Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, ну я бы не сказала, что у нас запоры, какаем обычно 1 раз вдень, редко 1 р в 2 дня, и не какашками козы. :grin: Воды мы кстати немеренно хлыщем.

ООО подрух по какашкам.. мы тош козочки и какаем через день))) и то после покакафф.. можно подгуз просто вытряхивать)))) не пачаецца даже)

Воды мы кстати немеренно хлыщем
и мы, мы едим сливу и сок каждый день пьём. Мне дохтер сказала... что раз так.. то через раз давать кашу, лучше заменить овощами. Вы каки сдавали на "суд мед экспертизу"?? мы нет.. мы какаем после обеда.. так что в глубоком пролёте((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, да Димон и спит один раз в день, я писала про два раза если его насильно раньше десяти будить :) а так уже несколько месяцев спит 1 раз.

joy, у нас несколько раз уже из вены брали... ну че делать если надо :pardon: ребенок помоему поплакивал, но не сильно. 1 раз бабочкой помоему, 1 раз простой иглой. руку перетягивали жгутом.

вставляют иглу и водят внутри пока вену не найдут. лучше конечно не смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,с Экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

Я слышала, что старшие брали грудь после рождения малыша. Если интересно можешь почитать сообщество мам тандемщиц

Ссылки скрыты.

Л_е_н_х_е_н, я смотрела саму эту передачу малышевой про обрезание, потом очень долго плевалась :bad: Читала инфу, что сына этой тетки в школе потом засмеяли, ну и ей самой-попадос полный, водолазку, ага, не вернули - купончик дали. Я вообще эту малышеву терпеть не могу, а тут смотрела урывками (Агапкина ждала на другом канале, хотя и он мне уже надоел), жесть, короче. Нашла про нее (малышеву) немного видео, рассказывают как она малолетних детей (4-5 лет) просвящала о сексе, явно тетя на кого то работает..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ясно, по неопытности влип :grin: а я вот все Галиныну книгу читаю и понимаю, что не достичь мне счастья в браке :pardon: я поначалу прониклась, а потом там такие вещи пишуться :swoon2: интересы му*а превыше всего и тыпы :shock:

Чтобы узнать, в какой мере вы, возможно, нарушаете этот принцип, внимательно изучите нижеприведенный список обычных недостатков мужчин:

1. Личные привычки. Неразумное питание, дурные манеры поведения за столом, пренебрежение внешним видом, безграмотность, вспыльчивость, подавленность, неряшливость, невежливость, сквернословие, курение, употребление алкоголя.

2. Времяпрепровождение. Проводит слишком много времени перед телевизором, в ванной, на диване, вне дома с друзьями, на спортивных мероприятиях; занят церковными делами или другой внешней деятельностью; берется за много дел сразу; всегда спешит; не приходит домой вовремя или забывает предупреждать, что задерживается.

3. Обязанности. Пренебрегает домашними обязанностями, такими как мелкий ремонт по дому, уход за газоном, покраска, починка, оплата счетов; пренебрегает церковными обязанностями; не следует инструкции по работе; ненадежен в работе и поэтому неуспешен; ленив и безответствен.

4. Поведение в обществе. Слишком хвастлив, слишком болтлив, слишком неразговорчив, невнимателен к людям; говорит слишком грубо или слишком громко; невежлив и нетактичен; не старается выбирать друзей, которых могла бы принимать жена; не желает принимать друзей жены.

5. Желания и мечты. Нет никаких амбиций и интереса к жизни; нет желания самосовершенствоваться; недооценивает себя; нет уверенности в себе; не может решить, чего хочет от жизни; бросается от одной мечты к другой; позволяет хорошим возможностям проходить мимо; нет видения будущего; мечты либо неосуществимы, либо требуют большого риска.

6. Мужские качества. Недостаточно мужествен; нерешителен; не умеет вести семью; слишком мягок к детям; слишком сильно беспокоится о прошлых ошибках; боится начинать что-нибудь новое; вялые мышцы; не занимается физическими упражнениями.

