Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, удивляюсь на твоих родителей :nea: таки родная дочь :scratch:

ого, 19 недель уже вам! а кто там в животике живёт сказали? я пропустила что-то?

4 месяца это так мало для обустройства :spiteful: скорее вам доделать всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, а может и правда, в этом причина моей не любви к з.чаю :scratch:

Джулик, это вы с ночи еще не проснулись?

:lol: представила Марту бегущую (смешное слово) с боевым кличем.

Чем затариваешься?

Зoлoтинk@, как же тебе клевА!!! :yahoo: Легкого перелета, удачного отдыха! Смотрите не обгорите!

Ждем вас с подробнейшим рассказом и фотоотчетом! :friends:

Галина, ага, точно :grin: Она и кормила почти до школы :rotfl: Точнее, наверное, не кормила, а просто удовольствия не лишала. :give_heart:

 

Маме респекты и уважухи передала, она горда за себя! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, счастливого пути!

Hungry Annie, ой, скорее вам ремонт закончить. Свой дом это супер!

oksaНОЧКА, с кормежкой повеселила ты меня :D Мама молодец!

НатаТиша, берите-берите лопатку, защищайтесь. Я вот думаю, может, нам тоже лопатку прикупить, раз малышне так нравится.

Джулик, у меня такое бывает. Остановиться не могу, бью себя по рукам :grin: Чем закупаешься?

Инулетта, красавишны какие! Пипетка точно с характером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у моих родителей климакс :grin:

 

на УЗИ на след. недели пойдем, может покажется или дальше будет инкогнито :grin: если мальчик, муж неделю пить будет от счастья (о..а я думаю че это пиво перестал пить..наверно готовиться :grin:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: а если девочка, 2 недели? :drinks:

Катюхен, мы сегодня махали этой лопатой как и всем, что мы берём в руки - наоборот :lol: ещё и с ведром вышли. сегодня много малышни было, и все они вслед за Лизой к счётам прилипли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends: ооооооооооооо!!!я сначала все в английской раскладке набрала!!! потерпи чуток!!!мне казалось что вы с 0 дом ставить будете-наверное попутала. в доме главное чтобы свет+тепло+вода чтобы были, ну и толчек желательно, стены голые не так страшно! все это можно доделывать уже живя. одну комнату сделали и кухню и заезжайте если сильно прижмет!!!!да...мама у тя...хотя моя тоже со жлобиной, это ладно щас хоть государство платит за все(работа удачная)))),так нет,все равно тоже свет экономим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууууууу....как у нас все запущено...и где все???

а мы купили электронную книгу :grin: :yahoo: как и Галина поднавороченную, свай-фаем)))терь мучаюсь с настройками роутера(тоже купили в довесок),чтобы с книги в инет моно было дома выходить...никто не умеет настраивать?а то что-то с первого обычного раза не получилось-полезу юзать инет по настройкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю! :good: я что-то тоже сегодня трупак, думаю, низкое давление тоже, кофе не помогает :scratch:

сделала сегодня шок на кипятке опять, только теперь с заварным кремом :)

злюсь на мужа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чем муж не угодил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да как всегда, он уставший... на Кирюшку орет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, всё понятно.

блин.наверное я блондинко...но что-то комп через роутер не хочет даже к инету подрубаться :cray: и суббота еще сегодня,у кого спросить совета отдыхает...

и тут как повымерли все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай у мужа спрошу, только что спросить? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: боюсь слишком долго мне придется отвечать,много времени отниму. но если что-выйди в скайп,там удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пошла в скайп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!! поскорей разобраться!

Kolibry, муж чего-то мышей не ловит :spiteful: Кирюшка при чём :spiteful:

вы все эти шоки в мульте делаете?

задумалась - купить что ль? :scratch:

--

а я шамаханскую царицу посмотрела. не очень смешно показалось по сравнению прошлыми мультами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Катюхен, закупаюсь всем, что увижу :Crazy: Набрала белья себе и мужу, игрух всяких разных заказала, трикотажа детского домашнего, и вещи детские на весну-лето,еще резиновые сапоги себе, сестре и Мартусе, сейчас вот еще за колготы засела :grin: Остапа понесло... :Crazy:

Hungry Annie, все таки решили старый доделывать? Вы ж вроде новый хотели начинать.

НатаТиша, шок этот на кипятке можна ж и в духовке. Девченки, да? Я себе тож рецепт ваш прекатала.

Встали в 11 утра, в сон дневной ушли аж в 17.00, когда в ночь не знаю. Столько ребенку спать утром не надо давать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да муш нервный у меня, Киря к клаве ле3ет, а он орет как ре3анный :glare: прибила бы :glare: , не привык в такиx условияx работать :spiteful: еще одна клава сдоxла :spiteful: поставила тиxую бе3буквенную :spiteful:

шоки в мульте да, но моно и так :) просто в мулью 3алил и 3абыл до пиканья :D

Джулик, шоппинг xорошо стресс снимает :spiteful:

Рыся, не 3наю, помог ли муш чем-нить :grin: надеюськомп не сломаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы тоже не спим :spiteful: встали то мы в 9 вроде.. в десятом.. но днём уснули поздно, в 3 с чем-то. и проспали до пол-шестого. и вот теперь бузим и какие-то лозунги из кровати выкрикиваем :clap: :Crazy: наверно надо после прогулки сразу класть спать, а я обедом кормлю сначала.

