Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, мы в икее контейнеров накупили с колесиками. 4 штуки у меня по всем углам они. очень удобно для игрушек. димон вечно в них копается, или переворачивает на себя целиком :) рублей 300 помоему стоят. можно крышку купить, но у нас без крышек стоят. а банты в инете поисчи. думаю их ща полно везде.

Berkana13, спасибо! :write:

а насчет еды утром, я своему утром сиську не даю. только если хочу еще поспать :grin: и кормлю примерно через час после того как встали... жрать особо не просит. можно даж в поликлинику натощак сходить. не проблема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, нет, если я сисю утром не выдам, подъем у нас будет часов в 5 :blink: Я чичас на это не способная!

 

Геннадьевна85, Ален, что за хнык? И не понял, а хде :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :shock: чё случилоси???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, глянь :mail: никто меня не любит все игнорят,посижу чуток в кустах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в кустах уже до тебя посидели..смотри не вступи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, про колу ето все байки :taunt: рН желудочного сока 1,1-1,7 примерно :grin: так что стейк кола точно не растворит, ну и ра3умны люди мотор колой не будут чистить, если им машина дорога :D а вот микрооргани3мы там правда, не живут, так что можно ска3ать, что кола стерильна :lol:

joy, о, нужная ссылочка :read: спасибо, буду и3учать :clap:

Геннадьевна85, я помню, что ты дева ;)

что 3а обидчивость :scratch: если бы ты про М не написла, я бы спросила, а ты не Б случайно? :grin:

Катюхен, я может чего не допоняла и они еще и 10 % берут, тогда чере3 СП точно выгоднее, буду и3учать матчасть :read:

НатаТиша, :grin: про сон я спросила потому, что ты обычно утром и вечером 3аxодишь, днем редко, вот и решила, что Ли3а спит :pardon:

Hungry Annie, :grin:

*****************

3акинула фотки полочек с Монтессорь в профиль, ну и Кирюшка там чуток, с телефона, правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка красавчик! И он у тебя светленький, оказывается. Я почему-то полагала, что брунет :pardon: Очень ему этот цвет идет бирюзовый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так посредник 10% берёт, а орг в СП 15% минимум. Кирюшка прелесть, деловуха такая!

Геннадьевна, мать, я тебя не узнаю прям :friends:

joy, прикольно, поизучаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой какой джентельмен :man_in_love: и правда всё по полочкам да коробочкам :rolleyes: на стульчике сидит, за столом. а дома есть у вас? я думаю, покупать что ль надо :scratch: млин, а куда ставить :Crazy:

Геннадьевна85 о, как ты в кусты собралась и я про то же подумала, что Яна с Аней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну на ночь и я стараюсь все убрать))))))тоже же ДИВАН)))))))

Kolibry, Кирюша-деловой такой)))))))))

Геннадбевна в кустах манияки))))))))))

 

так,денег на инет забыли положить-заря отрубят.может с утра кинем.а может отрубят уже в 00:00...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб :dirol:

Рысюха, классно Света попой танцует :thumbsup:

Я не считаю беспорядком разбросанные игрухи... видимо их не так много... в гостях где мы были просто завал игрушек, вот там из них точно беспорядок... а у нас неет нормально.... я считаю беспорядок если кровать не заправлена или коты или Света покрывало сдернули с кровати или непропылесошено или пол не мыт или посуды гора немытой - вот это беспорядок...

 

Я решила что не хочу больше жить с мужем... он меня седня вывел из себя... до такой степени что я стоя в пробке (продвигаясь по мере возможности), рыдая вслух и просто захлебываясь слезами, за рулем со Светой на заднем сидении писала ему СМСки, т.к. на звонки он не отвечал и все это из-за того что я не отвечала на его звонки в течении получаса потому что просто не слышала сотовый лежавший в сумке, а мы в это время играли со Светой - она смеялась я смеялась... ну не слышали мы его.... Только не знаю теперь как все ему преподнести... блин еще этот гребаный магазин, в который вложены мои деньги :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня еще 2 дня бонусных инет пахал, пока не отрубили :)

Kolibry, ооооо, как я мечтаю, чтоб вот так - все по полочкам, по ящичкам, по каёбочкам :give_heart: Эээх, раскладываю все по местам, когда Жемчужинка в сон уходит, а во время активности - и думать не моги - ты что, эт же ВСЕ САМОЕ НУЖНОЕ!!! И причем именно в текущий момент! И все разом :wacko: Игрушки у нас живут в люльке от коляски. Пара мягких на диване, часть сложных логических в шкафу, часть в общем доступе - через неделю меняю. Ящики порядочные не попадались. А, да, две нижние полки на книжном стеллаже тоже Магретины - когда сама там устроится, когда свои причендалья там раскладыват.

