Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, мой муж прочитал "домострой", со всем согласен, надо распечатать и на видное место, кроме последнего пункта :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюхен, мы вчера тож "Елки" смотрели :friends: мне фильм понравился :)

Kolibry, Катюхен, вопщем мы совят растим, у остальных детишки жаворонки :grin:

Аня, с экватором!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я читала, только какую-то укорочнную версию, ета круче :rotfl: :rotfl: :rotfl: если я xоть день такого пра3дника ему устрою, он прифигеет окончательно :grin: надо будет попробовать :lol: :lol: :lol:

только во3никает вопрос, а *енщиа ра3ве то*е человек :Crazy::Crazy::Crazy:

Катюхен, А ДНЕМ ВЫ ВО СКОЛЬКО СПАТЬ ЛО*итесь? сорри 3а капс :pardon:

а кни*ки, да, нет предела самосовершенствованию :grin:

Галина, мысль понятна, я согласна, что мы не ангелы :spiteful: но что касается ДО и ПОСЛЕ, то мой му* сдер*ивался и не проявлял свое нутро :spiteful: тратил на меня деньги, ве3де водил, кафешки-кино,,,а теперь,,,и много чего мо*но привести в пример в том *е дуxе,,,

joy, с покаком вас! но,,,вы не будете *е все время НАН есть :scratch: кстати ска3ать, мой от смеси у*е месяца 2 как отка3ался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сегодня весь день голову ломала какой кисломолочкой смесь заменить. Детской кухни у нас нет. Против кисломолочных продуктов от АГуши нас настроила педиатр - говорит много отравлений на них. Ничего не придумала пока... Может правда за домашние йогурты возьмусь.

 

Я пытаюсь постепенно вытеснять смесь из питания, но единственное что прокатывает - это замена полноценной смеси на ее сильно разбавленный аналог. Типа вместо четырех ложек смеси - одна на бутылочку. Вот такие айранчики пьет.

А воду в чистом виде, компот, сок . овощной отвар - ни-ни. Не знаю какими способами приучать, кроме как довести до сильного чувства жажды - но ведь целый день держать ее без питья не будешь, это вредно :scratch: Пока просто надеюсь взять катаньем - регулярно все это подсовываю. Но результат один - плюется.

 

А Кирюшка что пьет в течение дня? Из кисломолочного даешь что-нибудь кроме творожков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не, только творог даю, иногда йогурт у меня ворует :Crazy: а воду то*е ооочеень долго мы не *аловали, ну я и не пиxала в него, 3ато теперь как смесь не пьет, стал пить воду, ну или сок, компот. Вот мне ка*ется Марина с айранчиком достаточно *идкости получает и вода у*е не ле3ет, наверное так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а Тёма или Крепыш у вас есть? мы пьём кефир-биокефир Крепыш, а Тёму творог. а у Агуши мне нравится питьевой йогурт в бутылочке, простой, без всего.

Лиза тоже мой йогурт выпрашивает, я био с утра ем. на пару с собакой просят :beg: ложку я, ложку Лиза. она и к кофе всё примеряется моему. собаке потом стаканчик отдаю, а Лизу увожу, а то она и на стакан претендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все почитала, но мало запомнила :pardon:

Ролик с Малышевой - я просто в ауте!!! И это в эфир пустили! Трындец, короче!!!

Рыся, тебя с недельками вчерашними :giverose: Даааа, подфартило твоему ужу с первой женушкой!!! Ну, зато ты ему теперича как манна небесная! :grin: Это и есть КАРМА - воздалось ему за терпение! Про виды выхухолей - повеселила :lol:

Kolibry, тащусь от вашей клавы! Дааа, вот это списочек мужеских "достоинств". Как сказала моя сестра - такого надо своими руками "того", чтоб и сам не мучался и другим жисть не портил :shock:

joy, с покаком детю! А мы кифирчик детский пьем. И ооочень ето дело любим. Но много не даю - может сыпануть. Всякие морсы-чаи-компоты тоже не пьем. В моем чае (особенно в зеленом молочном) любит свой клюв пополоскать, но скорее из чувства коллективизма :pardon:

Да, хрюктовые пюре мы категорически не приемлим - ни в чистом виде, ни в кашах, ни даже с обожаемым творогом!