7. Финансы. Мало зарабатывает; не умеет управлять финансами; неразумно тратит деньги; скупой; тратит большие суммы без совета с женой.

8. Отношения с детьми. Игнорирует детей, когда они приходят домой; не играет с ними и никуда их не водит; не помогаетим с домашним заданием и не принимает участия в их воспитании; жалуется на шум, естественный для маленьких детей.

9. Религия. Не посещает церковь; отвергает религиозные идеи; безразличен к религии; в воскресенье вместо церкви отводит детей на рыбалку или в парк развлечений.

вот все Ето надо принимать :Crazy:

Inulett@Пипеткина), да Мартусик, наоборот, НЕ ко3ьими xодит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дык.. смотришь в книгу видишь фигу)) Старость ко мне подкрадывается :pardon: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я еще не читала, могу только предположить смысл написанного, принимать надо, но это не значит, ничего с этим не делать и не менять, можно ж как то помочь человеку, чтоб он не был таким, или был, но в меньшей степени. Да, ты его приняла таким, какой он есть, он же тебя принимает? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... про Малышеву вы меня расстроили.... вот зараза, тетьку подставила так :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так не пробовала? :)

"посылайте любовь своим мужчинам...

вместо лекций, нотаций или раздраженных мыслей - пожелайте мысленно своему мужчине любви и успеха!

ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И УСПЕХА ТЕБЕ...

ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ К ...

ЛЮБОВЬ И УСПЕХ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ...

Попытки объяснить,что и как он НЕ делает, или делает НЕправильно, раздраженные мысли - все это ментал, все это мужское...

Что может вызвать у мужчины? только сопротивление - в лучшем случае,

а то и ощущение соперничества и желание этого соперника того...этого...устранить как-нито - оно вам надо?!

а вот это вот - эмоциональное пожелание любви и успеха...это очень женственно, очень действенно...

Муж - ваша половина. Успешен муж - и вам тоже очень даже ничего, муж ощущает себя любимым - и вам оттуда же придет!

Пробуйте - поживите в таком режиме два-три дня, вместо раздражения - пожелания любви и успеха, вместо логичных, или не очень, объяснений с мужем - пожелание любви и успеха!

а, если вы еще и наполните свои мысленные пожелания соответствующей энергией..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как му*а твого угора3дило на такой мадаме *ениться :scratch: :scratch:

:rotfl: большое человеческое спасибо тебе, Кирюшка, за мамину клаву, когда ещё так поржёшь :yahoo:

--

ой, ролик не посмотреть, спим. я Малышеву вообще не воспринимаю, особенно это её "мы, врачи..." радует. ну и вообще она меня убивает, как-то неадекватно возрасту и положению ведёт себя, странная тётенька :pardon: . а на подушке мы спим, правда она плоская почти. а со мной на большой спим, не отказываемся.

Kolibry, Боже, если вот эти все пункты принадлежат одному человеку, пусть он сам эту книжку читает :Hello: и желательно не в моём доме :lol:

 

не, я готова терпеть пункт № 9, так уж и быть :dirol:

 

ой, объединяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот сегодня как раз на карантин закрыли поликлиннику, объявление висит, в окнах врачи в масках торчат.

 

Блинн, ребенок опять не какает второй день :banghead: и главное ни потуг, ни пуков. Обычно когда задержка стула была - было видно, что подтуживается, но не выходит. А тут все тихо:(

Что творится, не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы тута приболели немножко...Вова начал, потом я. Потом вылез пятый зуб, почему-то внизу :pardon:

Решила заглянуть. хоть развеяться. однако не удалось...опять орём

Kolibry, просто пипец!!!! Не, я не согласная в корне, принимать такое Г..о!!!

Проще. найти нового, чем переделывать вот ЭТО! ;)

Интересные темк. но реально нет возможности, даже почитать)))))))

очень по вам соскучилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не, все правильно и я ето понимаю, просто там все 3апущено сильно в етой книге, ща еще накидаю :Crazy:

Не ставьте удобство и капризы своих детей выше основных потребностей своего мужа.

