Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, может потому что дите должно спокойно сидеть мин 15 :spiteful: а это практически невозможно в таком возрасте :spiteful: у нас по направлению в центре ничего за это не взяли :pardon:

фишка в меню... с собой взяла в центр, она полистала, сказала супер...но одного я не учла, при высчитывании всех витаминов, между обычной кашкой и детской из упаковки глобальная разница :pardon: ну я это и не посчитала, она сказала что в детских кашках стоооолько витаминов всяких разных (чего нет в обычной), что и на взрослого хватило бы :pardon: теперь свое варить надо...дольше...а что поделаешь :pardon: ну и некоторые продукты временно убрать :)

у нас все в ритуалах :spiteful:

НатаТиша, :grin: спасибо, наверно очищаетесь :grin: как я поняла микрофлора пресыщена была и больше не впитывала куда надо..ну и в кожу пошло :pardon: не страшно ... но меня насторожило что у нас совсем аппетит пропал...терь все ясно, все спокойны :D ааа...ну и СВ на выхах навестили :spiteful: 2 мешка привезли ...мне есть все наверно придется :Crazy:

{Рыся}, спасибо :drinks: после М у меня это свято...мужа приучила...что это необходимо из за нехватки крови в организме :rotfl: с неделькой :clapping:

joy, нам в больнице брали...но из ноги..и там же катетр ставили...наверно чтобы не содрал :scratch: и усе..бош им не надо...я и не настаиваю :pardon: (я при этом не присутствовала...муж ходил..я в коридоре плакала :this: )

от запоров может бактерий попить? ;) мы сейчас как без аппетита пьем литрами..но поаки у нас как всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, то есть ты считаешь, что сдача годового анализа , причем с опозданием на месяц - это проявление моей супер-тревожности? :glare:

 

Kcana, дык бактерии надо с умом пить. И не думаю все же, что это дисбак - АБ мы не пили, с чего бы, причем так резко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у нас их назначают при нарушении работы кишечника :scratch: если запоры длительные...то и в этом случае тоже :pardon: ну если все остальное канеш в порядке :scratch: вы то здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, Лизаветку с самостоятельностью :yahoo:

Джулик, повышайте свой гемоглобин! Вы нам здоровенькие нужны! Юль, на что аллергию выявили?

Olgita♥, Андрей в шляпе великолепен, с красными труселями еще краше! :lol: Еще заметила, причесон у вас зачЁтный! Жаль я так не умею. Годовалый юбилейный причесон наш отрос, нужно в парикмахерскую дуть, а то уши уже щекочет.

Kcana, ого, я тоже не знала, что витаминами можно пересытиться! т.е ваши пятнышки от переизбытка?? Ксю, что ж ты братану ТАКОГО давала?

Приходите в себя!!!

Tolstopuz, поздравляю со спортом! Как я тебя понимаю :spiteful: Я 3ю неделю хожу, 3 раза в неделю. Как я там умахиваюсь словами не передать! Я всю сознательную жизнь дружила с фитнесом, завязала только когда забеременела. Как же тяжело возвращаться! Начинаю его тихо ненавидеть :Crazy:

А тебе удачи! Пусть будет в охоточку!

Kolibry, ржу над твоей клавой...

ну иногда бывает получше спим, иногда поxу*...
а ты всего лишь имела в виду "похуже" :lol: Кирюха в своем ритме живет!

{Рыся}, не-не-не! Я не согласна! Если мой Платоня уснет в 9, то проснется он в 6-7 часов. А я так не хочу! :D

joy, мы из вены никогда не сдавали :pardon: Только 2 раза из пальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: ага...именно от этого...и аппетит пропал, я тоже незнала :pardon: ТАКОГО ничего не давала :grin: просто сбалансировала все, как в меню...а кашки из пачек оказались лишними, вот и все :pardon: так дохтур сказала по крайней мере :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да, считаю :pardon: мы сдали его, но вот думаю, 3ачем пальчик лишний ра3 кололи? кто решил, что именно в год надо сдавать? можно так каждый месяц сдавать, а вдруг!

но ты не обижайся, ето просто моя жи3ненная по3иция,никто ж не обя3ан ее придерживаться, я просто выска3ла свое мнение ;) :drinks:

oksaНОЧКА, да я сама :grin:

оx, умница, что xодишь на фитнесс :good: а на меня вдоxновение никак не сни3ойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну вот вы сдали анализ, ты убедилась, что все нормально - теперь задним числом можно и плечами пожимать. Я тоже хочу получить такую возможность, тем более что мы в последний раз оак сдавали в месяц.

