Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Дaнюшя, а что это за птиц такой??? :shock: Во, блин, я такогодаж не слышала... Так, гугел мне в помощь, пойду искать...

Tolstopuz, :wave: Здорово, что фитнес тебе по душе. Не сдавайся, и твои лишние см быстро стают!

НатаТиша, котлетки... При свечах... гламурненько! Эххх, чего ты себя лишила! :rotfl:

 

Дaнюшя, красивый :good: Порадовало, что живет аж 20 лет! Прям член семьи!!!

 

Так, у нас второй самозасып... Правда сегодня доча прочекла, что это не хиханьки, и мама не играет. Ну, вся недолга вместе со взыванием к маминой совести заняла около 20-25 минут. Бум тренироваться дальше. Во, блин, я только сообразила, что я ж ее сиси на ночь лишила! :doh: Правда, она до этого хорошенько на мне отвиселась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, спасибо за ссылочки :thumbsup:

Hungry Annie, и я в профиль полезла...и вправду такой пуз хороший :give_heart: И Евка такая симпатюля :give_heart:

Про телятину-говядину даже не знаю, кто говорит, что молочная телятина вообще не подходит, так как там кроме молока ничего полезного нету. Мы покупаем телятину, только чуть повзрослее, такого теленка, что не только молочко сосал, а и сено-траву пробовал. А оранжевое нам не подходит.

Офли, ой и у меня такокой неудачный маникюр был, перед свадьбой договорилась с хорошей девочкой, а она в последний день меня подвела, у мамы что-то с сердцем....вообщем пришлось идти к кому попало, тоже порезала баришня, так что гноилось :bye: Ничего я не сдавала спецом, вот думаю при постановке на учет сдавали ж и на СПИД и гепатит, то СБ все нормально. А вообще - это жесть.

Kcana, Эван ну такой умняшечка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, а тебя-у тебя работа и ты тоже вылазиешь!

Кака така работа? я еще и работала в прошлой жизни? может мне уже прогулы рисуют? а я все тут зависаю :scratch: амнезия - страшная весч :D

 

Ой девченки, седня такая жуть мне приснилась: мы со Светкой типа по лестнице поднимались, но не обычная она была, а типа в ТЦ каком-то стеклянная и в какой-то момент она от меня убежала выше на этаж и проскользнула между пролетами и стала падать, падала как солдатик и на каждом этаже стукалась подбородком об пролеты, а я стояла в ступоре и ждала -ну может уже на каком-то этаже она зацепится, но этого не произошло и она долетела до низа и тогда я побежала уже вниз, но проснулась и не знаю что с ней было...

Пока она спала сегодня днем я гладила на кухне и оставила там доску в сложенном виде прислоненную к столу. Когда она проснулась я уже и думать забыла про эту доску. Она пошла гулять по квартире и вдруг слышу грохот на кухне и тишина, я пулей из комнаты туда - доска лежит на полу, Света стоит рядом. Блин. Вот действительно поверишь сну. И еще видимо пока у нас у каждой что-нить пугающее не произойдет мы бдительными не станем - ведь читала вас и сердце кровью обливалось от ужаса, что могло произойти, и нет же сама своими руками оставила такое в поле досягаемости ребенка :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на УЗИ в тяпницу... ели дозвонилась..в пол девятого, уже не надеялась :glare:

 

Kcana, бгыыыы

 

все..поняла, буду с тебя пример брать..а то наша кикимора совсем мать не жалеет..не дает ей поспать днем

 

Tolstopuz, мы так же спим :spiteful:

ой интересно что у вс там за реформы грядут..только сил читать нету :Crazy:

 

Офли, терпения тебе.. у муж брат на шприц на природе напоролся... тоже пол года на иголках сидел после такого, ТТТ все обошлось

 

НатаТиша, у меня мама не любит сильно мелко нарубленное мясо, даже электромясорубка по ее мнению сильно перемалывает, долго к ней привыкала..так что блендер у нее не в почете.. и у меня наверно в этом плане тоже..уже к таким котлетам привыкла :pardon:

 

О_л_ь_ч_и_к, фух.. ну его в баню такие сны и такие реальности...

 

мне раньше снились всякие гадости про племянницу когда она совсем маленькая была... я еще у подруги книгу в универе глядела про всякие удушение деток в кроватках и прочие несчастные случаи, так меня после этого трусило - постоянно бегала проверяла дышит ли она еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опричесилась - типо каре (ну тут уже не очень уложенное, а ваще когда только уложу - красиво :blush: )

Ссылки скрыты.

Седня мы в гости ходили (ну вы помните наверное, я тута писала что обиделась что нас в гости не позвали :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, так у вас же магазин вроде как... и вот смотри:вччера ты была,позавчера ты была,потом 2 дня тебя не было(точнее перед этим),перед этим была, снова тя не было 2 дня-у тя прям закономерности выхододов)))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: клевая тусня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с опричесыванием тя!!!!!!!!!СБ все обошлось!!!я стараюсь не забывать убирать доску сразу!