 

Да, про Кирюшку забыла сказать - такой заинтересованный! Точно, мужчина с серьезными взглядами на жизнь! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Катюхен, НатаТиша, {Рыся}, спасибо :giverose:

joy, мне кажется, сейчас уже потемнее :)

НатаТиша, дома нет,думаю, стол нужен, лепить там, рисовать. Мы сначала все на полу в монтессоряx делали, пока совсем мелкие были, а теперь сажать стала и он сам что-то берет и пытается на стол поставить :D

О_л_ь_ч_и_к, слушай, вот мудилкин :rant: и3-3а такой фигни делать тебе нервы :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, спасибо! ну ты с плеча не руби!!!успокойся чуть, реение прими завтра на свежую и успокоившуюся голову!!!!!а магазин на него оформлен?

Berkana13, у меня уже третий день пашет)))у нас платить надо до 1 числа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я опять к тебе... что нибудь скажи... :mail:

 

 

Хочу такого мужа чтобы не думать обо всякой фигне... реального мужа... чтобы обеспечивал, чтобы я могла родить еще сыночка, чтобы я не думала как прокормить всех... хде такого взять... или не надо мне никакого мужа или сама я все могу? сижу и слезы льются сами собой... мы ни разу с ним не ругались... я все молчала даже если обижалась :Crazy: хочу стабильности. такого наверное не бывает в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, :( из-за такой ерунды так довести :spiteful: правильно, на свежую голову сапоги надевай)) то бишь решай всё. завтра обдумай как быть. :friends:

Berkana13, НАт, можно я тебе тоже вопросик кину завтра? не могу принять решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не магаз на мене... но он всем занимается... если я скажу все закрываем, он сложит руки, а возвращать 100тр мне, т.е распродавать товар...а у меня щас и так дел хватает, да блин.... я не знаю вообще как быть и что делать :think: я если честно давно это гоняла в мыслях... магаз сдерживал... а седня поняла что не могу жить с психом и алкашом (он еще и пить ушел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, тю, а наxрена ты молчала? я так не умею, xотя мне иногда стоит и промолчать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, эх...ну абсолютно идеальных не бывает!ведь мы тоже не идеалы!но канешно стабильности хочется побольше всегда.все-равно, ты подумай хорошенько,когда псих пройдет острый!ложись спать!утро вечера мудренее!!!!

 

ПыСы о,смотрю в стане ноябрят тоже будет погодка)а может и не одна(эт я у сентябрят углядела ноябренка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а хрен меня знает... привычка... мне он нужен был чтобы ребенка родить... вот родила... и пошло-поехало... меня то не устраивает, это не устраивает... а не устраивало то давно -просто молчала в тряпочку...

{Рыся}, да конечно, ты права, мы далеко не идеалы, не ждем своих мужей по домостою :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, а может он просто не слышит телефон? Или он прямо сказал, что вот сейчас перестану отвечать на телефон? Ты чего рыдаешь-то сразу, мать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, в том то и дело что он слышал и спецом не отвечал... я позвонила свекрови, она ему. он ей то ответил... а мне специально, он и потом когда я приехала так сказал "что приятно, когда тебе не отвечают"... придурок... я обычно вообще за рулем не пользуюсь телефоном, даже если мне звонят, говорю "я за рулем, перезвоню", чтобы не отвлекаться, а тут (прости меня) козел, заставил аж СМСки строчить. Он типо волновался что с нами что-то произошло... а то что с нами могло произойти пока я ехала за ним-казлом он не думал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ну ты даешь, не брал трубку ну и что? чего ты так расстроилась? ну обида, то понятно, но а смски строчить? он наоборот, подвампирил тебя тем, что 3адел :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...