Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Oliki,

Ссылки скрыты.

фазы развития, я тебе в скайп отправляла.. стучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, Галина, ну это типа триллер, не то чтобы прямо ужасы. Суть в том, что девчонка молодая приезжает в домик в глуши пожить пару месяцев (сняла домик), а там местные парни решили над ней поиздеваться и убить. Убить не удалось, она сбежала, а потом по одному их прикончила за издевательства в извращённой форме. Сцены насилия просто жесть, натуральщина сплошная. Короче. снят хорошо, но не для слабонервных реально. Уж на что я спокойная в этом плане, и то передёргивало, бррр.

 

Короче, только я на работу собралась, а тут директор звонит из Белоруссии, типа срочно там кое-что надо сделать. Ну я и говорю, тогда типа дома сделаю, чтобы время не терять, пока до работы доеду. Короче. дома осталась сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Berkana13, с самозасыпом! вводи в привычку))

--

мы каждый день ложимся в 10-11, а встаём в 9-10, не позже. ну правда с титькой в зубах можем и до 11 проваляться если не отнимать :wacko: :lol:

Офли, с повышением з/п кормильца :D

--

а что есть резкое отлучение? ребёнгок просит, а ты тупо не даёшь? :P это будет такой вынос мозга, что совершенно точно на здоровье мамы скажется не лучшим образом, особенно на нервной системе :tease: :swoon2: :swoon2: :blackeye: и хорошо если без последствий :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброго дня! :wave:

Берканочка, я тута, в кустах :friends:

Просто рассказывать вроде нечего, так почитываю вас периодически :pardon:

 

ПС: Доедаю пакет рыбы солено-сушеной (сегодня третий день) и думаю, а как интересно с презиками беременеют? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Почему они дают тока 99% защиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :wave: Это сушоная рыбка навеяла мысли такие? Ну как-как? - Порваться может :rotfl: :rotfl: :rotfl: А что, у моей школьной подруги второе чадо как раз детя @#$%&а! И именно по энтой причине :rotfl:

 

Блин, опять матюгальник Маргушу разбудил! :banghead: Сообщили, что после 14 часов ожидается проверка из МЧС и убедительно просили ВСЕ электроприборы, удлиннители и пр. убрать. :blink: Ну и куда мне убрать принтер-сканер-холодильник-обогреватель-мультю + по мелочи??? Может, тупо дверь не открывать или срыть на улицу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша, сказали кушать говядину, особенно в языке много железа, и еще пюрешки фруктовые обогащенные железом.

Нас дрель замучала...СБ хоть не над спальней работают, а где-то над коридором...но все равно ужасно, быстрее бы работнички на обед ушли, и больше не приходили :banghead: Ребенок мой как-то умудряеться спать под это дело, что-то сильно устала после прогулки, розплакалась конкретно, еле домой доехали, только к груди - и сразу закрыла глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, а наша наоборот несладкое есть не хочет.. у каждого свои изыски :))

 

Kolibry, та не..нормально у нас, попустилась я немного..видно гормоны успокоительные начали выделяться :grin:

 

Катюхен, ты так все расписала что фильм можно уже не смотреть :grin:

 

НатаТиша, может мама в клетке закрывается с берушами в ушах и дите не может до сиськи дотянутся

 

StreKozAnna, в презиках поры которые по размеру больше чем размер сперматозоида..то есть теоретически какой-то особо извращенный спермик может пролезть к заветной цели :Crazy:

еще вариант 99%защиты - это когда в 1% случаев ты его просто забыл одеть или одел не туда :scratch: :grin:

 

Джулик, вроде в телятине больше чем в говнядине.. и еще железо во всем оранжевом - абрикосах, пресиках, красной рыбе (привет мужу:)) и тд и тп, и в шпинате (его можно с телятиной-говнядиной готовить)

 

у нас вечно сверлят либо на дневной либо на ночной сон..да еще и прямо над нами СУ.и ремонт делали, у самих маленький ребенок, а они в полдесятого вечера стены выбивают - папа попросил сходил, говорит что ребенок плачет не может заснуть..а они нафиг его послали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Ага, она самая! :grin:

Думаю, вам лучше на улицу свинтить ;)

Hungry Annie, Вас с экватором! :giverose: Как быстро время летиииит :Crazy:О! (залезла в профиль) Какой у вас пузодом уже хороооооший! тьфу на вас! :good:

не туда
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Джулик, Вот статья неплохая про железо, может пригодится

Ссылки скрыты.