Hungry Annie, будем ждать пятницы!!!!!!!!!

 

 

а вы не поверите... а я тож боялась быть зароженной...немного...потому что переливание же было...кто знает не схалтурил ли кто делая кровь которую в меня вливали...но анализы ничего не выявили(которые в жк сдавала-ну спид и тп).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи, давненько я не заходила, у Маруси все хорошо, бегает, кушает взрослую пищу, начала от груди отучать, ест теперь только ночью. Девочки молодцы что собрались и погуляли, я тож очень хотела, но меня тоска съедала и уехала к родителям отдыхать, приехала тока 24, но опять тоска съедает дома надоело сидеть, ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ой, не люблю как такиx, которые все 3нают лучше всеx, я б послала ету тетку :music:

Ли3а вестибулярный аппарат тренирует :D

О_л_ь_ч_и_к, о, с прической тебя! а я 100 лет не укладываю :blush: классно вы потусили :D а ты, кстати, тогда на ДР по3вала или нет?а то я 3абыла что-то, чем 3акончилось дело :pardon:

Hungry Annie, какой ужас, на шприц :shock: нда, ето не в маникюрном кабинете пораниться, но там тоже страшно :worried:

Катя, вспомнила, что я поxожий фильм по сюжету видела еще в Советском сою3е, "Палач" на3ывается, до сиx пор его помню :(

про вещи, я еще на фоткаx обратила внимание на ваши колготки и шортики веселенькие :D :good:

а доставка дорогая? а то я все думаю, чере3 СП 3ака3ывать или самой 3аморочиться, просто в СП сумма транспортныx на всеX раскидывется, но 3ато орг процент есть, вот и думаю :scratch:

Дaнюшя, с покупкой, я тоже волнистика xотела, но от ниx столько мусора, ппц, как куры :spiteful: :Crazy: :lol:

 

**************

3абыла написать, да я так шутканула :D куда я денусь, у меня ломка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я сама не знала до сегодняшнего дня))) клевый такой))) сейчас зашла к нему в комнату (он в детской пока жить будет, Деник то все равно с нами спит) а он спит))) так прям мило))) посмотрим что будет когда освоится.

у моей сестры волнистый попугайчик жил 12 лет! вот в октябре умер...

О_л_ь_ч_и_к, я тоже вчера каре подстригла))) фотки только нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, а меня никто не сьедает :) прекрасно себя чувствую дома :)

О_л_ь_ч_и_к, брови на взлет, ветренная челка :good:

Hungry Annie, я на мед.форуме прочитала что спид во внешней среде не живуч, и вероятность заразиться крайне мала. но все равно мля стремно :doh:

{Рыся}, ой, это ты че всех помнишь кто на форуме сидит или не сидит? :blink: ... и записываешь!? :fright: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у Рыси спец тетрадка и она отмечает там посещаемость :lol: :lol: :lol:

меня то*е дома никто не съедает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у Рыси спец тетрадка и она отмечает там посещаемость :lol: :lol: :lol:

меня то*е дома никто не съедает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:taunt:

И ето та, которая спать ушла! Я ж тебе ужо споки пожелала!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,правильно говорят, что материнство и беременность украшает женщину :thumbsup:

Юнона, книгу очарование женственности можно тут скачать

Ссылки скрыты.

там же "пять языков любви" Гери Чемпен

Я в озоне много книг заказывала, качала с разных сайтов еще, сейчас огромная библиотека у меня в электронной книжке :)

Про твою подругу, ИМХО она просто бежит от проблемы, над отношениями надо работать, работать вдвоем. не факт, что новые отношения будут лучше. много примеров, когда женщина выходит замуж за мужчин одного и того же типажа (алкоголики, игроманы и т.д.), тут уж надо с женщиной разбираться, почему ее тянет к одним и тем же....

Толстопуз, да, реформа образования - полная ж...., на демократоре собирали подписи против (и не только по этой проблеме, по здравоохранинию и прочему тож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну в магазе то муж, я вот никак не могу "прибыль которой нету" посчитать :Crazy: А тут я каждый день бываю, только пишу не каждый, а когда есть че сказать и время позволяет ;) Так что ты журнал то посещаемости тщательнее веди :rules: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kolibry, неа не звала, я мстю и мстя моя страшна :taunt: Просто чето передумала тогда, а тут одна из мамашек сама предложила к ним прийти, а до этого я их к себе звала (недели 2 где-то назад), но им чето некогда было, в общем после вчерашнего решили чаще встречаться (мир-дружба-яблочная наливка :tease: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!!!

да!!я веду учет посещаемости :Crazy: щучу)))можно же посмотреть когда и какие сообщения писал человек)))))))))

 

за ночь ничего нового нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, причёска и ты в ней :thumbsup: Светик тоже отлично время провела)) (родить двойню и пусть они катают друг друга :rules: :lol: )

к нам соседские мальчишки ходят, но Лизаветка их побаивается. а мы к ним никак не сходим. мдя, за стенку, далековато..