 

Kcana, вот анализ и покажет. Я ж не сканер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, может все-таки не от воды у вас? мы воду только недавно пить стали, а 3апоров не было, ттт, Вы ж сисю кушате еще? может ей xватает пока? а 3апоры от другого? :scratch:

Я уже не знаю, от чего у нас. Одно на другое накладывается. Мы за хлеб и макароны рассею матушку продадим. А пить нас ничего не заставишь - ни компот из сухофруктов, ни сок, ни всякие другие черносливкины настойки :scratch: Так и бегаю за ней весь день с жидкостями. Но у нас запоры периодами. Иногда норм, а иногда на второй день без покака такой шибздец - целый час орет не своим голосом, прежде чем покакать. Жуткое зрелище :(

Вот сейчас курс дюфалака пройдем, будем дальше думать.

А сисю сосем, да...

joy, свечкой не увлекайся. Она привыкание вызывает. Старайся питание сбалансировать. Про анемию: да не должно быть у нас, в год оак сдавали, 120 с копейками был гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,постепенное отлучение конечно лучше. а то лялю принесешь, будешь кормить, а старшенькую нет - стресс и ревность у ребенка.

Kolibry, понятно все с вашей клавой :) Да, в однушке тяжело....

Про запоры, доча какает по разному, то каждый день по нескольку раз в день, то раз в 2-3 дня, при этом ее ничего не беспокоит. Пить почти не пьет, супы тож неохотно идут, более менее гречка, макароны, картошка, творог, фрукты.

Толстопуз, мы в 21.30 укладываем ребенка и тож бывает просыпается через 40 минут на подсос, иду к ней в комнату-кормлю и она снова спит, до 12 ночи бывает несколько раз может проснуться, а бывает спит крепко до тех пор, пока я сама спать не лягу. Вчера пососала и отвернулась от меня-уснула, я встала и ушла.

Мы сегодня таки сходили к педиатру, вес 11700 (как и на домашних весах), рост 79 см. Дали кучу направлений по врачам пройтись, на мочу и кровь. Удивились, что последний раз мы были в поликлинике в 9 месяцев. Анализы наверное не будем сдавать, смысл. Сходим к ортопеду, окулисту и стоматологу. К неврологу не пойдем, на ЭКГ тож не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты ))))

Хангри

не, не трясем мы зеркало, тока ляпаем его ладошками! я наклеила с изнаночной стороны мягкие икеевские пришлепки (на ножки стульев которые) и зеркало мягко прилегает к стене и не гремит.

Колибри я согласна с Рысей по поводу изменения режима но ничего не написала т.к. вспомнила что вы живете в однокомнатной. Это я щас хавстаюсь что у нас все по часам и режиму потомучто мы живем вдвоем и я подстраиваюсь под ритм ребенка. Я когда папа с нами жил это вапще была жесть! Другое дело был бы он также сознателен и понимал что ребенку нужна тишина... А ведь у нас комп (с 2мя вентиляторами внутри) работал до 2х ночи! Днем если мы спим о он зайдет начинает курткой шуршать, или просила его выходить из дома заранее и не собираться когда ре засыпает-а то он ремешок забыл или не помыл обувь перед выходом в слякоть! Или начинает машину греть под окнами-говорю: "ты бы свой К700 ставил подальше от окон, а то на 2м этаже тоже 2е детей если че..."... А утром-Андрей пол9 проснется и начинает с ним спящим играть-кроме раздражения ничего это не вызывало (конечно он до 2х ночи за компом сидел!!!). Ну я тоже хочу поспать до 11 и дальше что? Вот и сидим мы на кухне минут 40 пока папа наш выспится...

По возможности конечно бы хорошо вам переехать в двушку, все равно ты говоришь вы снимаете квартиру.

А вообще в таких условиях-счастье когда муж проявляет сознательность и принимает временные трудности такими как они есть.

Попробуй 1-2 дня не давать Кирюше спать днем, он и вырубится в 9-10 вечера..В 12-пол 1 его плотненько покормить и покачать утыркать на 2й сон... Думаю максимум неделя все придет в норму.

Офли отказывайтесь от 2 сна и будет вам счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!

