Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, так тебя спасать или пинать, ты определись :lol:

 

ага, скайп 3аработал, девочки, мерси :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olgita♥, :friends: :D

{Рыся}, да у меня и Лиза любит собачьими игрушками поиграться :pardon: а муж тоже часто путает, собачьи к лизиным кладёт и наоборот. Чита млин тут прикалывалась, нашла где у медведя кнопка и песню врубала :spiteful: ну хватала его за живот и он включался. она мягкие любит потрепать и деревянные погрызть (я запрещаю конечно).

 

Продвинутая собочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну...я сделала титульный лист :grin: уже можно назад?))))))а еще я включила аську,поменяла статус на учебу...написала сообщение в СП...пля)))))))

:dance:

и вообще грю мужу-умеешь детей делать-сделай и контрольные))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о да, ты много сделала, на сегодня хватит :dance:

Berkana13, та на своих пищалках натренировалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Наверное от счастья, что у нее такой нев**бенный муж :spiteful:

А если серьезно, то как и Галина считаю про 20 лет женского труда, что это относится только к тем мужьям которые реально содержат семью. А если простите его семью содержат родители жены или сама жена, то не хрен валяться на диване после работы :rules:

И еще про "20 лет", а кто сказал что дети вырастут и им не потребуется их мама... Моя мама вообще выходных не знает уже много лет, так что тут тоже тема неоднозначная.

************

Я бы не выдержала если бы Света засыпала в 12. Я злюсь когда она не в 9 окукливается, а в 10. Потому что я жаворонок и всю жизнь ложилась в 9 (за исключением дней гулянок по молодости). А сейчас мне после 9 нужен час-полтора когда я могла бы в тишине посидеть в нете. Кстати про пап... Я очень рада что наш до сих пор спит на кухне. Чтобы Утром он спал и мы бы из-за этого сидели в комнате пока он доспит :Crazy: Ага чичас. Мне нужно завтракать сразу как я встала, Свете сразу после меня :rules: За шум издаваемый им во время укладывания или Светиного сна он неоднократно получал от меня :aikido: (не подумайте что физически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, да я вообще не пойму о каком кормильце идет речь, если меня даже пока ре маленький выгоняют на работу, он еще в полгода Кири моим коллегам говорил, да я бы такой, чтоб и сейчас выxодила,,, сколько скандалов было по етому поводу,,, я говорит не для себя, просто надоело типа в съемной квартире жить :glare: А когда, млять, я говорила, что работу надо ему менять, он сидел на попе ровно - мне и 3десь xорошо :cool: так,,, чтото я того-етого,,, спокойно, Еполит, спокойно :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тогда я за тебя побесюсь от возмущения!!!!!!!!!!! :rant:

О_л_ь_ч_и_к, мне тоже было бы тяжело дождаться 12...я канешно щас ложусь после 12,но с 10 мое личное время!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D :friends:

 

я, кстати, сегодня в 11 утолкала :yahoo: , уже перектился на нашу кровать :pardon: 3автра, наверное, в 9 меня поднимет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шепоточком: у нас прокатило самоукладывание! Даже без завываний и взываний к маминой совести! Правда, в кроватку она сама попросилась, легла кверху попой - гладьте ее. Я погладила, промычала парочку колыбельных, а она развеселилась. Ну я и ушла за комп - пускай, мол, поиграет, раз спать не хочет. Покак я про СПИД читала, доча моя уигралась. Слышу - тихо. Подошла - спит! Правда, "Ножки на подушке, на простынке ушки", но зато сама! Уффф, хоть бы в систему вошло! У меня на комп времени поприбавится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

из того что успела прочитать.

Галина, среди консультантов по ГВ кинули клич ою историях резкого отлучения от груди, вернее об их последствиях (естественно они хотят негативные собрать, чтобы мамы плавно это делали, т.к. сезон начался) но все мамы же молчат... я у своих знакомых поспрошала - у всех за 2-3 оставления ребенка без мамы все ок...

Джулик, какие продукты вом для повышения гемоглобина сказали кушать? Olgita♥, прикольно вы модняече))) а наш как и у НатаТиша целует себя везде и вовсем)))

Kolibry, Офли, у нас похожий режим дня)

{Рыся}, мне кажется что как раз биоритмы тут и играют роль. ест ьже люди совы и жаворонки... у меня летом Денис и ложился спать в 1 ночи, ни каким методом не могла его перевести. сейчас вот ложиться спать в зависимости от насыщенности дня, вот сегодня натусился и уже драхнет 20 минут как, а так, обычно не ранее 23:30 засыпает и встает около 10 (иногда до 11 спит).

Галина, я тоже этот отрывок с малышевой на youtube смотрела - жесть... дура одним словом...