НатаТиша, от это руководство!!! Сохранила себе, как появится подопытный экземпляр - обязательно проверю действенность советов по созданию уюта! Особенно впечатлило:

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

Хангри Энни, с экватором! Да, моя племяшка после отлучения пару раз ко мне прикладывалась, когда я Маргаритку кормила. Так сказать, из интереса :)

Ольгита, правильно, передавай документы по назначению. Да, жаль, что и ваш "папа" всего лишь спермодонором оказался :bad:

Юлич, с зубиком Вовчика, и скорее поправиться!

 

Дечата, меня вчера племянник вырубил - заявил, что в библиотеку он ходить не будет, потому что УЖЕ 21 ВЕК! А библиотека только для женщин с маленькими детьми, которым они читают сказки! Писец! Я расстроилась очень. Не только самому факту, но и тому, что правильно мотивировать не получается. Обещала ему подарить МР3 плеер гига на 4 с закачанными на весь объем аудиокнигами. С условием, что систематически буду проверять, что он прослушал и как усвоил (а то, понимаете ли , у него 6-ки по белорусскому языку - это "нормально"!!!). Сказал, что если буду проверять, тогда не надо ему дарить аудиоплеер :( Да уж, детки растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я думала, ты напишешь, ло*ку -я, ло*ку - Ли3а, ло*ку - собака :lol:

joy, 3абыла написать, а фрукты овощи вы едите ка*дый день? мне ка*ется, они то*е прилично стул нормали3уют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а 6ки это мало?у нас просто 5ти бальная система))))))да, щас продвинутый век)))))))))да-да,я теперь просто золото :grin:

 

девочки,вы тут такие цытати кидаете,что жить страшно)))действительно таким экземплярам надо помогать облегчить их жизнюшки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас 10-баллка, то есть, это примерно 3,5 (типа 3+) - и это в гимназии! Вылетит же нафиг!

Kolibry, ага, я тоже ожидала, что последняя ложка достается собаке :rotfl:

 

Блин, стряпаю брошюру по СПИДу для школьного психолога - нарыла в инете:

 

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: инсценировка стихотворного отрывка:

 

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:

Папа, что такое СПИД?

Это, кроха, плохо!

Если мальчик наркоман или алкоголик, не уйти ему тогда от телесных колик. Неизбежно смерть грозит этому мальчишке: мы такого не хотим даже вставить в книжку! Если мальчик выбирает безопасный секс себе, водку не употребляет и не колется нигде, если не кладет в карманы он наркотик-порошок – этот мальчик ОЧЕНЬ МИЛЫЙ, поступает ХОРОШО! Защитить себя сумей, дорогая кроха, делай только хорошо и не надо ПЛОХО!

 

Ой, как хорошо, что у меня девочка!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, гы,,, соврменные детки :scratch: но про подарок ты у* правда, 3агнула,,, он *е дол*ен от него удовольствие получать, а не готовится тебе ек3амен сдавать :pardon:

про СПИД :( но пол тут, к со*алению, ничего не гарантирует :(

 

вот еще по Галиныной ссылке

Веселая дама-косметолог залепила мне лицо парафином и открыла секрет. Если хочешь, чтобы твой мужчина свернул горы, нужно уметь (не напрягаясь! от души!) хвалить его полторы минуты.

Сделала паузу и добавила со вздохом: "Пока мой рекорд - тридцать секунд... Нет, я могу и дольше. Но после 30 секунд я вру

я бы и 30 секунд не продер*алась, ну ра3ве только если говорить оооооочень медленно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну, в плеер же можно еще доп. карточку запихнуть с приятностями всякими! Ток до этого племянник пока еще не дошел... В общем, я конечно, понимаю, что с подарком загнула... Но это было к слову про книги в 21 веке :pardon:

 

полторы минуты хвалить не-пре-рыв-но??? Блииин... Надо сейчас начинать тренироваться на дочке (тут и врать-то не надо :pardon: ), а то я таких рекордов никогда не достигну. Во, блин, теперь начинаю понимать, почему у меня нет мужа :scratch: Видать, ежели б и был, то счастия своего я бы оценить не смогла. Посему жизнь мне и не дает ни в чем не повинную жертву! :this: :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чёта есть втроём с одной ложки как-то стрёмно... хотя у них всё равно все игрушки давно общие, на пару обслюнявленые :Crazy: комплексы, комплексы... :lol: со мной наверно вреднее ложку делить))