Некоторые решения в повседневной жизни приходится принимать очень быстро. Например, взять дочери зонт и отправиться в школу под проливным дождем или отцу отвезти ее в школу на машине. Когда отец сам принимает решение, все проблемы тут же разрешаются. И не важно, промочит дочь ноги или нет, ибо порядок в доме важнее. :shock: :shock: :shock: Но отец должен быть главой семьи не только по причине логичности такого положения.
Справедливы ли роли?

Часто женщины, по шею обремененные домашними обязанностями, по шестнадцать часов в день занятые рутиной домашних дел, ставят под вопрос концепцию различия ролей в семье. Они считают, что такое разделение ролей несправедливо, потому что женщинам приходится работать больше и дольше, чем мужчинам. Поэтому, говорят они, мужчины не имеют права приходить домой и отдыхать, в то время как жена продолжает трудиться. Они считают, что мужчины должны помогать им по дому и особенно в деле воспитания детей.

На первый взгляд такое заявление кажется действительно справедливым. Но есть и другая точка зрения по этому вопросу: женская роль, какой бы трудной она ни была, актуальна только в течение примерно двадцати лет. Даже если семья большая, женщина основное бремя забот несет на себе лет двадцать. Затем ее жизнь преображается. Она обретает свободу и, как правило, много свободного времени. Но мужская ответственность по обеспечению семьи средствами к существованию длится всю жизнь. Даже если ему повезет и он вовремя уйдет на пенсию, он никогда до конца не снимает с себя ответственность за обеспечение достатка в семье. Если вы примете эту точку зрения, разделение труда для мужчин и женщин покажется вам вполне справедливым.

Я предлагаю вам помнить про этот период в двадцать лет. Выполняйте свою работу с радостью и готовностью и не требуйте от мужа слишком многого :Crazy: :spiteful: :lol: . Не жалуйтесь, если он вам не помогает, сохраните счастливым свой брак и культивируйте романтические взаимоотношения между вами. В таком случае впереди вас ожидают золотые годы, как это случилось в следующих рассказах.

Короче я малость прифигела :lol:

НатаТиша, про 9 пункт я то*е подумала :lol:

Юлич xоть бе3 темпы болете? :friends:

там в том-то и дело, описыватся, что глвная ошибка - переделывание, етого нель3я, в общем я согласна, но так xочется :spiteful

Галина, еще 3абыла написать, му* нет, не принимает меня :pardon: и в книге как я поняла, надо искать просто достоинства и ими восxищаться :cool: , а с недостатками ничего не делать, просто принимать, типа человек сам и3менится в ответ на наши и3менния :pardon:

не, в книге есть поле3ное, но то,ч то та палку перегибают - ето факт, или я еще дуxовно не доросла :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про книжку

какие-то наставления рабыне изауре, натурально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), нееее, мы не козочки, нормально мы какаем, ты не правильно прочитала. :grin: О Колибри уже поправила :friends:

Л_е_н_х_е_н, жалко Ольку с этими покаками. А почему чернослив не даеш баночный?

Оксаночка, фиг его точно знает на что. :scratch: То на то, то на это...+ накопительный ефект :spiteful: Нам то лутше, то снова на шейке подсыпет :(

Kolibry, про мужа - жесть, нервы надо железные.

Юлич, выздоравливайте.

Мы кстати тоже очень любим на родительскую подушку залазить и спать, у на еще ортопедическая - высокая! :glare:

joy, я медсестру вызывала из часной лабы домой, все быстренько взяла, из пальчика.

Ходила сегодня в магазин в поисках фруктового пюре "обогащенное железом"...не увидела :scratch: Никто не кушает такое? А еще вчера у нас буквально чуточку проклюнулся 7-й зубик. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мне ка*ется есть каши и печенье обогащенное, а про пюре не 3наю :scratch:

с 3убом вас :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, жалко Ольку с этими покаками. А почему чернослив не даеш баночный?

