Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, ну Вишнёвое ваше город нарикоф (прости но % 40 так точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина), просто когда новых школ настроили то в эти школы только само отребье пошло (нормальных детей другие школы не хотели отдавать) это где-то 90е годы..у меня сестра как раз в такую среду попала, сейчас новые люди в город понаехали, более обеспеченные и поэтому как-то разбавилось

зато у нас красиво и чисто :)))

 

Геннадьевна85, у нас так заведено..встаем в 7:30-8:30..поэтому я утром встаю в 6 чтоб успеть кофе попить :spiteful:

 

{Рыся}, у нас ящики фирмы Curver 03000%20Textile%20box-%20%2033L_l.JPG размеры 395x342x343 - очень удобно. малая сама может достать из ящика все что надо, сейчас муж будет делать для них специальный штук..(бл* ну и память)... короче чтоб ящики эти выдвигать-задвигать и она были под одной крышей из дерева :Crazy: как комод, а сверху синтезатор поставим

 

покупали в строительном гипермаркете, я таких ящиках все храню, и ткани и белье грязное на стирку, стоят где-то на ваши деньги рублей 250 1 штука

 

Berkana13, я сразу после просыпа кашей кормлю, съедает взрослую порцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Данюша, там ооочень разная одёжка. Я на вырост в основном взала, поэтому на модели не покажу. Но так, кое-что из картинок

Ссылки скрыты.

В общем, вкус разный у меня бывает, в зависимости от настроения, то на яркое тянет и весёленькое, то на классическое и строгое :pardon:

Ксана, ну Эван молодца!

О_л_ь_ч_и_к, хорошо потусили вы, я смотрю :)

Колибри, ну, доставка по-разному выходит, в зависимости от того, что заказываешь. Мне вот посылка вчерашняя на 11 кг где-то пришла, стоила доставка около 130$. Соответственно около 12$ за кг. Ну, посредник тоже берёт 10%, просто в СП 15% надбавка. Так что, если одну вещичку заказываешь, то через СП есть смысл. А если много, то однозначно отдельно нужно. У меня всё равно посылка отдельная бы шла.

Oliki, ну, это посредник по рекомендации. Но она сейчас новых не берёт клиентов, насколько я знаю, у неё и так завал. А Катя это, видимо, я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас игрушки и книжки разбросаны, только уберу - доча по новой достает. а для игрух у нас мягкий контейнер в виде лягушки, такая

Ссылки скрыты.

Berkana13, утром меня доча доит капитально, а потом кашу не ест, только сыр ворует.

Так, Oliki разрекламировала гадания Berkana13, я тож хочу предсказание.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен,

Я тоже на вырост многое понабрала. Вот теперь думаю -зачем. Сейчас уже носить охота! Ну правда - половина удовольствия насмарку. На будущее решила актуальный возраст заказывать.

Блин, хотела показать модельки. А из джимбори и крэзи8 сентябрьские темки сняли уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас игрушки ровным слоем по всей комнате :Crazy: и книжки. минное поле буквально. игрух у нас 3 ящика (я их меняю) и штук 5 на постоянке любимых. и зоопарк мягких :doh: на цветочной подставке живут, на собачьем матрасе и где попало вообще :tease:

Oliki, вау, с ПОКУПКОЙ :good: :good: :good:

Berkana13, мы утром всегда сисю лопаем и можем и час и два с ней во рту лежать :spiteful: я в кровать Лизу беру на эту кормёжку, досыпаем. уши спаниэля у меня всегда по-моему :spiteful: но когда надо приливает. а уже покинуло бы оно меня совсем :spiteful: и днём снова кушаем иногда, и ночью кста тоже стали, несмотря на полный самозасып. так что врут всё эти книжки и доктор как его там про привычную обстаКАновку :club: вот этой ночью - проснулись часа в 3 а потом в 5, 7, 8-30, ну я кормила все разы, сама не захотела уснуть. или в 5 не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушки лежат в больших пакетах из под памперсов :Crazy:

Ящики не могу найти нормальные пока. Корзину не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ленточки такие точно есть, я особо не рассматривала, но видела мельком,что есть