 

Дaнюшя, с Птицем!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы :wave:

{Рыся}, "жду чуда" опять в топе :grin:

щучу)))
пральна, щучи всеx, кто редко 3аxодит :lol: :lol: :lol:

Berkana13, а я перед уxодом сюда еще 3ашла :Crazy: и не сдержалась :lol:

 

что-то еще вякнуть xотела,,, все побежала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!блин трижды писала сообщение оно пропало епть!у нас новый режим встаем в 7,50 я повешусь!пришли дела,я труп сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, она там с ночи))))))

Геннадьевна85, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!

 

так. скажите, вот ток у меня днем игрушки раскиданы в комнате?и создается впечатление полного бордака?

и еще, у кого какие ящики под игрухи?))))))))))размеры-где покупали?))))

а еще!скажите! таким волосатым девочкам,как Света есть специальные бантики на головешку? вот я помню у Львицы(у дочи))) на голове был как будто специальный такой бантик с ленточкой(точнее ленточка с бантиком), у нас в деревне таких нет. в брянске я тоже не смогла найти, как с этим делом в других городах,особливо у Московии?)))

 

и похвалите меня!!))не смотря на вынос мозга, я сварила суп и плов)))))))

как же воняет курица,когда ее жаришь...что окорочка,что курица, что крылышки :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люди, развейте мои сомнения, выши детки тоже оголодавшими просыпаются??? Особенно это касается грудничков. Моя Жемчужинка, мало того, что утром час-два может у меня на груди висеть/спать, так и после подъема я не успеваю чашку кофе хлебнуть - она опять на меня козится - еду подавай! :blink: У меня поутру не грудь, а уши спаниеля, все съедает! ААААААААА, что ж я детя-то накормить не могу?!!!!

 

Офли, к вчерашнему вопросу (думала, что я ошиблась, подняла записи) - все же анализ на ВИЧ можно сдавать через 1-3 месяца после предполагаемого заражения - он уже будет показательным. Но через 3 месяца его в любом случае надо повторить (не важно, через 1,3 или 6 месяцев ты делала первый).

 

Геннадьевна85, уууу, а у нас это норма! Обычно раньше :pardon:

 

{Рыся}, "щучу" - эт правильно! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у меня Света с утра тоже голодный волк. хотя это проявляется,если я ,не дай Бог, соберусь ест не покормив сначала ее))))поэтому сначала Света ест кашу, а уже потом я пью чай)))))))

 

ПыСы что-то смущает меня Светин нос...

 

ПыПыСЫ буду сама с собой)))) скинула пару роликов как Света танцует))))в ММ-кто хотите посмотрите))))))))заодно можете определить на глаз пароду собаки)))мы спорим,кто у него был из предков спаниелем-дед или прадед))))

прикид ток у Светы не оч-эт у матери, там все носят то что осталось от предыдущих поколений(например кофта на Свете от моих братьев двоюродных))))носки от племяницы(я их сама покупала когда ей было месяца 3)) колготки...колготки даже не знаю от кого)))в ощем всё от кутюр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в каком плане? Родственное сходство или подхлюпывать налала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не то чтобы подхлюпывать. но ночью оч сильно сопела-дашала, а щас какие то козявы странные вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ой спасибо,я правда его на работе не включаю а дома вчера не добралась до компа из за своей маленькой террористки!

Hungry Annie, Пузик суперрррр!я тоже хочуууууу ...но позже:)но очень хочуууу,скучаю ужеее по нему:))))))))Ева милашечка!Да что говорить и мама тоже!

 

StreKozAnna, :wave: ку ку !рыбка значит??????ну ну !ждемс....

Катюхен, ОООО а откуда вещички что за магазик? ждем фоты:)))))ООО все посмотрела какая же красотааааа!ЧЕрез какого посредника покупаешь и что за Катя( ой простите простите не помню)

Berkana13, Наташечка я прямо боюсь тебя благодарить за твои предсказания для меня!ЩА девченки налетят на тебя :))))Квартиру мы купили все ок ,как ты сказала так и получилось!Терь как заедем туда сразу за малышом пойду за вторым:)

Девченки -все сбывается как говорит Наташенька-я в шоке ,но вот таккк!

 

Читаю по диагонали...на работе:))))))

 

Всем всем чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Офли, {Рыся}, девочки моей близкой знакомой в маникюрном кабинете занесли гепатит С. но у нее был реальный страх перед заражением. можно считать сама к себе болячку позвала - никогда по салонам не ходила а тут пошла и все

 

а кроме спида на шприце наверно еще что-то может быть приятное.. у нас наркоманов в городе полно, даже у нас на этаже пацан живет - у него от передоза в этом году пол тела отказало :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...