Kolibry, а в этой книжке наверное и любовницы, и дети на стороне тоже нормой считается? жесть советы))) Катюхен, нам с мужем тоже елки понравились, даже реклама не раздражала так как в иронии судьбы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня своего в 23.30 уложила))) раньше срока так сказать :grin: и причем без сиськи... (переживаю теперь) он прыгал, прыгал, а я его на себя сверху положила, он ручками меня обхватил и заснул :Crazy: перевалила его в кровать, он было начал рыпаться, я ему соску в зубы и все... свободна :dance: так что это первый шаг к передвижке графика! наверно... :lol:

 

а еще мужу зарплату повысили! :yahoo:

Berkana13, а ты в спиде разбираешься? у меня пара вопросов есть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да у нас чет один агуша во всех супермаркетах. Крепыша не встречала. Тема вроде есть, но поскольку у нас не покатили ни каши Тема, ни пюрешки, я в их кисломолочку тоже не особо вглядывалась. Надо таки изучить пристальней что там со сроком хранения и тп.

 

Berkana13, вы какой-то свой, минский кефир пьете? А чего с пюрешками так сурово у вас, интересно? У нас это любимая еда, любим похлеще печенек даже.

 

Kolibry, фрукты и фруктовые пюрешки это обязательная часть нашего ежедневного меню - одну банку фруктового пюре и один живой фрукт (или два, если в охотку) в день дочурочка получает исправно. Но от запора это нас не спасло :this: В дни запора даже дополнительно курагу ввела - но толку. Кисломолочка - основной двгатель прогресса у нас видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,то, что истинное лицо не показывают, а потом все всплывает, вот он - корень зла. А еще все из семьи идет, как воспитывали родители сыночка-дочку. Так ты и правда в 1,5 года будешь выходить на работу? Мож хотяб до 2-х лет посидишь дома? :scratch:

Мы вчера с мужем уписались над этим отрывком из домостроя, чуть ребенка ржачем не разбудили, муж давай представлять как это все в реале будет выглядеть :grin: В итоге, мне даж сны сегодня снились на эту тему, все размышляла, не выспалась, еще и доча среди ночи проснулась, почти час не спала, ладно хоть не буянила.

Про родимые пятна от удара беременной, я тут на сайте читала недавно, девочка Б писала, что по животу заехала, теперь боится, что будет родимое пятно у ребенка :Crazy:

Berkana13, с самозасыпом!

Дaнюшя, про то, что оставляли и все нормально...., а вдруг это позднее проявится у ребенка? Я вот по себе скажу, я свою маму очень люблю, но в детстве она меня часто оставляла, т.к. ей надо было работать, так вот, я уже взрослый человек, но чувствую, как будто мне что то не додали, хотя мама всегда пыталась восполнить эти свои отлучки, ан нет, ощущение не очень хорошее у меня осталось, как говорится - дорога ложка к обеду. Сейчас я довольно сдержанно веду себя с мамой, не проявляю эмоции что ли, а вот сестра моя, ей повезло больше, с ней мама почти до 3-х лет сидела, в сад рано не отдавала и как результат - у них более тесные отношения, сестра умеет проявлять чувства, эмоции....Поэтому, не факт, душа ребенка - потёмки. Потом в особо сложных случаях психологи выясняют почему у ребенка агрессия ко всему миру или замкнутость и т.д. :pardon: (понятно, что ты имеешь ввиду разовые уходы мамы, чтоб ребенок "забыл" грудь, но дети консервативны, они привыкают к одному ритму жизни и все перемены резкие для них болезненны, поэтому, я бы не стала однозначно утверждать об отсутствии негативных реакциях при таком подходе к отлучению. Тем более, консультанты это ж не с потолка взяли, что резко не отлучают, как правило, они и психологию поведения малыша изучают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

про родимые пятна вы смеетесь... у моей подруги из детства на попе было родимое пятно в форме ладони с пальцами - ее маму в электричке толкнули беременную, она начала падать и с испугу з жопу ухватилась :grin:

 

с научной точки зрения это обусловленно сильным испугом, так что я на всякий случай не хваталась за лицо во время Б :grin:

 

а про мужей из книжек у меня муж действительно кормилец... и если откинуть все мелочи что могут раздражать, то мне вполне можно после секса закрываться в ванной :lol:

 

Kolibry ситуация у тебя конечно пиф-паф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Berkana13, ой!!удачи вам!!!ты тогда раз начали-продолжай в том же духе!!!а ночь как прошла??????????

Офли, ооо!!!с повышением вас ЗП!!ну и с засыпчиком! Hungry Annie, :grin:

что-то Даринка обнаглела!!!в сентябрятах ее видно было, а у нас даже строчку не написала...

 

ПыСы мне телек смотреть наверное нельзя, пока с утра завтракали -шли новости. 3 раза мне хотелось поплакать-когда говорили про Сталинград, про детей которые ходят пешком до школы и,блин, когда говорили что америкосов заваливает снегом-жалко...мне пора записываться в эмо. и так уже давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Мы вот вчера в 11 отрубились, спим до сих пор. Мамка опять на работу опаздывает :spiteful:

НатаТиша, Ёлки :) (Офли, Данюша :friends: )

Колибри, а днём мы обычно засыпаем в промежутке между 12 и 15 часами, по-разному сейчас. Раньше чётко в 12 было, а теперь в зависимости от настроения и того, как спали ночью.