Hungry Annie!!!!! с экватором вас!!!!!!!!!!!!!!!, вчерашнее мерси)))

Л_е_н_х_е_н, мы тоже обычно через день какаем,но у нас это дискомфорта не вызывает...а компотики тоже не лезут?

oksaНОЧКА, поэтому у меня щас Света засыпает чаще к 10 часам(хотя укладываемся в 9) а просыпается в 8)))))))))иногда в 9))))

час лежит ноги задирает и ворочается. мы в это время на кухне тусим обычно-пьем чай,читаем.ванну принимаем(обычно все же по очереди)))потом ,когда Света заснет приходим в комнату)))кто-то за компом,кто-то за книжкой)))

Kcana, мерсю)))

Olgita♥, какие ты кашмарики описываешь....да,у меня золотой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветиы!

Olgita♥, как ты с ним деликатно, вот ещё на кухне сидеть. шёл бы сам на кухню спать тогда. мой обычно складывает диван и спит дальше на высоком если так уж припёрло. а шумы ему не мешают.

Л_е_н_х_е_н, чернослив он фруктовое пюре в баночке! а ещё у нас сися это самое дело толкает здОрово :D

Hungry Annie, оу, с экватором! :give_heart: :dance:

oksaНОЧКА, мерси :giverose:

joy, да уж, в поликляндию точн не время ходить, хотя у вас эпидемии нет мож? у нас в школы то не ходят (родителям подсуропили :spiteful: :lol: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, аха было дело))) когда выпьет то спал на полу на кухне а я через него перешагивала ))))

 

Смотрели сегодня "Жить здорово"?

До 3х лет никаких подушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага,я тож подумала что Ольгита еще так деликатно поступала)))у меня муж тож бывает заигрывается-но в этом ему никто не виноват-вставай как все и жди дневного сна,когда можно будет поспать(так как диван на кухню покупать не хочет,так как там мало места-мы б со Светой разошлись бы))))))))

 

вот Юлич вредная!!!!мало того что она снится мне вторую ночь,так представляете, в гости ко мне сегодня во сне не пришла-а я так ждала :grin:

 

ПыСы Olgita♥, жаль что мы с 8 месяцев на подушке)))вот у Берканны Маргоша наверное всю жизнь без подушки будет-так как мама тоже без нее))))ну и вооще жить вредно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну я бы не сказала, что у нас запоры, какаем обычно 1 раз вдень, редко 1 р в 2 дня, и не какашками козы. :grin: Воды мы кстати немеренно хлыщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не это понятно что вредно))) просто я все думала когда на подушку уже класть? без нее както нормально спим, типа без нее позвоночник ровнее, тем более что у меня сколиоз и сл-но у андрея м.б. предрасположенность

 

сеня иду к приставам несу решение судьи...

вот визгу то будииииииитттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, интересно, а можно ли возобновить ГВ после нескольких месяцев перерыва или нет смысла? ну если желание будет у младшей стороны

 

{Рыся}, НатаТиша, пасиб :friends:

 

Olgita♥, а что если дите вылазит с кровати своей и заползает на родительскую подушку и на ней спит каком кверху? :scratch:

наша блин только на мягком любит спать, думаю из-за того что после рождения часто спала на подушке для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, читала у какой-то девченки в погодках, что через пару месяцев после отучения предложила доче сисю)))та посмотрела на нее как на дуру)))))))))я Светке подушку положила потому что она на нашу забиралась)))

Olgita♥, спит нормально без подушки-пускай спит!!!!!

 

а моя щас еще и подушку подгибает-чтобы повыше было)))))))))

 

ПыСы Olgita♥, ну и пускай визжит!!!!!!!!!!!!!

а вот у нас наоборот, через 3 дня(вроде.я что-то дату не запомнила) 3 года с развода мужа)))и можно будет подать приставам бумажку что еще и Света есть, чтобы "Богиня"поменьше получала(щас,потому что боялись что подаст на раздел имущества и тогда часть квартиры будет ее)))))...не подумайте что жмот,. просто ребенка все равно бабка содержитт,выхухоль в калуге живет и нахер ей ребенок не был нужен раньше и не нужен сейчас(моя больная тема...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели сегодня "Жить здорово"?

До 3х лет никаких подушек!

А смотрели вот такой "Жить здорово"? :grin:

Ссылки скрыты.

