Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, я ехала к закрытию магазина, он до этого написал "можешь за мной не приезжать"... типа обиделся, застряла в пробке, пыталась ему-казлу дозвонится, чтобы не уехал на маршрутке а меня дождался. ладно проехали.... я все равно решила... вопрос когда приведу решение в действие :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О_л_ь_ч_и_к, блин, ну ты мать Тере3а, :Hello: ра3 так, он вдвойне ко3ел :glare:

не кипятись так, спокойствие :friends: а то себя и3водишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, блин, реально козёл какой-то. Ты не вздумай рисковать из-за него, тем более что ребёнка везёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, а чего ты сама не можешь магазином заниматься?

 

блин..вот не знаю есть ли смысл быть с человеком, если нет ничего, что к нему влечет и что с ним связывает :scratch:

 

если бы было..можно было бы и голову ломать и что-то думать, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас тоже раскиданые, и мне тож кажеться, что беспорядок в квартире, особенно когда с улицы приходиш, как-то вообще бесит, я постоянно убираю, а еще у нас есть 2 любимые тумбочки с всякими бубажками, карандашами и т.п...мы вечно с важным видом там роемся раз по 20 на день...а я убираю, так вооюще бардак кажеться :spiteful: Игрухи (вернее всякие остатки от них) у нас в таком чемодане как и у Галины, большие рядом стоят, развивающие на комоде, по очереди выдаю.

Berkana13, моя наооборот сытая просыпаеться, сразу кашу не хочет кушать, ей еще нужно хотябы 30-40 минут побегать.

Hungry Annie, я тоже один раз в парке наткнулась на шприц, СБ не наступила...страшно стало, а если б ребенок, они ж бегают, могут упасть...наркоманы сраные :club: Теперь смотрю в оба глаза. :blink:

О_л_ь_ч_и_к, действительно обдумай все на холодную голову, ты сильная женщина, так что все хорошо у тебя будет, и с ним и без него.

У нас сегодня всемирный день трат и покупок. Купили подарков на воскресенье к походу к малышке кумы, Мартусины игрухи забрали, что поназаказывала, оплатила свои заказы через СП. Короче....все - мы банкроты. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я глянула ваши видюхи! Светка смешнулька)) танцует так :good: а собака конечно непойми какой породы :spiteful:

Kolibry, ух ты скока развивалок там! Кирюха за столом деловой сидит :dirol:

Джулик, у нас наркоманы прям на лестничной клетке валяются... и шприцы там же... никакие домофоны от них не спасают :glare:

О_л_ь_ч_и_к, да у мужиков так всегда... делаешь чето для них и виноватой еще окажешься...

у меня тоже так глупо до смешного бывает... тут звоню мужу в 3.45 ночи:

я: ты не охренел ли? 4 часа ночи, а ты гдето шляешься!

он: не 4, а полчетвертого!!!!! .... и бросил трубку)))))))))

ну и получается что я чтоли виновата что время переврала, а не он, который должен в 22.00 дома быть, а его 3.45 еще нет? :lol: дурдом :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, нихрена себе оправдвние! :shock: Блин, на порог бы не пустила после такого. Нафигу трубку-то брал тогда???

О_л_ь_ч_и_к, не кипятись. Сосредоточься пока на Светлашке. Конечно, обидно, конечно не справедливо. Но в жизни бывает всякое, и такое потом кажется просто детскими обидами. Не решай ничего, пока не придешь в себя. Такие решения нужно принимать на холодный ум. Взвесь все "за" и "против". А главное, с целями определись. Чего на самом деле ты ХОЧЕШЬ? - Чтобы он извинился (и попросил прощения, раскаялся и стал внимательнее и пр.), либо начать новую жизнь (не факт, что более легкую, обеспеченную, комфортную, простую) БЕЗ него. Это разные цели. И хотеть, и добиваться их следует по-разному. Не поддавайся искушению уйти, чтоб тебя остановили - ведь этого может и не произойти! Пока в твоих словах звучит только обида от непонимания, а отнюдь не "давно обдуманное" решение :pardon:

НатаТиша, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Катюхен,написала в личку :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то спать не пошлось :pardon:

Офли, фигасе у тебя муж опуxший :shock: а мы ему по морде чайником и научим танцевать :cool: :lol:

про наркоманов - жесть ваще :shock: а ето соседи или 3алетные? :scratch: ааааа, меня аж передернуло :bad:

АлинаАлина, :wave:

терь все :grin:

споки :wave:

чмоки :give_heart:

все пошла,,, :Crazy:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,хорошо иметь хим. образование :grin:

Кирюша красавчик! :thumbsup:

О_л_ь_ч_и_к, утро вечера мудренее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрыутер :giverose:

как вы тут?

мужики ваще страх потеряли, смотрю :blackeye: ))))

если бы я молчала всё время, я бы лопнула уже наверно :lol: мы на почве пива разводимся каждые выходные :club: :doh: вернее я развожусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, перефразирую:

 

Офли, О_л_ь_ч_и_к, хорошо иметь хим. образование..можно яду мужу намешать из подручных средств :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol:

сделала пирожное картошка, стоит в холодильнике - застывает :man_in_love:

еще хочу торт черепаха, вчера попробовала его мини вариант-пирожное, очень вкусно.