Блин, про домострой читала, и мне почему-то всё время хотелось вмазать этой девице с бантами и в переднике :blush:

А муж мой вчера вечером говорит, мол, фильм скачал, тебе понравится. Ну, стали смотреть. Мама дорогая, девочки, называется "Я плюю на ваши могилы". Это просто жесть, захватывает, конечно, но мы с мужем прифигели от такого натурализма. Я потом час уснуть не могла... Не для слабонервных, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

{Рыся}, ночь прошла в обычном режиме, в 8 подъем :pardon: Я б с удовольствием еще хоть полчаса повалялась, так кто ж даст, если Солнце уже высоко ? :grin: А такой ЭМОциональной ты, наверное, недель 16 как стала? ;)

Офли, Ну, сказать, чтоб я в СПИДе разбиралась - это слишком громко (ТТТ - не дай Бог!), но читать много пришлось. У моего племянника предполагали врожденный иммунодифецит (потому как диагноз нормально поставить не могли :rules: , а написать что-то надо), вот и интересовалась. Ну а сейчас - эт просто заказ (наработки-то есть, почему не использовать) :pardon:

joy, угу, кефир наш местный детский (по-моему, даж могилевский :scratch: , но минский тоже есть, а еще горецкий). С пюрешками действительно беда. И с большинством фруктов тоже. Сладкие они для нас! А сладкоое нам :bad: Вот что за ребенок? Вот и сегодня сделала ей на завтрак йогурт с бананом. Просто йогурт она хорошо кушает (в мульте делаю). Банан тоже иногда полижет в охотку. Ну, намешала - кушайте, мамо, сами! Думала, может ей кусочки банана мешают (ага, при том, что морковку вареную брусочками и сыр трескать ничего не мешает!) - взбила - такой муссик получился - чудо! ... Ну и пришлось сие чудо есть самой. А дочке пришлось приготовить кукурузную кашу "безнихто" и выдать сыра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Berkana13, о, какой прогресс :yahoo: вы бе3сосочные? я что-то 3абыла :pardon: а то вот Офли сосу всунула и усе, а у нас так не прокатит :grin:

Катюхен, а *анр какой у фильма? мо*ет то*е посмотрю :scratch: Елки мне то*е понравились, 3абыла написать :)

во, мы то*е вчера в 11 утолкались, а сегодня в 11 встали :pardon:

Hungry Annie, про ванну :spiteful: что, так и не наладилось у вас? ребенка 3ачали, 3начит секс был :grin:

Галина, я ока тему про выxод н работу не поднимаю, бли*е к делу будет видно, просто проедание мо3га у*е сйчас начнтся тогда :wacko: я не xочу выxодить, но бе3 пособия тя*ело нам будет, у нас плата 3а квартиру + кредит на машине не погашенный, а к СВ идти еще больше не xочу, у* лучше на работу тогда :( но летом я точно дома xочу быть

{Рыся}, ну я тебя гормоны, что поделать :pardon: а Даринка в скайпе и3 декабрят вышла, у нее опять какой-то скачок настроения :scratch: я не трогаю беременную *енщину :pardon:

что-то Вера пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Дык и Душекчи чёт не видно

***

Драсти девули)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что в скайпе декабрята есть? Во я темная, блин :pardon:

Kolibry, ну да, мы безсосочные, мы сИсечные :grin:

 

И Аня StreKozAnna тоже пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в скайпе група ???у мну скайп есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас в кинотеатре идет "я плюю на ваши могилы", я так поняла, что ужастик это, не рискну смотреть, хотя раньше любила ужасы, (помню "Пещера", вроде, фильм мне нервы пощекотал :worried: )

Kolibry, а, ну, тогда, конечно, лучше не затрагивать тему сада пока.

У меня теперь муж в скайпе сидит, меня отключил, созванивается с коллегами, сегодня надел наушники и сидит базарит, доча в кухне за холодильником спряталась, испугалась, наверное подумала, что папа с ума сошел-сам с собой разговаривает :music: .

Даринка же писала, что с дочкой много времени проводит :give_heart: , да и чего облучаться перед компом. Кстати, она давно еще рекомендовала фильм "Огнеупорный" про семейную жизнь, я посмотрела, очень поучительный (можно и поплакать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, найди меня в скайпе. ya-iguana мой никнейм там, я тебя перетяну в группу :friends: ето мы готовились на встрече с вами общаться :)

Inulett@Пипеткина), да-да, я все *ду, когда она шедевры тортные пока*ет, а она не 3аxодит :pardon:

про Иру Дак-Дак я вообще молчу :glare: ее 100 лет нет :(

 

******

Inulett@Пипеткина), то*е в скайп дуй :) добавила тебя :drinks:

Галина, а у нас Кирюxа с бабушкой по скайпу общается :grin: не боится, наоборот на 3вук бе*ит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, стукнулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки дайте плиз ссылку на кризисы возрастные ,я скоро с ума сойду!Ребенок насилует маму каждый вечер исправно после работы,а сення еще и перед :aikido:

И зубы лезут и сопли у нас начались,вроде переболели уже обрадовались и на тебе опять ,я в шокееееееее

 

 

в скайпе я Olikii :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...