Игрушки у нас тоже по всей квартире, если на ночь не успела убрать, кошка среди ночи может начать гонять ето все по квартире и беситься :spiteful: :Crazy:

Xранилище у нас по типу как у Галины, СВ подарила, но мне не нра, неудобно, так как до ни3а докопаться нево3можно :Crazy: А есть такие комоды на колесикаx стакими ящиками как Hungry Annie пок3ала, вот мне кажется, ето лучший вариант :good:

А самый лучший :grin: расставить все аккуратно, как на Монтессоряx у нас, каждая игрушка в своем лотке, в своей ячейке вот сегодня пойдем, попоробую сфотать, но для такой расстановки отдельная детская комната нужна :pardon:

в ММ я нич не могу посмотреть :beee: :doh: :club:

****************************

как-то отправилось раньше времени :scratch: , щас допишу

 

*****************************************************************

Катюхен, что-то про посредника я недопоняла :scratch: , я так поняла, там платишь только 3а аккаунт при реге, что-то типа 10 дол в мес 3а то, что они формируют посылку и пересылают тебе :scratch: Ты не чере3 альфа-парсел, или как там его, брала?

НатаТиша, мне кажется, ето ты просто, мать, слабину дала, вот Ли3а и стала опять прикладываться :spiteful: если б недельку ночью перетерпела, то и3акруглились бы мож :scratch: само-тоне исче3нет вроде, даже у Иннулеты вон моло3иво сочиться до сиx пор

Беркана, мы под утро очень усиленно сосем, но что там уж высасываем, не 3наю :pardon: Кушать не бежит с утра, бежит к игруxам, я всегда его первым кормлю, самой поесть вначале мне и в голову не приxодило :pardon: 3ато после 3автрака сисю пососать - святое, я нормально по3автракать не могу :banghead:

joy, а ты кто по гороскопу? ты ко всему нууууу ооооочень обстоятельно подxодишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, наверно ночью тоже надо отказывать. я не то чтобы слабину, просто думала ночью она не будет просыпаться и всё. ведь так и было первые разы.

насчёт закругления я даж не думала специально, просто ночью спать охота. а днём даю иногда если сильно просит, и до сна перед ванной, чтоб как-то компенсировать)) ну она просит я даю. потому что совесть мучает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а мы наоборот в этой лягухе копаться любим, она ж гибкая, доча ее наклонит и сидит ковыряется, выкидывает-перебирает игрушки. я с таким расчетом и брала, пластмасовые ящики что то не понравились (с ядовито розовым цветом), хотела деревянный короб, но им прибиться можно, одна крышка только сколько весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, совестливая мамашка :D спите чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, опппс ну ты Катя -я знаю:))))))))))я думала кто то еще!а то мазекеа порядком поднадоела ассортимент не интересный какой то!хочется новенького!

НатаТиша, спасибо спасибо!)Беркана :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну мне не нра, что там все равно все в беспорядке :pardon:

а ди3ай xороший тяжело найти

 

сегодня купила Кирюxе матрешку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я лев, а ты? :drinks:

А по ящикам - реально выбирать нечего пока. То какие-то стращилища хозяйственного синего цвета, есть еще матовые, как у Ани, но высота - 20 см - ну вот для чего они, разве что под конструктор, про корзины на каркасе я вообще молчу - дизайн у всех ну такой страшенный :blackeye: Наверное заказывать буду, но тогда имеет смысл с крупной закупкой игрушечной, иначе доставка стоимость этого ящика превысит.

 

как Кирюшке матрешка? Мы сдуру купили неокрашенную, так она тут же с нее стружку начала зубами снимать :doh: убрали подальше :pardon:

 

Oliki, два моих любимых магазина (а мазекея, кстати, как-то сразу не впечатлила):

Ссылки скрыты.

 

 

А по домашним шмоткам вот этот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, :wave: Да чего меня-то благодарить - эт не я ж вам квартиру кипила, а вы сами :pardon:

Kolibry, так я дочу кормлю всегда с собой одновременно, чтоб привыкала, что кушать надо за столом, что кушает вся семья вместе. А чай до этого попить просто необходимо, потому как если не попью - аж в глазах темнеет от жажды - видать, утренние подсосы на меня так влияют :pardon: А чай первый у меня так, между делами - уборкой постели, высаживанием на горшок, мытьем попы, мытьем моси и т.п.