Особенно важно с чем сочетать железосодержащие продукты, чтоб лучше всасывалось :write:

вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может мама в клетке закрывается с берушами в ушах и дите не может до сиськи дотянутся

незабываемый опыт для обоих :lol:

ой, в профиле красотааааааа :thumbsup: Евка такая лапа :man_in_love: пузик прям мальчиший, мне кажется :D :good: растёёёте, ттт))

StreKozAnna о, я тоже рыбу сушёную пачками ем. но это в противовес тоннам сладкого наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :friends: пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Хм... такая же фигня. :scratch: Я ем кууучу конфет за день, тортики и пирожные :Crazy: А если что-то из вышеперечисленного заканчивается у меня начинаетсяломка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, StreKozAnna, хм...у меня такое же было когда Евку носила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!смотрю нас тут не вспоминают! :glare: у нас вылез наконец 12 зуб плохо спим я зомби сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да тут вспоминают только дак-дак и остальных кто вечность не был и ваще забыл наверное про наше существование :glare:

Hungry Annie, пуз зачОтный :thumbsup: Помнится у меня до декрета пуз не было видно почти - просто плюшка, а потом как вылез за одну неделю :shock: Мне тоже кажется что пацанский домик :blush: Вы еще не знаете кто там живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ох вы зубатые :drinks: кстати..а кто вы такие? :spiteful:

 

О_л_ь_ч_и_к, пуз такой же вроде как и предыдущие.. они у меня что пацанские что девчачьи были одинаковые

на УЗИ забыла вчера записаться... вот на днях пойдем может покажут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, аааааа клевый пузик!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, О_л_ь_ч_и_к, девули, ну вы чего? По-моему, абсолютно не на что обижаться. Когда меня вспоминают, я наоборот чувствую себя виноватой, что не появляюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :scratch: да у меня вроде всё гв так :D

Геннадьевна85, :wave: с зубом!!!!!! :giverose: помним-помним, просто как до компа добираешься, всё из башки вылетает. прочить-откомментить успеть бы :Crazy:

StreKozAnna, мдя.. купи тест)) а я погляжу)) мне лень.

--

у нас ортопед был сегодня, всё хорошо с ногами стало! тонус убюрался, одной длины стали :Crazy::D ура! и массажей больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ааааа, хитренькая ))))) Нееее, я М подожду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с хорошими результатами! StreKozAnna, Анют да я не обижаюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, какой пузик сладкий :give_heart: Да там вся суть в том, как снято и как всё происходит. Первую половину фильма я всё ждала, пока издевательства над девчонкой закончатся и она начнёт их всех мочить, а во второй половине фильма я фигела от того, КАК она их мочит. Короче, жесть :Crazy:

StreKozAnna, у нас у друзей так двое детишек через презик родилось. Причём, с разницей ровно в 3 года :pardon:

Геннадьевна85, ох, зюбы-зюбы...

А мне сегодня посылку из Америки с одёжкой привезли. Блин, какая же красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, крэзики, джимбори? ;) Чего прикупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле суждено ещё ребёнка родить, то хоть вся в през влезь, па-лю-бэ залетишь :rotfl:

Всем, здрассссььььте!

Hungry Annie, такой пузик чудесный)))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Аня какой пу3ик классный :give_heart: , вау какой большой у*е :shock: Ева, мне ка*ется, на тебя поxо*а ;)

Геннадьевна, с 3убами вас! Чего ето не вспоминаем, вспоминаем, но терпеливо *дем вашего появления ;) ты обычно на несколько дней пропадаешь, я думала в предсвадебныx xлопотаx вся :D

я вообще не помню, чтоб Лерочка xорошо спала у тебя :scratch: мо*ет перерастете :scratch:

Юлич, привет - привет :wave: вы вы3доровели? :friends:

Катюхен, да, фильм *есть, не буду смотреть :spiteful:

Катя, что купила ты? пока*иииииииии :beg: Чере3 посредника?

НатаТиша, о, я все xотела про ноги ваши спросить, а вы только сегодня протестились, наши по3дравления :drinks: :yahoo:

StreKozAnna, правильно виноватой чувствуешь :P 3аxоди почаще :friends:

 

так, я ща пару дней не буду 3десь появляться, вы только попробуйте меня не вспомнить :club: а если еще потом и сообщения будите игнорить, то я,,, то я ,,, вся ра3оби*усь на вас, вот :beee: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

я ща пару дней не буду 3десь появляться,
а чё это??кто разрешал??? :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...