Kolibry, ага, чистый передник, лента в волосах и медленно-мееееееееееееедлеееееееееееееееннооооооооооо хвалишь его :rules:

Berkana13, ребёнка то можно бесконечно хвалить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ага, я удивляюсь, как у меня му* есть (пока еще :grin:

НатаТиша, :lol:

 

во люди темные бывают :Crazy:

С чего детки рождаются с родимыми пятнами? говорят, если ударить беременную по лицу, то у ребенка на лице будет родимое пятно! как это расценивать?

как застраховаться от этих пятен?

я в ауте :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на меня тоже вдохновение не снисходило , это муж начал на мозг капать, что попа у меня сильно "выросла" :D простимулировал.)))

Л_е_н_х_е_н, Оленьке побыстрее наладить свои дела! а если чернослив в творожок подмешивать?

ПРо обрезание охренела. :shock: Тетке подфартило быть членом.

{Рыся}, я кладу его в 22.30-22.45, даю бутылку в руки и ухожу, через 5 минут забираю бутылку, соску в зубы и он спит. (ттт)

Ей не только воротник отрезали, а еще клок волос!

Olgita♥, передачу я не смотрела, но мой подушку воспринимает исключительно, как предмет, который нужно выкинуть из кровати. :pardon: спим без нее.

Юлич, не болеть! :rules:

Джулик, с зубиком! :yahoo: Я такие только соки видела и то, только для кормящих мам :scratch: ааа, еще печеньки детские!

Berkana13, ппц, кроха-секс.... У меня как то не рифмуется :shock:

Kolibry, про 1,5 минуты хваления, я такой анекдот слышала :lol:

 

Анечка, с экватором ВАС!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :lol: действительно, как застраховаться??? :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а у вас скайп работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, НатаТиша, Kolibry, Галина, Офли, Berkana13, спасибо дорогие :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас его вроде бы нету (скайпа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ЗАЧОТ!!! Я тоже читая выдежки из книги что писала Колибри вспомнила это домоводство-про "про бант" и про "поплакать в ванной" )))))))))))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну...у меня с русским тоже так)))4 канешно в дипломе стоит,но не спорю что у меня самая оценка за него твердая 3))))))))вот это стишок)))))))))))))))

НатаТиша, а у меня у материпсина хоть и дурак,но соображает)))детские игрушки старается не трогать, и даже если в общеий детский ящик затесалась его игруха(дед любитель все в одно место складывать :music: ) он вытаскивает только свою игрушку-ни разу не ошибся)))))))хотя канешно бывает,когда бесится, и детские хватает))))

 

хвалить полторы минуты...ну...ну мы иногда прикалываемся)))))такой красавец мужчина,боже мой,(и все таким слащевато-пидорковатым голосом))),мачо ,как я люблю этого красавца и тд и тп))))))))ржём вместе)))))))))

Kolibry, скайп пашит.

oksaНОЧКА, еще и волосы...и членом обозвали))))))ппц))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, а еще они бывают,если беременная на огонь/пожар посмотрит! И если обожжется, и рукой в этот момент по себе ляпнет - хде ляпнет - там и родимое пятно у дЕтя буит! :rotfl:

oksaНОЧКА, ага, я тоже от секс-крохи-хорошего-мальчика в умиление впала.

 

У меня скайп работает. А что, не должон? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :friends: :D

{Рыся}, да у меня и Лиза любит собачьими игрушками поиграться :pardon: а муж тоже часто путает, собачьи к лизиным кладёт и наоборот. Чита млин тут прикалывалась, нашла где у медведя кнопка и песню врубала :spiteful: ну хватала его за живот и он включался. она мягкие любит потрепать и деревянные погрызть (я запрещаю конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пните меня делать контрольные!!!!!!!!!!!!!!чего я ток не делаю,чтобы не начинать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не могу пинать беременную женщину :pardon: :lol:

ну иди сделай чего-нить и с чуйством исполненного долга возвращайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...