Не ест. Вообще фрухтовые пюре ни в какую. Ну ниче, бум бороться :spiteful:

joy, ну если все спокойно, значит все хорошо будет. Главное Мариночку ничего не беспокоит.

Колибри, ржууу :lol:

НатаТиша, пусть это читает мужчина не в моем доме - это круто :lol:

Юлич, выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, фруктовые пюре не ест? :shock: уникальный ребенок! а если в каши подмешивать? или и каши не ест? :grin: как вообще у вас сейчас с едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я еще спросила какие-такие пюре, П сказал хипп вроде и еще что-то я не запомнила. Надо посмотреть там где выбор побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, так а xипп ты не нашла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, как раз хипп там и не было, но П заверял, что многие производители такое делают.

Л_е_н_х_е_н, действительно уникальный, что пюре не кушает фруктовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Так, из того, что запомнила...

 

НатаТиша, классно вы засыпаете! Я о таком пока и не мечтаю :pardon:

Мы тоже засыпаем позно, можем и часов в 12 ночи, встаём часов в 10 утра, плюс-минус. При этом дневной сон только один, редко когда второй раз кимарим. Причём, если пытаюсь раньше уложить, то, как правило, по мне скачут, балуются, слезают на пол, шарятся по ящикам в спальне. В общем, без желания уложить нереально...

А если засыпаем раньше (часов в 9-10), то сисю обязательно требуем периодически. В общем, мама всё время на готове :)

Тостопуз, как там ваша няня?

Ольгита, классная фотка с зеркалом! :D Муж говнюк реально, давай скорее документы передавай кому надо :spiteful:

Аня, с экватором! Вроде как ГВ можно в любой момент восстановить, если желание у ребнка будет. А молоко у тебя по-любому будет! :)

Kolibry, Галина, ну и книжки вы читаете, девчонки :lol:

Юлич, не боись, всё пройдёт :friends:

А мы вчера перед сном фильм "Ёлка" посмотрели. Мне понравился, как ни странно. Я в последнее время наши фильмы не воспринимаю, а этот прям позитивный такой :thumbsup: Только звук наши делать всё никак не научатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну, я поняла, что эти качества принадлежат не одному и тому же человеку.

Книга - это всего лишь книга, все написанное нельзя принимать слишком буквально. Но вот мне интересно, встречаются парень с девушкой, любовь-морковь у них, он ей дарит ромашки собственноручно собраные, она радуется - какой романтик и т.п. Поженились.... и бац, все резко меняется, оказывается он жадный, она то хочет дорогущие орхидеи получать в подарок, а он по прежнему ромашки приносит.... Кто тут виноват? Муж изменился после свадьбы? Или потребности жены? Разве она не видела какой он до свадьбы? Надеюсь, ты понимаешь о чем я, просто, если расписывать все, будет очень длинно :) Я не выгораживаю мужиков, просто и мы не ангелы.

С автром книги в какой то мере согласна про 20 лет женского труда. Только, если речь идет о нормальном мужике, который действительно заботиться о благосостоянии семьи, который настоящий добытчик.

Еще тут мне мысли понравились, обычная женщина пишет, интересные статейки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Ёлка или Ёлки?

я просто уже замаялаась наготове быть и решила попробовать. ведь и правда стала спать ночью. и днём сон улучшился, хоть засыпаем на сисе.

ттт

--

о, слухайте, навеяло книжкой.. старый-старый баянчик по домострою, ща попробую поищу :lol:

о, нашла

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, только нажаловалась, как деть покакал :wave: Кажется действительно дело в том, что кисломолочку нановскую убрали из питания. Вот сегодня вернули - и гей-ла-ла-лей :yahoo:

 

Так что девочки, у кого тоже проблемки с запорами - не скидывайте со счетов кисломолочку, похоже влияет, и еще как.

 

А психовала я так, потому что на свече позовчера она оч. мало покакала, это пять дней совокупного запора получалось уже с небольшим промежуточным послаблением. Тут уже масса дурных мыслей в голову поналезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...