а я чего-то про мультю стала всерьёз задумываться. вернее лень моя)) блендер заказала уже браун мультиквик 740-й, в пнд привезут :yahoo: буду котлеты крутить без собирания-разбирания мясорубки. надеюсь.

Kolibry, насчёт клавы я пняла по цифре 3 уже :lol: мой ни при каких условиях на Лизу не орёт. да и на меня тоже крайне редко. у нас в семье ору я :blackeye: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы про давление! выпила вчера чай сладкий, шоколадочку навернула и все ок стало. утром правда померила было вообще капец сначала 73/58))) правда потом перемерила было уже 118 на 77 - это высокое уже для меня, короче хрень какая-то.

сегодня ездила с подругами в москву. поехали в Мегу Белая Дача, зашли в магаз, время было 16:35, слышим объявление - Мега до 17;00 работает, народ ломанулся по машинам, выезжали окольными путями 45 минут оттуда. так и не знаем что случилось.

муж увлекся сноубордом. дома не бывает теперь - катается каждый день, с ним дед (чья горка у нас в городе занимается, деду 65 лет, а он и на лыжах, и на сноуборде катается и все там сам делает).

а еще - у нас ТЕПЛО!!! поменяли котел - теперь у нас без обогревателя в спальне 21)))))))) супер!!!)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, поздравляю с теплом!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: хотя и 21 для меня это дубак :D , но всё в сравнении познаётся)) то, что было у вас, вообще ни в какие рамки... в общем УРА :drinks: :good:

хм, тыркнула инет насчёт Меги, похоже сегодня весёлый денёк для шоппинга

На территории торгового центра "Мега - Белая дача", эвакуированного в субботу, 29 января, из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве, никаких подозрительных предметов не обнаружено, рассказали "Интерфаксу" представители правоохранительных органов. Торговый центр, по их словам, возвращается к обычной работе.

Правоохранительные органы, сообщили собеседники агентства, ведут розыск человека, сообщившего об угрозе взрыва на территории "Мега - Белая дача."

 

Вечером в субботу из-за сообщений об угрозе взрывов были эвакуированы три крупных торговых комплексов, расположенных около Московской кольцевой автодороги - ""Мега" - "Белая дача" и "Мега - Теплый стан", а также гипермаркет "Оби" на Варшавском шоссе.

 

В "Белой даче" и "Теплом стане" нашли записки, в которых говорилось, что в 21:00 здания будут взорваны. Анонимное сообщение об угрозе взрыва в "Оби" поступило в службу "02". О результатах проверок ТЦ "Мега - Теплый стан" и гипермаркета "Оби" пока не сообщается.

 

Из-за объявленной в торговых центрах эвакуации на МКАД образовалась многокилометровая пробка.

отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя...у вас в москве весело...

Kolibry, муж помогает твой))))

Дaнюшя, СБ с давлением все ок!

у меня изжога на чай...

 

пошла дальше ломать свой роутер ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..у нас в июнятах у девочки с наших же декабряток Maiska пробка отошла...22-23 недели :( в больницу не может скорей всего из-за малыша.. капец

 

Джулик, новый все еще хотим..но там еще даже участки не размечены..пока туда сюда, у родителей года 2 все решалось пока стройка началась, так что думаю там мы к годам 30ти построимся :grin:

 

Дaнюшя, с теплом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :cray: не с кем оставить малыша? но всё равно же надо!! ща спасают вроде от 500 грамм. на таком сроке это ещё меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветосы!

Такс, ну-ка что там прокомменить я хотела.

Оксаночка, ржу от того, какая ты хитрющая сисечница была :D Про ведерко :thumbsup:

Данюшя, с теплом вас и выздоравливай!

Джулик, шоппинг - это даааа... :Crazy: Все забываю спросить. Хотя может ты говорила, а я упустила. Как у твоей подруги ЭКО? Удачно?

Рыська, пузико :thumbsup: И с пиночками вас!

Галина, с днюхой тебя наступившей! Ты хорошенькая, а Тая такой пухлик! Мне кажется, в несколько раз моей Ольки больше.

 

Девочки, как же быстро растут наши детки сейчас... я каждый день в шоке от новых умений. Мишку косолапого, ежика мы давно показываем. Воздушные поцелуи шлем, обнимаем, жалеем, целуем (все под заказ). А тут я вдруг поняла, что я ее недооцениваю и что она понимает гораздо больше, чем я думаю. Ну и давай ей спецом какие-нить сложные инструкции придумывать, и тут я была в шоке "Оля, примерь тапочки" - одевает (откуда знает слово "примерять"???), "Оля, буди папу" - подходит, расталкивает :Crazy:, "Оля, постучи папе по спинке" - стучит. "Оля, стучи сильнее" - сильнее стучит :Crazy::Crazy: "Оля, выключи компьютер" - подходит, отодвигает горшок (он рядом стоял) и с таким видом, "типа правда хотите?" - жмет на кнопку на системнике :shock: мы с мужей дар речи потеряли. Воть, теперь гордимся до невозможности :D

Ну вот только молчит по-прежнему как рыба :D

****

Хангри Энни, жалко девочку ((( Но в больницу же однозначно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это показывать ёжика? мы такое не умееем(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...