Малышева по-моему гребунок тот еще :doh:

 

Наташа, пюре из чернослива мы не едим, а сися всегда при нас. Но ни фига не толкает почему-то :scratch: А воду мы раньше просто не пили, а сейчас выплевываем. Взрослые ж стали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :lol: спасибо-я все никак этот сюжет не могла посмотреть :rotfl: интересно,тетке потом пришили воротник?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну да наверное, ты права 3адним умом всегда проще :grin: , просто если бы мы не сдали я бы не пере*ивала, ну при условии, что ре себя xорошо чувствует, а ты волнуешься да* от того, что по3*е на месяц сдаете :pardon: ну тут еще мамская интуиция не последнюю роль играет, пусть у вас будут отличные анали3ы :)

Л_е_н_х_е_н, ого, как у вас серье3но :shock: поскорее вам какули наладить :friends:

Галина, я теперь то*е думаю, что к неврологу xодить - неблагодарное дело :swoon2:

Olgita♥, папа ваш, конечно, несо3нательный, но все-таки как быть, куртку-то надо одеть, ну и под окнами мало ли что мо*ет происxодить... у Андрюxи такой сон чуткий? у нас то*е мо*ет проснутся от шороxа, если не в глубоком сне, тогда я иду на подсос, а папу ругаю, 3а то, что не аккуратно xодит, кончно, ему-то по пол часа с сисей во рту ле*ать не приxодиться :rant: Про уxод на куxню я в глубоком ауте, ты очень лояльно к му*у относилась :spiteful:

Ну вот вчера днем мы не поспали получается, сегодня проснулись в 9-30 против обычного 10-00, то есть просто добрал в ночь дневной сон + обычный ночной, а днем уло*ить если он не xочет еще - доxлый номер :lol:

Hungry Annie, с Екватором тебя :friends: вот ето время летит :shock: я читала, что девочка, когда младшиx родила и начала кормить, старшая то*е присоседилась и не отка3алась :lol:

{Рыся}, ну а как вариант, бабке платить на ребенка?

 

********

Л_е_н_х_е_н, Малышева по xоду с головой не дру*ит :Crazy:

 

всем привет, кстати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, там тяжелый случай...я таких брехлявых людей редко встречаю(вообще-то мальчик живет с прабабкой 70ти летней-она и внуков вырастила и правнука срождения).хрен ли ей платить.Сережа первое время давал деньги на руки...месяца 3 наверное,потом сказали(мы)что пускай на алименты подают,потому что эти говорят,что денег не давали или давали мало-нах это счастье надо.

а еще прикалывает,маман Богини людям грит что Сережа ,как ток богиня приезжает сразу звонит,бежит к ней,по первости грила что плачется как со мной плохо)))а еще фишка была-когда жили у Св ,говорила(маман) что я их бью и СВ посылаю по разным адресам :grin: ну там много еще сказочек))))))))донцова отдыхает)))))

а богиней мы ее зовем за жизненую позицию))))))))))ну или СВ зовет ее выхухолем или ебухой)))-у них любовь заладилась с самого начал)))

 

кстати про выхухолей)))много у них видов бывает)))мне запомнился бляхухоль-гулящая выхухоль)))Св еще кучу видов придумывала, да я не запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, неа, водолазку не возместили. Купон в какой-то неизвестный магазин дали. И ее не предупреждали, что делать будут. Просто попросили поучаствовать (( (это серебряный дождь ей звонил, спрашивал)

Яна, да, вот так у нас бывает невесело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как му*а твого угора3дило на такой мадаме *ениться :scratch: :scratch: во написала :lol:

Л_е_н_х_е_н, писец, типа тетка дол*на быть счастлива купону :Crazy: быть половым членом она, наверное, всю *и3нь мечтала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дурак был :pardon: да еще и рога терпел-типа ребенок важнее. по молодости...они даже не встречались по-нормальному. он в армию пошел служить,ну эта стала ему письма писать...он дурак приехал в отпуск и женился :pardon: до армии вообще не встречались, в технаре учились в одной группе,но не общались сильно.потом ему по пьяни один станочник сказал(на одном же заводе работали),что все думали что галюня за другого выйдет-так как все время с ним за ручку ходили...эх молодость)))))))))))))

 

ПыСы она вообще-то думала что он ее ждать будет-когда она вернется и позовет...богиня же)))))))))))но кто-то подсуетился пораньше :Crazy:

 

ПыПыСЫ а когда развод предстоял и грит-а ты живи с сыном в квартире(ну там где они жили-ее квартира) и после развода живи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...