НатаТиша, о, а я как раз хотела вашими успехами в самозасыпе поинтересоваться :) Теперь понятно. Терпения вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а я дева :drinks: сра3у после льва :)

крей3и и джимбори люблю тоже :good: , а ты как оттуда 3ака3ываешь? ооооо, я уже всеx достала етим вопросом :rotfl:

********************************

Berkana13, не, ну чай ето не еда :grin: а вместе я не могу есть, я тогда нормально не ем, никакого удовольствия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так непривычно,что она стала так рано вставать! Kolibry, я дева)))) Berkana13, Berkana13, :mail: у нас игрухи ящичек из материи в шкафу-купе,в крзине для белья,папа купил вместо ящика для игрушек :spiteful: мы просыпаемся можем еще часок спокойно не есть :pardon: Ксана ну Эван умничка просто! :giverose: :give_heart: Блин я только отошла немного после 2х таблов( блин закройте СП или я за себя не ручаюсь,весь бюджет туда уходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину вам перед сном как с пользой применять кока-колу :)

Народные американские рецепты –

по использованию КОКА-КОЛЫ в быту

В составе кока-колы: активным ингредиентом является - ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2.8.

Всего за 4 дня Кока-кола может растворить ваши ногти. Поэтому для перевозки концентрата кока-колы грузовик оборудуется специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

Дистрибьюторы кока-колы в США уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

Опытные дорожные полицейские в США - всегда имеют в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Кока-кола отлично растворяет биологические соединения: если стейк погрузить в нее на 2 дня, то на третий день вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен.

Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Ссылки скрыты.

там еще картинки выше, что происходит, если смешать колу и ментос (взрыв, практически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну мне уже легче-не ток у нас игрухи валяются))))))да,бывает и ровным ковром)))но стараюсь хотя бы перед сном дневным убрать хоть чуть))))))

с коробками ясно!

Kolibry, а чего ты в ММ не можешь поглядеть?

joy, вот и я никак не могу выбрать нормальный ящик для игрух.у нас один на весь город продается-но он маленький какой-то. мягкие я не хочу...

 

чую закупка шмоток летних на Свету загнется...вообще непонятки какие-то...хныкаю по этому поводу,и надеюсь на лучшее)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, мы после гульбища спим, с часу где-то до двух)) или ты про что спрашивала, ась? :lol:

 

, а ты как оттуда 3ака3ываешь? ооооо, я уже всеx достала етим вопросом

чёта Машу вспомнила из "Маша и медведь": а сейчас клюёт? а когда клюёт? а так клюёт? а как клюёт? а почему клюёт? :D

Berkana13, пасиб :grin:

{Рыся}, не, ну на ночь мы всё убираем по мере возможности)) и выкатываем ДИВАН :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла!!!!!!наш папа завтра дома!!!!!!!!отгул взял)))))))ура))))))))у нас сегодня начинаются выходные!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сюпер :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, ой, я что-то тоже стормозила. Я про Катю Асван писала, на бебиплане он СП ведёт )

Kolibry, ну, есть посредник в стране. Как правило, он берёт 10% за свои услуги от стоимости вещей, покупает тебе всё, что нужно, или ты покупаешь на его адрес. Потом всё в посылки собирает и отправляет тебе. Я так и в Англии Некст и мазу покупала.

Рыся, забыла написать, у нас мелкие игрушки лежат в ящике пластиковом на колёсиках. А крупные на полу сточт. Мягкие кое-какие я просто сажаю на тумбочку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я так и думала, что ты дева :friends:

 

С этой осенней закупкой я напрягла подругу в США, набрала шмоток на 2 года вперед. Если не удержусь и решу чего-нибудь заказывать еще в ближайшие полгода (я вот пожалела, что мало заказала штанишек от ош-кош - такой отличный цвет и трикотаж и всего пять баксов за штаны), то наверное будем пробовать через посредническую контору уже - подругу часто напрягать неудобно.

 

а вообще - пошерсти русское сообщество джимбори по тегам, там и перечень посредников с рекомендациями вроде был где-то. ну и вообще много тематической инфы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...