Колибри , признавайся, делала такой торт? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :friends:

Галина, ну да, как ока3алось :D

НатаТиша, а ты сама пиво то*е пей :lol: :Crazy:

Рысю отключили, видимо :grin:

****************

Галина, ой, еще в школе делала :pardon: сейчас у*е ничего и не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мужики-мужики... :club:

НатаТиша, а я тоже пиво пила вместе с мужей ) Потом ему самому надоело, а я всё равно предлагала. В результате он уже меня стал отговаривать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете идет сбор подписей за повышение пособий по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет:

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Прошу рассмотреть вопрос о необходимости повышения размера компенсационных выплат, производимых на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 г. Данные выплаты были введены, как сформулировано в Указе, в целях усиления социальной защищенности отдельных категорий граждан. При этом, согласно указанному документу, размер ежемесячных компенсационных выплат (в том числе женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста) с 1 января 2001 года составляет 50 рублей.

 

За 10 лет ничего не изменилось! Нам по уходу так и полагается 50 рублей. Вот наконец-то решили эту проблему поднять: уже собрано 302 подписи. В ближайшее время подготовят коллективное обращение граждан.

 

Предлагаю всем, кому кажется, что 50 рублей в месяц на ребенка, это маловато - голосовать

 

Ссылки скрыты.

Там надо зарегиться, это не долго, вода камень точит, мож что изменят, повысят выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!

Галина, я обливаюсь слюнами!!!!!!!!!!!!!!!!пироженные картошки1мням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так,надо проголосавать для солидарности!(мы ж и так с пособием)

Офли, спасибо за комплиме)))))))

Kolibry, не,не отключили)))даже с утра все пахало, и муж денег положил с утра.

 

мы ездили в поликлинику по врачам(Света с матерью моей сидели у тетки одной в каморке пока я ходила),муж пытался флюшку пройти-народу дохрена ,так и не прошел. я прошла глазного(дядя сказал что сетчатка растянута-буду глядеть что значит,с сосудами все нормально...хотя с моей миопией наверное и должны быть сетчатка растянута), к ЛОРу сходила. эндокринолог болеет,к терапевту мать сходила.остался стоматолог.в общем стояли на остановке,ждали маршрутку.муж поставил Свету на снег,она пошла-упала да прямо на мусорку-об край(у нас они железные), в общем слез...сбегали в аптеку купили пластырь залепили. вот щас промыли перекисью и зеленкой забацали...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что ж вы так падаете? жалко Светочку :(

Мы тож вчера упали в магазине, пока папа платил на кассе, вопль подняла, все оглядывались, что родители живодеры :spiteful:

Вам платят приличное пособие после 1,5 лет? :shock: Чет я пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стручковую фасоль кто-нибудь готовит деткам?

блин, у нас закончились все садовые заморозки, переходим на магазинное :this:

 

и еще вопрос по еде - вы как делаете тефтельки/фрикадельки? Просто комкуете фарш с луком. Или яйцо-рис туда добавляете?

 

Рыся, как же вы так умудрились? У нас баки высоченные стоят на улицах - метр20 наверное в высоту. Может ты урну имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. по поводу мужей...

не страдайте фигнёй... мы всегда хотим идеал, но забываем что таких нет.. мы хотим слепить мужчину под себя и часто забываем что у него есть ещё и личность. Что возможно его поступки часто сопровождаются принципом.. "ах так.. ну получи тогда"

Вышли замуж.. и теперь часто думаем.. вот гад, да... и в ответ нам "А де были ваши глаза"??

Мой муж не идеальный .... и было много моментов.. но я всё равно ценю за то что он есть.. в любом случаи они живот уже ради нас и семьи и мы должны стараться правдами и не правдами ухитриться сделать так.. что бы мужья думали что это они захотели то.. что нам нужно! ХИТРОСТЬ залог семейного счастья!!

Мош сумбур но это внутри меня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я даю фасоль стручковую, (в наши блюда тож добавляю). тефтели ни разу не делала, доча не мясоед у нас, для себя тож не готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а ты даешь чистую стручковую фасоль, или в составе с другими овощами? И от какой фирмы? А готовишь как - варишь или тушишь, и что потом - тоже блендером мельчишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас чернобыльская зона-у нас пособие платят до 3х лет в двойном размере(то есть 80%от ЗП) :pardon: и кажется собирались по всей калужской обл делать плату до 3х лет, но что-то девочки из калуги рыли в этом направлении дальше обещаний по телеку дело не пошло.

joy, а,ну да-урна.в общем маленькая мусорка около остановки.

 

а я не люблю фасоль)блюда отдельные из фасоли вообще терпеть не могу :pardon: поэтому дома не готовлю,а у матери мы частенько попадаем на фасолевый суп и спокойно едим.фасоль обычно у матери чищенная.ну канешно своя :pardon:

 

так!девочки!!!вспоминайте!кто укреплял сетчатку глаза при Б, как называлась операция точно????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вообще бобовые до трех лет не рекомендуют, или только в виде пюрешки, нечасто - потому что тяжело перерабатываются. Если ты про обычную фасоль.

А стручковая - мягкая, поэтому думаю что к ней это не относится

 

Миопия, это минус ведь? У меня тоже минус три, но про то что сетчатку надо укреплять никто из окулистов не упоминал даже. А тебе прям сказали, надо мол сетчатку укрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Галина, девчоки стручковую ХВасоль ее уже можно в нашем возрасте :scratch: ? вроде ее тоже не советуют

 

Inulett@Пипеткина), :giverose: солидарна с тобой, старушка

 

{Рыся}, стручковая (спаржевая) фасоль это не та что чищенная.. у нее другой вкус

 

я варю порезанную, потом добавляю сливки, специи, муку и протушиваю .. ням нямка

 

укрепить сетчатку можно моментом или жидкими гвоздями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...