже написали про вторую ложку. а еще у меня прокатывает, если в пластикувою тарелочку ему капнуть ложечку, размазать по тарелке и дать эту тарелку ему вместе со второй ложкой.

 

Иннулетта, дочка красотка!

 

девочки, пасибки за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!!!!

joy, да,наверное)))))))

Hungry Annie, крапивка без ромашки)))))))у тебя скоро экватор-как время то быстро летит!!!

Дaнюшя, при таком давлении надо выжрать кофейку или чайку покрепче-послаще, ну и шоколадочки. ну и лежать.у меня как-то неделю было 80\60(когда на завод пришла работать и в цех вышла). так я и блевать бегала и думала помру пока до выхов доживу. на выхах отлежалась и усе стало чики-пуки. тут еще и разница между верхним и нижним маленькая сказывается. мне за день впороли 3 укола поднимающих давление-но мне было как мертвому припарок))

зеленый чай понижает давление, ведь он мочегонное средство-вся мочегонка понижает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Инулетта красотки! :good:

joy, да, пожалуй ты права насчёт лбов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,спасибо за поздравление! ну ты мировой-тактичный ребенок была, такого можно хоть до школы кормить :grin: (шучу!)

Inulett@Пипеткина), я тебя другой представляла :)

joy, наконец то показала нам дочу! доча - пухлик аппетитный :)

НатаТиша, да я тож про ядовитость цветов думала, бдю, но доча за мной по пятам ходит, одна не сидит, а если при мне вдруг начнет рвать цветок быстро отберу!

Про еду, самостоятельность еще как проявляет, ест сама ложкой, даю ей тарелку маленькую, немного еды и она ковыряется, до рта доносит, я тем временем второй ложкой кормлю. ну и по тарелке мы любим стучать и все кидать на пол, стараюсь спокойно реагировать, а то вдруг понравится моя бурная реакция - будет специально провоцировать.

Мы танцуем, кружится до упаду, пока не упадет. Научилась залазить на диван и обратно слезает. Под мишку косолапого тож ногой топает, называет первые слоги животных, если слышит как собака гавкает на улице повторяет - гав-гав, много чего понимает, приносит вещь, какую попросишь. Колготки мне несет, когда гулять хочет, типа, "мама одевай и пошли гулять", много всего интересного, на глазах растет - меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да кошмар, я уже с бандажом хожу...малую просто невыносимо стало на руках носить

у мужа уже предродовой мандраж.. ему страшно от того что малая одна с ним останется

а у меня мандраж по поводу жилья..всего-то 4 месяца осталось, а в доме голые стены :Crazy:

 

про шампунь.. когда малая была мыла голову таким у бабки, у нее вода мягкая и волосы были супер.. а у нас жетская вода, и после такого шампуня на голове будет солома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, посмешила со своей лбовь к сисе :grin: Мама молодец твоя - выкормила такую славную девочку :grin:

Inulett@Пипеткина), была бы у вас машина, ездили бы к нам на занятия, довольно таки близко, и занятия - супер! Потеплеет приедем к вам в парк на выгул. :grin:

Колибри, с ладушками вас! :giverose:

Мы спим....сколько можна-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: а вы все переезжаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а дом уже построили??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так это дом в 90е построенный голый полностью..а мы прошлым летом начали ремонт, но т.к. муж там все один делает то медленно процесс тянется, на зиму перерыв сделали, но сейчас хотим снова начинать - подпирает

 

мама сегодня выдала - я грею воду электрочайником на макароны, так быстрее выходит чем на газу, она мне говорит с упреком - вот мы столько денег за электричество платим (это при том что он нас они деньги не хотят брать за это)

задрало уже ихнее жлобство :glare: в ванной не купайся, чайником не пользуйся, 2 холодильника дома, а им места не хватает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...